Орион Вторник, 30.04.2024, 10:43
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Книга жалоб и предложений (часть1)
skol00
Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:03 | Сообщение # 1521

вот кусок моево списка релоадеров и ф1
; отделение ака
, отделение чара
maglust;
kostas;
jusla;
valenok,inhibet;
maxvip;
aleksey;
hishnik,swat;
akustik;
yerik;
serp;
piter_pen;
yoda;
teks;
baks;
katran;
skaipers;
dsi;
vadame;
aksen,aksen1;
Вот сами думайте ето только кусочек остальное печатать впадлу
 
Tiesto
Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:46 | Сообщение # 1522

Скол всех рубать на корню))
 
TIR
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:06 | Сообщение # 1523

Quote (Tiesto)
вот кусок моево списка релоадеров и ф1

Нефига у тя там списочек!У тебя дома походу досье на всех игроков есть? :D
:D
 
serge
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:02 | Сообщение # 1524

Люди извините за глупый вопрос.. подскажите путь подключения к серверу..((
установил игру,
поставил мод Fl_Orion_mod_1.32,
запускаю игру, выбираю игра в и-нет.. но неодин сервер не находит(((
 
Lion
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:32 | Сообщение # 1525

Привет всем! Может я повторюсь, не весь форум прочитал, но почему как начинаешь сбивать пилота, начинаеться жалобы на лаги и т.д. Я когда бы не летал ну сбили и хорошо, гф как говориться. Я считаю это унижение прежде всего себя самого, стыдно.
 
SOT
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:34 | Сообщение # 1526

Лион да ладно тебе, ведь в этом ничего нет плохого. Ты лучше скажи, а какая у тебя скорость интернета? Не соединения, а какая реальная скорость именно прием и отдача контента? ;-)
Согласен, многое зависит от кривизны рук, но и от связи тоже многое зависит. В общем 50 на 50.


Сообщение отредактировал billi - Воскресенье, 13.12.2009, 05:53
 
Krest
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 07:43 | Сообщение # 1527

Quote (serge)
установил игру, поставил мод Fl_Orion_mod_1.32, запускаю игру, выбираю игра в и-нет.. но неодин сервер не находит(((

Информация по установке мода и обновлений. А когда заходишь во фрил, то надо выбирать игру не через инет, а через сеть. Удачи. ;)

 
Luck
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1528

Привет всем. Может такой вопрос был(извините заранее).
Установил ваш мод(разорхивировал в папку)>запустил fldirectip>прописал порт, IP address>создал персонажа>все я на Манхеттене,беру задание в баре, вылетаю и тут - меня выбрасывает в Windows, и пишет ошибку Freelancer, что это может быть?:(((
Так хотел поиграть, а тут такое:(. Ответьте пожалуйста!
 
Krest
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:00 | Сообщение # 1529

И снова день сурка... :( Патчер прогонял? Обычно помогает. А так же советую прогуляться по ссылке в моем посте выше. ;)
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:24 | Сообщение # 1530

Quote (serge)
Люди извините за глупый вопрос.. подскажите путь подключения к серверу..((
установил игру,
поставил мод Fl_Orion_mod_1.32,
запускаю игру, выбираю игра в и-нет.. но неодин сервер не находит(((

Возможно проблема в том что надо установить прогу flgls. Скачать её можно тут там же инструкция по установке.
Quote (Luck)
Привет всем. Может такой вопрос был(извините заранее).
Установил ваш мод(разорхивировал в папку)>запустил fldirectip>прописал порт, IP address>создал персонажа>все я на Манхеттене,беру задание в баре, вылетаю и тут - меня выбрасывает в Windows, и пишет ошибку Freelancer, что это может быть?:(((
Так хотел поиграть, а тут такое:(. Ответьте пожалуйста!

Тут скорее всего не до конца игру обновил или совсем не обновил. Если что пиши в личку ;)

Quote (Krest)
А когда заходишь во фрил, то надо выбирать игру не через инет, а через сеть.

