Орион Среда, 17.04.2024, 00:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » непрерывно кикает
непрерывно кикает
yskovalexsei
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:33 | Сообщение # 1

невозможно играть - часто кикали, сейчас кикает сразу angry2 - что это? В обратную связь писал МНОГОЖДЫ - в ответ >( тишина - как быть? Причины не знаю. :(
 
Light_in_the_dark
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2

программы все повырубай , в правом нижнем углу винды и кикать меньше будет , а кикать может еще потому что много человек на сервере, еще из-за пинга больше 200 кикает, желаю дачи, модераторы создали список программ из-за которых теперь кикает, но разглашать полностью несобираются, теперь если хочешь играть фрил, придется все вырубить прежде чем врубить игру и подключиться на сервер :( бредятина твориться, дааааа.. <_<
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:54 | Сообщение # 3

yskovalexsei , для вопросов данного плана есть Книга жалоб и предложений.... Откуда же вы поперли то , такие умные???? >(
Quote (Light_in_the_dark)
бредятина твориться, дааааа..

Ты не поверишь..... Все от етого страдают.... Из-загорстки пилотов , которые не хотят честно играть...(
 
Light_in_the_dark
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:11 | Сообщение # 4

Quote
Ты не поверишь..... Все от етого страдают.... Из-загорстки пилотов , которые не хотят честно играть...(
ТЕБЕ ВИДНЕЕ, ТЫ ТУТ ДАВНО.. )))
 
SELEN
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:41 | Сообщение # 5

Установил оптимизатор начал кикать сервер.Почему на всех остальных серверах, а у меня их ещё 3 фрила и один кросфаер, таких проблем нет а у вас есь?

Сообщение отредактировал SELEN - Воскресенье, 23.10.2011, 14:52
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » непрерывно кикает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!