Орион Воскресенье, 19.05.2024, 18:55
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
SPRUT
Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:49 | Сообщение # 3301

У них уже есть..... Рейдер....
 
Liho
Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:57 | Сообщение # 3302

Ошибаешься - у нас Хаген..)))
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:02 | Сообщение # 3303

Ну.... извините нуба.... я то думал на Лиге Рейдер продается ....)
 
Foxbed
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:05 | Сообщение # 3304

Quote (SPRUT)
я то думал на Лиге Рейдер продается ....)

Оба нубы))))))На Лиге продается Дюрандаль...Хаген на станции рядом. :)


Сообщение отредактировал Foxbed - Четверг, 22.09.2011, 21:05
 
Liho
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:05 | Сообщение # 3305

Не СПРУТ, Рейдер продается рядом на Элизабет, на Лиге только Дюрандаль...а Хаген на орбитальной станции за Лигой...
 
SPRUT
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:07 | Сообщение # 3306

Блин.....))))))) Признаю себя нубом.....)))) Фоксбед прав....))))) Значит ваш корабль Дюрандаль???))
 
Liho
Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 3307

.....и Хаген..))) Все в порядке СПРУТ - с кем не бывает ..))
 
SPRUT
Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:43 | Сообщение # 3308

Пойду Хагена куплю.... слава Богу не на Лиге продается... А то бы разрешения спрашивать пришлось....)

Добавлено (24.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Много за ети дни было грязи на форуме..... Что то по делу , что то в отмазы или просто пофлудить..... Много было и идей , незамеченных и растоптанных во флуде.... Мой пост ни о чем , поетому и в беседке... Но все же.... Призываю всех пилотов Ориона почаще глядеться в зеркало под названием Совесть ... Не проще ли не совершать проступки , за которые потом приходится краснеть перед самим собой??? Мы пришли сюда играть .... так зачем устраивать напряги многим одним своим постом , победой за немыслимую цену ??? Столько всего .... лагеры , читеры , флудеры , и т.д. и т.п..... зачем?????

 
TIR
Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:42 | Сообщение # 3309

Quote (SPRUT)
Много за ети дни было грязи на форуме..... Что то по делу , что то в отмазы или просто пофлудить..... Много было и идей , незамеченных и растоптанных во флуде.... Мой пост ни о чем , поетому и в беседке... Но все же.... Призываю всех пилотов Ориона почаще глядеться в зеркало под названием Совесть ... Не проще ли не совершать проступки , за которые потом приходится краснеть перед самим собой??? Мы пришли сюда играть .... так зачем устраивать напряги многим одним своим постом , победой за немыслимую цену ??? Столько всего .... лагеры , читеры , флудеры , и т.д. и т.п..... зачем?????

золотые слова Виктор....надеюсь многие вникнут в их суть и примут как должное ;)

Добавлено (24.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Tiesto)
Ну это ты уже перегнул. Вспомни сколько у меня было подобных постов, на счет других кланов. Если бы ко мне за каждый такой пост "принимали меры", то меня уже давно не было на форуме. Харе наезжать на Сашу. Бесите, епт!

Не хочу вспоминать.
Есть факт клеветы на клан...пусть его пресекают...Ден ты же знаешь что мне до одного места бесит что либо тебя или нет :D
Саша сам всю эту возню затеял, сейчас своим провакационным постом, тогда просто затупил...вот пусть теперь и пожинает плоды своего "коварного плана" :D
 
Tiesto
Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:45 | Сообщение # 3310

Я все сказал.
 
TIR
Дата: Суббота, 24.09.2011, 23:54 | Сообщение # 3311

Quote (Tiesto)
Я все сказал.

молодец ;)
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:26 | Сообщение # 3312

Quote (TIR)
от чесных вызовов отказываешься(говорю про вызов со мной).


были бы они честные - я бы не отказывался! :)

Добавлено (25.09.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Quote (TIR)
своего "коварного плана"


у тебя "мания преследования" ?:)
будь проще в общении, и возможно люди к тебе будут прислушиваться.


Добавлено (25.09.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Quote (SPRUT)
Призываю всех пилотов Ориона почаще глядеться в зеркало под названием Совесть ...


5+

а еще:
Ребята, давайте жить дружно! ((с) Кот леопольд.)


Сообщение отредактировал MrSasha - Воскресенье, 25.09.2011, 00:29
 
TIR
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:29 | Сообщение # 3313

Quote (MrSasha)
у тебя "мания преследования" ?:)

нет. Просто вспомнил как ты мне писал что все идет по твоему плану.
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:32 | Сообщение # 3314

Quote (TIR)
вспомнил как ты мне писал что все идет по твоему плану.


