Орион Пятница, 29.03.2024, 08:33
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клуб Настоящих Джентельменов
Клуб Настоящих Джентельменов
SilverDF
Дата: Пятница, 19.09.2008, 21:24 | Сообщение # 1

Добро пожаловать господа и дамы

в

Клуб Настоящих Джентльменов

Целью Клуба является выработка неких правил ПвП для увеличения баланса оного.
Выбрать приемлимую конфигурацию кораблей, оборудования, вооружения, которыми будет пользоватся Джентльмен.
Предлагаю всем, кто хочет принять членство Клуба, создать ПвП чара
и добавить к своему нику-тегу маленькую приставочку в конце -> [-G-].
Это нисколько не ограничивает вас в правах и обязанностях в вашем клане.
Сразу же предлагаю ввести ограничение на использование членами Клуба лиговских движков.
Пушки допустимо использовать любые.
Корабли только истрибители, бомбандировщики от легких до супертяжелых. Ограничение на них прошу предлагать членами Клуба для утверждения.
Ограничение на ракету хедшот тоже пока невводится, прошу проголосовать членов Клуба.
Мины любые.
Конфигурация щитов тоже любая, т.к. на пушки ограничения пока нет.

Давайте вместе улучшим жизнь на сервере.
Покажем собственным примером и опытом всю прелесть ПвП при отличном балансе.

Я же со своей стороны, как создатель, с гордостью согласен принять на себя должность председателя Клуба Настоящих Джентльменов.
Первый Член Клуба Настоящих Джентльменов -=Gentleman=-[-G-] тоесть Я

Добавлено (19.09.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Господа, смелее смелее.
После того, как определим приемлемые огранимчения на конфигурацию корабля Джентльмена (до выпуска мода) будет проведен всевселенский МегаПуперСупер Турнир на котором мы все определим чемпионов сервера в разных классах (коли такие наберутся).
Победителям достанется Слава Чемпионов Сервера (уже немало) и думаю, администрация необойдет своим вниманием это, и со своей стороны спонсирует Турнир невлияющими на игровой процес благами например лампочки цветные (хотя коли возможно, то и кредитами, кои итак легко добыть на сей момент).
Смелее, смелее господа вступаем в Клуб Настоящих Джентльменов, Клуб отважных честных сильных пилотов сервера Орион.

Добавлено (19.09.2008, 21:09)
---------------------------------------------
Кому чтото непонятно, задавайте вопросы, именно для этого и существует председатель Клуба.

Добавлено (19.09.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Итак.
Предлагаю правила поединков Настоящего Джентльмена.

Ограничение на использование оборудования и вооружения:
1) Запрет на использование движков Лиги (либо для кораблей, использующий 2 двигателя)
2) Запрет на использование ракеты ХедШот
3) Запрет на использование турелей Агромак и других пушек с увеличенным растоянием больше 1000
4) Запрет на установку более трех пусковых установк (не считая прерыватель и торпеду)
5) Запрет на использование пусковых установок (не считая прерыватель и торпеду) на корабли с двумя двигателями. За исключением легких истребителей с одним установленным двигателем (Хаген, Райдер)

Правила поединка:
(ну тут стандартные правила о неиспользовании ремонтных средств)
(и пр, начальное рапстояние не менее 2к и пр. bla bla bla)

biggrin

===============
Есть кому что добавить к этому?

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 20:48
 
Alukard
Дата: Пятница, 19.09.2008, 21:47 | Сообщение # 2

Сильвер ты конечно правильную мысль толкаешь. и еслиб у меня сюда с конектом было норм яб вступил. но думаю мало кто тебя поддержит. Писсимист я от природы smile
 
SilverDF
Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:19 | Сообщение # 3

Ну ктото же играет на сервере
не все же читаки
некоторые же всетаки хотят долстойного ПвП
ПвП в котором могут показать себя в лучшем свете, нежели...
И ведь все это будет касатся только Клубного чара, остальными делайте что хотите, никто не ограничивает ведь.
Да и на таких условиях можно проводить ПвП и при пинге до 100-120 максимум.


Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 19.09.2008, 22:21
 
KOKOS
Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:08 | Сообщение # 4

ну я хочу вступить типа! smile smile

Добавлено (20.09.2008, 00:08)
---------------------------------------------
про хэдшот пока не знаю!

