Орион Суббота, 20.04.2024, 12:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи VoC (Авангард Колонизаторов)
Канал связи VoC (Авангард Колонизаторов)
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



Канал связи с Авангардом Колонизаторов.

(оформление временное)
 
WelDon
Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:36 | Сообщение # 2
Не новичок

Сообщений: 66
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует



От: Майор Сэм Стоун.
Кому: Главнокомандующему Клану VoC.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Корабль Либерти класса "Линкор", не состоящий на службе у флота.

Текст:

Уважаемый лидер "Авангарда Колонизаторов", меня зовут Сэм Стоун. Я являюсь агентом СБЛ.

Перейдём сразу к делу. Возможно, вы слышали об инциденте 26 октября 816 года КЭ: один из наших агентов недалеко от планеты Манхеттен, в системе Нью-Йорк, вышел на контакт с капитаном корабля Либерти класса "Линейный корабль", а сам капитан, по его словам, был как раз-таки из вашей организации. Как выяснилось, он не состоял на службе у флота, поэтому у меня есть претензии.

Неясно, откуда у ваших пилотов такой корабль, причём он был в непосредственной близости к столичной планете. Я бы не отказался от подробностей и информации о доступности такого корабля для граждан, ни коем образом не связанных с военной структурой Либерти.

Этот Линкор является собственностью Либерти, а его нахождение в "Авангарде Колонизаторов" не обосновано, поскольку подобный капитальный корабль может использоваться против Либерти, чего мы не позволим. Я попрошу главнокомандующего отдать распоряжение своему подчинённому о сдаче корабля на верфь Норфолк в системе Нью-Йорк. Желательно, в ближайшее время - об этом договоримся. В присутствии наших пилотов, разумеется. В противном случае, будут применяться санкции ко всему "Авангарду Колонизаторов".

Мы надеется на сотрудничество, поэтому попрошу не воспринимать моё сообщение как акт агрессии.


Добавлено (15.11.2019, 14:45)
---------------------------------------------



От: Майор Сэм Стоун.
Кому: Главнокомандующему клану VoC.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Время поджимает.

Текст:

Уважаемый лидер "Авангарда Колонизаторов", приветствую.

Вы читали моё к вам обращение? Время поджимает. У Вас есть сутки на то, чтобы дать ответ. В случае отказа от наших требований, мы примем санкции к вашему клану. Отсутствие ответа приравнивается к отказу. Собственно, вот что вас всех ждёт:
1. Будет запрещён влёт в пространство Либерти.
2. В случае проникновения в пространство Либерти ваши корабли будут уничтожаться без предупреждения.

Повторюсь, у вас сутки.

Конец связи.


Добавлено (16.11.2019, 17:25)
---------------------------------------------



От: Майор Сэм Стоун.
Кому: Клану VoC.
Шифрование: Закрытый канал связи.
Тема сообщения: Время вышло.

Текст:

Клан Авангард колонизаторов, ваше время истекло.

Мы не дождались ответа, тем самым вы сами себе подписали приговор. Вы отказались возвращать дредноут, таким образом с сегодняшнего дня санкции являются действительными.

С этого момента вам запрещён свободный полёт по пространству Либерти - системам Нью-Йорк, Колорадо, Калифорния, Техас, Вайоминг. При обнаружении ваших кораблей на этой территории они будут уничтожены без предупреждения. Также ваши корабли будут уничтожены при их обнаружении около баз ВКС Либерти в приграничных системах.

Ваша амнистия будет принята при следующих условиях:
1. Вы всё-таки сдадите дредноут на верфи Норфолк;
2. Вы выплатите нашему агенту штраф в размере средней стоимости дредноута с заводским оборудованием - 127.440.000 кредитов
3. Вы согласитесь с тем, что получение кораблей для вашей организации ограничено.

У меня всё.


 
Xidian
Дата: Вторник, 25.05.2021, 20:41 | Сообщение # 3
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует



От: Агент II ранга Леви Фидальго.
Кому: Командованию Авангарда Колонизаторов.
Шифрование: Низкое.
Тема сообщения: К-413.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ

Текст:

Здравствуйте, меня зовут Леви Фидальго, и я являюсь членом Каперского корпуса Синдиката, а конкретно - зам. комом в данном регионе. Мой командир и офицер, что управляет Каперским корпусом, заняты, а поэтому переговоры с вами поручили мне. Нас интересует политическая обстановка между Чёрным Синдикатом и вашей организацией.

Вчера, приблизительно в 22:00 по Сирийскому времени, наш рейдерский отряд в составе 5-ти кораблей выдвинулся в систему Орион-15 на патруль. В ходе оного мы заметили неизвестную дыру гиперперехода и прошли через неё, оказавшись в неизвестной системе. При её осмотре мы наткнулись на неизвестные корабли, атаковавшие нас первыми. Расправившись с ними, мы осмотрели бортовой ящик и уцелевшие ячейки данных, в которых говорилось, что система, в которой мы находимся - это "К-413", а неофициальными её владельцами являетесь вы.

Мы продвинулись дальше и попытались выйти на переговоры с вашими патрульными кораблями. Один из командиров патрульных групп заявил, что ещё одной причиной атаковать нас (помимо того, что мы находимся в вашей системе) является то, что с недавних пор Авангард обозначил Синдикат как враждебную организацию. Мы прекрасно понимаем суверенный статус вашей системы и готовы соблюдать его.

Однако, почему Авангард Колонизаторов обозначил Синдикат как своих врагов? Хотелось бы получить развёрнутый ответ на этот вопрос.



КОНЕЦ ТРАНСЛЯЦИИ


Сообщение отредактировал Xidian - Вторник, 25.05.2021, 20:42
 
Michael-M-M
Дата: Четверг, 27.05.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Клан [VoC]-имеет нейтралитет к большинству домов сириуса.Враждебное обозначение появляется при добычи информации у враждебных синдикату домов. и нападении на клан [VoC]. B)

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи VoC (Авангард Колонизаторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!