Орион Четверг, 29.06.2017, 17:20
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 4 из 7«1234567»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
Aleks
Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:20 | Сообщение # 61

Я за :) .НЕ жидитесь , люди. Всё наживёте по новой :D

MrSasha
Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:43 | Сообщение # 62

Quote (GAGARIN)
+ создание некоторых новых систем

об этом в предложении Старого речи не было

-Mizantrope-
Дата: Пятница, 28.10.2011, 07:57 | Сообщение # 63

и за и против
за - потому,что могли бы начаться пвп на старфлаерах,пираньях,ковалерах и тд,было б весело :D :D
против - потому,что 1)- не у всех есть время сутками летать бабло зарабатывать чтоб потом его через месяц забрали,2)- людям будет не до ивентов или пвп,все будут летать на старфлаерах делать мисси за 2000 кредитов lol :lol: lol
по этому вывод - пофиг,хотите делайте...
еще вопрос)
а банки кланов тоже обнулять? ;)

гораздо проще сделать ивентов без привлечения администрации типо "пвп на старфлаерах" "пвп на космопоездах" "кто быстрее зарабатает лям,стартуя с 0 кредитов на манхеттене на старфлаере" и обнулять будет незачем,а по поводу равенства неравенства,новичкам никакое обнуление не поможет,развечто зависть к ветеранам пропадет)опытный пилот прилетит на блаудхаунде и собьет торгаша на носороге)

Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Пятница, 28.10.2011, 08:09

MrSasha
Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:50 | Сообщение # 64

Quote (Stariy)
Нужно ли на сервере обнуление чаров?

предлагаю такой вариант:
те, кто хочет начать все заново - удаляете все свои чары/ключи и создаете все себе заново.
те, кто против, остаются как есть.

...более чем уверен, что желающих таким образом начать все заново во главе со Старым будет 2-3 пилота (ну может + еще 2-3 :) ), остальные, даже те кто голосовал "за" обнуление, оставят себе все как есть.

Light_in_the_dark
Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:10 | Сообщение # 65

ххахахахахахахахахахахаххахахахаххахаххахахахахаха!!! :D :D :D нет уж! , ответ может быть толька такой!

это получится уйти обратно в лоховскую среду среди ветеранов истребителей , смысла тут нет, а вот если обнулят чары вот тогда все будут на ровне, и будет дан шанс доказать кто круче пилот, а вообще мое мнение так это убрать хэдшот с продажь, или минимум поставить сумму на ракеты в 20 ато 30 раз, что бы не все просто так ими разбрасывались и качали права, кто тут лагер а кто нет! на бластэрах куда круче и интереснее, кто за???? ;)

я конечно понимаю что это ракетный сервер, но хэды это читерская вещь и она только усугубляет положение на сервере , я это к тому что бои становятся короче- и из-за этого и интерес пропадает у игроков играть на сервере, поставить кор на него понавтыкать пусковых установок, а зачем ? к тратам на ракеты.. к толку тому что игрок или лагает или менее маневренный, а на лазерах и интересней и дольше и есть хоть какойто шанс на отпор, вы тут говорите какие вы тут очешуенные пилоты- неспорю, но нехвали себя так , ведь должен хвалить хэдшот :D

смешно даже - обнуление чаров это очень хорошая идея проверить кто тут самый частый игрок в игре , и поставить всех на равных, ато куда незайдешь у того 50 линкоров ужа есть , и он у тебя в глазах как второй после модераторов , а тоесть подбожье, и можно уже несоревноваться новичку с ним так как тот уже мульти игрок и втерает свои права - которых у него и быть недолжно некоторые считают это задротсвом, но никак неинтересом ....

асякую лубуду написал наверное...

Не оброщай внимание
Троль он и в африке троль(С).

сказал троль?

это получится уйти обратно в лоховскую среду среди ветеранов истребителей

я это к тому , я как новичком был так и останусь, и против ветерана идти глупость , поскольку у него уже все есть , и он постоянно понтует и этим живет,
BAROG может вспомнишь как на линке гонял, а ещё спрашивал почему убегаешь обобщая при этом белую гвардию?!(она вообще непричем) глупо так понтоваться, я тебя на истребе никогда невстречал вроди бы... а против истреба выставлять линк, и ещё втирать как буду наежать таким образом так меняться и несобираюсь, я же хаос ,- да уш, хорошую славу хаосу ты тут выставляешь, и впредь можешь ничего в игре неписать так как несобираюсь отвечать

вы тут нафлудили кучу , а я пишу лишь в одном сообщении,

и кстати по поводу сервера - люди старались рисовали и все прочее, а я ни на что кроме хэдшота против неимею, всё здоровско, пусть в 40 раз цену на эту роскошь поставят :D будет меньше доступна и это хорошо, и мало кому захочется тратить деньги на ракеты

Сообщение отредактировал Light_in_the_dark - Пятница, 28.10.2011, 17:36

Reporter
Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:54 | Сообщение # 66

Quote (MrSasha)
те, кто против, остаются как есть.

