Орион Среда, 24.04.2024, 14:25
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Не в тему...
Не в тему...
MaKKeI
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 21

Цитата (ANGEL_999)
Я думал что мы с тобой команда

C тобой команда? Да после тех слов что ты мне написал в скайпе я должен был поголовке тебя погладить?
Цитата (ANGEL_999)
Макклей сегодня ты предал клан

Тебя я лично чем предал?

Цитата (ANGEL_999)
Я думал что мы с тобой команда,

Да мы были командой. Костя Токс И Я. А ты тут всех пытаешся опустить. Теперь и я гавном стал))))) Ну что же Костя тебя сам осудит.
Это мы с костей создали этот клан и поднимали его сражаясь бок о бок, а теперь ты пришел и все покатилось под откос.
Ты стукачь ангел самый настоящий чуть где что услышал так сразу сюда писать. Тем более еше и на своего соклановца.
Костя извени меня за то что сделал ни так и за все обиды которые были. Приятно было полетать вместе.

Добавлено (23.06.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (ANGEL_999)
Ты воткнул нам нож в спину.

Ты забыл кто вчера в меня шмелил и стрелял? Может напомнить?
ТЕПЕРЬ ТЫ КОМАНДА! МОЖЕШЬ ЗАНЯТЬ МОЕ МЕСТО ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!
 
vav
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 22

Sprut позволь не согласиться. Можно организовать стыковку к базе или еще чему то по тегу и опроеделенному вооружению. Например сделать пролет через систему только опрделенному клану. я думую для SOD и остальных это большая находка :)

Сообщение отредактировал vav - Среда, 15.08.2012, 00:05
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 23

Цитата (makkei496)
Да мы были командой. Костя Токс И Я. А ты тут всех пытаешся опустить. Теперь и я гавном стал))))) Ну что же Костя тебя сам осудит.
Это мы с костей создали этот клан и поднимали его сражаясь бок о бок, а теперь ты пришел и все покатилось под откос.
Ты стукачь ангел самый настоящий чуть где что услышал так сразу сюда писать. Тем более еше и на своего соклановца.
Костя извени меня за то что сделал ни так и за все обиды которые были. Приятно было полетать вместе.

Да Макк ну ты и гнилушка... У меня нет слов.
 
mr_Drake
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 24

Quote (vav)
Например сделать пролет через систему только опрделенному клану. я думую для SOD и остальных это большая находка

Мое мнение, это как то не то что не правильно, но даже как то не справедливо, почему например одни игроки смогут летать в той или иной системе, а другие не смогут... получатся просто разные игровые песочницы так сказать...
 
MaKKeI
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 25

Цитата (ANGEL_999)
Макклей сегодня ты предал клан.

Интересно чем именно?
Цитата (ANGEL_999)
Ты воткнул нам нож в спину

Каким образом? Доказать можешь? Лично ты!
 
mishel
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 26

И сейчас такое есть. Разве не так? только по картам.

Сообщение отредактировал mishel - Среда, 15.08.2012, 01:55
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 27

Цитата (makkei496)
Каким образом? Доказать можешь? Лично ты!

Я тебе скажу одно... ПОШОЛ ТЫ!
 
SPRUT
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 28

Quote (vav)
Можно организовать стыковку к базе или еще чему то по тегу и опроеделенному вооружению.

Да , есть карты..... А вооружение - оно ведь у нас не разделено по фракциям как на Диско , например..... Оно общедоступно.....
Quote (vav)
Например сделать пролет через систему только опрделенному клану.

Поддерживаю Дрейка.... Разве как вариант - для етого провести ряд евентов , но и тут есть но.....
 
MaKKeI
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:04 | Сообщение # 29

Цитата (ANGEL_999)
Я тебе скажу одно... ПОШОЛ ТЫ!

Я так и думал.
 
Sata
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 30

люди!))давайте не будем захломлять тему обсуждениями ;) is My WebPage
 
Foxbed
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 31

Такс...В новой большой семье разлад....Парни ,а почему бы вам не перейти на общение через лс.?Это ваши внутреклановые терки...Не стоит грязное белье тащить на форум.-Людей распугаете.. ;)
зы: извиняюсь за флуд....
 
