Орион Четверг, 28.03.2024, 15:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » FLOrionWiki(Вики сайт о Freelancer Orion mod.)
FLOrionWiki(Вики сайт о Freelancer Orion mod.)
Alexjuk
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:47 | Сообщение # 1

Многие согласились, что штука эта нужная и интересная. Потому предлагаю активней в этом участвовать всем. Вместо флуда и споров предлагаю каждому написать по статье или поправить что-то не правильное.
P.S. Работы много. Начиная от написания статей, заканчивая идеями, которые улучшат нашу вики.
P.P.S. Проект размещён пока тут http://www.wikiznanie.ru/b/index.php/FLOrionWiki
 
-Mizantrope-
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 05:15 | Сообщение # 2

только за!очень и очень полезная штука,флуд на форумах хоть по меньше станет <_< сам займусь койнить статейкой сегодня,правда еще не придумал какой)

в раздел "сленг" добавьте "ЯЯ))" у шило lol :lol: lol что переводиться как приветствие...еще предлагаю для новичков создать статью "поведение на сервере" притом запихнуть туда всё,от КЧП до правил форума и самое главное обьяснить каждое правило примерами нарушения,чтоб четко все всё понимали))на меня не смотрите,такая я уж флудерская особь :D


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Воскресенье, 06.11.2011, 05:15
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » FLOrionWiki(Вики сайт о Freelancer Orion mod.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!