Орион Четверг, 25.04.2024, 17:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница форума » Прочее » Архив » Использование линкоров
Использование линкоров
Ограничить использование
1. Да [ 16 ] [64.00%]
2. Нет [ 9 ] [36.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 27.05.2013, 01:42
Всего ответов: 25
vav
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:42 | Сообщение # 1

В связи с недавними событиями,поднимаем вопрос об ограничении линкоров в клановых боях.Каждый клан выбирает лучшего линкорщика (или меняются по очереди) и выводится от клана только 1 линкор или канонерка,как на ивентах.Все остальные дерутся на истребителях.Почему так?Потому,что фрилансер это в первую очередь истребитель.Пилоты поднимают нос не умея летать на истребителях,прячась за броню и гоняясь за истребителем на линкоре.Битва мамонтов это уже не фрилансер.Могут быть организованы бои (мясо) по договоренности.Но посудим сами,любая клановая война заканчивается одним и тем же.Вытаскиваются линкоры и начинается сугубо линкорная война.

Написано по просьбе -Mizantrope- . В принципе я с ним согласен
 
Kotyara
Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:17 | Сообщение # 61

Что вижу то и пешу не надо про совет и другое !!!!!!!!!!!!!
 
SMUGGLER
Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:34 | Сообщение # 62

так будь советником,а не "корефаны всегда правы а вы Г"
лолка :D

Добавлено (17.05.2013, 01:34)
---------------------------------------------
да,чуть не забыл.лично я,как Вольник-готов расстаться с танками....НО....если они будут использоваться кланами только в войнах.
Иначе вы светиться в темноте начнёте совсем :D

Сообщение отредактировал SMUGGLER - Пятница, 17.05.2013, 01:18
 
ANGEL_999
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:10 | Сообщение # 63

Да смотря на результаты опроса я понимаю что я скоро буду летать куском мусора в космосе(((. Прискорбно... Что же буду жить на пите. И делать квеста в НЮ. Что же желаю удачи всем любителям истребителей. :)
 
Sata
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:05 | Сообщение # 64

Цитата (ANGEL_999)
Да смотря на результаты опроса я понимаю что я скоро буду летать куском мусора в космосе

фуфлыжная отмазка :D это только обсуждение ;) а как админам узнать что хочет народ pardon
 
olega
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:32 | Сообщение # 65


Эксперт

Сообщений: 1484
Репутация: 684
Замечания: 0
Статус: Отсутствует

В связи с недавними событиями,поднимаем вопрос об ограничении линкоров в клановых боях.Каждый клан выбирает лучшего линкорщика (или меняются по очереди) и выводится от клана только 1 линкор или канонерка,как на ивентах.Все остальные дерутся на истребителях.Почему так?Потому,что фрилансер это в первую очередь истребитель.Пилоты поднимают нос не умея летать на истребителях,прячась за броню и гоняясь за истребителем на линкоре.Битва мамонтов это уже не фрилансер.Могут быть организованы бои (мясо) по договоренности.Но посудим сами,любая клановая война заканчивается одним и тем же.Вытаскиваются линкоры и начинается сугубо линкорная война.

Написано по просьбе -Mizantrope- я согласен,это правельно
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:46 | Сообщение # 66

Цитата (olega)
.Пилоты поднимают нос не умея летать на истребителях,прячась за броню и гоняясь за истребителем на линкоре

А ты умеешь то на линке ????????????
 
BAROG
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:56 | Сообщение # 67

Цитата (Kotyara)
А ты умеешь то на линке ????????????


Кто хватит ;)

Ты сам то умеешь?
 
SMUGGLER
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:36 | Сообщение # 68

Цитата (ANGEL_999)
Да смотря на результаты опроса я понимаю что я скоро буду летать куском мусора в космосе(((. Прискорбно... Что же буду жить на пите. И делать квеста в НЮ. Что же желаю удачи всем любителям истребителей. :)

иди в наёмники ;)
там,как в реале-хоть из РПГ,но заказ выполни

Добавлено (20.05.2013, 22:30)
---------------------------------------------
кто на чём дело личное(я не про войны-главная проблема в кол-ве единовременных участников,было бы по 20-так кто на чём может и огонь! :D ),а вот РП выполнять ТОЛЬКО на танках-это мдяяя....кланы на форум-одиночки по норам.....вот и весь Фрил %)

Добавлено (20.05.2013, 22:32)
---------------------------------------------
"я тебя На Синди сбил и мне по на чём ты-потому шо я крутой (пират,наёмник,воин,законник-и тюдю ;) ) "

Добавлено (20.05.2013, 22:36)
---------------------------------------------
романтика космоса (кому-как,а мне самое актуальное в Фриле)убита гонкой вооружений.
Причём "родоначальники" этой гонки-редкие гости.

 
SPRUT
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:59 | Сообщение # 69

Вставлю свои пять копеек.... Пилот , придя на сервер пытается развиться , это естественно...
Пиком развития является боевая единица с наибольшей огневой мощью , чем и является линкор во Фриле....
Начиная с сингла присутствуют данные корабли , управляемые пилотами.....
Время идет.... Линкоры Либерти , Ордена , Кусари затмеваются другими , более новыми разработками и моделями.....
Активные пилоты стремятся их преобрести ..... включая того же Мизу , летающего на Галеоне под чужим чаром.....
Вердикт по теме напрашивается сам собой....
 
Jim_Hawkins
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:39 | Сообщение # 70

Цитата (Sata)
а как админам узнать что хочет народ

Не как. Увы издержки хостинга. Лично мне понятно. Тему закрываю.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Использование линкоров
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


2024 Правильный CSS!