Орион Суббота, 20.04.2024, 16:43
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Флуд об игре и моде.
KAZAR
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:35 | Сообщение # 661

Quote (MrSasha)
был бы еще и Роджер, но он ушел с сервера.

Кто нибудь из старичков явно знает или общается с ним.. ВЕРНИТЕ ДЖОЛИ РОДЖЕРАА!! я даже думаю что он может летать под партизаном каким нибудь..Джоли вернись..я все прошчу..!!)))
 
PitBull
Дата: Среда, 22.06.2011, 19:25 | Сообщение # 662

Казар ты что реально думаеш что такой фанат фрила как джоли не играет? я сам не знаю но думаю что врядли.... . :)
 
KAZAR
Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:23 | Сообщение # 663

Quote (PitBull)
Казар ты что реально думаеш что такой фанат фрила как джоли не играет? я сам не знаю но думаю что врядли...

Ну пусть хоть намеком даст понять где он тута)) Я тогда успокоюсь)
 
MrSasha
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:29 | Сообщение # 664

Quote (Willo)
Парни даю заявку павторно. первоя паходу недошла(Прошу дать кор Гадюку на чар WILO.Может час совет услышет меня).


Вило, я в тебя верю :)))
возможно когда-нибудь будет и на твоей улице праздник!!:))

..а ты заказным письмом не пробовал отправлять? B) :))


Добавлено (27.07.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Quote (1kla$)
у меня тоже вопрос в Сигме-17 есть неизвестный буй что с ним делать подскажите: ;)


это же известный квест.
значит так, попробуй его сдвинуть/протаранить корпусом корабля так, чтобы он сдвинулся на 0,02к - и увидишь как из него выпадет бабло и пару отличных пушек. ;)


Сообщение отредактировал MrSasha - Среда, 27.07.2011, 13:30
 
RASH
Дата: Среда, 27.07.2011, 23:25 | Сообщение # 665

Quote (STRELOK)
на каком ты линкоре был и какие калибры ИСпользувал?

Бретонец и у меня и у Стаса. Калибры бритонца + зенитки.
За истребители стрел я ничего не говорил, вчитайся в предложение по улучшению...
 
1kla$
Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:43 | Сообщение # 666

Quote (MrSasha)
это же известный квест. значит так, попробуй его сдвинуть/протаранить корпусом корабля так, чтобы он сдвинулся на 0,02к - и увидишь как из него выпадет бабло и пару отличных пушек. ;)

lol
пробывал нечего не выходит зато на хедшодах весело подорвался :D
 
KAZAR
Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:48 | Сообщение # 667

Quote (RASH)
ПВПшил со Сата Стасом на линкорах Бритонии, битва была на столько ровной и долгой что мы начали отстреливать у друг друга калибры, проверено калибры отстреливаются пушками!

а еще есть такая магия..чтоможно отстреливать калибры по желанию.. захател.. тот.. захотел, этот :D :D
 
MrSasha
Дата: Среда, 03.08.2011, 07:26 | Сообщение # 668

Quote (1kla$)
пробывал нечего не выходит зато на хедшодах весело подорвался :D


надо сильнее разогнаться:))

Добавлено (29.07.2011, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (C-5)
ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ КЛАНА
Сайт клана
http://bloody-dragon.ucoz.ru

ТЭГ отряда Кровавых Драконов |SDG|


зачем тебе клан?:)

Добавлено (03.08.2011, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (C-5)
ВСЕ клан развалился что ли не понятно как то все пилоты исчезли


:D

зарегистрируй еще пяток кланов, может хоть 1 выживет:))
 
prizrak
Дата: Среда, 03.08.2011, 12:22 | Сообщение # 669

вот именно зачем ему клан? тока пилотов подставит!!
 
Kolyan
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:53 | Сообщение # 670

3 пилота в єтом клане будут всегда, так что не развалится
 
mishel
Дата: Четверг, 04.08.2011, 09:34 | Сообщение # 671

Quote (Kolyan)
3 пилота в єтом клане будут всегда

:D Дали пожизненно, без права налево :D

Добавлено (04.08.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Фог, Косяк, что вам не ясно?! angry2 Молоток - это молодец, молодец, потому что летать лучше стал, не флудил в игре, адекватно вел себя, не трусил... Доступно? Косяк, что позорного(хотя бы теоретически) моглобы быть в этом?!?! angry2 не тупите... и это все можно было в личке узнать.

