Орион Среда, 24.04.2024, 04:46
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Ключ в чужих руках! (срочно админам)
Ключ в чужих руках! (срочно админам)
Legionner
Дата: Среда, 16.09.2009, 00:29 | Сообщение # 1

Несколько дней назад, поссорился с лучшим другом (как я считал). У него был один из моих ключей, да что там ключей...у него был бэкап всех моих паролей от учеток на многих игровых серверах и форумов разной тематики. Ковсему у него был удаленный доступ к моему компу... :(
К моему глубочайшему сожалению, этот "друг", воспользовался моими логинами и паролями...И начал понасить народ чем попало и на чем стоит мир... Многие друзья на форумах и играх сразу заподозрили не ладное и сообщили мне сегодня о непонятных моих деяниях... :'(
В данном случае ключ который у него был, ключ сервера Орион. Содержал чар Legionner и недавно созданный мною чар 000. Администрацию прошу как можно быстрее заблокировать данный ключ.

Всем кому эта бл@цкая мразь (да простят меня админы и форумчане) нанесла оскорбление или что-то выцыганило прошу сообщить, и наперед приношу свои ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! Те или иные игровые средства которые он у вас брал я готов возместить и еще раз прошу принять мои извинения.
На многих форумах и игровых серверах я нахожусь в черном списке и виду переговоры с их администрацией... Надеюсь что он не успел добраться до данного сервера... :(

 
Krest
Дата: Среда, 16.09.2009, 00:34 | Сообщение # 2

ai blink ai
На форуме и игровом сервере (хотя был там часа два назад) тишина. ;)

И еще прими мои соболезнования, по поводу "друга". Я просто проходил через потерю "друга" и понимаю твои чувства.

Сообщение отредактировал Krest - Среда, 16.09.2009, 00:39
 
Smolett
Дата: Среда, 16.09.2009, 01:04 | Сообщение # 3

Забанил я ключ с чароми Legionner и 000. Потом отпишешь, что с ним делать.
 
Legionner
Дата: Среда, 16.09.2009, 01:11 | Сообщение # 4

Quote (Krest)
И еще прими мои соболезнования, по поводу "друга". Я просто проходил через потерю "друга" и понимаю твои чувства.

Спасибо! Просто обидно если он чета наговорил. Он на некоторых форумак такое на друзей моих наговорил что ни в одни ворота не лезит. А на других както вообще непонятное писал. :(
Мы с ним с детства знакомы и не раз вместе во фриленсер играли.
Quote (Smolett)
Забанил я ключ с чароми Legionner и 000. Потом отпишешь, что с ним делать.

Спасибо! Удаляй его. Оставлять его нет смысла, мало как воспользуется им снова. Пароли сменил на все что мог. Если он у кого что брал, отпишитесь я верну все что он брал.

Как говорится, друзья познаются в беде...как и враги. :(

Сообщение отредактировал Legionner - Среда, 16.09.2009, 01:13
 
Krest
Дата: Среда, 16.09.2009, 07:33 | Сообщение # 5

Quote (Legionner)
Оставлять его нет смысла, мало как воспользуется им снова.

Создай новый ключ и тебе твои чары на него перекинут.

 
vav
Дата: Среда, 16.09.2009, 10:18 | Сообщение # 6

Quote (Legionner)
Как говорится, друзья познаются в беде...как и враги.

Хорошокогда собака друг, а когда друг собака... ( поговорка). Было и у меня такое
 
Smolett
Дата: Среда, 16.09.2009, 11:36 | Сообщение # 7

Quote (Krest)
Создай новый ключ и тебе твои чары на него перекинут.

Это самое простое решение проблемы

 
Krest
Дата: Среда, 16.09.2009, 11:56 | Сообщение # 8

Quote (Smolett)
Это самое простое решение проблемы

Поэтому и посоветовал. И ключ другой и чары целы.

 
Legionner
Дата: Среда, 16.09.2009, 12:37 | Сообщение # 9

Да этот ключ мне не нужен... На нем была старая учетка без тега.

Сообщение отредактировал Legionner - Среда, 16.09.2009, 12:38
 
Krest
Дата: Среда, 16.09.2009, 12:48 | Сообщение # 10

Ну как знаешь, тебе виднее. Хотя при переброске, тебе могли бы и теги повесить. ;)
 
[SFC]_ShadoW
Дата: Среда, 16.09.2009, 17:49 | Сообщение # 11

Легионнер, сочувствую тебе поповоду твоего "друга"
очень неприятно осозновать что такие есть....
был у меня такой типа друг.... у тебя с учеткой он так поступил, а у меня с девушкой)))) но в итоге я х застукал;)))
 
Legionner
Дата: Среда, 16.09.2009, 20:52 | Сообщение # 12

Ну так как я вижу что никто не отписался....может эта "радость" не дотянулась до ключика? :)
 
Krest
Дата: Среда, 16.09.2009, 21:11 | Сообщение # 13

И слава богу... ;)
 
Livsi
Дата: Среда, 16.09.2009, 21:44 | Сообщение # 14

Рекомендую просто создать новый ключ, а чары которые будут нужны можно перенести и при необходимости переименовать.
По поводу форума - просто смени пароль на форуме.
Остальное в личку.
.....................
Тема закрыта
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Ключ в чужих руках! (срочно админам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!