Tiesto
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 32

Спрут, а можно по подробнее о твоем предложении? :)
 
MaKKeI
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 33

Цитата (Foxbed)
Парни ,а почему бы вам не перейти на общение через лс.

Соглашусь с тобой. Но увы тут есть такие люди которые любят стучать и выносить все на обшее обозрение.

Добавлено (23.06.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Foxbed)
Это ваши внутреклановые терки

Вот именно.
 
vav
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 34

По команде list выдается список игроков плюс их пинги
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 35

Макклей ты предатель. А если ты предатель то заслуживаешь общественного осуждения. А знаешь за чем? Я тебе объясню. Для того, что бы люди в других кланах знали кого они берут, и чем им это грозит. Ну если ты хочешь пойти в ЛЕГ то иди). Ты уже показал своё истинное лицо. Лицо правокатора, саботажника и иуды. Пусть народ посмотрит на тебя. По тому, что ты это заслужил. Так что можешь засунуть в зад свои мнимые обиды. Если тебе кто то не правильно слово сказал, то есть множество способов уладить этот конфликт. А то что сделал ты это полное дерьмо. Так что Андрей не надо тут выставлять себя хорошим парнем. Мы уже знаем КАКОЙ ты хороший. Ты мне говорил что бьёшь своих но я думал ты шутишь. Но когда мне Кот сказал что ты его атаковал это была последняя капля. Ты конченный теперь Андрей. Твоя любимая фраза против тебя самого. Ирония да? Но так и есть. Так что Андрей ВЕЛИКИЙ ЛИНКОРЩИК СЕРВЕРА ОРИОН, сдулся ты. А можно было просто позвонить по скайпу и решить вопрос по человечески. Так нет же.... Великий Макклей страдает манией величия, и плачется как девочка. Мол обидели ребёнка то. Обидели великого Маккея. Мне смешно Андрей. Ты смешон...
 
MaKKeI
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 36

Уважаемая администрация прошу снять с меня и всех моих чаров клановые теги. Также попрошу не изменять мое рп я его сам исправлю.
Обешаю удалить все чары с клановыми истребителями и корточки доступа на клановую базу после их разоружения.
Также прошу удалить меня из состава клана и поставить на мое место пилота АНГЕЛ думаю он достойнее меня и этого места.
Так же прошу обратить внимание начиная с поста # 135, за публичные оскорбления в мою сторону.

Костя извени за то что ни так. Летайте теперь без меня.
 
Livsi
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 37

С кого начнем? butcher
 
ANGEL_999
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:05 | Сообщение # 38

Бань меня Ливси. Видит бог я не хотел говорить это но мне пришлось. Ибо не могу терпеть предательства соклана.
 
EVE
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 39
Бывалый

Сообщений: 214
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ой так забавно :) Создаётся впечатление,что у вас соревнование кто больший флудер и кого больше забанят %)
Ругаться не хорошо,но "умничать" хуже.Феникс опять в своём репертуаре,"что другие-то и я" да Евгений? :) Главное чтобы выглядело умно lol
Но не об этом.
Судя по старым постам и закрытым темам многие и правда летают на RUS.
А можно узнать почему?Чем он лучше?
И о закрытии. :'( Лично я бы уже давно свернула сервер.На серверах обычно летают и удовольствие получают,а Orion превратили в сборище (уже упоминала не раз кого.),понятно,что это не совсем в серьёз и поэтому совсем непонятен смысл.
Онлайн ноль. Чего вы ещё хотите добиться продолжением своей чуши? ai


Freelancer-причина многих событий в игровой индустрии 21-го века.
"....ноги!крылья!.....главное...хвост..."®
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:06 | Сообщение # 40
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Андрей давайте вернём Отмечание Репутации на сайте Орион :D
Интерестная штука была, да и врага будешь знать в Лицо в своей репе :D
 
Главная страница форума » Прочее » Мусорка » Не в тему...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!