определенно ты меня с кем то перепутал.
 
TIR
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:33 | Сообщение # 3315

Quote (MrSasha)
были бы они честные

Что по твоему честный бой?
Для меня это бой один на один, без допинга и других не мужских действий.
Но видимо у нас разные взгляды на это...

Добавлено (25.09.2011, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (MrSasha)
определенно ты меня с кем то перепутал.

Определенно тебе пара признать что ты был неправ и извиниться за свои действия....
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:08 | Сообщение # 3316

Quote (TIR)
Что по твоему честный бой?
Для меня это бой один на один, без допинга и других не мужских действий.


согласен.

Quote (TIR)
Но видимо у нас разные взгляды на это...


видимо разные.
я к примеру уважительно отношусь к сопернику в бою, при этом не позволяю себе в его адрес оскорбления/подколы из под тишка. не хвалюсь своим превосходством над соперником, если он менее опытен чем я. в этом плане стараюсь делиться опытом, помочь, подсказать что умею.
 
TIR
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:35 | Сообщение # 3317

Quote (MrSasha)
я к примеру уважительно отношусь к сопернику в бою, при этом не позволяю себе в его адрес оскорбления/подколы из под тишка. не хвалюсь своим превосходством над соперником, если он менее опытен чем я. в этом плане стараюсь делиться опытом, помочь, подсказать что умею.

Я отношусь плохо только к тем кто перешол дорогу мне....все кто меня хорошо знает, знают что эти слова правда....мастерством я не когда не хвастался, я просто делаю свое дело, следую РП вношу "терроризм" в игру.....а желающий научиться летать сам бы попросил ему помочь, я всегда помогал где мог...и это многие подтвердят ;)
Просто пойми я не тряпка не тут не в жизни, всегда говорю правду в лицо, кто бы это ни был. Стремлюсь везде быть первым. Что и тебе совету.
От тебя толку тут ноль пойми это....прими достойный выбор. либо просто летай молча и не мешай остальным, либо уйди на др сервер.


Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 25.09.2011, 08:37
 
MrSasha
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:15 | Сообщение # 3318

Quote (TIR)
а желающий научиться летать сам бы попросил ему помочь, я всегда помогал где мог...и это многие подтвердят ;)


подтверждаю это.

Quote (TIR)
Просто пойми я не тряпка не тут не в жизни


молодец, правильно позиционируешь себя, так держать. ;)

Quote (TIR)
всегда говорю правду в лицо, кто бы это ни был.


считаю это правильным (вообще по жизни, в виртуале в том числе), и если бы я не делал также, то не высказывал бы на форуме и в игре свое мнение.

Quote (TIR)
прими достойный выбор. либо просто летай молча и не мешай остальным, либо уйди на др сервер.


свой выбор я уже сделал когда впервые зарегистрировался на этом игровом сервере.
как мне летать (молча или высказывая свое личное мнение) решать только мне.


Quote (TIR)
и не мешай остальным, либо уйди на др сервер.


а кому я "мешаю", вправе принимать все как есть. либо следовать твоему совету.
мне этот сервер нравится.

тут у меня разногласия только с тобой, причем я их давно пытался сгладить мирно и решить все вопросы. но не нашел взаимопонимания.
удачи в игре ;)
 
TIR
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:52 | Сообщение # 3319

Quote (MrSasha)
тут у меня разногласия только с тобой, причем я их давно пытался сгладить мирно и решить все вопросы. но не нашел взаимопонимания. удачи в игре

Если ты видешь что у тебя разногласия только со мной, то ты либо слепой либо еще ребенок. Либо просто знаешь правду, а пишешь обратное....
Не я это все начал...
 
Gekko
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:23 | Сообщение # 3320

Quote (SPRUT)
Много за ети дни было грязи на форуме..... Что то по делу , что то в отмазы или просто пофлудить..... Много было и идей , незамеченных и растоптанных во флуде.... Мой пост ни о чем , поетому и в беседке... Но все же.... Призываю всех пилотов Ориона почаще глядеться в зеркало под названием Совесть ... Не проще ли не совершать проступки , за которые потом приходится краснеть перед самим собой??? Мы пришли сюда играть .... так зачем устраивать напряги многим одним своим постом , победой за немыслимую цену ??? Столько всего .... лагеры , читеры , флудеры , и т.д. и т.п..... зачем?????


Полностью согласен. Ну прилетел сегодня Тир, ну сбил меня два раза - я же кричу на весь форум, что он читер, лагер и т. д. Я пишу, что он отличный пилот и я рад с ним воевать. Вот когда большинство пилотов также будут относиться, игра станет проще, без заморочек...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!