Орион Суббота, 20.04.2024, 16:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Ордена
Канал связи Ордена
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:20 | Сообщение # 1
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



Канал связи Ордена


Данный канал связи предназначен для коммуникации и связи с пилотами Ордена или входящих в его состав подразделений.
 
Firb
Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:20 | Сообщение # 2
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Лейтенант Джеральд Рокфорд.
Кому: Руководству клана GSS.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Информация о GSS.

Текст:

Приветствую, я Лейтенант Джеральд Рокфорд, агент СБЛ.
Причина по которой я связываюсь с вами - получение информации о вас. Частота контактов с вашими кораблями в пространстве Либерти увеличивается, а когда мы запрашиваем у вас информацию о том что вы делаете, то получаем ответ на подобии: 'Эта информация лежит под грифом "Секретно" '.

Наше обращение - не значит что мы видим в вас наших потенциальных врагов. Но когда по системам Либерти пролетает такое большое количество кораблей самых разных размеров и единственное что мы слышим от ваших пилотов - 'Информация засекречена' или 'Наши действия санкционированы МГА' начинает вызывать подозрения.

Мы хотим что бы вы нам предоставляли информацию о том, чем ваши корабли занимаются на территории и границах Либерти, а при запросе информации у ваших пилотов мы хотим получать ответы, а не отговорки.

На этом всё, буду надеяться что вы будете сотрудничать с нами, и предоставите нам нужную информацию .




Сообщение отредактировал Firb - Воскресенье, 03.11.2019, 21:14
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:49 | Сообщение # 3
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Действующий состав боевых групп Ордена.
Шифрование: Выделенный канал с многоканальным, усиленным шифрованием.
Тема сообщения: Конфликт Властей Либерти и "Авангарда Колонизаторов".


Всем подразделениям, задействованным на операциях в Либерти и её окрестностях.

В связи с резким ухудшением отношений между "Авангардом Колонизаторов" и Вооружённых формирований Республики Либерти, кораблям Ордена предписывается сохранять нейтралитет при огневом контакте между ВКС и/или СБЛ с одной стороны, и АК с другой. Реагирование на запросы об огневой поддержке кораблей Ордена в таких случаях приказываю исключить, при необходимости соблюдать дистанцию.

Это - дело Республики, а не Ордена.
 
Conservator
Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:53 | Сообщение # 4
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

|--------------------------------------------------------------------|
|--------------------------------------------------------------------|


От: Адмирал Адам Джонсон.
Кому: Командование GSS.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Закупка истребителей.

Текст:

На связи адмирал Адам Джонсон.

В связи с ухудшившейся обстановкой в пространстве Либерти и в приграничных к Республике мирах, а также с не выходящими на связь бойцами С.У.Ш.О.Л, я запрашиваю у вас разрешение на приобретение тяжёлых истребителей "Скиф" для пилотов Флота, со своей стороны, учитывая ваше отношение к конфликту Либерти и Авангарда Колонизаторов могу пообещать что подразделения снабжённые вашими истребителями не будут направляться против Авангарда Колонизаторов.

Джонсон. Конец связи.



Важно! Это сообщение является собственностью Вооружённых Сил Либерти и попадает под юрисдикцию о защите нейронных сетей от 802 года к.э. (раздел 33). Если Вы получили это сообщение по ошибке, Вам необходимо связаться с отправителем и удалить сообщение!

 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 19.11.2019, 16:02 | Сообщение # 5
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Адмирал Адам Джонсон.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Закупка истребителей.


Адмирал Джонсон, ваше обращение к нам хоть и несколько неожиданно, но всё же имеет под собой определённые основания. Мне прекрасно известно о происходящем в Орион-мирах и Вайоминге в том числе, ведь именно я ратовал за отправку боевой группы Ордена в этот регион.

