Орион Воскресенье, 20.08.2017, 12:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 5 из 7«1234567»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
PowerDrome
Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:24 | Сообщение # 81

А перемены необходимы серьёзные.
Возьмём, к примеру, покупку линкора Рейнланда. Чтобы заработать наличными только на него, надо торговать в Орионе-12 около 72 часов без перерыва на космопоезде. Это достаточно проблематично. И не только потому, что однообразный процесс надоедает. А ведь это только цена линкора.
Каким образом заработать такие деньги относительно быстро (чтобы за однообразием процесса не потерять фана, иначе и весь Орион может наскучить) я не представляю. Может быть, ветераны знают, но мне кажется, что те деньги, которые у них есть, заработаны просто большим временем пребывания на сервере.
Я очень терпеливый человек, но даже я такое не выдержу. А после обнуления вряд-ли кто-то и пытаться будет. Это же свихнуться можно.

Light_in_the_dark
Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Сообщение # 82

Я очень терпеливый человек, но даже я такое не выдержу. А после обнуления вряд-ли кто-то и пытаться будет. Это же свихнуться можно.

мне уже наскучило :D как началась тема про обнуление, думаю, а зачем играть , я тут на форуме полазию , или фильмы с нета покачаю , есть на что время и трафик невпустую тратить, если все же будет это обнуление, то вернусь с великим интересом , а так я уже многова интересного за неделю тут пропустил - хэдшот - повысте цены в 50 раз на ракеты , прошу ....... будет на что их милиарды тратить :D пора хэд сообщество создавать и покланяться боеголовкам как в фалоут или сталкер .. МОНОЛИТ....МОНОЛИТ... так же и с хэдшотом :D

даже если небудет обнуления, я буду играть, толька удалять ненада, можоно сказать я уже в игре :)

Сообщение отредактировал Light_in_the_dark - Суббота, 29.10.2011, 05:56

Stariy
Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 83

Quote (MrSasha)
БОЛЬШАЯ просьба к Старому (как к "организатору обнуления"):

Пожалуйста не забудьте сообщить точную дату "Обнуления".

..раз уж этот процесс необратим...

Ты дурачёк чёли? Ну видимо дирачёк раз у тя все буквы оранжевые всегда......я же ясно писал....

Quote (Stariy)
На самом деле я создавал тему для того, чтоб пилоты цивилизованно подискутировали на эту тему, всё обсудили, высказали своё мнение, взвесили "ЗА" и "ПРОТИВ"

Какой я организатор? Кто я такой, чтоб такое организовывать? Я всего лишь нелетающий пилот если чё.......

Сообщение отредактировал Stariy - Суббота, 29.10.2011, 00:32

MrSasha
Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:07 | Сообщение # 84

Quote (Stariy)
Я всего лишь нелетающий пилот если чё.......

ну тогда я "ЗА" обнуление.
плюсом будет: почистить от не летающих пилотов.

Lionchik
Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 85

проголосовала -ДА! т.к. моему дорогому и любимому мужу стало неинтересно играть! вот так :p

-Mizantrope-
Дата: Суббота, 29.10.2011, 09:09 | Сообщение # 86

плюсом будет: почистить от не летающих пилотов.

старый уже много налетал и много сделал для серва,проси администрацию его удалить,забанить я уверен они обязательно это сделают :D :D :D

Skunk
Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:50 | Сообщение # 87

Обнуление чаров?! Хороший топик. У меня неоднократно возникали мысли подобного характера.
Сомневаюсь, что даже самый уверенный положительный ответ в этой теме был однозначным для его автора (по крайней мере у него в мыслях). Безусловно, обнуление - это в каком-то смысле, лекарство, и я с этим согласен.

Но в этой ситуации, как и во всех других, есть обратная сторона:
1. На развитие новых чаров с нуля потребуется немало времени, и те игроки, которые заходят на этот сервак расслабиться после работы на пару часов в сутки (а может быть и реже) врядли чудесным образом после обнуления обретут стимул качаться заново. Некоторые просто забьют (как уже было сказано в этой теме).
2. Из первого пункта следует, что рестарт сыграет на руку тем, кто в игре зависает больше всего времени онлайн, в итоге получаем неравенство по силам.
3. Пока существует FLStat, рестарт отчасти бесполезен, поскольку единственной помехой к добыче самого лучшего оборудования является только недостаточное количество деньг (дело наживное). Найти необходимое оборудование всё так же просто.

