Орион Четверг, 25.04.2024, 21:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Демонов Сириуса
Канал связи Демонов Сириуса
Crite
Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:51 | Сообщение # 1
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



Канал связи с Демонами Сириуса


"Приветствую, пилоты! В данном канале будут обсуждаться условия вашего выживания..." © Crite


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
MrMike
Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:51 | Сообщение # 2
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: "Клан ДС" - высшее командование.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ситуация в Орионе-15.

Текст:

Командование организации "клана ДС", здравствуйте. Меня зовут Мартин Ривз, я являюсь одним из офицеров Службы Безопасности Либерти, а также той ниточкой, что, возможно, свяжет вас и Либерти навсегда в одно целое. Для начала я опишу ситуацию и причины своего обращения. Я также надеюсь, что переговоры не зайдут в тупик.

Речь идёт о сегодняшней встрече в системе Орион-15, между пилотами СБЛ и кораблями так называемых "Демонов Сириуса" (данное название пробили по базе данных после встречи с вами). Главной темой переговоров встал вопрос о том, что за организацию вы представляете из себя, причины вашей террористической деятельности на просторах Сириуса и так далее. Ваш пилот, видимо выступающий главным в группе "Демонов" из двух человек, указал ясно на цели и мотивы вашей группировки. Переговоры не перешли в метания ракетами и стрельбой из лазерного оружия - нам удалось наладить с вами более-менее "общий контакт", а затем мирно разойтись по своим делам.

Я воспользовался частотой "С.К.А.Й.П.", которую попросил использовать ваш пилот нашему агенту "Магнусу" для того, чтобы это текстовое сообщение нашло своего адресата. Мы не знаем точно, дойдёт это сообщение до вас или нет, но надеемся на то, что всё получится. Из информации во время переговоров нам удалось узнать, что предки "Демонов Сириуса" были некой воинственной расой, которая выступала в роли "груши для битья" в своё время, не причастное ко времени колонизационной эры Сириуса. Возможно, ваше правительство привело свой народ к такому большому количеству конфликтов, которое повлекло за собой огромные потери среди мирного населения и, как следствие, оставило пятно ненависти ко всем, кроме самим себя, в ваших сердцах. Вы скитаетесь по Сириусу, занимаясь контрабандой кардамина, а также атакуя торговые конвои, чтобы пропитать свои семьи. Я уверен, что вы также вышли "на свет" после событий со Странниками, когда человечество обнаружило Орионы и другие системы.

Ваш пилот чётко указал, что "договора не будет, если он нам не выгоден". Я здесь не за тем, чтобы выставлять вас главным врагом Сириуса, как это делали пилоты Ордена, которые, судя по всему, даже не знают о вас ничего, кроме того, что "этот клан является враждебным для всего Сириуса". Я здесь за тем, чтобы разобраться и, возможно, прийти к взаимному соглашению между Республикой Либерти и вашей организацией. Полагаю, ваша раса имеет шанс на возрождение. И вы сами наверняка заинтересованы в этом.

Однако, прежде чем перейти к основной сути переговоров, я бы хотел получить ответы на следующие вопросы:
1. Есть-ли информация о воинствующей расе, представителями которой вы являетесь?
2. Каковы доказательства/гарантии того, что вы не обманываете нас касательно своих предков?
3. Пытались-ли вы ходить на переговоры с другими Домами в целях получить помощь? Если да, то как на это реагировали сами Дома Сириуса?
4. Сколько именно представителей вашей расы сейчас в живых?
5. Какие на данный момент цели преследует ваша организация? Разговор в Орионе-15 мог показаться вам информативным, но для меня это лишь осколки информации, Не могли бы вы предоставить полную информацию насчёт своих действий в целом по отношению к Сириусу?

Не считайте меня за очередного агрессора, если вы хотите считать меня как таковым. Я ясно изложил цель своего сообщения и надеюсь, что вы прекрасно поймёте мои мотивы, а также сможете ответить на мои вопросы. Доказательства наших переговоров прилагаются ниже. Если этот пилот не принадлежит вашей организации - сообщите нам об этом, и ниточка оборвётся.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Crite
Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:51 | Сообщение # 3
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата MrMike ()
Не считайте меня за очередного агрессора, если вы хотите считать меня как таковым.

Не считаем пока, но вмешательства во внутренние дела чужой организации недопустимы. Мы ответим на поставленные вопросы... возиможно, если посчитаем нужным, если вы предоставите доказательства адекватных переговоров в виде скринов без ретуши, в полном объеме.
До выяснения причины поиска пилотов нашего клана в системе Орион 15, не принадлежащей Либерти, а также навязывания переговоров при явно превосходящей численности оппонентов в случае конфликта, мы расцениваем результат так называемых переговоров, как попытку психологического давления. Не один килограмм кардамина пришлось принять нашим участникам, чтобы восстановить душевное равновесие...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
MrMike
Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:51 | Сообщение # 4
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: "Клан ДС" - высшее командование.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ на сообщение.

