Орион Четверг, 25.04.2024, 09:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ***WANTED*** (особо опасен)
***WANTED*** (особо опасен)
EvilMorf
Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:46 | Сообщение # 1

Предлагаю сюда выкладывать имена особо опасных игроков, для предостережения других . А так же имена пилотов за чьи головы кланы захотят заплатить вознаграждения ( скриншот убийства). И вообще всех злыдней космоса. dry .
 
КАПЫЧ
Дата: Четверг, 25.12.2008, 15:58 | Сообщение # 2

Quote (EvilMorf)
А так же имена пилотов за чьи головы кланы захотят заплатить вознаграждения

Так всё же вы наёмники tongue
 
SilverDF
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:27 | Сообщение # 3

ЙА самый опасный ah
 
Livsi
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:34 | Сообщение # 4

Quote (SilverDF)
ЙА самый опасный

На форуме - это точно.... lol
 
Vector9
Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:57 | Сообщение # 5

Quote (SilverDF)
ЙА самый опасный

Флудер
Quote (Livsi)
На форуме - это точно....
 
EvilMorf
Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:14 | Сообщение # 6

Вот ни на грам не сомневался что фиолетовый инопланетянин вставит своё веское слово.
А так как он самый опасный [AXIS] заплатит 100 000 тому пиолоту кто 10 раз его собьёт и предоставит скриншоты расправ над галактическим злом.
 
whitestar
Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:31 | Сообщение # 7

Quote (EvilMorf)
заплатит 100 000 тому пиолоту кто 10 раз его собьёт

Сущие копейки :D И четверти раза не стоит.
За 30-50 лям - один разок <_< .


Сообщение отредактировал whitestar - Пятница, 26.12.2008, 01:33
 
Vector9
Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:37 | Сообщение # 8

Quote (EvilMorf)
100 000

Это не то что не серьозно это даже на боеприпас не хватит...Я думаю что народ взялся бы за это минимум за 300 000 000 и то не факт...но поскольку омикрон враг всем то я думаю все пилоты которые его не боятся и имеют боевой опыт стараются его завалить и без всякой награды )))
Ну комуто конечно может лень его мочить...
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 26.12.2008, 01:40 | Сообщение # 9

Quote (EvilMorf)
заплатит 100 000

по рублю и.... lol
 
SHARK-G
Дата: Среда, 18.02.2009, 21:51 | Сообщение # 10

Ага ))) теперь устроим охоту на его дух, потому что он сам пропал :D
 
Pilot_66_rus
Дата: Четверг, 19.02.2009, 05:31 | Сообщение # 11

_D-Tritus_ Состоит в клане? Просто я еще не изучил кланы.

Добавлено (19.02.2009, 05:31)
---------------------------------------------
Поизучав кланы составы кланов и не найдя его в кланах, решил за три убийства _D-Tritus_ с предоставлением улик назначаю награду в три ляма, т.е. за убийство лям.
Условия:
1. Убить. (скрин)
2. Убив, передать лично _D-Tritus_ "привет" от Pilot_66_rus. (скрин сообщения)
Вознаграждение:
За убийство 1.000.000 кредитов (или как их там) лично от меня. Общая сумма 3.000.000 кредитов за три убиийства.
Причины:
При входе в торговую линию (стыковка) потерял полностью управление кораблем т.к. торговая линия была подорвана (хотя может была использована, какая-нибудь тормозящая, парализующую ракета, но предупреждения о ракете не было) Одним словом уничтожил корабль, как легкую не подвижную цель. И без приглашения в PvsP.
Политика у меня такая:
Выбирай противника по классу равному тебе, т.е. Легкий истрибитель vs легкий истребитель, тяжелый истребитель vs тяжелый истребитель, сверх-тяжелый истребитель vs сверх-тяжелый истрибитель, крейсер vs крейсер. Сохранять нейтралитет со всеми игроками. Наемник. Помощ слабым. Миротворец.
P.S. Ничего личного. Но пилот из него хреновый, т.к. долго не мог меня вынести имея приемущество в маневрености и не мог долго попасть в корабль, который летал вокруг него. Да и ктому же я не знал всех примочек игры, такие как движение по инэрции. Я не говорю уже про Мирона, который не знает расположения клавиш и смотрит на клаву прежде чем нажать на кнопку нужную. Хотя конечно нами юзались наноботы и батареи. Использовались, только потому что не было приглашения в PvsP (политика).
Да и приношу еще раз извинения игроку (не помню ник, извини) за действия Мирона, т.к. он увидел тебя красным и атаковал (он еще очень плохо играет, см. выше). Только я не понимаю почему ты был красным (я в замешательстве).