Что же хорошего в обнулении? Вот мои иллюзии по этому вопросу:
1. Восхитительно было бы наблюдать невероятное и неповторимое зрелище - известные супеигроки великих мегакланов летают со стволами 6 или 7го класса, на простых суденышках, и ищут где бы достать денег на ремонт корпуса lol уверяю, это зрелище достойное вселенной! А то ведь кажется, что многие игроки уже родились с РПУ Хэдшот, в Дюрандрале lol просто не могу представить их на чём-нибудь вроде Патриота или Анубиса. Ох, лирика... лирика.
2. Аээмм?! Что-то ещё? О чём это йа?!...

В следующем йа уверен чуть более, чем полностью:
> после обнуления число постоянных игроков сократится
> те, кто имеют возможность играть по 8 часов в сутки и более, снова прокачаются достаточно быстро, и как следствие мы получаем ещё большее расслоение в расстановке сил

Лично про себя скажу, что не обладаю возможностью (да и желанием, кстати говоря) сидеть в игре по 6-8 часов каждые сутки. Рестарт конечно переживу, и даже скорее всего, freelancer не заброшу, но стимул к игре порядком будет подорван. Хотя что-то в моей голове говорит мне - "давай! давай попробуем обнуление!", возможно йа бы с удовольствием прошел бы процесс развития заново (и не только йа). НО! Как уже все мы понимаем, через 2-3 дня после рестарта, Сириус снова начнуть бороздить супергерои на самых как только можно грейженых железных птицах. Давайте посмотрим правде в глаза - многим не интересен процесс развития с нуля, они просто используют какую-либо схему эффективной прокачки за рекордно короткое время, чтобы перепрыгуть или максимально быстро перескочить "нудный" процесс развития чара и снова скорее вернуться веселому взаимоубийству. Ой ёлки! И тут значимость РП просвечивает!

Сворачивая все мои слова (как врата, разработанные "Агейра Технолоджис" и "Диип Спейс Инженеринг", сворачивают пространство для моментального перемещения кораблей вдруие системы) можно получить моё окончательное мнение: рестарт не имеет смысла (разумеется если, конечно, вы не хотите жестко фильтрануть контенгент игроков сервера до рафинированных фанатов).

Сообщение отредактировал Skunk - Суббота, 29.10.2011, 13:55

SPRUT
Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:39 | Сообщение # 88

Quote (Skunk)
В следующем йа уверен чуть более, чем полностью:

А ты уверен в том , что твое мнение кого то интересует? angry2 angry2 angry2

Sata
Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:30 | Сообщение # 89

Quote (Skunk)
В следующем йа уверен чуть более, чем полностью: > после обнуления число постоянных игроков сократится > те, кто имеют возможность играть по 8 часов в сутки и более, снова прокачаются достаточно быстро, и как следствие мы получаем ещё большее расслоение в расстановке сил

да! возможно!но новечкам кто только что пришел на сервер будет только на руку ;) и следствие-полезно зажиревшим старикам и новечкам!!а те кто недавно B) ничего страшного много не потеряют!! :D и кстати насчет расслоения blink ни кто не сказал что рестарты на время после обнуления не будут отменены :D

Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 29.10.2011, 16:31

C-5
Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:59 | Сообщение # 90

да вообще это обнуление ни в какие рамки не входит

TIR
Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:14 | Сообщение # 91

Quote (C-5)
да вообще это обнуление ни в какие рамки не входит

Quote (Stariy)
Забыл попросить у тех кто голосует "Нет". Аргументируйте пожалуйста ответ, а не тупо жмите из-за своей игоистичности....

Помойму предельно ясно написано.
Рома проаргументируй свое высказывание.