 
MrSasha
Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:19 | Сообщение # 672

Quote (Kolyan)
3 пилота в єтом клане будут всегда, так что не развалится


потому что это чары самого С-5?:))))

Добавлено (04.08.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Willo)
берите пример с гб)))уних хоть разум и честь есть


с каких пор ты КГБ "подмахиваешь" ?:)
 
RASH
Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:48 | Сообщение # 673

Quote (MrSasha)
с каких пор ты КГБ "подмахиваешь" ?:)

Это флудовая атака под названием "найди самого плохого" :D
 
MrSasha
Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:34 | Сообщение # 674

Quote (zorot)
игрок нарушает правила wilo


думаю ВИЛО будет не доволен, что его правила нарушались... :))
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 00:10 | Сообщение # 675

Quote (Duchak_Псих)
Я не наглый, просто борюсь за право осуществить свою идею!

я китаец иль где? я ж сказал.. никто из за тебя одного ниче делать небудет... скажи... ты ждешь что администрация ответит на твое предложение?? ты не дождешся.. почитают..но отвечать теебе небудут.Админы..сами себе решат что делать а что нет.. ето тема для предложений..ты предложил..молодец.а теперь отдыхай...они рассмотрят если их заинтересуетето.. а отчитываться никто небудет перед тобой(ето я так.. чтоб ты в курсе былл).. так что теряйся в догадках понравилось им иль нет) :D ;)

Quote (Duchak_Псих)
Просто хочу увидеть реально везкий аргумент, который заставит меня одуматся, и всунуть свое предложения, обратно =)

Поверь дружег.. всем пофиг одумаешся ты иль нет и некоторые раздраженные пилоты могут захотеть
Quote (Duchak_Псих)
всунуть твое предложения, обратно =)
. но тока в космосе... уж больно ты раздражительно настойчив..как капризный ребенок... повторюсь.. ты предложил ..молодец... все остальное во влудилку.. все обсуждения..итд.

Добавлено (22.08.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Razor)
ВОт именно, пираты, как сказал один уважаемый пилот этого сервера, что пираты должны на истребах налетать, грабить и быстро делать ноги.

Да перестань ты.. Устарело ето все.. Неужели ты думаешь что пираты космоса так и будут как оборванцы себя вести.. Нашь мир ориона не стоит на месте.. там тоже идет время.. и Пираты рано или поздно всеравно будут иметь передовые технологии.. ето же не шайки по 100 человек.. тут целые планеты..И ученые тоже есть..Развитие всегда должно быть.. иль все собрались так и сидеть в одном времени? это наскучит..


Сообщение отредактировал KAZAR - Воскресенье, 21.08.2011, 22:35
 
Razor
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:58 | Сообщение # 676

Quote (KAZAR)
Да перестань ты.. Устарело ето все.. Неужели ты думаешь что пираты космоса так и будут как оборванцы себя вести.. Нашь мир ориона не стоит на месте.. там тоже идет время.. и Пираты рано или поздно всеравно будут иметь передовые технологии.. ето же не шайки по 100 человек.. тут целые планеты..И ученые тоже есть..Развитие всегда должно быть.. иль все собрались так и сидеть в одном времени? это наскучит..


ДА и ксидивном надо линк дать, то у Альянса они есть, а ксидиане как развитая колония курят всторонке <_<
 
KAZAR
Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:28 | Сообщение # 677

Quote (Razor)
ДА и ксидивном надо линк дать, то у Альянса они есть, а ксидиане как развитая колония курят всторонке

У альянса есть тока линки домов,а у Лигийцев,как и у ксидиан ..его нету))Ну ето, я думаю вопрос времени...СО временем все будет,ибо прогресс неизбежен..Главное чтобы не регресс))
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:32 | Сообщение # 678

Quote (ORDEN_WG)
Уважаемая администрация меня интересует Всё про РП ОРДЕНА !!!! ...Просто немогу понять как дальше действовать


наверное так же как и раньше.. перебегать раз в месяц то к одной фракции то к другой:)

Добавлено (09.10.2011, 18:32)
---------------------------------------------
III_(;..;)_lIl бан 7 дней п.п. 1.3
==
прикольно.. это который второй? или третий?:)
а то у меня они в списке под именами числятся... :)
хоть знать кого из них забанили:)

 
Nag007
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:30 | Сообщение # 679

Всем привет, я новичок, и у мну 1 вопрос ,подскажите плиз норм торговый путь, а то у мну за 1 круг получается максимум 7млн
 
bss
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:52 | Сообщение # 680

Всем привет, почему меня выкидывает с сервера, раньше было все нормально, что случилось в чем проблема?
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флуд об игре и моде.
Поиск:


2024 Правильный CSS!