Орион Четверг, 25.04.2024, 08:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи KGB
Канал связи KGB
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 24.01.2023, 19:35 | Сообщение # 1
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


Канал связи Комитета Галактической Безопасности


Данный канал связи предназначен для коммуникации и связи с пилотами KGB.
 
Legionnaire
Дата: Вторник, 31.01.2023, 18:33 | Сообщение # 2
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

От: Позывной «Легионер».
Кому: Представителям КГБ.
Тема сообщения: Мирное соглашение.


Доброго времени суток. Я являюсь одним из командующих ЧВК «ION group», с которой вы сейчас ведёте активные боевые действия.

Сражения у станции «Рок-Спрингс» в системе Вайоминг, которые проходили в первые дни нашего конфликта, подвели наших аналитиков к некоторым выводам. Я не буду углубляться в детали и поставлю вас перед следующими фактами:

1. Ваши люди несли катастрофические потери в соотношение 1:3 в пользу нашей группы. Дальнейшие сражения были также в нашу пользу: ваши пилоты либо отступали, либо погибали.
2. Эти сражения перенесутся из системы Вайоминг в пространство Федерации, так как наши силы уже были переброшены к вашим границам. Это значит, что вы понесёте такие же потери на вашем же поле боя.
3. Ваши пилоты - профессиональные бойцы, а их потеря скажется плохо как на имидже силовых структур Федерации, так и на качественном характере ваших войск (так как вы потеряете качественные кадры).

Если вы не хотите продолжения этого конфликта, то наш заказчик рассматривает возможность проведения переговоров с вашей стороной, где будут выдвинуты главные условия для мирного соглашения. Стоит понимать: это единоразовая акция. Поэтому советуем подумать дважды, прежде чем давать ответ. Отказ чреват продолжением конфликта со всеми вытекающими последствиями. Мы уже отодвинули фронт на ваши границы, и мы пройдём ещё дальше, увеличивая счётчик потерь среди ваших бойцов, кого бы вы ни бросили против нас на убой.

У вас 24 часа.


no fear, no mercy
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 04.02.2023, 12:28 | Сообщение # 3
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Доброго времени суток, мне в общем то безразлично какому командующему ЧВК «ION group» вы являетесь, но ультиматумы не приемлемы. И если ваш ЧВК, который, даже не рискнул стать кланом, все же считает возможным для себя ставить ультиматумы, то это говорит только об одном, вы хоть и считались в начале войны с Х-кланом привлеченной стороной, на деле являетесь истинным агрессором, которые подогревают конфликт, вместо того, что бы согласно своего РП заняться помощью закону. Вам стоит вообще подумать о смене рестарта. Что касается военных действий, то мы не боимся войны, мы родились в войне против агрессоров нашей Галактической Федерации, живем в ней и будем жить ни смотря ни на что и это в отличии от вас продажных наемников наше внутреннее убеждение. Кстати о каком фронте вы можете говорить, у вас что есть своя система в которую мы вторглись, у вас в системе Либерти есть будка, которую вам дали в аренду вот и занимайтесь благоустройством своей конуры. Умерьте свои амбиции хехемоны... у нас с домом Либерти дружественные отношения. А свой ультиматум можете направить на бытовые нужды если он выполнен на бумажном носителе.

______________________
Add Nemo: Вообще я должен тут удалить пару сообщений, но вместо этого залезу с пояснениями. Сам ответ Дрейка нормален, но с точки зрения ролевой игры тут не должно быть никаких технических аспектов игры или сервера (например - рестартов). Удалять ничего не стану, просто напомню, что ролевая игра подразумевает именно игру от лица игрового персонажа. Ну и пожалуйста, от перепалок воздержитесь, не то, чтобы в плане РП это было недопустимо, просто смысла в этом нет. Лучше в космосе всё решать.


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал mr_Drake - Суббота, 04.02.2023, 12:43
 
Legionnaire
Дата: Суббота, 04.02.2023, 13:23 | Сообщение # 4
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

От: Позывной «Легионер».
Кому: Представителям КГБ.
Тема сообщения: Мирное соглашение.


Ваш ответ уже утерял смысл и какую-либо силу ввиду заключения мирного соглашения с нашим заказчиком, а это значит, что контракт был закрыт. Вы можете называть себя воинами, но де-факто ваши бойцы бежали после первых битв с нашими пилотами. Кто были вашими врагами, что они не смогли уничтожить трусов вроде вас - для меня остаётся загадкой.

Конкретно в вашем положении мирное соглашение и выглядело как ультиматум, и то, что вы решили мне на это указать, говорит больше о вашей глупости, чем понимании всей критичности ситуации для КГБ. Я начинаю сомневаться относительно компетентности всех силовых структур Федерации. Как говорится - «рыба гниёт с головы». От себя добавлю, что наши бойцы уже используют список убитых нами пилотов КГБ в бытовых нуждах, так что в другой макулатуре мы пока не нуждаемся.

В дальнейшей весёлой нарезке пилотов КГБ смысла не вижу. Вы уже остались ни с чем, в то время как мы получили свой заработок и можем перейти на новые заказы.

Всего хорошего.

P.S.: Наши бойцы нередко шутили о том, что начальство КГБ будет очень долго отвечать на все наши сообщения. Откуда это пошло - не знаю, но ваш ответ несколько дней спустя после заключения мирного договора с заказчиком лишь доказывает всю правдивость этого юмора.


no fear, no mercy


Сообщение отредактировал Legionnaire - Суббота, 04.02.2023, 13:25
 
mr_Drake
Дата: Суббота, 04.02.2023, 21:25 | Сообщение # 5
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

А теперь давай обсудим смысл ваших высказываний. То что вы не самостоятельны это теперь очевидно, но да бог с ним... Идем дальше, что нужно всем игрокам участвующем в игре на Орионе, верно активная игра. И тут для вас недальновидных, но очень амбициозных игроков сюрприз... если уйдут с сервера законники, а особенно непримиримые как КГБ, то игра на сервере станет унылой и скучной, поэтому даю вам 24 часа на то что бы извинится и предложить общаться по нормальному, хотя бы как мы общаемся с Х-Кланом, пусть холодно , но в рамках, а эту вашу хоботятину оставьте для себя. Время пошло, сейчас 21:25 по мск.

Si vis pacem, para bellum
 
Legionnaire
Дата: Суббота, 04.02.2023, 21:51 | Сообщение # 6
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

От: ИИ-бухгалтер «ION group» - «Нерисса».
Кому: Представителям КГБ.
Тема сообщения: Ответ на сообщение.


[Этот ответ был сгенерирован автоматически]

Уважаемые представители КГБ!

«ION group» уведомляет вас о том, что канал связи с нашей группой был заблокирован. Главной причиной указано: Добавление в черный список.

Все ваши дальнейшие сообщения в сторону нашей группы будут проигнорированы и автоматически добавляться в корзину как спам. Если вы желаете наладить с нами контакт, то можете воспользоваться следующими способами:

1. Лично с представителями нашей группы, либо с пилотами.
2. Через третьих лиц.
3. Дождаться удаления из чёрного списка.

Желаем вам хорошего дня!


no fear, no mercy
 
Главная страница форума » РП Раздел » Каналы связи » Канал связи KGB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2024 Правильный CSS!