 
Livsi
Дата: Суббота, 20.09.2008, 10:34 | Сообщение # 5

Quote (SilverDF)
спонсирует Турнир невлияющими на игровой процес благами например лампочки цветные

Это запросто...
 
SilverDF
Дата: Суббота, 20.09.2008, 12:01 | Сообщение # 6

Внесено дополнение в ограничение на использование (п.5):
Quote (SilverDF)
Ограничение на использование оборудования и вооружения:
1) Запрет на использование движков Лиги (либо для кораблей, использующий 2 двигателя)
2) Запрет на использование ракеты ХедШот 3) Запрет на использование турелей Агромак и других пушек с увеличенным растоянием больше 1000
4) Запрет на установку более трех пусковых установк (не считая прерыватель и торпеду)
5) Запрет на использование пусковых установок (не считая прерыватель и торпеду) на корабли с двумя двигателями.

Ну а теперь:
мистер KOKOS незатруднит ли вас материально создание Клубного ПвП чара по условиям Клуба?
примете ли вы к своему имени почетную приставку [-G-] она означает лиш что этот пилот ведет чистый и честный бой.
если вы согласны, то прошу написать сдесь свой Клубный ник и оборудовать чара в соответствии.
========
На сервере есть некий пилот Legioner (если неошибаюсь в буквах), который неиспользует недостойное для ПвП оборудование и вооружение.
Хочу воздать ему Честь и Хвалу
и пригласить в почетные члены Клуба Настоящих Джентльменов


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 20:48
 
CAT
Дата: Суббота, 20.09.2008, 12:37 | Сообщение # 7

Будет клуб, я вступлю!

Пока единственоое что не очень понятно, причин по пограничения лиговских движков. Ведь они только дают основное приимущество когда догоняеш или удираеш, а в ПВП главно больше скорость маневра а не скорость маршевого полета. Можен я еще не все про эти движки что то знаю?

 
SilverDF
Дата: Суббота, 20.09.2008, 13:11 | Сообщение # 8

Причина:
Черезмерно завышенная скорость.
Пока, до выпуска мода, даже на двух УС движках можно уйти от ракеты против одного ус движка.
Скорость форсажа двух лиговских на топ корах превышает скорость круиза, что не есть хорошо.
На эту скорость суммируется не в полной мере скорость ракет (любых).
А уж при использовании двух лиговских движков ПвП чисто на пухах превращяется в 15ти минутное танго до первой крови пока ктото не споткнется и т.д. Скорость сближения намнога превышает реакцию обычного человека с учетом пинга, очень сложно попасть из пушек.
Исходя из этого же и запрет на ракеты кораблям с двумя двигателями
И последнее:
Мастерство ведь не пропьешЪ, хорошему пилоту будет достаточно и обычного оборудования, чтобы доказать свое мастерство.


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 13:22
 
CAT
Дата: Суббота, 20.09.2008, 13:54 | Сообщение # 9

Понятно, про ракеты то и не подумал, а так в принципе и номадские и обычные тоже держат хорошо, но вот высказывание что форсаж выше круиза, мне наоборот кажется что форсаж на то и форсаж что бы выше его не было, ведь он не вечен, а за определенное время его работы можно и уйти или догнать.

Про тег "Г" ну это не обязательно, при том количестве народу что постоянно обитают на серваке, честный игрок заметен и так. И я думаю если ты хочеш быть джентельменом в игре ты и без тега им будеш и узнавать тебя будут не по тегу а по поступакам и правилам которых ты придерживаешься.

Но нельзя тут путать ПВП с учетом правил Джентельменов и просто игра, а то пиратам придется по десять раз спрашивать разрешения, а это уже будет не честно к ним.

 
Paladin
Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:36 | Сообщение # 10

Хэдшот я и так использую только против Разрушителя и против игроков которые его юзают, если у противника нет Хэдшота, то я им тоже не пользуюсь. Так что можете и меня записать в клуб. Вооружение у меня разбросаное, т.е. пушки взяты каждой по виду (новые), турель использую только "Клинер (М)". Если устраивает, то можете меня записать.
 
