Орион Вторник, 23.04.2024, 12:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи СБЛ (Служба Безопасности Либерти)
Канал связи СБЛ (Служба Безопасности Либерти)
MrMike
Дата: Суббота, 09.11.2019, 16:40 | Сообщение # 1
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



Канал связи СБЛ (Службы Безопасности Либерти)



Внимание! Данный канал связи несёт ограниченный доступ, который предоставляется только отдельному списку лиц! Любая попытка разглашения информации без соответствующих полномочий будет расцениваться как военный шпионаж и караться соответственно!


Данный канал используется для объявлений в структуре СБЛ, либо для переговоров между силовыми структурами Либерти на уровне обращения к СБЛ, а не наоборот. Любые вопросы, касающиеся национальной безопасности Либерти, либо сообщения, несущие особую важность для существования Либерти, должны пересылаться сюда.

Просьба брать во внимание, что возможность чтения всецело открыта только для СБЛ, список группировок, которым доступен данный канал связи, представлен ниже. Если СБЛ посчитают нужным - доступ для чтения чужих сообщений будет предоставлен другим организациям, имеющим доступ к этому каналу связи.


Доступ для отправления сообщений открыт для следующих группировок:
- Девятая дивизия;
- ВКС Либерти (основной флот);
- Полиция Либерти;
- Орден.

При попытке заполнения канала ненужной информацией, либо "флудом" - доступ будет ограничиваться.
Возможный формат отправления сообщений:

- Фото- или видео-материалы;
- голосовые сообщения;
- текстовые сообщения.


Сообщение отредактировал MrMike - Суббота, 09.11.2019, 17:05
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 09.11.2019, 16:41 | Сообщение # 2
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Руководство Девятой дивизии.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Запрос информации о деятельности GSS на территории Республики Либерти.



Доброго времени суток. На связи Полковник Одри Калахэм из отделения боевых операций подразделения GSS.

Это сообщение составлено в ответ на обращение некоего Лейтенанта Джеральда Рокфорда от лица СБЛ.
Мне известны подробности того, какого рода переговоры происходили в последнее время между кораблями Ордена и Либерти, в особенности два последних известных случая, произошедших на этой неделе. Ранее в руководство Ордена неоднократно поступали запросы от Флота Либерти, касающиеся нашей деятельности в Вашем пространстве.

Для начала вопрос - в Управлении СБЛ знакомы с договором между Правительством Республики Либерти с одной стороны, и Межгалактическим Альянсом и Орденом с другой от 16 мая 806 года? На всякий случай, я передам вам основной посыл этого документа. В этом договоре урегулирован процесс по перемещению средних по размерам мобильных боевых групп Ордена по пространству Республики. К подобным группам относятся прежде всего корабли капитального класса, не более одной единицы, с набором регламентированного или произвольного эскорта. По упомянутому мной договору, подобные группы могут входить в пространство Либерти и покидать его не ставя в известность ни Адмиралтейство, ни Управление СБЛ. Кроме того, разглашению не подлежат любые детали операций, проводимых Орденом и его подразделениями. Разумеется, что подобные условия должны чем-то компенсироваться, поэтому соединения Ордена всегда выходят на контакт с регулярными частями Флота, Полиции или с группами СБЛ, давая хотя бы минимум информации вкупе с конечной целью своего перемещения, если эта цель находится на территории Республики Либерти.

В контексте этого, вынужден признать, что действия капитана линкора "Redemption" могли вызвать у вас излишнюю подозрительность по отношению к нам. Однако у такой повышенной секретности есть свои причины.

В период от 802 до 813 года включительно Орден вёл активную деятельность, направленную против Номадов, а в настоящем времени имеет постоянный боевой контакт с Ксидианами и Потопом. В виду особой опасности от действий агентов, сочувствующих Ксидианам или заражённых марионеток Номадов, о которых вы должны быть осведомлены, Орден тщательно регулирует информационное поле вокруг себя. Этим и вызвана вся секретность наших операций.

Наши действия никоим образом не направлены против Республики или её граждан. Как и передал вам капитан "Redemption", вся наша деятельность санкционирована МГА, который является международной организацией, имеющий в себе и представителей из числа Либерти. Все действия Ордена регулируются посредством проведения голосования внутри Альянса, на которое влияет и ваше Правительство.

Надеюсь, я достаточно подробно ответил на ваши вопросы. Если на пространстве Либерти происходят какие-либо инциденты с участием наших кораблей, вы всегда можете запросить у меня интересующую вас информацию по этому поводу.
 
MrMike
Дата: Суббота, 09.11.2019, 16:41 | Сообщение # 3
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ на сообщение.