Savage
Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:17 | Сообщение # 92

Quote (PowerDrome)
(чтобы за однообразием процесса не потерять фана

На мой субъективный взгляд, однообразия процесса не будет, пираты не дадут рраз, периодически летать на истребе два, наверняка есть хороший торговый маршрут три, и в заключении не надо себе ставить цель быстро заработать на линкор)

senjorescu
Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:56 | Сообщение # 93

Нет. Основные достоинства Ориона:
1. Мод
2. Стабильность (серв не стоит в офе по пол года, и нет беспокойства на счёт стрессов, вроде постоянных откатов как на альянсе бывали)
2.2 Как следствие: уверенность в завтрашнем дне.

Начать с нуля? Нет проблем, капулесы набиваются очень быстро. Только я этого нахавался в досталь, и хочется именно зажравшихся толстосумов видеть, а не офигевших читеров и тролей с голыми задницами и злыми зубастыми рожами.

woin
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:18 | Сообщение # 94

Quote (senjorescu)
Начать с нуля? Нет проблем, капулесы набиваются очень быстро. Только я этого нахавался в досталь, и хочется именно зажравшихся толстосумов видеть, а не офигевших читеров и тролей с голыми задницами и злыми зубастыми рожами.

слышь дядя,ты чей будешь? :D расплодили тут партизанов lol когда вы уже будете называть вещи своими именами?

Добавлено (30.10.2011, 02:18)
---------------------------------------------
раздвоение личности-признак ши :D :D :D зофрении

Сообщение отредактировал woin - Воскресенье, 30.10.2011, 02:17

mr_Drake
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:56 | Сообщение # 95

Приветствую всех, я проголосовал против обнуления. Объясню почему...
1. На мой взгляд, это обнуление не имеет ни какого смысла, так как значительной проблемы по зарабатыванию денег нет, более того оно скорее навредит серверу, так как для устойчивого развития системы требуется надежная основа, в нашем случае эта та стабильность, которая обеспечивается и поддерживается нашей уважаемой администрацией сервера.
2. В предлагаемом обнулении многие видят способ добавить так сказать свежего ветра в паруса игры, но на самом деле, образно выражаясь, обнуление эти самые паруса срывает вместе с мачтами. Я соглашусь с мнением, что обнуление приведет к быстрому и серьезному рафинированию, находящегося сейчас на сервере сообщества, так как все, кто чего то добились в своем развитии на сервере, делали это тратя свое время, силы и нервы. У всех были разные мотивы в этой игре, но каждый, кто просидел уже не одну сотню часов перед монитором задумается, а стоит ли снова проделывать этот путь, ведь нет ни каких гарантий того, что это не повторится снова, не направить ли свои умения и время на достижение каких то других целей, останутся только те, кто не видит себя без фрила. Но зададим себе вопрос, не происходит ли тот же самый отбор сторонников фрила, но в более эволюционном пути, основанном на испытании временем. Ведь те игроки, которые перестают проявлять интерес к игре, через определенное правилами сервера время и так проходят обнуление и тогда уже можно говорить о возникшей некой привязанности к игре, а как следствие, развитие к ней все большего интереса и количества игроков.
3. Кроме того, для того что бы игроки, могли почувствовать остроту боев на кораблях низкого класса, достаточно провести эвент, по аналогии с исторической реконструкцией, где одним из условий определить использование кораблей и оборудования соответствующего класса.
P.S.
Даже в нашем безжалостном реальном мире ни что не проходит бесследно, остаются памятники, артефакты и т.д. и люди народы строят свой мир, опираясь на накопленные опыт знания, капитал. Те же, кто отбрасывает от себя все что было наработано ранее, обрекаются на хождение по кругу... Так чего мы хотим для себя! ходить по кругу или двигаться вперед. Анализировать полученный опыт и исправлять обнаруженные ошибки, или уничтожать свое прошлое, не пытаясь понять почему же произошло так, а не иначе... Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал mr_Drake - Воскресенье, 30.10.2011, 05:57

Willo
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:02 | Сообщение # 96

Дрейк па теме рубит парни))Можно мутить эвенты на корах небольшого класса.а там и подарки и призы)) :)

