Орион Пятница, 29.03.2024, 13:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи УШСБЛ (SUALC)
Канал связи УШСБЛ (SUALC)
Strelok
Дата: Вторник, 05.05.2020, 03:07 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Канал связи Универсальной Штурмовой Спецбригады Либерти


Внимание! Данный канал связи несёт ограниченный доступ, который предоставляется только отдельному списку лиц! Любая попытка разглашения информации без соответствующих полномочий будет расцениваться как военный шпионаж и караться соответственно!

Данный канал используется только для связи Совета командования SUALC с их стратегическими союзниками.

Доступ для отправления сообщений открыт для следующих группировок:


При попытке заполнения канала ненужной информацией, либо "флудом" - доступ будет ограничиваться.
Возможный формат отправления сообщений:



Добавлено (05.05.2020, 03:43)
---------------------------------------------

Отправитель: Полковник Мигель Рогебсон, командир сил SUALC
Адресат: ---
Шифрование: Стандартное, все каналы волны.
Тема сообщения: Выход на связь.


Со слов вышестоящего правления, цитирую:

"Вы прекрасно знаете что С.У.Ш.О.Л не выходит на связь и наша боевая мощь в следствии этого упала." - Адмирал Адам Джонсон ||"Относительно С.У.Ш.О.Л. мне известно лишь то, что их подразделения никак не повлияли на боеспособность ВКС Либерти после того, как перестали выходить на связь. Если они продолжат игнорировать наши запросы, то это повод к осаде базы в Колорадо с последующим судом над предателями." - Полковник Мартин Ривз, 9ая дивизия.

Я, от лица действующего начальства SUALC, заявляю, что начиная с регистрации данной волны связи, наше подразделение будет всегда находиться на свзязи. Просьба выложить всю накопившуюся за данный период времени информацию, по вашему мнению, важному к нашему ознакомлению. Как я же считаю, "игнорирование ваших запросов" не является особо значимой причиной называть нас предателями. На это повлияли внутренние обстоятельства.


msg -klick-

Сообщение отредактировал Strelok - Вторник, 05.05.2020, 03:53
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи УШСБЛ (SUALC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!