Текст:

Одри Калахэм, здравствуйте, меня зовут Мартин Ривз, я являюсь действующим представителем Девятой дивизии Либерти, о которой Вы, наверняка, слышали. Агент Джеральд Рокфорд является членом нашей организации и был послан с дипломатической миссией по моему приказу. Если Вам интересны причины, то я укажу на них.

Как Вам известно, чрезмерное доверие людей друг к другу привело к Первой Сирианской Войне (далее - ПСВ), ставшей причиной радикального изменения законов по-отношению к артефактам, любым исследованиям касательно Кочевников/Номадов/Странников (одно и то же понятие, далее будет чередоваться, чтобы не повторять одно и то же слово), а со временем - и пересмотрения общественности к деятельности Ордена, который изначально действовал в интересах Сириуса, а затем принуждения сил Ордена соблюдать закон, когда они исполняют свои обязанности на территории одного из чётырех Домов. Чрезмерное доверие унесло много жизней, полковник - в том числе, и жизни наших людей. А затем, после таких "тёмных времён" человечество вновь взялось за ручки, доверяя собрату, но полагаясь уже на мнение сомнительного Межгалактического Альянса, чьё влияние не вышло за рамки Сектора Сириус (чтобы называться Межгалактическим), а его "политическое влияние" достигло таких размеров, что корабли Ордена спокойно перемещаются по пространству Домов. Я бы понял, будь это мелкие корабли, но когда мы видим линкор Ордена, выходящий со стороны Зоны-21, то у нас возникают вопросы.

Я сразу сделаю акцент на том, что детали договора нам неизвестны - этого мы не нашли в архивах, а также не получили точного ответа от дипломатов, что участвовали в тех переговорах. Возможно, мы слишком плохо ищем, или архивы повреждены - в таком случае, передайте нам все детали переговоров 16 мая 806 года. Максимум аргументов, как было указано в послании лейтенанта, а также как убедился я сейчас - это то, что большая часть действий Ордена санкционирована МГА, с полным игнорированием национальной безопасности Республики Либерти, о которой, судя по всему, начали задумываться только сейчас, если начали задавать вопросы касательно вашей деятельности в Либерти и на её границах. Такая секретность создаёт серьёзные сомнения в легальности действия Ордена, а также ячейки "GSS", которая основывается на военных операциях, что указал капитан того линкора. Расположение верфей Оринкома в Вайоминге вызывает ещё больше вопросов и порождает ещё больше сомнений.

Мы уважаем политические интересы Ордена и МГА, но когда национальная безопасность Либерти перестаёт быть безопасной в силу чрезмерного доверия Ордену - мы задаём вопросы. Если даже состав СБЛ не знает о действиях вашей организации на территории Либерти и её границах - это повод усомниться в актуальности вашего прибывания на территории Республики и, как следствие, - задуматься насчёт того, а нужно-ли нам такое доверие.

Нам требуется информация о действии Ордена в Либерти и на её границах. Однажды чрезмерное доверие чуть не погубило всё человечество. Если мы не будем бдительны - это снова случится. Моя позиция была чётко указана: если СБЛ не получат информации о деятельности Ордена в Либерти на её границах - Либерти самостоятельно задумается о деятельности Ордена. Это было указано в послании Рокфольда - это будет указано и в моём.

Надеюсь на скорейший ответ.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 09.11.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Запрос информации о деятельности GSS на территории Республики Либерти.


Приветствую вас, Мартин. Не буду затягивать со вступлениями и перейду сразу к делу.

Поскольку вы решили затронуть некоторые исторические аспекты, я напомню вам о том, что никто не "принуждал" Орден выходить на свет и подчиняться законам центральных миров. Переход от статуса незаконного формирования к законной военизированной организации на службе МГА был волеизъявлением тех, кто состоял в Ордене. Это было тёмное время, которое особенно отметилось негласной войной между спецслужбами Домов и отдельными группами Ордена, поэтому если вы действительно хотите налаживать дружеские отношения, я бы не рекомендовал акцентировать на этом внимание. Слишком много ран ещё не зажило. В наши дни Орден - целиком и полностью соблюдает законы развитых миров, и наше оружие направлено лишь против тех, кто несёт человечеству хаос и разрушение.

Насчёт Межгалактического Альянса - если вас смущает это название, то это вовсе не значит, что его влияние не распространяется вне Сириуса.

