Орион Среда, 23.08.2017, 16:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 1 из 11
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Ищу клан (или как это у вас называется тут хД)
Ищу клан (или как это у вас называется тут хД)
xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1

Незнаю об активности здешних кланов \ гильдий или как это тут пральна называется....
Поэтому и создаю отдельную темку....
Собственно ищу клан, во Freelancer попробовал играть оч давно, но тока счас решил уйти из л2 и поиграть тута, ищу клан который пригреет так сказать, объяснит элементарные азы игры, слэнг, тактику ведения боя 1-1 и желательно массовые бои, желательно некое голосовое средство связи.
С моей стороны практически круглосуточный онлайн и т.д. и т.п. по нуждам....
Кому нужен такой новичёк пишите....

1kla$
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:52 | Сообщение # 2

Quote (xBEASTx)
Незнаю об активности здешних кланов \ гильдий или как это тут пральна называется.... Поэтому и создаю отдельную темку.... Собственно ищу клан, во Freelancer попробовал играть оч давно, но тока счас решил уйти из л2 и поиграть тута, ищу клан который пригреет так сказать, объяснит элементарные азы игры, слэнг, тактику ведения боя 1-1 и желательно массовые бои, желательно некое голосовое средство связи. С моей стороны практически круглосуточный онлайн и т.д. и т.п. по нуждам.... Кому нужен такой новичёк пишите....

Новенький мой совет-читай РП кланов(РоллеПлей) выбери тебе который тебе нравиться и кидай заявку(на форуме клана) ;)

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:54 | Сообщение # 3

Quote (1kla$)
Новенький мой совет-читай РП кланов(РоллеПлей) выбери тебе который тебе нравиться и кидай заявку(на форуме клана)

я уже и так проссмотрел почти все кланы у которых тема не закрыта, просто не хочется идти в клан у которого онлайн маленький в клане (2 человека).

1kla$
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:56 | Сообщение # 4

Quote (xBEASTx)
я уже и так проссмотрел почти все кланы у которых тема не закрыта, просто не хочется идти в клан у которого онлайн маленький в клане (2 человека).

Кланы со временем развиваються из самого маленького клана может стать самый большой и количество пилотов неважно важно качество

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:01 | Сообщение # 5

я это понимаю, и сам кланы поднимал не плохие, правда в л2)))))
именно по опыту знаю что всё начинается минимим от 2+ человек, 1 человек вряд ли сможет поднять клан, хз конечно как у вас.... вот пока присмотрел RD и WG вроде норм....

Foxbed
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:24 | Сообщение # 6

Quote (xBEASTx)
вот пока присмотрел RD и WG вроде норм....

Ну между пилотами у нас дружба...А вот РП- разный. Реши ,что Тебе ближе- Тяжелое бремя Закона (И круглосуточные бои и ловля кантрабандистов) , либо лихие пиратские рейды и доставка кантрабанды в системы домов.... ;)
:)

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:28 | Сообщение # 7

Quote (Foxbed)
Ну между пилотами у нас дружба...А вот РП- разный. Реши ,что Тебе ближе- Тяжелое бремя Закона (И круглосуточные бои и ловля кантрабандистов) , либо лихие пиратские рейды и доставка кантрабанды в системы домов....

хм, да я и побеспредельничать люблю, и беспредельникам по шее надавать тоже хД а так пока хз, счас в игре пытаюсь разобраться))))) на чём выгоднее жить))) судя по онлайну, особо денег с пролетающих не посдираешь

1kla$
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:29 | Сообщение # 8

Quote (xBEASTx)
особо денег с пролетающих не посдираешь

Торговля ;)
Quote (Foxbed)
доставка кантрабанды

Кстате про Карадмин,я его давно не принимал lol

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:31 | Сообщение # 9

Quote (1kla$)
Торговля

ну это я уже понял, тока покупать носорог и гнать за 3 пи*ды алмазы, эт утомляет хД наскока я помню на алмазах норм наживаются))))) (играл года 4 мб даже 5 лет назад так что мало помню)

Foxbed
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:36 | Сообщение # 10

Quote (xBEASTx)
тока покупать носорог

Поднакопи и купи космопоезд ,бедешь зарабатывать 4 ляма за 15 мин игрового времени.Или летай дорогие миссии ,где надо взорвать станцию.Из нее выпадают нокс-кубы.Дороже всего они Кси 4 и в Оптима

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:39 | Сообщение # 11

хм, а что тут реально античит кикает если с голосовой свзью играть? типа TeamSpek RaidCall Ventrilo Skype?????

KAZAR
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:42 | Сообщение # 12

Quote (Foxbed)
Ну между пилотами у нас дружба..

Без обид Фокс..но ты сам то в ето веришь? :D
Quote (xBEASTx)
хм, да я и побеспредельничать люблю, и беспредельникам по шее надавать тоже хД

))НУ чтож)) буду с удовольствием Ждать пока ты мне надаешь по шее)) :D
ПС. ТЫ не создавай темы такие побеспонту.. ты лучше в игре у людей поспрашивай.. прилетай в Вайомниг когда там народ.. и задавай вопросы.. на них ответят ;)
Quote (xBEASTx)
тока покупать носорог и гнать за 3 пи*ды алмазы, эт утомляет хД наскока я помню на алмазах норм наживаются)))))

на Орионе много на чем нажиться можно..Летай и изучай мод..я когда начинал..все торговые маршруты для себя сам открывал..без какой либо помощи.Так намного интереснее..и ты тем самым познаешь мод. Терпение..главное терпение.

Добавлено (13.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Foxbed)
Поднакопи и купи космопоезд ,бедешь зарабатывать 4 ляма за 15 ми

Я знаю где почти 7 лям,за 5 минут ;)

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:47 | Сообщение # 13

Quote (KAZAR)
))НУ чтож)) буду с удовольствием Ждать пока ты мне надаешь по шее))

это образное выражения стиля игры в другой игре Lineage 2, там без б))))) а тут я нубчег хД

Quote (KAZAR)
ты лучше в игре у людей поспрашивай

может я конечно не на тот сервер пробился, но мне в ПМ одни немцы стучатся, тут хоть немного разъяснили что к чему)

TODD
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:49 | Сообщение # 14

Quote (xBEASTx)
тока покупать носорог и гнать за 3 пи*ды алмазы,

Скинь имя чара в личку , при встрече будет те бабло на Космопоезд :D :D :D

xBEASTx
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:52 | Сообщение # 15

Quote (TODD)
Скинь имя чара в личку , при встрече будет те бабло на Космопоезд

xBEASTx да забей сам разживусь)

Foxbed
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:18 | Сообщение # 16

Quote (xBEASTx)

Без обид Фокс..но ты сам то в ето веришь? :D

Угу. :)

MrSasha
Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:34 | Сообщение # 17

Quote (xBEASTx)
1 человек вряд ли сможет поднять клан

знаю такого человека, который с нуля поднял один из самых сильных кланов сервера на текущий момент.
вот клан, а человек этот - его первый основатель.

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Ищу клан (или как это у вас называется тут хД)
Страница 1 из 11
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!