Текст:

Я не помню того, чтобы мы пытались вмешаться в дела вашей организации, на что вы указываете в начале своего сообщения, считая это недопустимым. В то же время вы пытаетесь узнать детали переговоров на внутренних частотах наших пилотов, что были в этот день и вели общение с людьми из "клана ДС". В силу ваших же требований о "невмешательстве", я буду вынужден отклонить запрос о том, чтобы мы предоставили все данные, касающееся того дня, кроме тех, которые касаются наших переговоров с вашими кораблями.

Что касается "навязывания" переговоров, то мы не видим вины с нашей стороны - мы первые вышли с вашими пилотами на связь, ваши пилоты ответили взаимностью, хотя могли атаковать наши корабли. Считайте их действия их решениями и не перекладывайте вину на нас - тех, кто хотя бы пытается вести переговоры с вами и вашим "кланом", как ДС себя называют. Я ещё раз указываю на то, что переговоры могут прийти к тому, чтобы протянуть ДС'ам руку помощи, а не начинать ещё одну бессмысленную войну, в ходе которой ДС повторят ошибки своих же отцов - будут изо дня в день подвергать собственную военную силу геноциду, тем самым отправляя своих детей на войну, что приведёт к тем же последствиям, которые и сделали из вас "изгоев" Сириуса.

Кроме того, я дал чётко понять, что вся запрашиваемая информация может предоставиться также на этом канале связи - это исключает очередную встречу в открытом космосе, которая может закончиться конфликтом, либо подозрениями о том, что мы проводим политику "давления" на оппонента. Поэтому, я всё также ожидаю ответы на поставленные выше вопросы.

Надеюсь на ваше понимание.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Среда, 30.10.2019, 12:36
 
Crite
Дата: Пятница, 08.11.2019, 22:52 | Сообщение # 5
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

На связи пилот группы быстрого реагирования, позывной _Crite_. Кратко отвечу на основные вопросы.

1. Есть-ли информация о воинствующей расе, представителями которой вы являетесь?
Мы - элитное подразделение Коалиции, которое оказалось оторвано от основных сил временным и пространственным влиянием черной дыры,
в системе которой нам пришлось строить новый дом.


2. Каковы доказательства/гарантии того, что вы не обманываете нас касательно своих предков?
Мы представители человеческой расы, если древнюю Коалицию вы считаете таковыми.

3. Пытались-ли вы ходить на переговоры с другими Домами в целях получить помощь? Если да, то как на это реагировали сами Дома Сириуса?
Мы не нуждаемся в помощи. Если и вступаем в переговоры, то только с корыстными мотивами или с целью сохранения жизни. Любыми средствами мы продолжаем выполнять приказ о поиске и уничтожении сил Альянса. Дезинформация при переговорах - тоже оружие.

4. Сколько именно представителей вашей расы сейчас в живых?
Информация засекречена.

5. Какие на данный момент цели преследует ваша организация? Разговор в Орионе-15 мог показаться вам информативным, но для меня это лишь осколки информации, Не могли бы вы предоставить полную информацию насчёт своих действий в целом по отношению к Сириусу?
Изложено в ответе на 3-й вопрос.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
MrMike
Дата: Среда, 13.11.2019, 14:56 | Сообщение # 6
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Командованию "Демонов Сириуса".
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Переговоры.

Текст:

Это действительно интересно - знать то, что часть древней Коалиции смогла пройти в мир Сириуса. По крайней мере, позволит обновить старые архивы и, возможно, переписать историю Сириуса в некоторых местах.

Так или иначе, как я понял, ваше элитное подразделение является лишь осколком той Коалиции, что исключает вашу эффективность против существующих Домов Сириуса, либо эффективность, но на минимальном уровне - "микро-контроль", как я бы сказал. Тем не менее, убеждения Коалиции "имеют право на жизнь", если вы, конечно, понимаете, какова идеология тех, за кого вы сражаетесь. Уже неизвестно, с чего началась та древняя война, и я считаю, что в наших силах - сделать так, чтобы старые конфликты сошли на "нет". Умирать за неведомые цели - это глупо, как минимум.

Это сугубо моё мнение, я не стремлюсь в развитие давних конфликтов, которые уже не стоят внимания или же дальнейшего "развития" - как правило, со временем обе стороны осознают плюсы и минусы своего движения и понимают, что с бессмысленным пролитием крови можно прекратить в пользу стола переговоров. Это основная причина, по которой я думаю, что сотрудничество между Либерти и вашей организацией может выйти выгодным для обеих сторон. Более того - мы можем оказаться полезными друг для друга.

