Орион Среда, 24.04.2024, 04:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценка сайта и предложения по его улучшению
Оценка сайта и предложения по его улучшению
whitestar
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 05:47 | Сообщение # 81

Из-за маленькой скорости моего диалапа, главная анимация загружется долго, и только после нее и весь сайт.
Можно ли сделать анимацию - флэш анимацией? Ну типа, чтоб она грузилась, не тормозя загрузки сайта. Чтоб сайт открылся, а анимация вначале была картинкой, которая меняется постепенно рывками, сохраняясь на компе, и по второму кругу уже функционировала нормально.
 
LiveOrDie
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:06 | Сообщение # 82

Quote (whitestar)
флэш анимацией?

можно, но тогда оно от тебя ещё и обновления флэш плеера требовать начнёт постоянно lol
Quote (whitestar)
главная анимация загружется долго

тут тебе совет... на главной подожди пару минут, анимация загрузится и будет уже лежать в тэмпах, после чего мотайся по сайту как хочешь, не напрягая себя постоянно загружающейся картинкой :) ну или можно поставить браузер в котором эту анимацию можно вырубить :)
 
whitestar
Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:09 | Сообщение # 83

Quote (LiveOrDie)
можно, но тогда оно от тебя ещё и обновления флэш плеера требовать начнёт постоянно

У меня эти анимации спокойно проигрываются.
Quote (LiveOrDie)
тут тебе совет... на главной подожди пару минут, анимация загрузится и будет уже лежать в тэмпах, после чего мотайся по сайту как хочешь, не напрягая себя постоянно загружающейся картинкой

Дело в том, что после переустановки винды, или потери временных файлов, загрузка не 2-4 минуты, а минут 10, и три раза подряд. Только потом адаптируется(запоминает)
Quote (LiveOrDie)
ну или можно поставить браузер в котором эту анимацию можно вырубить

Как называется?
 
Legionner
Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:39 | Сообщение # 84

Quote (whitestar)
ну или можно поставить браузер в котором эту анимацию можно вырубить

Как называется?

Mozila Firefox + расширение Adblock Plus

 
whitestar
Дата: Суббота, 07.03.2009, 03:13 | Сообщение # 85

Блин! Может подскажете, как эту анимацию запихать куда? Чтоб не грузилась. А то, как назло, после того, как я спросил про нее, она стерлась с компа, и опять 3 дня грузиться будет... %)
Извините, но мозиллу поставить не могу, пока нет дисковода. Может поставлю по АДСЛ. Как еще можно отключить анимацию, или сделать уже загруженной?
 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:30 | Сообщение # 86

Quote (whitestar)
но мозиллу поставить не могу, пока нет дисковода

а инэт тебе зачем? lol
 
whitestar
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:11 | Сообщение # 87

Quote (LiveOrDie)
а инэт тебе зачем?

А че, она легкая? Можно ссылку?
 
LiveOrDie
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:37 | Сообщение # 88

на тее mozila firefox совсем разленились :'(
 
DeScriptor
Дата: Среда, 25.03.2009, 22:31 | Сообщение # 89

А че, собснна, случилось с форумом? Каждая тема грузится ну ОООЧЕНЬ долго :(
 
Gilipp
Дата: Среда, 25.03.2009, 23:48 | Сообщение # 90

Quote (DeScriptor)
А че, собснна, случилось с форумом? Каждая тема грузится ну ОООЧЕНЬ долго

Это временно, раза три так помурыжит, а потом отстанет.
 
kopetan
Дата: Пятница, 29.05.2009, 23:45 | Сообщение # 91

желаю высказать мое личное мнение по теме данной темы :D , а именно оценки сайта (неотъемлемо мода). респект respect огромная благодарность Доктору Ливси за прекрасное времяпровождение!!!
 
skol00
Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:18 | Сообщение # 92

Quote (kopetan)
желаю высказать мое личное мнение по теме данной темы , а именно оценки сайта (неотъемлемо мода). респект огромная благодарность Доктору Ливси за прекрасное времяпровождение!!!

Согласен ^_^
 
Ruul
Дата: Пятница, 02.10.2009, 18:56 | Сообщение # 93

На главной в новостях лучше указывать не "Сегодня", а число что-ли, а то каждый день заходишь и видим "Сегодня в системе Сигоку одним из пилотов DS был сбит инкассаторский грузовик Либерти" это-ж уже девять штук на сегогдня ai
Число с датой новости видиш уже позже.
 
Smolett
Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:39 | Сообщение # 94

Quote (Ruul)
На главной в новостях лучше указывать не "Сегодня", а число что-ли, а то каждый день заходишь и видим "Сегодня в системе Сигоку одним из пилотов DS был сбит инкассаторский грузовик Либерти" это-ж уже девять штук на сегогдня
Число с датой новости видиш уже позже.

И это просто отравляет существование и очень мешает наслаждаться игрой и модом просто ужас...и как дальше жить? САм в шоке ai
 
Krest
Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:26 | Сообщение # 95

А всего лишь надо следить за жизнью серва. Ведь объявы о проведении эвентов вывешиваются заранее, а потом (вот это вот "сегодня") пишется отчотЪ о проведенном мероприятии. И соответственно понятно когда, где и что произошло. А если нет, то можно и по форуму и сайту прошвырнуться, чтобы узнать. Ну а если уж лень, то, батенько, никто вам не поможет... :D
 
Ruul
Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:44 | Сообщение # 96

Какая реакция на простой мааленький такой советик. "САм в шоке" и"никто вам не поможет..."
 
Krest
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:21 | Сообщение # 97

Да не в этом дело! Просто постоянно возникают и высказываются предложения подобного рода, а вот пару страничек просмотреть всем в лом. Дайте нам все и в одном месте. Не в обиду, но это действительно так.
 
Smolett
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:58 | Сообщение # 98

Quote (Ruul)
Какая реакция на простой мааленький такой советик. "САм в шоке" и"никто вам не поможет..."

Тема называется "Оценка сайта и предложения по его улудшению" твоё замечание считаю ничтожным
Quote (Ruul)
На главной в новостях лучше указывать не "Сегодня", а число что-ли, а то каждый день заходишь и видим "Сегодня в системе Сигоку одним из пилотов DS был сбит инкассаторский грузовик Либерти" это-ж уже девять штук на сегогдня
Число с датой новости видиш уже позже.

это никак сайт не портит и изменение надписи его не улудшит и не ухудшит.....извини
 
SWAT
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:19 | Сообщение # 99

Quote (kopetan)
не))) ну вы ваще обалдели? сколько раз вы будете задавать один и тот же вопрос!!!!???? когда вы научитесь читать форум???!!!

Они научаться читать форум когда все темы, всё отсортируется, вот например:
Тема "ловим баги" и там подтемы, например, "не устанавливается пушка", "Пропадает корабль" и т.п.
Тема "Предложения" и там подтемы, например, "новая пушка", "измените характеристики пушки плиз" и т.п.

А так всё тут слепили в кучку в теме "КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" и в других темах. Думаешь людям захочется читать N страниц?
Поэтому предлагаю всё отсортировать, чтобы всем было легче находить необходимую информацию.

 
kopetan
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 100

Quote (SWAT)
Думаешь людям захочется читать N страниц

слушайте, любезный, если у вас нет желания искать нужную информацию, то может быть она для вас не столь важна?
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Оценка сайта и предложения по его улучшению
Поиск:


2024 Правильный CSS!