Учитывая принеприятную ситуацию с процветающим пиратством, а так же активность ОПГ под названием "Демоны Сириуса", Орден одобряет ваше стремление к защите суверенных территорий Республики. Оринком недавно предоставил в наше распоряжение партию истребителей класса "Скиф", которая была доставлена в систему Каппа-13 на Линкор "Аргус". В виду того, что за их покупку нами уже была уплачена их средняя цена, вы можете забрать их в своё пользование, отдав за каждый 659 040 кредитов Сириуса. Количество свободных истребителей - 5 штук, стандартное звено. Можете прибыть в указанную мною точку в любое время, что бы приобрести указанные корабли. Понимаю, путь для вас не близкий, однако иначе в ближайшее время вам их не получить.

Если Флоту потребуется что-то ещё - дайте мне знать.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:38 | Сообщение # 6
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Действующий состав боевых групп Ордена.
Шифрование: Выделенный канал с многоканальным, усиленным шифрованием.
Тема сообщения: Проблемы с безопасностью.


Сообщение адресовано подразделению боевого охранения домашней системы GSS.

Пилотам группы быстрого реагирования выражается благодарность за слаженную работу по устранению обнаруженной угрозы недалеко от Штаб-квартиры Ордена. Ваши действия помогли сохранить безопасность пространства, контролируемого Орденом.

Для тех, кто не в курсе: вчера, в 19:30 по Манхэттену, в системе Q8320 волновой локационный комплекс дальнего обнаружения, размещённый на станции Либрум, дал нам сигнал о появлении незарегистрированного боевого корабля среднего тоннажа. Вылетевшая группа быстрого реагирования опознала корабль, как потенциального противника и приняла соответствующие меры.



К сожалению, в системе Q8320 фиксируется постепенно растущая активность не только Кочевников, но и преступных группировок, проникающих сюда с целью добычи фрагментов кораблей первых. Это, хоть и не серьёзно, но осложняет деятельность союзных нам сил, в том числе Оринкома. Призываю всех пилотов сохранять бдительность, и, в случае обнаружения потенциального противника на территории Q8320, действовать незамедлительно.
Прикрепления: 4582419.jpg (197.7 Kb)
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 02.12.2019, 21:48 | Сообщение # 7
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Адмиралтейство и Управление СБЛ.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Чрезвычайное происшествие.


Это сообщение предназначено для Адмиралтейства и Управления СБЛ в Нью-Йорке и имеет жёлтый статус.

Не далее, чем полчаса назад, в 22:00 по Манхэттенскому времени, на патруль Ордена в системе Орион-15 было совершено нападение. Корабли подразделения GSS были атакованы Дредноутом класса "Индепенденс", без предупреждения. В ходе столкновения был сбит(!) один из истребителей Ордена, а его пилот получил тяжёлые раны, хоть и был благополучно спасён ведомым группы.

Высланная после происшествия группа быстрого реагирования не смогла обнаружить и перехватить указанный мною корабль.

В результате разрушения корабля ведущего группы, мы потеряли часть данных, свидетельствующие о совершённом нападении, однако нам удалось восстановить кое-что, а именно - изображение, сделанное за несколько секунд до гибели истребителя. Прикрепляю его к этому сообщению. Кроме того, удалось так же восстановить стенограмму переговоров, однако это мало что даёт - экипаж Дредноута не выходил на связь, сохраняя полное молчание.




Обращаю ваше внимание, господа, что этот инцидент имеет приоритет, и его расследование обязано стать сейчас на первое место для всех нас.

Надеюсь на ваше понимание.
Прикрепления: 9522441.jpg (145.2 Kb)
 
WelDon
Дата: Вторник, 03.12.2019, 18:41 | Сообщение # 8
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Майор Сэм Стоун.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Чрезвычайное происшествие.

Текст:

Здравствуйте, полковник. Мне очень жаль за ситуацию, произошедшую с вами. Надеюсь, сбитый пилот будет в порядке и в скором времени пойдёт на поправку. Однако, истинные мои намерения отправить это сообщение не являются лишь соболезнованиями.