 
Vector9
Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:27 | Сообщение # 12

Quote (Pilot_66_rus)
он увидел тебя красным и атаковал (он еще очень плохо играет, см. выше). Только я не понимаю почему ты был красным (я в замешательстве).

Политика игроков не зависит от принадлежности к NPC фракции.Игрок может быть "красным" если принадлежит к враждебной к вам NPC фракции.
 
kopetan
Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 13

Quote (Pilot_66_rus)
За убийство 1.000.000 кредитов

:D Тритус сильный пилот :D обидится наверное, что ты его всего в лям оценил lol
 
Pilot_66_rus
Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:11 | Сообщение # 14

Quote (kopetan)
Тритус сильный пилот обидится наверное, что ты его всего в лям оценил

Финансы не позваляют на большее. Обидеть ничем не хочу. Хочу внести интерес в игру. А как только буду готов сам приглашу его в PvsP и без нано ботов и батареек для выяснения сильный или не сильный он игрок. Победит дык победит, значит уважение с моей стороны. 10 раундов и у кого больше побед тот победитель.
 
Livsi
Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:24 | Сообщение # 15

Quote (Pilot_66_rus)
у кого больше побед тот победитель.

Однако это становится интересным... shades
Администрация со своей стороны подготовит бонусы победителю и утешительный приз проигравшему... santa
 
Pilot_66_rus
Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:17 | Сообщение # 16

Quote (Pilot_66_rus)
А как только буду готов сам приглашу его в PvsP и без нано ботов и батареек

Либо при условии, если корабли и вооружение одинаковое.
Мое предложение:
Корабль Дюрандаль (вроде так называется)
Оснащенный:
РПУ Кэннонбол 9кл. - 2шт.
Орудие Перфоратор или Шквал 10кл. - 4 шт.
Турэль Клинер М 10кл. - 2шт.
Блокиратор ПУ БМД Шмель - 2шт.
МА Риппер - 1шт.
Ус. постановщик помех.
Щит ТИ Завеса 10кл.
Форсаж лиги - 2шт.
Легкий ГМК 4
Батареи - 0шт.
Наноботы - 0шт.
После раунда победивший тоже садится на планету для ремонта корабля и пополнение боезапаса.
В случае нарешения каких-нибудь условий, нарушивший считается побежденным.

Добавлено (20.02.2009, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Livsi)
Администрация со своей стороны подготовит бонусы победителю и утешительный приз проигравшему...

Это еще интересней. Ливси, надеюсь ты сможешь проследить по логам о выполнении условий.
Остается дождаться ответ от Тритус и его предлжения.
 
kopetan
Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:07 | Сообщение # 17

Quote (Pilot_66_rus)
Остается дождаться ответ от Тритус и его предлжения.

ООООООО ai хоть одно слово, произнесенное Трутусом для меня интереснее исхода вашей битвы. Готов проплатить 10.000.000 любому, кто выведет его на разговор :D . Доказательства, я думаю, сами догадаетесь как предоставить
 
QuakeR
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:57 | Сообщение # 18

Сегодня вечером заметил такую особенность игрока _D-Tritus_ !!! Эта сво.... летает около планеты и шмаляет хэдами всех кто слабее него !!! Мне вот интересно а это вообще нормально на этом сервере устраивать такой беспредел ???
А происходит это всё на Орион-20


Сообщение отредактировал QuakeR - Воскресенье, 22.02.2009, 22:59
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:19 | Сообщение # 19

Quote (QuakeR)
а это вообще нормально на этом сервере устраивать такой беспредел ???

А что, мне его забанить???
Так вроде не за что... pardon Правила сервера, на сколько я понимаю, он не нарушает...
..........................
P.S. Это уже не первый раз, и периодически появляются те, кто противопостовляет себя всем. А почему бы вам не собраться и надрать ему ***** ???
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:06 | Сообщение # 20

Quote (QuakeR)
Мне вот интересно а это вообще нормально на этом сервере устраивать такой беспредел ???

Тебя могут и клановцы хлопнуть, если не понравился чем-то. И любой игрок одиночка как Тритус и получить за тебя деньги. Что дает тебе желание купить хороший корабль и навалять ему мешочек.
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » ***WANTED*** (особо опасен)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!