А теперь к главному. Ваша озабоченность действиями Ордена на территории Либерти мне понятна, и это легко решить, если обратиться напрямую к МГА и поставить вопрос "ребром" на ближайшем заседании Совета Безопасности миров. Ваше Правительство легко может поменять нынешние условия. В конце концов, никто и ничто не мешает Республике защищать свои интересы. То, что ваши дипломаты не желают поведать вам об упомянутом мною ранее договоре, меня сильно удивляет. Вы точно владеете ситуацией внутри СБЛ? Копии договора должны быть и в ваших архивах, в этом я почти уверен. В конце концов, вы - основная правоохранительная система Республики, действующая и за её пределами. Снова повторюсь - если деятельность наших соединений вызывает у вас подозрения, вы всегда можете обратиться ко мне за разъяснениями. Ваши корабли так же имеют полное право сопровождать группы Ордена на территории Либерти, хотя напоминать об этом, думаю, излишне. И, что бы несколько вас успокоить, я сообщаю, что никаких операций на территории Либерти не планируется. В случае, если ситуация в этом направлении изменится, я оповещу вас. До этих пор крупные подразделения Ордена через ваше пространство могут двигаться лишь транзитом, либо же для ремонта и/или техобслуживания, которое обычно производится на объектах в Вайоминге.

Единственное, чего я на самом деле не понимаю, это ваша подозрительность по отношению к Оринкому в Вайоминге. Эта корпорация имеет особый статус на вашей территории, и является детищем не только Ордена, но и Либерти. Если вам непонятна её деятельность, то вы в любой момент можете явиться на объекты корпорации с инспекцией - это, напомню вам, полностью входит в полномочия СБЛ. В конце концов, Оринком снабжает помимо Ордена ещё и Либерти, в том числе её Флот и СБЛ. В отличии от нас, деятельность Оринкома не должна являться каким-то секретом, и подозрения в отношении этой компании, на мой взгляд, смехотворны.

Это всё, что я могу ответить на ваш текущий запрос. Надеюсь на ваше понимание ситуации.
 
MrMike
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:33 | Сообщение # 5
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Пересмотрение деятельности Ордена.

Текст:

Одри Калахэм.

Копий договора нет, я этого не обнаружил ни в одном архиве. Возможно, это скорее моя ошибка, чем Ваша, поэтому я всё также хотел бы увидеть детали договора, так как я вижу, что Вы ими располагаете. Смехотворными не могут быть те подозрения, которые могут выйти боком для всей Республики Либерти. Если я в чём-то подозреваю кого-то - это, как правило, происходит не без оснований.

Что касается Вашего ответа насчёт деятельности Ордена в пределах Республики, то вопрос о как таковой будет поднят на следующей встрече дипломатов в МГА. Лейтенант Джеральд Рокфорд был отозван от дипломатической деятельности в отношении Вашей организации.



"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:17 | Сообщение # 6
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Манёвры.


Мистер Ривз, пришло время поставить вас в известность о скором передислоцировании части сил Ордена в самое ближайшее время. Мобильная боевая группа во главе с крейсером "Redemption" будет отправлена в пространство Республики Либерти, если конкретнее - в Вайоминг. Цель боевой группы - несение временного боевого дежурства близ объекта Оринкома, сухого дока "Ирена". Крейсер прибудет в указанный мною пункт уже сегодня.

Оповестите об этом своих людей, что бы у нас не возникало нештатных ситуаций между Орденом и СБЛ.
 
MrMike
Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:29 | Сообщение # 7
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Вайоминг.

Текст:

Одри Калахэм, СБЛ были оповещены касательно действий Ордена в ближайшее время в системе Вайоминг.

Тем не менее, чтобы быть точно уверенным в безопасности ваших действий, не могли бы Вы указать точный состав данной боевой группы, а также точное (или приблизительное) время прибытия боевой группы в Вайоминг на отмеченный пункт?

Важно! Вчера у нас возникла стычка с кораблями преступников на орбите планеты Шайенн - имейте это ввиду. Хоть нам и удалось успешно отбить атаку, в подобной ситуации может оказаться и вышеуказанная боевая группа. Если так и случится - оповестите нас о противнике, его составе и приблизительном маршруте, благодаря которому они добрались до ваших формирований.

На этом всё.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Пятница, 15.11.2019, 13:58
 
Aurum_Gefestum
Дата: Четверг, 14.11.2019, 21:16 | Сообщение # 8
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Манёвры: окончание.


Думаю, вы и сами в курсе того, что указанное мною судно успешно добралось до "Ирены" и встало на боевое дежурство. Кроме того, экипажем крейсера были расстреляны два малых корабля неизвестной конфигурации, атаковавшие судно Ордена. Наши люди всё ещё занимаются сбором их обломков. В виду происходящего, считаю меры, принятые руководством в отношении сухого дока "Ирена" полностью оправданными.