Полковник, я проверил снимок с места происшествия, и у меня осталось чувство недопонимания. На изображении, которое Вы оставили, чётко не видно, что дредноут действительно производил акт агрессии, а именно начал по вам стрельбу. То, что вашего пилота подбили, ещё не значит, что подбил его именно дредноут. Кораблю такого габарита довольно трудно было бы попасть по небольшим и манёвренным целям. На снимке виден взрыв, не спорю, но на нём также видны и другие - враждебные цели.

Ваши доказательства - не доказательства, поскольку не видно явной агрессии со стороны дредноута. Однако, если индицент повторится, мы не оставим этот вопрос в стороне.

Надеюсь на Ваше понимание, полковник.


 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:22 | Сообщение # 9
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Майор Сэм Стоун.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Чрезвычайное происшествие.


Досадно слышать, что у основной силовой структуры Либерти есть сомнения в профессионализме и компетентности наших пилотов, но с другой стороны, быть параноиками - ваша работа.

В любом случае, ваши слова я воспринял как "отмашку" со стороны Республики. Впредь, на любые попытки агрессии в отношении кораблей Ордена будут приниматься адекватные ответные меры, включая применение летального оружия. Руководство GSS не потерпит наличия угрозы нашим кораблям в Центральных мирах.

Что касается Флота - советую вам тщательнее контролировать личный состав, иначе в один прекрасный день может разыграться конфликт с более печальными для нас всех последствиями.
 
WelDon
Дата: Вторник, 03.12.2019, 19:54 | Сообщение # 10
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Майор Сэм Стоун.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Чрезвычайное происшествие.

Текст:

То, что Вы, полковник, называете "отмашкой", мы называем осторожностью. Мы не хотим лишних подозрений, поэтому любая информация должна тщательно проверяться, а для таких проверок должны быть убедительные доказательства.

Как я понимаю, только один единственный снимок остался с того корабля. Это очень печально, поскольку мы не можем вести расследование при наличии только лишь одного расплывчатого доказательства. Советую обратиться к инженерам Агейра - они могут модернизировать фотосистему ваших кораблей, чтобы она позволяла оставлять снимки и видеозаписи на специальном облаке, созданном специально для силовых структур Либерти.

В следующий раз, когда "Галактический Щит Сириуса" попытается обвинить нас, не имея за собой реальных аргументов, мы будем игнорировать вас.


 
Nibiru
Дата: Среда, 04.12.2019, 07:18 | Сообщение # 11
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


От: Высшее командование ГЩС. Личные данные засекречены.
Кому: Майор Сэм Стоун.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Чрезвычайное происшествие.


Начало сообщения:

Начнем с того, что Вы судя по всему даже не в курсе, кто капитан данного Дредноута, поскольку если бы Вы знали это, то непременно пошли бы нам на встречу и начали расследование данного инцидента своими силами. Вы сами прекрасно понимаете, как представитель Службы Безопасности Свободы, что в Ваших обязанностях немедленно реагировать на данные инциденты и решать конфликтные задачи внутри Дома Свободы.

Если Вы откажетесь проводить расследование данного инцидента, это покажет Ваше безразличие к происшествиям на территории Свободы, из чего у меня сразу возникает вопрос: Зачем в таком случае нужна Служба Безопасности?
В этом случае нам придется ввести свои силы в Дом Свободы и начать собственное расследование, в котором Вы будете нам помогать, невзирая на старые разногласия.

Если Вы решите начать расследование сами, то будьте осторожны. Ни в коем случае не ступайте на борт Дредноута в целях собственной безопасности, попытайтесь договориться с капитаном Дредноута "Fargot" о его сопровождения в систему Аляска, к тюрьме Митчелл. После удачного сопровождения, дайте приказ о ожидании дальнейших действий, дабы потянуть время, пока не прибудут силы ГЩС для сканирования корабля.

Если Вы выберете вариант нашего расследования, то попрошу дать последние известные данные по Дредноуту "Fargot": информацию о том, что за человек капитан корабля и какова его личная характеристика, медицинские данные касательно его психического здоровья, сколько лет он на службе данного дредноута. А так же приблизительные данные о численности экипажа. Ещё нам понадобится информация о том, с какой верфи он стартовал и куда направлялся в последний раз, хотя бы приблизительный маршрут. Цели полёта можете не указывать, они нам не интересны.