Конечно, крайне быстрым союзом, который будет сомнительным для правительства Либерти, обойтись мы не можем. Однако, я считаю, мы сможем провести переговоры на нейтральной территории и выставить перед собой дальнейшие перспективы для развития наших отношений. Как правило, от малого всё идёт к большему. Конечно, если вы беспокоитесь за своих людей, то всё может остаться в этом канале связи. Если вы заинтересованы в дальнейших переговорах с нами, конечно.




Сообщение отредактировал MrMike - Среда, 13.11.2019, 17:39
 
Xidian
Дата: Среда, 19.05.2021, 23:34 | Сообщение # 7
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Луис Торрео.
Кому: Командование "Демонов Сириуса".
Шифрование: Среднее.
Тема сообщения: Налаживание дипломатических связей.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ

Текст:

Доброго времени суток.

Меня зовут Луис Торрео, я являюсь офицером организации, именуемой "Чёрный Синдикат". Некогда бывшая мелкой научной корпорацией "Umbrella", ныне мы разрослись до серьёзной по своим меркам мощи, позволяющей проникать нашему влиянию как в Сигма-миры, так и в остальные части Сириуса.

Связи между нашими организациями давно не обновлялись: прошло много времени и утекло много воды. На данный момент Синдикат провёл реструктуризацию своих сил, в которых нашлось место Каперскому корпусу - специальному отделению, занимающемуся рейдерскими вылазками вглубь сектора, против наших конкурентов и врагов. Я являюсь офицером этого самого корпуса и уполномочен вести переговоры о взаимных вылазках с другими организациями, что союзники нам.

Прежде чем мы продолжим, мне нужна следующая информация:

1. Какова нынешняя позиция "Демонов Сириуса" по отношению к "Чёрному Синдикату"?
2. Какова обстановка военного баланса сил в секторе Сириус?

Кроме того, нам известна ситуация в системе Т-1, вернее - ваша заинтересованность в ней. Мы можем оказать надлежащую помощь, если, конечно, вы дадите свой ответ касательно первых двух вопросов: мы должны быть уверены, что вы не изменили своего отношения к нам и всё ещё расцениваете за своего союзника.


КОНЕЦ ТРАНСЛЯЦИИ


Сообщение отредактировал Xidian - Среда, 19.05.2021, 23:35
 
Dark
Дата: Пятница, 21.05.2021, 18:06 | Сообщение # 8
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: неизвестно
Кому: Луис Торрео.
Шифрование: Среднее.



Приветствую. На связи Предвестник.
Мы получили ваше сообщение, офицер. Приятно наконец получить от вас хоть какие-то известия за столь продолжительное время.
Идентификатор и ключ шифрования указывают на то, что вы действительно принадлежали к числу наших друзей в "Umbrella", мы будем рады возобновлению сотрудничества с вашей организацией в боевом и информационном поле, особенно ввиду сложившейся напряженной ситуации в секторе Сириус. и системе Т-1.
Недавно мы зафиксировали крайне мощный сигнал исходящий от Стальной Мечты и уже направили туда одну из лучших групп быстрого реагирования, им может пригодиться ваша помощь, так как мы не знаем что их там ждет. - природа и источник сигнала нам до сих пор неизвестны. В то же время Объединенный Флот не реагирует на данный сигнал, будто его не улавливает вовсе. Это может быть ловушка.
Передаю идентификационнные сигнатуры частоты связи группы Лямбда. Свяжитесь с их старшим офицером, они будут рады вас слышать.
 
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 21.05.2021, 23:49 | Сообщение # 9
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Лидер группы Лямбда
Кому: Предвестник
Шифрование: Усиленное



Предвестник, у меня две новости.

Начну с плохой. Команда, что вы отрядили на разведку происходящего в системе Т-1 - полные кретины. Один из пилотов умудрился при проникновении "зацепить" систему безопасности и спровоцировать десяток патрульных автоматических кораблей. В свою очередь, в результате активности подтянулись ещё две группы, охраняющие периметр. Нам пришлось устроить у них на границе небольшую бойню, спешно зачищая местность от всех обнаруживших нас кораблей. В результате мы лишили хозяев системы любых свидетельств того, кто именно ошивался у них на пороге, но как вы понимаете, они наверняка обратят на произошедшее внимание. В конце концов, не каждый день их патрульные корабли разносят десятками.

Хорошая же новость заключается в том, что нам удалось хакнуть один из их спутников связи. Информация подтвердилась - кто-то из сети крепко вломил этим парням, они до сих пор не могут собрать отдельные фрагменты своей защиты в цельную систему, так что даже информация о нашем небольшом кутеже может дойти до хозяев системы с большим опозданием. Они уязвимы как никогда ранее, но я бы всё равно не рассчитывал на радушный приём.

