Орион Четверг, 25.04.2024, 20:01
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
Обсуждение КЧП для Ориона
DOMINATOR
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:55 | Сообщение # 101

makkei496 чо ты докопался вроде всё уже порешили и ты считаешь чтоб я заплатил тебе за добычу ресурсов ? ну нет я не прогнусь под давлением и тд так что удачи тебе пилот
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:10 | Сообщение # 102

Цитата (LW1)
(и показывать пальцем это хамство помоему!!)

А как еше? Его предупредил первый второй и третий раз! Ему все равно.
Только после этого я сюда написал.

Цитата (ABYSS)
Ну и хватит давить на него психологически

Будет закончено как только он перестанет игнорить правила.
И у нас свобода слова в стране.

Цитата (DOMINATOR)
ты считаешь чтоб я заплатил тебе за добычу ресурсов

Не нужны мне твои ресурсы. просто прочитай
сдесь http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-43-1
и сдесь http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-157-1
И все будет гуд.

Добавлено (05.08.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Флуд заканчиваю.

 
DOMINATOR
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:29 | Сообщение # 103

makkei496 читал не помогло так как там нет пункта как избавится от таких как ты до тошноты достовучих человек а в основном все ясно и понятно но думать что ты выше других не надо и зацикливаться на том что я с астеройднека пере зашел на крейсер и про банк молчи кто хочет тот скидывает все средства туда кто нет их проблемы в правилах об этом нету не чего если тебе что та не нравитсядержи это при себе или есть еще один вариант разбегись и со всей дури и тупизма головой об стенку и оставь свои тараканы у себя в голове не порти другим настроение и всё будет нормально
а то что я нарушил 1 правило ну понесу наказание зато теперь буду знать что есть на серваке не уравновешеный человек кидается на всех и вся
__________
флуд закончил
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:27 | Сообщение # 104

Цитата (makkei496)
вышел по ф1 тобишь ф4 что запрешенно сервером.

Функция клавиши F1 во время полета в космосе отключена. А теперь покажи мне, где в правилах сервера, указано про Alt+F4.

Добавлено (05.08.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (makkei496)
использовать релод и причом неоднакратно.

Ничего в этом приступного нет.
Цитата (makkei496)
релод это позор.

Обычная функция в игре, как, например, маршевые двигатели.
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:33 | Сообщение # 105

Цитата (Tiesto)
Функция клавиши F1 во время полета в космосе отключена. А теперь покажи мне, где в правилах сервера, указано про Alt+F4.

Одно и тоже. Консоль так и пишет выход по ф1.
 
Tiesto
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:36 | Сообщение # 106

Цитату покажи из темы "Правила игра на сервера Orion", где написано Alt+F4. Если консоль тебе напишет прыгнуть с моста, ты пойдешь и прыгнешь?

Добавлено (05.08.2013, 21:36)
---------------------------------------------
А если у человека выкинуло с игры, ошибка на компе произошла, и консоль написала выход по F1, то что тогда? Гнобить его сразу?

 
ABYSS
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:45 | Сообщение # 107

Цитата (makkei496)
релод это позор.

Кстати я видел на зарубежных сервах что релод вообще убран из игры, так что чтоб небыло таких слов как релод позор, просите администрацию чтоб они убрали релод вообще :)
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:49 | Сообщение # 108

Цитата (ABYSS)
релод вообще убран из игры

Да есть.
Но.... когда против нпс?

Добавлено (05.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------
А позор это как звание у релодера. Он сам себя им делает. Вот например как можно убить линк бомбером в пвп если торпед на все релоды не хватит?

 
ABYSS
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:50 | Сообщение # 109

Цитата (makkei496)
Да есть.
Но.... когда против нпс?

Этот серв должен быть экстремальным, если тут нет Ф1 то не должно быть и релода. от злых нпс можно легко уйти и без релода если не биться с ними, даже на грузовике можно, есть секреты как :D


Сообщение отредактировал ABYSS - Понедельник, 05.08.2013, 21:51
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:53 | Сообщение # 110

Цитата (ABYSS)
от злых нпс можно легко уйти

Это тут причом? слетай к примеру в сферу дайсона. А о новечках которые первый раз во фрил играют ты совсем забыл?
Каждый УВАЖАЮЩИЙ себя пилот выбирает использовать релод или нет. Вот и думай теперь.


Сообщение отредактировал makkei496 - Понедельник, 05.08.2013, 21:55
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:56 | Сообщение # 111

Цитата (makkei496)
Каждый УВАЖАЮЩИЙ себя пилот выбирает использовать релод или нет. Вот и думай теперь.

А что эт ты против того чтоб релод убрали, видать есть грешки у тебя по использованию релода

Цитата (makkei496)
А о новечках которые первый раз во фрил играют ты совсем забыл?

вот и ты забыл что напал сегодня на новичка и словесно))


Сообщение отредактировал ABYSS - Понедельник, 05.08.2013, 22:00
 
LW1
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:57 | Сообщение # 112

Ну хватит уже игра игрой в самом деле , и ктомуже есть такое средство как кнопочка на сетевом фильтре давайте тож пропишем в правилах :D
 
MaKKeI
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:12 | Сообщение # 113

Цитата (ABYSS)
видать есть грешки у тебя по использованию релода

Нет паша я ни когда не был релодером и нет за мной грехов. Это тебе может потвердить даже мой заклятый враг миза с которым мы постоянно воюем.