Если Вы откажетесь от передачи данных и при этом закроете глаза на этот инцидент, не дав хода расследованию, то Вы лишь подтвердите мою догадку о том, что Вы не в состоянии следить за перемещением своих капитальных кораблей и теми, кто ими управляет, а значит Вы не исполняете свои прямые обязанности.

Касательно предложения о модернизации наших кораблей - нашими учеными была разработана система, которая при разрушении кораблей Ордена генерирует взрыв, который уничтожает все части корабля, стирая их в пыль. Это сделано для того, чтобы другие не завладели технологиями Ордена и не нарушили тем самым баланс сил в Сириусе. Перед этим взрывом происходит катапультирование пилота и передача данных в зашифрованном формате сигнала на ближайшие корабли Ордена, но и она не идеальна - любой сигнал можно заглушить, чем скорее всего воспользовался капитан корабля "Fargot".
Исходя из этого, у меня возникает ещё один вопрос: Майор, Вы вообще в своём уме? Вы предлагаете дать возможность вашим инженерам изучить прототипы кораблей ГЩС, под предлогом 'Мы вам поможем усовершенствовать ваше оборудование фото и видеозаписи'. Думайте о том, что говорите - это явно похоже на попытку получения технологий Ордена под смехотворными и надуманными предлогами. Я думаю, что вам более чем достаточно тех технологий, которые изучаются на Верфи Ирена, где трудятся лучшие умы как Ордена, так и Либерти.


Конец сообщения.


[Компьютер]: Отправка сообщения завершена. Доставлено.



Сообщение отредактировал Nibiru - Среда, 04.12.2019, 10:58
 
MrMike
Дата: Пятница, 06.12.2019, 22:34 | Сообщение # 12
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Высшему командованию ГЩС.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ на сообщение.

Текст:

Состав высшего командования ГЩС, если вы действительно полагаете, что нам заняться больше нечем, кроме как обращать внимание на столь абсурдные обвинения Ордена в сторону наших людей, то я разочарую вас: никто и пальцем не пошевелит, пока доказательства не станут реальными доказательствами. Нам нету смысла тратить время на долгие процедуры проверок, которые не повлекут за собой ничего, кроме бесконечной бумажной волокиты, тогда как взор ВКС Либерти сосредоточен на более важных вещах в данный момент. То, что переслал Полковник Одри Калахэм - это попытки выдать одного из наших людей за врага Ордена, что уже наводит меня на подозрения по отношению к "Галактическому Щиту Сириуса".

Вам дано полное право обороняться, если вы будете атакованы - этого права вас никто не лишал на территории Либерти. Если ситуация повторится - вы можете отослать нам реальные доказательства, а уже после мы начнём разборки. До тех пор тема закрыта, а любые сообщения или "уговоры", которые я сейчас увидел, восприниматься всерьёз не будут.

Что касается ваших кораблей и "преимущества" вашей организации перед остальными - пока что Орден не совершеннее Либерти, которая доминирует на рынке, Кусари, создавшей самые компактные корали, Бретонии, обладающей огромными ресурсными запасами за всю историю Сириуса или Рейнланда, учёные которого были первыми, кто создал устройство визуальной невидимости. Я умолчу о колоссальном опыте Войск Рейнланда в ведении боевых действий. Права или сила "Галактического Щита Сириуса", как и всего Ордена, могут внезапно исчезнуть в любой момент, если все 4 Дома увидят в вас угрозу - это уже прямое доказательство того, что получение одного-двух кораблей Ордена в состав тех или иных войск не является нарушением баланса сил в Сириусе.

Майор Сэм Стоун дал вам понять, что если ваше оборудование устарело, то инженеры "Технологий Агейра" готовы помочь вам - это глупо, делать ещё один выпад в сторону СБЛ или ВКС Либерти, тем самым намеренно разрывая коммуникации с нами, убивая доверия между нашим Домом и Орденом.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Суббота, 07.12.2019, 00:04
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Ордена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!