Pritorian
Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:47 | Сообщение # 11

Запишите и меня в КНД. Ник Pritorian. С воружением согласен плностью smile
 
SilverDF
Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:53 | Сообщение # 12

Quote (CAT)
мне наоборот кажется что форсаж на то и форсаж что бы выше его не было

Что такое Круиз? Это есть Крейсерская Скорость выше которой нету ничего, тоесть самая большая скорость, и предназначена для перелетов на большие растояния.
Теперь форсаж. Да, он временный, но сейчас именно его выгоднее использовать для перелетов на большие растояния т.к. скорость выше круиза, а что до времени, так стоп-двигатель никто неотменял, сиди да пожимай иногда на форсаж и лети с непомерной скоростью. А по идее он должен быть кратковременным ускорением, приближающимся к круизной, но никак не превышающей её.
=========
Что касается [-G-] - это ПвП чар для Турниров и просто разборок на чистом ПвП-мастерстве, и этот знак означает... ну выше написанно что он означает. Создание такого чара желательно для отделения от всех остальных деяний кланов и свободных пилотов. Чтобы к Турниру не перевооружать корабль в соответствии с вышеизложенными правилами.


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 14:56
 
KOKOS
Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:04 | Сообщение # 13

хорошо.я создам чар [WoH]=-KOKOS=-[-IL-G-] тока чуть позже,денька через два.
тока как я понял если у тебя два движка то ракетами вообще пользоваться незя?
 
SilverDF
Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:11 | Сообщение # 14

Список Членов Клуба Настоящих Джентльменов

-=Gentleman=-[-G-]
[WoH]=-KOKOS=-[-IL-G-]
|DS|_Stariy_[-G-]
Paladin - чара пока не прописал (а хедшот лучше снять с клубного чара)
Pritorian - чара пока не прописал
CAT - ?

==============
К администрации: если, к примеру, участник Клуба нестанет создавать нового чара с нуля изза отсутствия кредитов, возможно ли переименовать его персонажа по его желанию в оответствии с нормами Клуба?
==============

Добавлено (20.09.2008, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (KOKOS)
тока как я понял если у тебя два движка то ракетами вообще пользоваться незя?

Двухдвижковые корабли по сравнению с однодвижковыми более жизнеспособны, и даже маневренность слихвой компенсируется скоростью двух двигателей, плюс количество орудийных стволов. Но торпеды и васпы незапрещены biggrin Выбор большой, ракета но маленькая скорость, многа-многа пушек но скорость выше.


Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 20:51
 
KOKOS
Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:16 | Сообщение # 15

понятно. я уже создал чара.тока бабосы надо подкопить
 
SilverDF
Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:22 | Сообщение # 16

Quote (SilverDF)
5) Запрет на использование пусковых установок (не считая прерыватель и торпеду) на корабли с двумя двигателями.

Маленькая поправка, я забыл про двухдвижковые легкие истребители, такие как Хаген и Райдер. Если устанавливать только один движок то пункт 5) на них не имеет силы.

Добавлено (20.09.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Список обновляется на предыдущей странице!

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 20.09.2008, 16:02
 
Stariy
Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:54 | Сообщение # 17

Я вступлю,если возьмёте.Чар |DS|_Stariy_[-G-]
 
CAT
Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:38 | Сообщение # 18

Чуть разгребу на работе и дома дела, создам новый чар с тегом клуба, так что можете записывать
 
DarkLeader
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:23 | Сообщение # 19

Подскажи как тогда в соответствии с выше изложеными правилами вооружить кор(БЛЭЙД) а то читал читал и нечего непонял добавки поправки какието
 
SilverDF
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:29 | Сообщение # 20

Так как никто не против то:
Ограничение на использование оборудования и вооружения:
1) Запрет на использование движков Лиги
2) Запрет на использование ракеты ХедШот
3) Запрет на использование турелей Агромак и других пушек с увеличенным растоянием больше 1000
4) Запрет на установку более трех пусковых установк (не считая прерыватель и торпеду)
5) Запрет на использование пусковых установок (не считая прерыватель и торпеду) на корабли с двумя двигателями. За исключением легких истребителей с одним установленным двигателем (Хаген, Райдер)

Все остальное в меру фантазии

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Клуб Настоящих Джентельменов
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!