Орион Пятница, 29.03.2024, 14:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Главная страница форума » Прочее » Архив » Торговля и экономика на сервере
Торговля и экономика на сервере
BAROG
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:35 | Сообщение # 181

Приведу пример :

КОРСАРЫ : КАРДАМИН , МЕДИКОМЕНТЫ .

ГЕССИАНЦЫ : АЛМАЗЫ , КАРДОМИН , МЕДИКОМЕНТЫ .

ЮНЕОНЕРЫ : Считаются самым промышленными Паиратами : КАРДАМИН , КСИДИЙ , АЛМАЗЫ , МЕДИКОМЕНТЫ ,

Государство Сириуса все эти вещества принимает по высоким ценам , А пираты исходя из этого принимают государственные товары , и в особенности специальных торговых компаний .

Возьмите пример ОМЕГА 41 , в близи есть Трговые Планеты и государственные .

Берёте торговца с трюмом 1200 и будет вам счастье ;)


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 04.12.2011, 17:55
 
SergVM
Дата: Среда, 07.12.2011, 21:19 | Сообщение # 182

Quote (BAROG)
Возьмите пример ОМЕГА 41

самый выгодный товар артефакты, выгодно везти в вайоминг, нью-йорк, орион 12 или в питер
время от 8 до 30 минут смотря куда везешь, артефакты вроде контрабанда и 1-й же патруль НПС попросит отдать товар
не стрелять же по ним ))).
Мах выгода на 4000 ед. товара около 4 миллионов.... торговец с трюмом 1200 говорите счастье?

но на самом деле есть маршуты отличные от орион 12, хорошие торговые пути есть. но не такие выгодные и короткие,
хотя летать можно.
 
BAROG
Дата: Среда, 07.12.2011, 21:22 | Сообщение # 183

Quote (SergVM)
самый выгодный товар артефакты, выгодно везти в вайоминг, нью-йорк, орион 12 или в питер время от 8 до 30 минут смотря куда везешь, артефакты вроде контрабанда и 1-й же патруль НПС попросит отдать товар не стрелять же по ним ))). Мах выгода на 4000 ед. товара около 4 миллионов.... торговец с трюмом 1200 говорите счастье? но на самом деле есть маршуты отличные от орион 12, хорошие торговые пути есть. но не такие выгодные и короткие, хотя летать можно.


Вы не правы , есть другие отличные торговые пути ;)
 
SergVM
Дата: Среда, 07.12.2011, 21:35 | Сообщение # 184

Quote (BAROG)
Вы не правы , есть другие отличные торговые пути ;)


я же написал, что да есть. В этом я с вами согласен. Но они зачастую не цикличны как орион 12
а значит соотношение время/выгода у них значительно ниже.
Но все это ерунда, я согласен летать по любым маршрутам, но ведь есть НО...
Большой неповоротливый транспорт совершенно не способен защитится от истриба с дальностью атаки выше 1000,
что заставляет искать короткие, а значит быстрые выгодные маршруты.
ведь всегда найдется пират который таксу не берет, или просто в тир поиграть по приколу или просто зонеров не любит поэтому молча таких мочит....
 
Willo
Дата: Среда, 07.12.2011, 22:11 | Сообщение # 185

хз я имею два торгоша и успешо на них летаю)главное тут верткость) :)
 
ToX19
Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:52 | Сообщение # 186

Прекрасный маршрут от таможни до калымы "СИБИРЬ". С 4000 трюма 2700000 прибыли за 3 минуты. Хотелось бы более длинный и выгодный. Чтоб была возможность отобрать :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Торговля и экономика на сервере
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


2024 Правильный CSS!