Цитата (ABYSS)
вот и ты забыл что напал сегодня на новичка

Новечка? это когда и где этот новичок заработал на синдикат космопоезд и добыдчик то?
Я всегда вижу где новечки и где давно летающие.

Цитата (LW1)
Ну хватит уже игра игрой в самом деле

Согласен. Но суть то она есть.

Добавлено (05.08.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Паша даже будучи пиратом я помогаю новечкам средствами и информацией где да что.

 
DOMINATOR
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:09 | Сообщение # 114

Цитата (Tiesto)
Цитату покажи из темы "Правила игра на сервера Orion", где написано Alt+F4. Если консоль тебе напишет прыгнуть с моста, ты пойдешь и прыгнешь?

вот возможно он так и сделает
Цитата (makkei496)
Новечка? это когда и где этот новичок заработал на синдикат космопоезд и добыдчик то?
Я всегда вижу где новечки и где давно летающие.

эх есть добрые люди подкинули мани 50кк и я ему благодарен хоть с чего та начал) и всё теперь я профи :D
давайте закроем тему B)
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:06 | Сообщение # 115

Уверен во время боя вышел :D
Прикрепления: 6594641.jpg (67.5 Kb)
 
mishel
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:24 | Сообщение # 116

Мужчине 40 (СОРОК!!!) лет, музон неплохой получается, чего-то достиг в жизни(наверное). И тот туда же! fool он сначала кличет оппонента "идиотом" - сходит с рук, затем "деревянным" - то же, указывает админам (!) забанить чела! Неоднократно указывает на (по его личному мнению) низкие умственные способности собеседников - опять всё с рук! Ну коль это нормально, то и я, следовательно, считаю возможным задать вопрос: "Ты нормальный вообще?" ладно, там малолетки несостоявшиеся соревнуются во фрагах, но ты-то чё? :) Неужели так всё плохо в реале? Сочувствую...
пысы: ты ваще в курсе, что "нога" - это не адекватная замена "кабанам"? не опускайся до юнцов, а то деградируешь!

Добавлено (12.08.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Итак опять к прочитанному: "срочно обратись к врачу тебе помогут" (С)
Слышь, член форума, ты доктор? От чего помогут? Ты вновь берёшься судить о людях по их отзывам о тебе, а не исправлять дефекты психики :)
Мой тебе совет - срочно обратись к преподавателям русского языка,- тебе помогут! :)

 
ABYSS
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:26 | Сообщение # 117

Цитата (mishel)
Итак опять к прочитанному: "срочно обратись к врачу тебе помогут" (С)
Слышь, член форума, ты доктор? От чего помогут? Ты вновь берёшься судить о людях по их отзывам о тебе, а не исправлять дефекты психики
Мой тебе совет - срочно обратись к преподавателям русского языка,- тебе помогут!

Решил меня попровоцировать :D невыйдет
 
mishel
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:32 | Сообщение # 118

Провоцировать тебя? а зачем это мне? ты что-то кому-то доказываешь тут на форуме, а мне зачем? Я лишь своё мнение о событиях высказываю, и только. Для тебя это важно? Склоняюсь к мысли, что Виктор был прав:)

Сообщение отредактировал mishel - Понедельник, 12.08.2013, 16:32
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:35 | Сообщение # 119

Цитата (mishel)
Мужчине 40 (СОРОК!!!) лет, музон неплохой получается, чего-то достиг в жизни(наверное). И тот туда же! он сначала кличет оппонента "идиотом" - сходит с рук, затем "деревянным" - то же, указывает админам (!) забанить чела! Неоднократно указывает на (по его личному мнению) низкие умственные способности собеседников - опять всё с рук! Ну коль это нормально, то и я, следовательно, считаю возможным задать вопрос: "Ты нормальный вообще?" ладно, там малолетки несостоявшиеся соревнуются во фрагах, но ты-то чё? Неужели так всё плохо в реале? Сочувствую...
пысы: ты ваще в курсе, что "нога" - это не адекватная замена "кабанам"? не опускайся до юнцов, а то деградируешь!


Цитата (mishel)
Провоцировать тебя? а зачем это мне? ты что-то кому-то доказываешь тут на форуме, а мне зачем? Я лишь своё мнение о событиях высказываю, и только. Для тебя это важно? Склоняюсь к мысли, что Виктор был прав:)


Мне нечего сказать, на обиженных необращаю внимания
 
mishel
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:39 | Сообщение # 120

Кстати, на тебе презент: ........,,,,,,------- ??????!!!!!! что ещё нужно, а то, как я посмотрю, траблы с пунктуацией. :( ты не стесняйся, обращайся!

Добавлено (12.08.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Тааак, "на обиженных" :) и это кем или чем же я "обиженный"? haha

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Обсуждение КЧП для Ориона
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!