Орион Вторник, 23.05.2017, 02:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 1 из 712367»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
Stariy
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1

Уже давно созрел этот вопрос. Прежде чем ответить, ответе сами себе на вопросы: А что щас делать, когда есть всё? Почему администрация не разыгрывает эвентовые ружья? Почему неинтересно? Почему все тока пвп?.......

Плюсы: Все пилоты внезависимости от статуса и времени прибывания на сервере окажутся в равных условиях (у пилотов с фракцией законников даже есть небольшое преймущество)
Сразу появиться куча торгошей, тем самым появиться много работы как у пиратов, так и у законников...как следствие возрастёт интерес к игровому процессу.
Администрация будет вынуждена опять устраивать эвенты, чтоб пилоты выигрывали деньги, пухи и т.д.

Минус, лично я вижу тока один: начинать всё с нуля, но если хорошенько подумать, то это тоже плюс....всегда интересно начинать с нуля. Сам начинал много раз и не вижу ничего в этом страшного. Командор с полным фаршем и с 15 лям на счету зарабатывается за 5 часов.

У меня всё. Прежде чем нажать на ответ хорошенько подумайте. А мне пора мелкого укладывать

Добавлено (24.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Забыл попросить у тех кто голосует "Нет". Аргументируйте пожалуйста ответ, а не тупо жмите из-за своей игоистичности....

Прикрепления: 0985272.gif(21Kb)

RASH
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:55 | Сообщение # 2

Я за! 1 из причин, после обновления мода все линкоры подорожали.
Сброс же приведёт в равновесие тех кто существует на Орионе давно, и тех кто только начал!
Жаль заработанные пушки :'( но и их можно ещё раз заработать :)

mishel
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:03 | Сообщение # 3

за однозначно. недавно пришлось удалить чары, денег было около нуля) думал дело труба - опять всё сначала. пришлось вспоминать торговлю и прокачивать по-новой чары. БЛИН, а это чертовски интересно, когда стимул есть!!! :) а когда ветераны крайний раз воевали не непрокаченных корах? :D поверьте,- это вещь ;)

Razor
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:19 | Сообщение # 4

За, только за. У меня давно была идея начать все с нуля. Нужно перечмотреть торговые маршруты, т.к пролететь несколько систем и ты миллионер. Помню как в оригинале приходилось летать от Мальты до Манхетенна. Если чесно надо было приложить усилия на Верблюде.

Lion
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:30 | Сообщение # 5

ЗА!!!

Profanus
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:05 | Сообщение # 6

Пока-Нет.Клан WG- должен денег Х Клану за выполнение заказа.На сколько я знаю-мы еще не рассчитались.Вернем долг-проголосую Да.

Tiesto
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:11 | Сообщение # 7

Когда вылечу - заберу деньги.

Добавлено (24.10.2011, 22:11)
А по теме - пофиг.

Сообщение отредактировал Tiesto - Понедельник, 24.10.2011, 22:09

Defter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:14 | Сообщение # 8

ЗА.
Предлагаю вот еще что. Пока идет голосование и народ решает, пропить и пропулять все деньги вместе :D (Кому не жалко их)
Место встречи Оптима, любое время и любым желающим - мяско без правил каждый за себя. Основное правило избавится от денег любой ценой lol пока админ не удалит все наши чары. Аминь.
Также перестать торговать. У кого денег больше пусть делится с теми у кого мало уже, чтобы вместе дружно прийти к общей цели - Питсбург :D lol :D
Quote (Profanus)
Пока-Нет.Клан WG - должен денег Х Клану за выполнение заказа.На сколько я знаю-мы еще не рассчитались.Вернем долг-проголосую Да.

А им зачем эти деньги будут нужны если например на след день обнулят? Долги надо списать если будет обнуление.

Stariy
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:14 | Сообщение # 9

Quote (Profanus)
Пока-Нет.Клан WG- должен денег Х Клану за выполнение заказа.На сколько я знаю-мы еще не рассчитались.Вернем долг-проголосую Да.

Т.е. фактически "ДА". А какая разница что щас нечем расчитаться, что после обнуления......Иксы подождут... :D

Profanus
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:19 | Сообщение # 10

Есть чем. Х- почему то денег не берут.Фокс уже злиться .Даже ругается. <_<

Alexjuk
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:21 | Сообщение # 11

1. Хм... Вообщем, думаю, найдётся группа пилотов (или клан), которые меньше чем за час сделают топ (или близко к этому) корабли и тупо будут несколько дней недовать никому зарабатывать денег. (Думаю пираты всё же раньше на это дело заработают).
2. Как быть с рестартами кланов??? (Временно запретить??? Недовольных будет куча. Я, наверное, в том числе).
3. Смысл? Через 2 недели и 3 ивента, всё опять сведётся к тому, что было. И даже больше, ведь нытики, которые кропотливо копили ресурсы на чёрный день, выползут и начнут флудить на форуме. Добавляя головной боли всем.
P.S. Проголосовал "Пофиг", ибо пофиг.

skol00
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:21 | Сообщение # 12

За потому что интереса будет больше, появляться торговцы, сборщики ноксов, все оживет так сказать :)

mishel
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 13

Вот сейчас придёт БАРОГ и отправит всех во флудилку :D :D :D

Bel
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:50 | Сообщение # 14

Прикрепления: 4954023.jpg(45Kb)

STRELOK
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:05 | Сообщение # 15

как тогда кланы получат свои допуски? <_<

Добавлено (24.10.2011, 23:05)
надо оставить хоть один чар

Reporter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:12 | Сообщение # 16

Quote (Alexjuk)
3. Смысл? Через 2 недели и 3 ивента, всё опять сведётся к тому, что было.

Вот и у меня тот же вопрос, примерно за неделю, финансовые потери будут восстановлены. Стоит ли оно того? (хотя если обнулять каждую неделю :D )

Alexjuk
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:13 | Сообщение # 17

Quote (STRELOK)

Торгаш lol lol lol
P.S. Ещё пришло на ум, если и делать такие обнуления, то каждый месяц :D . Вот тогда житуха начнётся...

SPRUT
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:17 | Сообщение # 18

Quote (STRELOK)
как тогда кланы получат свои допуски?

Есть рестарты....
Quote (STRELOK)

Теряется смысл идеи...
Quote (Reporter)
Вот и у меня тот же вопрос, примерно за неделю, финансовые потери будут восстановлены. Стоит ли оно того? (хотя если обнулять каждую неделю

Репортер , ты давно летал ??
Quote (Alexjuk)
P.S. Ещё пришло на ум, если и делать такие обнуления, то каждый месяц . Вот тогда житуха начнётся...

Тот же вопрос....
За обнуление....

Profanus
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:18 | Сообщение # 19

Quote (SPRUT)

Есть рестарты....

А у кого они платные-как быть?

Reporter
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:20 | Сообщение # 20

Quote (SPRUT)
Репортер , ты давно летал ??

Спрут ты сейчас о чём?