Орион Суббота, 18.05.2024, 09:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Наше железо
Наше железо
cnn
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 02:36 | Сообщение # 141

Quote (Livsi)
Попался на глаза очень интересный документик по разгону ХРюшки....

а ты пробовал? стоит самому попробывать?
 
VARYAG
Дата: Пятница, 06.06.2008, 22:08 | Сообщение # 142

Привет всем! Интересные разговоры ведете... А вот такой вопросик никому из вас не попадался - под Vista во Фриле сообщения в чате по-русски ну никак не получается сделать - одни кракозябри вылазят и поэтому народ приходиться латиницей пугать, т.к. все думают что "буржуй" какой затесался в наши стройные ряды и спрашивают все время об зтом.
Да и, если можно, алгоритм установки мода Орион поподробнее расскажите (хотя бы в личку), а то все скачал и мод и патч, а поставить не получается - все время спрашивает про какие-то недостающие ***.dll.
Всем удачи! bye
 
Malkom
Дата: Пятница, 06.06.2008, 22:51 | Сообщение # 143

Quote (VARYAG)
под Vista во Фриле сообщения в чате по-русски ну никак не получается

А патчик русификации чата ставить не пробовал см. здесь?


Сообщение отредактировал Malkom - Пятница, 06.06.2008, 22:52
 
Livsi
Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:05 | Сообщение # 144

Quote (VARYAG)
Да и, если можно, алгоритм установки мода Орион поподробнее расскажите (хотя бы в личку), а то все скачал и мод и патч, а поставить не получается - все время спрашивает про какие-то недостающие ***.dll.

Во первых сначала прочти здесь, а если нужна более развернутая информация или возникают какие-то проблемы, то нпиши более подробно, что и как делаешь в теме Вопросы по моду Fl Orion.
 
Riddick
Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:35 | Сообщение # 145

Quote (VARYAG)
под Vista во Фриле сообщения в чате по-русски ну никак не получается сделать

Не получается потомучто под Висту русик идет совсем другой...У мя такая же ерунда была...
 
whitestar
Дата: Среда, 11.06.2008, 02:44 | Сообщение # 146

Quote (VARYAG)
под Vista во Фриле сообщения в чате по-русски ну никак не получается

Ставь обратно ХРюшку!!! biggrin biggrin biggrin

Виста вообще непонятная какая то...

 
OptimusPrime
Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:54 | Сообщение # 147

Quote (whitestar)
А дополнительный комп ниче не сделает?

дополнительный для сети не помеха, а интернет будет подгружать. если у них в кафе на нескольких компах будут по интернету рыться то у тебя от ихних 256 ничего не останется и ты поиграть не сможеш. а если ктото закачку врубит то вся скорость на том компе зависнит. вобщем подумай, если кафушка часто забита то твой модем это лучше чем их загруженые 256

 
whitestar
Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:20 | Сообщение # 148

Кстати, эта ХРюша у меня теперь после переустановки (F5 > i4....), описанной в файле, который выложил Ливси, лучше работать не стала(наверно, от того, что не форматировал диск С), только при выключении выходит эта хрень "Теперь питание компьютера можно отключить", и приходится долго давить кнопку питания, чтоб комп вырубился....

С Оперой мини разобрался cool

---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, кто знаком с этой проблемой:

Подключил компьютер к интернету через телефон посредством Bluetooth соединения. Скорость соединения с интернетом 230.4 кб.с, не во всех настройках можно задать 230, там максимальное 115.

Скорость Bluetooth соединения - 1мб. с.

При открытии сайтов часто выдает ошибку - "невозможно отобразить страницу"... cry

А скорость, кажется, не лучше, чем у обычного модема, т.е., кажется, скорость ниже 44 кб .с.
Странно, комп показывает, что использует соединение с мобильным интренетом максимум до 22%, а Bluetooth вообще пишет, что не работает... Очень часто использует только 3% скорости сети... cry

Пожалуйста, подскажите решение проблемы!

Наконец-то я смогу нормально поиграть со всеми во фрилансер, если мне кто то поможет... Очень надеюсь, что всё получится

Наверно, соединение используется с телефонной скоростью, будто зашел с телефона - 9 кб.с.

