Орион Среда, 24.04.2024, 18:02
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » До свидания, Орион!!!
До свидания, Орион!!!
Gilipp
Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:57 | Сообщение # 1

Ветераны сервера Орион!
Искренне рад тому, что нарисованный на мониторе, игрушечный кораблик, стал для Вас по настоящему родным и близким. Настолько дорогим, что ради его неприкосновенности Вы готовы на все. Готовы заключить союз с подлецами, готовы превратить форум сайта в позорище, готовы скатиться до личных оскорблений и даже угроз. Готовы пойти на нарушение Правил, пожертвовав безопасностью сервера.
Что же, очень знакомая позиция. Ничего нового. Жаль только, что это перестало быть сомнительной привилегией "залетных чуханов", явившихся пересидеть бан и блеснуть на Орионе читами и не нормативной лексикой, а стало повседневно практиковаться ветеранами сервера.
Накал страстей достиг апогея и стал, к великому сожалению, напоминать щенячий визг и грызню.
Орион всегда был великолепной площадкой для начинающих пилотов. Научиться общаться, использовать новинки управления, торговать, разбираться в отношениях, тэгах, сообществах. Найти Друзей. Всему, что не дает версия 1.0.
Жаль, но больше этого нет.
Надеюсь, что за активной демонстрацией Вами всем окружающим своей Неоспоримой Правоты, мое отсутствие останется незамеченым.
Пркращаю свою активную деятельность на форуме. Одновременно удаляю игровые чары. Дабы не отвлекать Гигантов от доказательства своего Величия, муравьиным копошением, на Орионе болеее не появятся Komar, Rez и L_Olone.
Александр Gilipp Гусев.


Сообщение отредактировал Gilipp - Пятница, 07.08.2009, 16:59
 
vav
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:15 | Сообщение # 2

Жаль. Очень жаль что уходишь
 
Krest
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:15 | Сообщение # 3

ai ai ai Слов нет. Только сожаление об этом... :( :( :(
 
Livsi
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:17 | Сообщение # 4

Очень жаль.... без комментариев
 
skol00
Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:23 | Сообщение # 5

:'(
 
vetal
Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:38 | Сообщение # 6

ai досадно
 
vav
Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:22 | Сообщение # 7

А может всем нам стоит призадуматьсчя от чего это игрок решил уйти ? И изменить свое поведение на форуме и игре?
 
Krest
Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:01 | Сообщение # 8

Quote (vav)
А может всем нам стоит призадуматьсчя от чего это игрок решил уйти ?

Он доходчиво это все описал и следует призадуматься прежде всего непосредственным участникам. angry2

Quote (Gilipp)
Что же, очень знакомая позиция. Ничего нового.

Проходили уже, тока в другом месте.

 
Levitanus
Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:31 | Сообщение # 9

Думаю, ужиться могут все и везде. Неоднократно было доказано, даже на моих глазах.
Так что давайте гордые сберегут свою гордость при себе а наглые заткнут наглость обратно, откуда шилом выковыряли.
Это же не трудно? <_<
 
Anzor
Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:55 | Сообщение # 10

Правильно ужица можно и нужно, а то что бегать по серверам и ругаца или обитать развитым на серваке посылать незачто новичков как было гдето на моей памяти. А так какието тёрки у всех могут возникать, но видь это игра и каторая нам нравица :) а более корректным надо быть.

Сообщение отредактировал Anzor - Пятница, 07.08.2009, 21:59
 
Gilipp
Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:55 | Сообщение # 11

Ну тогда - предавайте привет вашему первому, темнокожему Президенту! У меня правило - есть вещи которых я не делаю!
 
Razor
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:37 | Сообщение # 12

shock weep :'( :'( :'( сори за нарушение правил форума :'(

Сообщение отредактировал Razor - Суббота, 08.08.2009, 16:39
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » До свидания, Орион!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!