Крейсер "Искупление" будет держать позицию близ верфей. А вам я бы рекомендовал плотно заняться проблемой возросшей в Вайоминге преступности.
 
MrMike
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:15 | Сообщение # 9
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Всем, кто имеет доступ к отправлению сообщений на данной частоте.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ограничение полётного пространства для "Авангарда Колонизаторов".

Текст:

Уважаемые представители силовых структур Либерти и Ордена. Это сообщение будет разделено на три части. В первой я опишу всю ситуацию, во второй последствия, в третьей - запросы о том, как эти последствия будут исполняться. Итак, по порядку.

26 октября 816 года колониальной эры (далее - к.э.) агент "Магнус", проводя патруль в системе Нью-Йорк, обнаружил Дредноут Либерти на орбите планеты Манхеттен. Капитан Дредноута вышел на связь и представился как участник "Авангарда Колонизаторов". В ходе короткого диалога, выяснилось, что Дредноут не причастен к силовым структурам Либерти и не состоит в них, а сам капитан вёл себя настолько смело, что считал, что последствий за свои действия он не понесёт.

Позже мы решили обратиться к архивам и не обнаружили там разрешения на выдачу Дредноута Либерти в руки "Авангарда Колонизаторов", поэтому Майор Сэм Стоун решил обратиться к "Авангарду Колонизаторов" через их канал связи, где так и не получил ответа на вопрос о том, по каким причинам Дредноут Либерти находится в руках "мирной" организации. Подобная ситуация вызвала беспокойство в высших кругах СБЛ, поэтому было принято решение дать ровно две недели на ответ. Ситуацию усугубил и тот факт, что при встрече пилота из "Авангарда Колонизаторов" и разговора в системе Ваойминг, он сказал, что дредноут был "куплен", и что это право "Авангарда" - "покупать то, что мы захотим". Все две недели "Авангард Колонизаторов" находился в молчании и не подавал признаков жизни на своём канале связи, либо не пытался выйти на контакт, чтобы объясниться. Итог не заставил себя ждать: вчера, 16 ноября 816 года к.э., мы выдали запрет "Авангарду" на посещение систем Либерти и приграничных к Либерти систем (в последнем случае - если корабли данной организации окажутся вблизи военных объектов Либерти).

Условия запрета нахождения "Авангарда" в пространстве Либерти следующие:
- Корабли "Авангарда" не должны приближаться к военным объектам Либерти на приграничных с ней системах.
- Кораблям "Авангарда" любого тоннажа запрещено посещать пространство Либерти. В случае нахождения в как таковом - последует незамедлительный расстрел без суда и следствия.

"Авангард Колонизаторов" может получить амнистию при следующих условиях:
- Они сдают Дредноут Либерти на верфи Норфолк.
- Они выплачивают штраф в размере средней стоимости дредноута с заводским оборудованием - 127.440.000 кредитов.
- Они отказываются от получения военных кораблей Либерти любого тоннажа.

Как вы видите из условий запрета, любые корабли "Авангарда" в Либерти или возле её военных объектов в приграничных системах расцениваются как враждебные и будут считаться как таковыми до тех пор, пока "Авангард" не получит амнистию при соблюдении вышеуказанных условий. Естественно, мы надеемся на поддержку со стороны Ордена в этой ситуации, так как организация "Галактический Щит Сириуса" вызвалась на помощь всем Домам против преступных элементов, коими "Авангард Колонизаторов" стали со вчерашнего дня.

Что касается сил Полиции Либерти, СБЛ и Флота Либерти, то вышеуказанные условия ограничения пространства для "Авангарда" являются обязательными и уничтожение любых кораблей "Авангарда" в пространстве Либерти является приоритетным. Все доказательства о поведении или игнорировании "Авангарда" наших запросов представлены ниже. Любые ответы или комментарии на вышеуказанное объявление приветствуются.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 17:40 | Сообщение # 10
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Ограничение полётного пространства для "Авангарда Колонизаторов".


Ситуация, о которой вы, Мартин, ставите нас в известность, нам понятна лишь поверхностно. Конфликт с "Авангардом Колонизаторов" повлечёт за собой ненужные жертвы, кроме того, указанная организация по нашим данным не занимается преступной деятельностью. По крайней мере на данный момент.

В связи с тем, что Орден придерживается политики невмешательства во внутренние дела суверенных территорий Домов, а так же по причине поддержания порядка на граничных с Республикой Либерти мирах, ни один из кораблей Ордена не станет оказывать вам поддержку в агрессивных действиях, направленных против "Авангарда Колонизаторов". Кроме того, довожу до вашего сведения, что как и в нашем руководстве, так и в МГА очень обеспокоены происходящим на вашей территории, и, во избежания жертв среди мирного населения мы рекомендуем вам решить все проблемы дипломатическим путём.
 