и потом дружно мешают всем
Quote (MrSasha)
хочет начать все заново
:D
Саша = так =
Quote (Light_in_the_dark)
и есть хоть какойто шанс на отпор

Со стрелком общался? Нет? Советую specool

BAROG
Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:58 | Сообщение # 67

Объяснись по поводу этого сообщения >(

Willo
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:29 | Сообщение # 68

Парни вы паймите у каво сейчас что-то есть они этова добились. а кто вату катал тот пустой.обнулят и будет все также как и сейчас у кавота все будет а укавота тока пупырь.А то что неровно сейчас у старых и навичков енто же нормально.ну давайде обнулим всех пройдет 1 год прийдут новенькие и опять будет таже питрушка (увас есть все а унас ничего) так чтоли правильно? Если навичок захочет и будет дабиватся своей цели у него тоже все будет.А если ватакаты каторые тока ноют от своей несчеты зарабатывайте а не нойте.Мана с небес вам не упадет потаму что изночально нет у них интереса к игре 3 раза слетали и хатите быть в ровень с теми кто тут годами уже летаетю.Не нойте парни а закалачивайте бабло и у вас все тут будет.)

Добавлено (28.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Раскачали сервак афигено тут есть все что надо и более таво а теперь мысли версию 1.0????? нафига тогда люди патели рисовали налаживали 1.32?? Что теперь все труды тех кто этим занимался кату патхвост??? Так тоже нельзя.

TIR
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:41 | Сообщение # 69

Старичелла прав...
Поддерживаю его.

Добавлено (28.10.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote ( Light_in_the_dark)

Не оброщай внимание :D
Троль он и в африке троль(С).

STRELOK
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:16 | Сообщение # 70

понавтыкать пусковых установок

от себя скажу что ето ему и хуже))))
да и ненадо ниче менять орион и так лутшый, всем нравится такой какой он есть ;) ;) ;) ;)

MrSasha
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:39 | Сообщение # 71

асякую лубуду написал наверное...

..и писал бы тогда сразу тут

Сообщение отредактировал MrSasha - Пятница, 28.10.2011, 15:39

Tiesto
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:43 | Сообщение # 72

У меня вопрос. Судя по голосованию, большинство ЗА обнуление чаров. А что делать тем, кто против?

TIR
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:45 | Сообщение # 73

Quote (Tiesto)
А что делать тем, кто против?

Принимать правильную сторону пока не поздно lol

BAROG
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:46 | Сообщение # 74

Quote (Tiesto)
большинство ЗА обнуление чаров.

Ты сам ответил на свой вопрос :)

Tiesto
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:47 | Сообщение # 75

Quote (TIR)
Принимать правильную сторону пока не поздно

Я проголосовал за "Пофиг". :)

MrSasha
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:51 | Сообщение # 76

БОЛЬШАЯ просьба к Старому (как к "организатору обнуления"):

Пожалуйста не забудьте сообщить точную дату "Обнуления".

..раз уж этот процесс необратим...

Jim_Hawkins
Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:30 | Сообщение # 77

Quote (MrSasha)
Пожалуйста не забудьте сообщить точную дату "Обнуления".

Это может сказать только главный администратор сервера. Последнее слово будет за ним.

harlam
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:10 | Сообщение # 78

Quote (Willo)
потаму что изночально нет у них интереса к игре 3 раза слетали

А может всётаки он (интерес) пропадает у них после трёх встреч с "очень умными ветеранами", которые знают как играть надо и берутся наставлять на путь РП и КЧП? Может я ошибаюсь, но до сих пор не провозглашалось крайних необходимостей соблюдения этих уважаемых мною нормативов (или я попал на диско :D ). Мне кажется, это главный нюанс оспаривающий необходимость стимулирования активности игрового процесса. Потому, как подобная стилистика гэймплея изначально рассчитана к свободному и неспешному игровому процессу. То есть мы имеем то, что и должно быть.

Теперь же мы говорим, либо о необходимости серьёзных изменений в стиле игрового процесса традиционно сложившегося от самого начала, либо об одноразовом пинке под зад.

И тут, тоже необходимо внести ясность. Что именно вы предлагаете? Одноразовую ничего не меняющую акцию, или глубокие перемены с необходимостью переиначивать нормы РП и КЧП? Конечно изменения могут быть и лёгкими, постепенными, не навязчивыми. Это будет, уже программа реформ...

P.S. Все ли понимают, что происходит и о чём речь я не знаю.
Да я и сам маленько дезориентирован...

woin
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:51 | Сообщение # 79

bash bangin ban bb king fool crazy no nono pilot uhodi podstolom yahoo yu victory

KOCHEGAR
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:53 | Сообщение # 80

Скорее всего это:

Quote (harlam)
одноразовом пинке под зад.
:)

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!