Орион Четверг, 27.04.2017, 21:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 6 из 7«124567»
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Обнуление чаров
Нужно ли на сервере обнуление чаров?
1.Да[ 33 ][44.59%]
2.Нет[ 31 ][41.89%]
3.Пофиг[ 10 ][13.51%]
Всего ответов: 74
KAZAR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:20 | Сообщение # 101

Quote (|Jedi|-YoDa-)
а что делать "одиночкам"?или ты будешь мать тереза и всем одиночкам лямы раскидывать на лево и на право в противном случае они просто забьют на фрил и будет сидеть в онлайне на выходных 2 человека...и всеравно заработав десяток лямов полетят куда? прааааавильно на рок-спрингс,лично мне пофиг,хотите обнуление - делайте,всеравно буду летать на старфлаере,а если уж так получиться как я говорю (народ исчезнет полностью) то и сам лучше пойду на 2рую работу устроюсь или пойду лишний раз побухаю с друзьями чем копить бабло чтоб потом сидеть 1 на серваке... мое мнение: решения вопросов - ивенты ,притом идей полно просто мне организововать пока леньки) например устроить войну в беринге каком-нить где пираты смогут брать только такие корабли: блаудхаунд,даггер ну и подобная мелочь и законники - всякие там патриоты старики)))обращение к вам,если надоело играть удаляйте чары создавайте новые)и отдайте мне свои конусы,аргументы)))

НУ во первых я вседа новичкам бабло подкидываю..во вторых есть люди -Торгаши..Которые могут дать денег для реализации.под проценты...в Третьих..Тут никто никого не держит..Если влом начинать заного..ваше дело..на ваше место придут другие..и они придут...будте уверены.
а по поводу побухать с друзьями.. я лично уже пережил етот период..когда переодическое бухание с друзьями доставляло радость..Взрослеть пора бы уже..

TODD
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:39 | Сообщение # 102

Смотрю на все это дело , и удивляюсь :D :D :D
За обнуление высказываются практически все ВЕТЕРАНЫ Ориона , а те , кто помельче и потеряют в разы меньше - руками и ногами против . B) В итоге сделал вывод что они просто ЛЕНТЯИ . :) :) :)
Чтобы не быть голословным приведу пример : Клан SoD в последнее время занимался добычей и закупкой редких товаров , и собрал их необходимое количество . но при этом НИ ОДИН ВРАГ нам не помешал . :D :D :D :D :D
Мало того , лично я не наблюдал таких же ДОБЫТЧИКОВ . Выводы напрашиваются сами собой . ;)
Пилоту ВИЛО за помощь в добыче НОКСов предоставляю ЭКЗЕКУТОР . respect

Kotyara
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:45 | Сообщение # 103

Quote (|Jedi|-YoDa-)
старики)))обращение к вам,если надоело играть удаляйте чары создавайте новые)и отдайте мне свои конусы,аргументы)))
А те плоха не будет от этого умник lol
lol lol lol lol здесь каждый добивался своей цели
сори за флуд

-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:13 | Сообщение # 104

да делайте что хотите)) я проголосовал за пофиг,просто одиночкам и новичкам будет тяжеловато и они могут просто удалить фрилансер)
а так все,молчу. B)

PowerDrome
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 105

Абсолютно согласен с [Jedi]-YoDa- - те, кто добивались своих целей сами, просто забьют на игру. Если побухать с друзьями - это ребячество, то играть в какую-то онлайн-игру - ещё большее ребячество.
Те же, кто потом и кровью добывали себе то, что имеют теперь - вряд-ли будут тратить усилия на приобретение того же, тем более что цены с тех пор выросли, а доход от торговли - нет.
И вот я, допустим. Что я, часто летал на Рок-Спрингс? Аж 1 раз. И тем не менее, ничего лёгкого в добывании себе того, что я имею сейчас, я не вижу. Конечно, если есть меценаты, готовые подкинуть сразу миллионов 600 - тогда есть резон, а так...
Лично я на этот сервер пришел потому, что хотелось полетать на чём-то более значительном, нежели истребитель. Но всех своих целей я ещё не достиг, а если будет обнуление, то и не достигну.

Sata
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:28 | Сообщение # 106

Quote (|Jedi|-YoDa-)
да делайте что хотите)) я проголосовал за пофиг,просто одиночкам и новичкам будет тяжеловато и они могут просто удалить фрилансер) а так все,молчу.