MrMike
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:48 | Сообщение # 11
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Ответ.

Текст:

Одри Калахэм.

Меня удивляет позиция Ордена по-отношению к тем, против кого мы якобы ведём "агрессивные действия" и не стремимся решить проблему дипломатическим путём. Во вложениях были чётко указаны детали переговоров и то, что мы были за позицию сотрудничества, а также запрашивали у "Авангарда Колонизаторов" объяснений по поводу капитального корабля Либерти в их составе. На наши сообщения поступило лишь игнорирование или попытка "наглого" общения со стороны участников "Авангарда", в то время как мы пытались получить информацию.

Агрессивные действия против "Авангарда" начались в тот момент, когда вышло время (две недели) - никто из офицерского состава флота нашего государства не собирается сидеть сложа руки и наблюдать за тем, как корабли Либерти, внезапно оказавшиеся в их руках, будут направлены против Республики. Это недопустимо и должно пресекаться. Это угроза национальной безопасности, которая должна быть предотвращена.

В ожидании ответа.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"
 
Aurum_Gefestum
Дата: Понедельник, 18.11.2019, 20:40 | Сообщение # 12
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует




От: Полковник Одри Калахэм.
Кому: Полковник Мартин Ривз.
Шифрование: Выделенный канал со стандартным шифрованием.
Тема сообщения: Ограничение полётного пространства для "Авангарда Колонизаторов".


Кажется, вы меня не услышали, Мартин.

Вы предлагаете нам объявить войну нейтральной структуре, занимающейся колонизацией дальних миров без веских на то оснований? Если речь идёт о наличии у "Авангарда Колонизаторов" корабля Либерти большого тоннажа, то это не повод к началу боевых действий. Подобные корабли стоят на вооружении и у нас в том числе. Что же касается законности их приобретения - думаю, вам следует ещё раз пройтись по своим архивам - возможно, нужные вам сведения были утеряны или стёрты намеренно. Вы не хуже меня должны понимать, что всегда будут существовать те, кому на руку конфликты между отдельными анклавами людей.

Я повторюсь - Орден не станет поддерживать вас в боевых действиях против "Авангарда Колонизаторов".
 
MrMike
Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:20 | Сообщение # 13
Проверенный

Сообщений: 123
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Полковник Мартин Ривз.
Кому: Полковник Одри Калахэм.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Действия без сомнений.

Текст:

Одри Калахэм.

Организации, занимающийся колонизацией систем или планет не должны иметь при себе военных кораблей столь подобного тоннажа. Либо они могут иметь его, если получили на то соответствующее разрешение. Я точно уверен в том, что в архивах не было ошибок, и информация не была удалена: мы даже попросили у "Авангарда" объяснений в тот момент, когда Сэм Стоун начал с ними переговоры на их канале связи. Ответа не последовало, а это говорит о том, что корабль может быть использован в корыстных целях.

Наличие Дредноута Либерти (как и Дредноута Ордена) в составе ВКС Либерти и Ордена обуславливается тесным сотрудничеством между нашими организациями. Вспомните хотя бы тот же Оринком. Свидетельств сотрудничества между "Авангардом Колонизаторов" и Республикой Либерти не было: от этого даже не поступает информация от самого "Авангарда", когда мы пытались узнать, что Дредноут Либерти забыл в их структуре.

Вашу позицию я услышал и принял к сведенью. Я уже несколько раз объяснил причины, по которым деятельность "Авангарда" должна быть запрещена на территории Либерти, дав к этому соответствующие, неоспоримые, аргументы. Постарайтесь делать то же самое, когда захотите вновь попытаться выставить "Авангард Колонизаторов" мирной организацией, а нас агрессорами. Мы чтим свой закон и свой Дом, и мы не потерпим, чтобы кто-то нарушал наш покой. Тем более после того, как "Авангард" решил атаковать наши военные объекты: во вложениях есть доказательства агрессивных действий "Авангарда" по отношению к объектам ВКС Либерти - эти фотографии были сделаны задолго до начала конфликта (9 ноября 816 года колониальной эры).

А теперь приведите мне аргументы того, что "Авангард" действительно мирная организация.




"Из тьмы веди меня к свету... От невежества к истине... От смерти - до бессмертия!"


Сообщение отредактировал MrMike - Вторник, 19.11.2019, 18:32
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи СБЛ (Служба Безопасности Либерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!