Орион Вторник, 30.05.2017, 10:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 3 из 7«1234567»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
KAZAR
Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:31 | Сообщение # 41

Quote (MrSasha)
можно подробнее - какого дела? того что описал старый? или есть еще о котором никто не знает?

Вав все подробно описывал..по поводу етого..листайте форум господа..

Alexjuk
Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:43 | Сообщение # 42

Quote (KAZAR)
Вав все подробно описывал..по поводу етого..листайте форум господа..

Ссылку.
P.S. Ибо многие могли и пропусти столь важное сообщение (лично я пропустил его).

KAZAR
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:50 | Сообщение # 43

Quote (Alexjuk)
Ссылку. P.S. Ибо многие могли и пропусти столь важное сообщение (лично я пропустил его).

Вот Вав придет.. прочитает и дасст ссылку..я непомню где он писал..

Stariy
Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:59 | Сообщение # 44

Quote (Igarь)
У Старого кризис среднего возраста - все нах и с нуля рулить. А Freelancer Orion причем тут? Ты когда летал в последний раз тут и сколько? :)

На самом деле я создавал тему для того, чтоб пилоты цивилизованно подискутировали на эту тему, всё обсудили, высказали своё мнение, взвесили "ЗА" и "ПРОТИВ" и не переходили на личности при этом. НО раз хочешь на личности, то кал вопрос ваще :D

Какая разница есть у меня кризис или нету. Какая разница когда и скока я летал последний раз. Факт в том, что ко мне прислушиваются, а твоё мнение нах никому не нужно (я про администрацию), так что завидуй молча haha

TIMKAS666
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:17 | Сообщение # 45

За обоими руками.И поднять цены на линки и на истребы.

Igarь
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:57 | Сообщение # 46

Старый Сэр соизволил посетить Орион своим вниманием :) Одобрямс, прислушиваемся, но .....не факт что будем слушать :)

Krot
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:55 | Сообщение # 47

тогда преимущество будут иметь у кого есть рестарты ПРОТИВ

Reporter
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:33 | Сообщение # 48

Quote (Krot)
тогда преимущество будут иметь у кого есть рестарты ПРОТИВ

Рестарты не дадут большого преимущества. Если не полениться и пройтись по потерянным корам в йорке, вайоминге - можно купить патриот 2. Затем полёт в Т-1 склад разобрать. Пушки и ракеты сдать - вот вам уже и на хаген накопили. В час можно уложиться :D

KAZAR
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:40 | Сообщение # 49

Quote (Reporter)
Рестарты не дадут большого преимущества. Если не полениться и пройтись по потерянным корам в йорке, вайоминге - можно купить патриот 2. Затем полёт в Т-1 склад разобрать. Пушки и ракеты сдать - вот вам уже и на хаген накопили. В час можно уложиться

:D ну хоть у одного мысль в правильное русло пошла) тока спалил темку засранец :D

prizrak
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:54 | Сообщение # 50

я и за обнуление и против.За). тк порабы почистить кошельки всех а то денег хз откуда мутили,да и куча пух редких.
Против).у меня не будет стока времени все мутить заново,се из за работы...
если такое случиться то хз скорее всего я не смогу принять участие в игре.
ктото скажет что тяжело накопить на 1 истриб? истриб мутануть проше простого главное знать где нужнвые артефакты лежат.
времени к сожалению нет мутить линкоры ,торгаши ,бомберы,

Tiesto
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:14 | Сообщение # 51

Quote (prizrak)
у меня не будет стока времени все мутить заново,

А мне тупо впадло...

RASH
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:55 | Сообщение # 52

Да не подумав я нажал кнопочку да, а точнее подумав только смотря на себя. Мне как фанату фрила не в падлу будет начинать с нуля(в этом есть даже какой то интерес)
Но если задуматься о тех(фанатах или просто тех кто решил опробовать эту игру не давно) у кого жизнь загружена реалом?... им не до формирования всех ключей заново!... то расклад думаю будет такой...
Те люди у кого мало времени создадут себе максимум 1 истреб и 1 бомбер и поставят их на до боли известный нам Рок-Спринг.(чтобы заходя на те пол часа или час, по участвовать хоть в каких то боевых действиях).
У них уже не будет по 5-8 ключей для охоты на жертву с вражеским рестартом по всему Сириусу.
Следовательно интерес к игре резко упадёт... и это будет финальным гвоздём в крышку гроба сервера :'(

TODD
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:04 | Сообщение # 53

Quote (RASH)
Да не подумав я нажал кнопочку да,

Я уже заметил , что ты редко думаешь , ты еще раз подтвердил это lol lol lol lol lol
Quote (RASH)
поставят их на до боли известный нам Рок-Спринг.

Скоро они будут лишены такого удовольствия lol lol lol lol lol lol

MrSasha
Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:47 | Сообщение # 54

Quote (RASH)
Следовательно интерес к игре резко упадёт... и это будет финальным гвоздём в крышку гроба сервера

точно... B)

Reporter
Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:27 | Сообщение # 55

Quote (KAZAR)
ну хоть у одного мысль в правильное русло пошла)

Мысль то эта у всех, кто хоть раз проходил сингл ;)
Quote (KAZAR)
тока спалил темку засранец

Радею за игровой процесс ;)

Globus
Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:37 | Сообщение # 56

В обнулении есть еще один плюс - в статистике удаляться много чаров людей которых уже нет давно, остануться только реально играющие.

GAGARIN
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:10 | Сообщение # 57

Отдал голос за вариант "да " . Но маленько смущает он меня (((
Согласен с доводами Пизрака и Раша - правильно кумекают .
Вот если будет обнуление + создание некоторых новых систем ,некому не ведомых , с новыми торговыми путями и тд и тп - тогда - да . А то получаеться старики и новечки в заведомо неравных условиях - знающие побырику убытки востановят , а новечки - копил на линк а тут - епт ) облом ) обнуление ))
Идея стоящая , но она должна быть равной для ввсех .

1kla$
Дата: Пятница, 28.10.2011, 06:06 | Сообщение # 58

У меня вопрос-кому Гадюку выдовали ее оставят?

Defter
Дата: Пятница, 28.10.2011, 06:26 | Сообщение # 59

Quote (1kla$)
У меня вопрос-кому Гадюку выдовали ее оставят?

должны еще раз выдать.

1kla$
Дата: Пятница, 28.10.2011, 06:32 | Сообщение # 60

Quote (Defter)
должны еще раз выдать.

Спасибо за ответ! :)

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!