интересное дело получается!у вас все сходится к сумбуру !или у нас на сервере законотворцами ЭМО которым в лом всякое изменение? да так брацы мы далеко не уйдем а точнее с такими настроением уйдут все старики и серв загнется!!как вам такой аргумент?!!и кстати касательно обнуления (если интересно конечно )оно упростит введение большого обновления(меньше работы для ливси %на 90!!вам решать надо это всем или нет :)

PowerDrome
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:27 | Сообщение # 107

Quote (Sata)
оно упростит введение большого обновления(меньше работы для ливси %на 90!!вам решать надо это всем или нет

Если так, то это, безусловно, плюс, и я "за". Но только если обнуление будет предварять глобальное обновление.

Sata
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:31 | Сообщение # 108

а это что шантаж? ai

PowerDrome
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:05 | Сообщение # 109

Quote (Sata)
а это что шантаж?

Нет, конечно.

mr_Drake
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:50 | Сообщение # 110

Это не шантаж, а предложение вести предметный разговор, а то как то о глобальном обновлении ничего и не говорилось ранее. Хотелось бы узнать об этом по подробнее

TIR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:52 | Сообщение # 111

Quote (mr_Drake)
Это не шантаж, а предложение вести предметный разговор, а то как то о глобальном обновлении ничего и не говорилось ранее. Хотелось бы узнать об этом по подробнее

И сейчас не говорится :D

Willo
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:37 | Сообщение # 112

Задрали вы уже парни если честно я протиф но если енто +серваку я отказываюсь от выше сказовано.но орионн всеравно мой ок?))) :D

Добавлено (30.10.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Плакали маи баблосы(__))) мне пох я в африке рос я накусаю себе баблосы на пенчию за месяц) :p

Добавлено (30.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
С вами будатся всеравно что гусиничный трактор с талкоча заводить

MrSasha
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:34 | Сообщение # 113

Quote (Willo)
но орионн всеравно мой ок?))

Вило, да он давно твой... кто бы сомневался :)

еще такое предложение (админам), после проведенного обнуления/обновления:
есть ли такая возможность отслеживать активность пилотов, и например чар не проявлявший активности 6 или более (но не менее) месяцев просто удалялись бы ?

TIR
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:47 | Сообщение # 114

Quote (MrSasha)
еще такое предложение (админам), после проведенного обнуления/обновления: есть ли такая возможность отслеживать активность пилотов, и например чар не проявлявший активности 6 или более (но не менее) месяцев просто удалялись бы ?

Вообще-то эта система введена давным давно....

Stariy
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:14 | Сообщение # 115

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за мнение, за дискуссии.....тема создавалась именно для того, чтоб пилоты высказались про это, чтоб админы почитали мнения пилотов.........не надо тут сраться, как вы (зачем то) это делаете в других темах.......
Думаю, что тему можно закрыть, т.к. проголосовали все (судя по цифрам) ну и высказались все кто интересен на этом сервере................ :)

Bel
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:21 | Сообщение # 116

Возможно идея не нова... но выскажусь...
В Целях повышения играбельности и интересов на Орионе.
Предлогаю обнуление чаров входящих в кланы.... ;)
Вольные торжествуют- Кланф соперничают... ;)

Sata
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:28 | Сообщение # 117

Quote (Bel)
Возможно идея не нова... но выскажусь... В Целях повышения играбельности и интересов на Орионе. Предлогаю обнуление чаров входящих в кланы.... Вольные торжествуют- Кланф соперничают...

возможно :) но это не меняет суть цели ;)

TODD
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:34 | Сообщение # 118

Был за обнуление , и буду . КлануSoD есть что терять , но мы готовы к этому . B)

Bel
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:41 | Сообщение # 119

Quote (TODD)
КлануSoD есть что терять , но мы готовы к этому .

За всех не скажу... Но думаю - Демоны, теряют не меньше, но при всем этом ЗА обнуление...
А Восстановим свое влияние мы очень скоро :D

Sata
Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:47 | Сообщение # 120

Quote (Bel)
А Восстановим свое влияние мы очень скоро

как и ваши оппоненты! ;)

Сообщение отредактировал Sata - Вторник, 01.11.2011, 00:49

Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Обнуление чаров
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!