Это значения не имеет :)
 
Lion
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:56 | Сообщение # 1531

Quote (billi)
Ты лучше скажи, а какая у тебя скорость интернета? Не соединения, а какая реальная скорость именно прием и отдача контента? ;-)

Отвечаю до 25 Мбит/с, а еще есть тариф до 100 Мбит/с, но мне и 25 хватает


Сообщение отредактировал lion - Воскресенье, 13.12.2009, 17:59
 
Smolett
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:06 | Сообщение # 1532

Наверно все ужасно рады что у тебя такая скорость, но всё таки читаете название тем и пишите посты в тему. Я не могу посты от сюда переносить,потому что этой теме слишком много постов и эксплоер просто виснит. Буду просто удалять в дальнейшем.

Add LiveOrDie: дабы не флудить в теме, решил в твой пост дописать... Юзай мазилу, не виснет ;)

Сообщение отредактировал LiveOrDie - Понедельник, 14.12.2009, 15:07
 
abandoned
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:23 | Сообщение # 1533

Есть предложение по поводу новых кораблей. Раз уж взяли модели из игры "х-7" и "Завтра война",то можно взять еще однк игрк в пример - "Звездные волки 2". Там тоже есть довольно неплохие корабли и линкоры. Тут есть их изображения и описания
http://www.elite-games.ru/starwolfs/sw2gv/ships.shtml
 
Krest
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:41 | Сообщение # 1534

Quote (abandoned)
Есть предложение по поводу новых кораблей. Раз уж взяли модели из игры "х-7" и "Завтра война",то можно взять еще однк игрк в пример - "Звездные волки 2". Там тоже есть довольно неплохие корабли и линкоры. Тут есть их изображения и описания

Понимаешь, тут не все так просто. Нельзя просто так в одной игре взять кораблик и перекинуть в другую. Чтобы это сделать, хотя бы с одним кораблем, надо потратить кучу времени (я не специалист, поэтому может скажу грубо) на создание модели, на подгонку текстур, хардпоинты, тестирование и т.д и т.п. ;)

 
skol00
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:15 | Сообщение # 1535

ето все фигня по сравнению с Сюр файлом блин сам попробовал 1 раз розработать сюр для станцыю дак чуть ли не было огромново желания застрелитса :(
 
Krest
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:24 | Сообщение # 1536

Quote (skol00)
ето все фигня по сравнению с Сюр файлом блин сам попробовал 1 раз розработать сюр для станцыю дак чуть ли не было огромново желания застрелитса

Я сам не пробовал, но наслышан, что это зверёк песец еще тот. Поэтому разработка модели кораблика - это ......... ^_^


Сообщение отредактировал Krest - Понедельник, 21.12.2009, 19:27
 
abandoned
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:25 | Сообщение # 1537

Я все понимаю. Ну как говорится "Попытка не пытка". Звездные волки-тоже игра не из худших,и ,что радует, отечественная. ^_^ По-моему это бы привлекло,пусть немного, игроков,но все же оналйн бы повысился.
P.S. Вот записался на комп. курсы,так что может скоро предложу варианты,как мне кажется, достойных кораблей из того списка. B)
P.P.S. Согласен с Алексом, намедни сам испытал "гнев" Дарта попросившего у бедного торговца таксу в 15кк,когда на других серверах наглости у пиратов хватает на 1-1.5кк. Дык и в чем еще прикол-сначала убивают,потом говорят. По-моему тут уже явное несоблюдение КЧП (кодекса чести пилота)


Сообщение отредактировал abandoned - Понедельник, 21.12.2009, 19:29
 
Krest
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:34 | Сообщение # 1538

Quote (abandoned)
Звездные волки-тоже игра не из худших,и ,что радует, отечественная.

Завтра война тоже наша. И автор трилогии (Александр ЗОРИЧ) тоже наш. Но, книги этой серии хорошо читаются "через строчку", много неинтересного и высосаного из пальца (на мой взгляд), хотя фантастику люблю. А вот если сделаешь достойные модельки, то это будет афигенно!!! ;)

 
Smolett
Дата: Вторник, 22.12.2009, 01:13 | Сообщение # 1539

Посты про новичков перенесенысюда
 
OutCast
Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:00 | Сообщение # 1540

Quote (Krest)
Понимаешь, тут не все так просто. Нельзя просто так в одной игре взять кораблик и перекинуть в другую. Чтобы это сделать,

— для начала неплохо бы спросить разрешения у авторов...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Книга жалоб и предложений (часть1)
Поиск:


2024 Правильный CSS!