Купил USB, и через него стало 460 кб.с , но использование 3-11%...
Ну что же тормозит? cry

 
LiveOrDie
Дата: Суббота, 09.08.2008, 19:18 | Сообщение # 149

Quote (whitestar)
Ну что же тормозит

тормозит телефонная линия и собственно само соединение которое не может дать либо более 44.6 кб\сек либо 56 кб\сек, само собой ясно то что через USB скорость обмена инфой между мопедом и компом больше, но это не влияет ни в коем случае на скорость соединения с провайдером. поскольку последний ограничил скорость твоего соединения согласно тарифному плану. Собственно DialUp соединение не даёт скорость свыше 56кб\сек
 
whitestar
Дата: Среда, 27.08.2008, 04:02 | Сообщение # 150

Лив, ты меня не понял...

Я вовсе тут не про Диал-ап, а про мобильный интернет -
Тут соединение компа с инетом беспроводное через мобильник. А скорость --- То ли 9.6, то ли до 30-40 кб с.

Если кто найдет решение проблемы (соединение компа с инетом беспроводное через мобильник со скоростью не не ниже 100), опишите пожалуйста...

 
LiveOrDie
Дата: Среда, 27.08.2008, 09:11 | Сообщение # 151

Quote (whitestar)
Лив, ты меня не понял...

да всё я тебя понял, просто разъяснять одно и тоже надоело biggrin ...

Quote (whitestar)
Если кто найдет решение проблемы

никто ненайдёт wink

 
BUDU_KRATOK
Дата: Среда, 27.08.2008, 20:54 | Сообщение # 152

Кстати народ если кто может как-нибудь сделать руссификатор для Висты тоже буду ооочень благодарен)))) biggrin smile

Добавлено (27.08.2008, 20:54)
---------------------------------------------
А по теме:

Intel® Core™2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz
3006MB RAM
NVIDIA GeForce 8500 GT

Сообщение отредактировал BUDU_KRATOK - Среда, 27.08.2008, 20:55
 
Livsi
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:31 | Сообщение # 153

Quote (BUDU_KRATOK)
Кстати народ если кто может как-нибудь сделать руссификатор для Висты

Про какой русификатор речь??? У меня на ноуте изначально предустановлена Виста на русском... wink
 
Vector9
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:32 | Сообщение # 154

Предлагаю небольшой конкурс угадайте назначение этого устройства

P.S. Работает оно пока только в теории.

----------------------------------------
Перенесено из темы "Прочее"


Сообщение отредактировал Vector9 - Пятница, 29.08.2008, 00:51
 
ALFA_41
Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:32 | Сообщение # 155

Вроде как куллер но точно сказать могу надо с других ракурсов может охлаждение новок хотя врят ли у водного охлаждения там больше труб и другая жидкость знаешь хз

может быть колонка но зачем ей куллер 0_о

----------------------------------------
Перенесено из темы "Прочее"


Сообщение отредактировал whitestar - Суббота, 30.08.2008, 00:30
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 29.08.2008, 23:44 | Сообщение # 156

Quote (Vector9)
угадайте назначение этого устройства

это синхрофазатрон biggrin
 
CAT
Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:27 | Сообщение # 157

То что кулер тут без вопросов, вот для чего, если для того что бы пыльне попадало, то тогда должно работать и без теории,
Также интересно что за серепбристая или фолька или пленка,
Также понятно что в средине паралон, но зачем тоды там провада, что там еще српятано
И не понял от чего взята сама прозрачная коробка с основанием, я что то таких не встречал, он дисков не похоже ГЫ
 
Vector9
Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:43 | Сообщение # 158

Кулер это часть системы.
Quote (CAT)
он дисков не похоже ГЫ

да от дисков

Quote (CAT)
интересно что за серепбристая или фолька или пленка

клейкая лента верхний кулер держится на шурупах а нижний на ленте
Quote (CAT)
но зачем тоды там провада

провода от второго кулера снизу
 
CAT
Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:53 | Сообщение # 159

Но это же не вечный двигатель, тотому что он даже и в теории работать не будет

Я бы консрукцию зделал бы без коробки просто воединив два куллера, только если коробка нужна для направления потока, и то куллеры сделаны так если соединить два то труба все равно получется.

Интересно а с низу тоже дно удалено??

 
Vector9
Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:56 | Сообщение # 160

Quote (CAT)
Интересно а с низу тоже дно удалено??

Да ,но это не вечный двигатель ,второй кулер возможно необязателен...Назначение очень простое,устройство примитивное питание от 9-18 вольт
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Наше железо
Поиск:


2024 Правильный CSS!