Орион Понедельник, 23.10.2017, 03:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 2 из 7«123467»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
SPRUT
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:22 | Сообщение # 21

Ну , можно на каждом чаре долететь до Флинта..... Шоколадные....

Добавлено (24.10.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Reporter)
Спрут ты о чём?

Давно прессу в космосе не видел.... и го плиз все во флудилку....

Tiesto
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:27 | Сообщение # 22

Quote (Profanus)
Х- почему то денег не берут.

Всему свое время.
Quote (Profanus)
Фокс уже злиться .Даже ругается.

И че?

Stariy
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:37 | Сообщение # 23

Quote (STRELOK)
как тогда кланы получат свои допуски?

А как они раньше получали допуски?
Quote (Profanus)
А у кого они платные-как быть?

делаешь рестарт за юнивесрал, оказываешься на насороге.....дальше думаю рассказывать не надо....или союзники помогут. А как вы щас, создавая новый чар рестартетесь? Будет тоже самое и всё......

Toxica
Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:15 | Сообщение # 24

я против)) тока на линкор копить начала :D

STRELOK
Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:17 | Сообщение # 25

опять пилоты розбегутся... кому интересно мутить то что скоро снесут.

Lambert
Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:38 | Сообщение # 26

Quote (Stariy)
Командор с полным фаршем и с 15 лям на счету зарабатывается за 5 часов.

Летаю в неделю максимум часа два , на большее времени просто нехватает :(

Profanus
Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:00 | Сообщение # 27

Меня просили спросить: "А как быть с клановыми арсеналами ? Есть ведь раритетные пушки..."(С)

Alexjuk
Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:08 | Сообщение # 28

Quote (Profanus)
"А как быть с клановыми арсеналами ? Есть ведь раритетные пушки..."(С)

Думаю администрация разрешит вам повесить пару трофеев в баре :) .
P.S. Остальное в ноль...

Добавлено (25.10.2011, 01:08)
P.P.S. И можно довести всё совсем до абсурда. Сделать откат игры до версии 1.0.0. и распустить все кланы...

STRELOK
Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:09 | Сообщение # 29

Quote (Alexjuk)
распустить все кланы.

вот тут я ЗА

Сообщение отредактировал STRELOK - Вторник, 25.10.2011, 01:09

Globus
Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:12 | Сообщение # 30

Я за

Quote (mishel)
а когда ветераны крайний раз воевали не непрокаченных корах?

Ответ простой как "автомат Калашникова" - тогда когда создавали "партизанов" и прокачивали с нуля, что б не светиться

Willo
Дата: Вторник, 25.10.2011, 06:34 | Сообщение # 31

Абнулять нестоит можно поднять цены на линки и ястребы раз в 10 еще.так будет памойму лутше всего.

MrSasha
Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:48 | Сообщение # 32

Quote (Stariy)
Почему администрация не разыгрывает эвентовые ружья?

вопрос скорее к администрации, в обратной связи.

Quote (Stariy)
Минус, лично я вижу тока один: начинать всё с нуля

вот только из-за этого я против. летал летал... зарабатывал честным трудом... и тут раз и все насмарку...(как в кино "Большая перемена": ходишь ходишь в школу и тут бац.. вторая смена)
а ведь действительно, у кого-то времени на игру мало, летал долгое время, добывал/зарабатывал и все под ноль... несправедливо имхо.

Quote (Stariy)
Плюсы: Все пилоты внезависимости от статуса и времени прибывания на сервере окажутся в равных условиях

хм... ну раз "пойдет такая пьянка" давайте обнуляйте полностью все: кланы, клановые базы и системы. как грится либо ВСЕ либо ничего. иначе смысла нет.
будет первоначальный орион, будет становление кланов по новой, заявки на регистрацию их, эвенты и заявки на предоставление клановой системы и базы и т.д.
давайте так тогда... с НУЛЯ же..
заодно хоть списки кланов обновятся от "мертвых" душ.

Добавлено (25.10.2011, 08:47)
Quote (Profanus)
Есть ведь раритетные пушки...

а еще раритетное оборудование, которое лично я не хотел бы потерять.

Добавлено (25.10.2011, 08:48)
Quote (Willo)
Абнулять нестоит можно поднять цены на линки и ястребы раз в 10 еще.так будет памойму лутше всего.

ВИЛО как всегда дело говоришь ;)

Сообщение отредактировал MrSasha - Вторник, 25.10.2011, 08:51

Tiesto
Дата: Вторник, 25.10.2011, 08:49 | Сообщение # 33

Quote (MrSasha)
а еще раритетное оборудование, которое лично я не хотел бы потерять.

Именно. Не хочу терять свой Админ сканер.