Наша операция подходит к концу, группа уходит к точке рандеву и ждёт дальшейших указаний.
 
Dark
Дата: Суббота, 22.05.2021, 13:41 | Сообщение # 10
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Предвестник
Кому: Лидер группы Лямбда
Шифрование: Усиленное


*тяжелый вздох*
Каждый раз, когда я посылаю кого-то в разведку - все заканчивается бойней. Чего только стоит прошлая вылазка в Омегу-37. Видимо, нашим пилотам чрезвычайно не хватает острых ощущений. Что ж, надеюсь, хотя бы при простом налёте они покажут себя лучше.

Раз информация подтвердилась - мы будем действовать. Пересылаю через нейросеть шифрованные координаты точки встречи - отправляйтесь туда и объединитесь с основными силами. Я отправлю к вам крейсер для огневой поддержки и несколько истребителей для усиления. Как только соединитесь - готовьтесь к штурму системы Т-1. Раз нам любезно приоткрыли двери, мы, пожалуй, вышибем их ногой и заберём у хозяев системы всё, что только сможем.

Я бы сказал, что отправляю вас прямиком в пекло - но вы и так это знаете. Удачи, офицер.
 
Xidian
Дата: Суббота, 22.05.2021, 17:26 | Сообщение # 11
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Офицер Луис Торрео.
Кому: Предвестник.
Шифрование: Высокое.
Тема сообщения: Оказание поддержки.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ

Текст:

Рад слышать, что "Демоны Сириуса" всё ещё заинтересованы в сотрудничестве с нами. Я не глава Торгового корпуса и не Директор Синдиката, а поэтому если ваша организация ищет чего-то большего, чем совместные рейды, то вам придётся говорить с одним из них.

Что до ситуации с Т-1, то мы окажем вам поддержку: сами обстоятельства, связанные с этой системой, указывают на состояние нынешних военных сил Объединённого Флота. Похоже, они ушли в спячку или стагнацию. Истинные причины ещё придётся узнать, а до тех пор мой подопечный, Уильям Крэйг, выйдёт на связь с командиром группы Лямбда по соответствующей частоте и обсудит все детали грядущей операции. Система должна находиться под нашим влиянием: это может дать огромную военную и экономическую выгоду обеим сотрудничающим сторонам.



КОНЕЦ ТРАНСЛЯЦИИ
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 12:42 | Сообщение # 12
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Лидер группы Лямбда
Кому: Предвестник
Шифрование: Усиленное



Предвестник, у меня новости.

Как вы уже знаете, наше домашнее пространство было нарушено неизвестным кораблём, который мы, следуя вашему приказу, успешно нейтрализовали. Обломки собраны, по-крайней мере - большая их часть. Я распорядился передать всё это в руки аналитического отдела под усиленным контролем на предмет неожиданных сопутствующих факторов.

Кроме того, думаю, вы уже наслышаны о промелькнувшем в инфополе сообщение о действиях группы неизвестных пилотов, устроивших, по слухам, множественные нападения в Центральных мирах. У нас нет никакой подтверждённой информации по этому поводу, поэтому я бы предложил провести разведку, отправив наших агентов для сбора данных о вышеуказанной ситуации. Вполне вероятно, что нейтрализованный нами корабль и нападения связаны, но утверждать мы этого пока не можем. Данные от аналитического отдела будут лишь через сутки.

Мы усилили патрулирование внутри нашей зоны влияния, а так же отправили своих людей к нашим союзникам в Кси-4 для координации при чрезвычайных ситуациях.

Ждём ваших указаний, Предвестник.
 
Dark
Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 14:56 | Сообщение # 13
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Предвестник
Кому: Лидер группы Лямбда
Шифрование: Усиленное


Отлично. Хвалю за оперативность, офицер.

Откровенно говоря, к нам то и дело "в гости" заглядывает всякая мелкая погань из соседних систем, и произошедшее не было бы такой уж новинкой, если бы не одно НО. По данным разведки корабль неожиданно просто появился на радарах и летел ни от минного поля ни со стороны Кси-4. Большая часть наших гостей находят свой последний приют в минном поле, либо на выходе из него, встретившись с нашим патрулем, а с другой стороны нас стерегут наши друзья Ксидиане, после встречи с которыми мало кто остается жив и уж тем более способен долететь до центра системы и спровоцировать инцидент. Что создает некоторое беспокойство.

События в центральной части сектора так же не способствуют спокойствию. Вообще, очень странно видеть более-менее серьезную активность такого рода в Независимых мирах, в которой не замешаны Демоны. Нужно выяснить что там происходит и кто наводит "суету". Эту задачу я поручаю Вам, офицер. Если кто-то нашел тайную лазейку к нам домой, мы должны об этом знать. Собирайте ваших людей, вы отправляетесь немедленно.
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи Демонов Сириуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!