Орион Среда, 24.04.2024, 17:45
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Хочу знать о состоянии вещей =)
Хочу знать о состоянии вещей =)
Chimer
Дата: Пятница, 02.04.2010, 02:02 | Сообщение # 1

Здравствуйте.
Я когда-то играл в фрилансер и вот решил вернуться. Объясните следующее:
1. Как с активностью сервера?
2. Нормальный ли будет пинг? Я живу в Киеве, Украина. Нормально играю в Jedi Knight: Jedi Academy, но на украинском сервере. Интернет около 2мб., вайфай. Вот показатели пинга через команду пинг в винде - http://i.piccy.info/i4/f6/5d/6c64cbebea59f1f6306f6e6805cb.jpeg
3. Что такое Орион мод и в чем его преимущества?

Хочу играть у вас и с вами. Будьте добры обрадуйте и скажите, что пинг хороший, игроков много и т.д и т.п. Прошу...
В будущем помогу чем смогу, финансово и творчески, рекламно и т.д.

 
Krest
Дата: Пятница, 02.04.2010, 08:24 | Сообщение # 2

Так, начнем по порядку.
0. Для начала хочу сказать, что не обязательно создавать отельную тему - для этого может подойти и флудилка или другая соответствующая тема!!!
1. Что ты понимаешь под активностью сервера? Если активность пилотов, то по разному: она зависит от того в какое время суток ты летаешь (вечером и ночью народу поболе бывает чем днем), дня недели (у всех либо работа, либо учеба), от времени года (у школьников и студентов летом каникулы) и т.д. Пока сам не полетаешь не поймешь когда тебе лучше и стоит ли оно того (для меня допустим стоит, поэтому я уже 1,5 года на этом сервере).
2. Про пинг тебе никто не скажет нормальный он будет или нет, т.к. это проверять надо опытным путем, да и многое зависит от того по какому маршруту идет сигнал от твоего компа до сервера.
3. Про особенности мода можно почитать здесь, а вопросы по нему задаются тут и там же на них получаются ответы, советую полистать и почитать.


Сообщение отредактировал Krest - Пятница, 02.04.2010, 08:27
 
TIR
Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:32 | Сообщение # 3

Quote (Krest)
0. Для начала хочу сказать, что не обязательно создавать отельную тему - для этого может подойти и флудилка или другая соответствующая тема!!!

Совершенно полностьб с тобой согласен!Зачем портить модератарам жизнь!Можно вить просто проштудировать форум и се! :p
 
Livsi
Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:27 | Сообщение # 4

Разъяснения даны.
Тема закрыта
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Хочу знать о состоянии вещей =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!