Igarь
Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:06 | Сообщение # 34

У Старого кризис среднего возраста - все нах и с нуля рулить. А Freelancer Orion причем тут? Ты когда летал в последний раз тут и сколько? :)

KAZAR
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:06 | Сообщение # 35

Quote (MrSasha)
хм... ну раз "пойдет такая пьянка" давайте обнуляйте полностью все: кланы, клановые базы и системы. как грится либо ВСЕ либо ничего. иначе смысла нет.

Ребята,ей богу,детский лепет..Сань..ты вообще как себе представляешь ето?Просто взять и все удалить?Все что есть у кланов..заработано..База..кор..Клан пухи...А по поводу равноправия.. не вижу проблемы начать все заного..И что что кланы имеют СВой рестарт.и кор.??НУ появяться уних раньше деньги..так чтож ты думаешь? НИкто бабла не подкинет? :D Чтож они не люди что ли? Я думаю помогут они свободным пилотам..
Quote (MrSasha)
заявки на предоставление клановой системы и базы

Заявок и небыло никогда.Ето все давала администрация..по прошествии некоторого времени.я думаю того времени которое наши существующие кланы ждали свои базы было предостаточно,и ждать опять стока же глупо.
Quote (Profanus)
Меня просили спросить: "А как быть с клановыми арсеналами ? Есть ведь раритетные пушки..."(С)

А по поводу потерь... Знаешь я теряю больше чем многие из пилотов..А ето-Подареные клановые корабли..такие как Демон, Пегас,Мангуст.Думаешь их потом просто так опять дадут? не тут то было.. А еще пухи-Мои 6 конусов(2 дареные ТОддом,2 Даренные ДАрком,2 Выигранных в евентах,И так же 2 Аргумента выигранные мной..Ну и как вам список?Норм? Я все ето потеряю,но ничего плохого в етом невижу.. ОБнуление делаеться не просто так,ради забавы..А для дела.
Quote (Igarь)
У Старого кризис среднего возраста - все нах и с нуля рулить. А Freelancer Orion причем тут? Ты когда летал в последний раз тут и сколько? :)

Игареня..Старый Хоть и летает редко щас..но поверь для ориона много он сделал..как и большинство ветеранов..старых ветеранов.И его мнение имеет вес..Слухи об обнулении уже давненько гуляют.. а зачем оно нужно , Уважаемый VAV Уже вам всем обьяснил..
Quote (Willo)
можно поднять цены на линки и ястребы раз в 10 еще.так будет памойму лутше всего.

Тут я согласен на все 100..НУжно поднимать цены..и на корабли,и на пухи..Линкоры сделать еще дороже.Чтобы наконец игрок начал ценить то что у него есть..И чтоб не имел каждый по 5 Линкоров..ибо абсурд ето уже..

SPRUT
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:16 | Сообщение # 36

+ Казар..... Мещанству - не место на Орионе....

STRELOK
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:58 | Сообщение # 37

ненадо чары обнулять. надо розпустить все кланы. и непринимать заявки на сосдание нового клана если в нем менше чем 5-8 пилотов. а то как ранше говорил кланов дофига а пилотов в них 2-3....

KAZAR
Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:06 | Сообщение # 38

Стрелок..я кажеться выше все уже обьяснил..не надо повторяться.Кланы в скором времени обязательно пополнят свои ряды...А на счет обновления списков клана..я думаю если ето не сделают добровольно..то справедливо бдет ето сделать в принудительном порядке..(извиняюсь перед администрацией если много беру на себя)..

MrSasha
Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:24 | Сообщение # 39

Quote (KAZAR)
Сань..ты вообще как себе представляешь ето?Просто взять и все удалить?

это сначала к Старому вопрос :)
ну а что... с нуля дак с нуля.. а тогда какой же это с нуля когда у кланов уже есть и база и система и кор и пухи всякие. ну не удалить дак просто пока сделать неактивным и пусть "с нуля" зарабатывают.

это если вот по аналогии: дать тебе вторую жизнь, с рождения, но все что ты щас к примеру имеешь машину/квартиру/ дом загородный - типа у тебя уже изначально будет... а деньги.. ну а что ты же вырастешь, поднимешь бабла.. :)
если начинать "вторую жизнь" - дак полностью с нуля..

Добавлено (25.10.2011, 15:22)

Quote (KAZAR)
И что что кланы имеют СВой рестарт.и кор.?

рестарты пусть останутся.. про рестарты я ничего не говорил.

Добавлено (25.10.2011, 15:24)

Quote (KAZAR)
ОБнуление делаеться не просто так,ради забавы..А для дела.

можно подробнее - какого дела?
того что описал старый? или есть еще о котором никто не знает?

Vorg
Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:37 | Сообщение # 40

хм у меня нет ни клановых, ни эксклюзивных и ни раритетных пух, нет подаренных истребов ну и нет тяжелого флота ввиде линков - нет и ненадо мне хватает того что так продают, но начинать опять с нуля честно нехотся я еще и так не все осмотрел .....ответ нет!

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!