TIR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:45 | Сообщение # 97

Суть в том что есть шанс на сервере начать все сночала.
Так сказать "Новая жизнь". Сами посмотрите сейчас на сервере интирес у большинства проподает потому-что они опробовали уже все. У большинства "стариков" есть все что можно приобрести на сервере, что дает им не малое приимущество.
Обнуление прировняет всех, начнем все с ночала. Кому действительно нравится тут летать те останутся, а кто был тут так дабы срач поразводить, пусть валят во свояси.
Не будет ни у кого ивентовых пух, чужих клановых кораблей и карт. Все начнется сночала. Снова возня с Ноксами (у кого торговля). Тут уже будет больший интирес в ивентах, так как уникальных орудий не будет не у кого.
Возможно в скором времени Админы порадуют нас новым обновлением, станет еще интирестнее.
Прежде чем ставить "Нет" подумайте не только за себя. ;)

KAZAR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:50 | Сообщение # 98

Чтобы Заного развиться..не нужны сотни часов..Вот скажи..если в жизни,то чего ты долго достигал ..просто взялло и пропало..исчезло..какой то труд..неважно какой..и что..сесть и сдохнуть?нет.. ты же начнешь все заного...тут все много проще..сильно напрягаться ненадо..просто торгуй..да воюй,защищайся..исполняй РП..нет ничего страшного начать все заного.Все лучше чем тупо стреляться возле Рок спрингса..самим то не надоело ?а щас будет стимул. тот у кого больше времени с вашего клана.. поторгует..потом подкинет бабла для начала тем людям с клана у кого нет времени торговать..все просто.
Кстати..для примера.. у меня на Моде Найтсталкер Юниверс было 5 чаров...1 из них - Линкор..Стоимостью Полтора Миллиарда..Весь упакованный..Крутых ПУх поставлено на 300 лям,ТОрпедных установок еще на 200 лям..остальные 4 чара Боевые истребы,на одном из них лежало еще полтора миллиарда..Так вот недавно у них обновление было..так все чары в топку...я зашел..посмотрел..нет их..да пофиг! я заного начал..и норм!У меня тоже не Вагон времени сидеть,и играть..тем неменее я неслишком то огорчен потерей..только что неожиданно ето было..И у них там..никто не ныл..что начинать заного сложно или что то в етом духе...Если надо-значит надо..У нас тоже не от хорошей жизни обнуление...Хватит уже возмущаться...

Добавлено (30.10.2011, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (TIR)
Прежде чем ставить "Нет" подумайте не только за себя

+100500

-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:17 | Сообщение # 99

поторгует..потом подкинет бабла для начала тем людям с клана у кого нет времени торговать..все просто.

а что делать "одиночкам"?или ты будешь мать тереза и всем одиночкам лямы раскидывать на лево и на право ;) в противном случае они просто забьют на фрил и будет сидеть в онлайне на выходных 2 человека...и всеравно заработав десяток лямов полетят куда? прааааавильно на рок-спрингс,лично мне пофиг,хотите обнуление - делайте,всеравно буду летать на старфлаере,а если уж так получиться как я говорю (народ исчезнет полностью) то и сам лучше пойду на 2рую работу устроюсь или пойду лишний раз побухаю с друзьями чем копить бабло чтоб потом сидеть 1 на серваке...
мое мнение: решения вопросов - ивенты ,притом идей полно просто мне организововать пока леньки) например устроить войну в беринге каком-нить где пираты смогут брать только такие корабли: блаудхаунд,даггер ну и подобная мелочь и законники - всякие там патриоты

старики)))обращение к вам,если надоело играть удаляйте чары создавайте новые)и отдайте мне свои конусы,аргументы)))

Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Воскресенье, 30.10.2011, 11:21

TIR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:21 | Сообщение # 100

Quote (|Jedi|-YoDa-)
старики)))обращение к вам,если надоело играть удаляйте чары создавайте новые)и отдайте мне свои конусы,аргументы)))

uhodi

Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 30.10.2011, 11:23

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!