Орион Пятница, 29.03.2024, 12:05
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Флудилка
ARDAXAR
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:24 | Сообщение # 9901
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кстати не честно то, что за кнута так мало получаешь денег, ладно у меня много средств, а если новис? Теряешь 2.5кк, получаешь 20к, тут даже статы как на спойлере не хватит окупиться. Может в предложение сообразим, что бы за кнута 1-2 ляма забирали? :D



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Понедельник, 29.08.2016, 15:31
 
KORA
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:48 | Сообщение # 9902
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Кстати не честно то, что за кнута так мало получаешь денег, ладно у меня много средств, а если новис? Теряешь 2.5кк, получаешь 20к, тут даже статы как на спойлере не хватит окупиться. Может в предложение сообразим, что бы за кнута 1-2 ляма забирали? :D

раньше за скаута 50 тыщ давало :D
маккей с ангелом на нас так мутились,мы на линках их сбивали по 5-10 раз,а они 1 раз добили линк и окупилось :D
потом мы конечно поныли и Ливси иправил
насчет кнута идея норм,ибо реально это практически канонерский класс,хотя бы лям за него должно давать,а иначе кнуты это чисто средство чтоб намутить бабла :D будет повод его охранять истрибами или еще чем-то.
Хотя 1 вещь меня беспокоит...руха почти такая же по маневренности и скорости как кнут,а кнут то по размерам явно меньше,надо тогда либо срезать показатели рухи,либо увеличивать показатели кнута




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Понедельник, 29.08.2016, 15:48
 
ARDAXAR
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 16:22 | Сообщение # 9903
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
раньше за скаута 50 тыщ давало :D
маккей с ангелом на нас так мутились,мы на линках их сбивали по 5-10 раз,а они 1 раз добили линк и окупилось :D
потом мы конечно поныли и Ливси иправил
насчет кнута идея норм,ибо реально это практически канонерский класс,хотя бы лям за него должно давать,а иначе кнуты это чисто средство чтоб намутить бабла :D будет повод его охранять истрибами или еще чем-то.
Хотя 1 вещь меня беспокоит...руха почти такая же по маневренности и скорости как кнут,а кнут то по размерам явно меньше,надо тогда либо срезать показатели рухи,либо увеличивать показатели кнута
Траленх?
На данный момент линкор, каким бы потным он не был, ничего не сделает кнуту, а скауту тупо не хватает хп против кнута, и что будет если его апнуть?Все буду на кнутах летать?) А если понерфить руху, зачем она вообще будет нужна?( Я вас убивал потому, что юзал дальнобойные пухи(кусари 2600 дальность), поэтому вы и не отрывались то от меня). Либерти на 20% медленнее поворачивает рухи, зато прочнее на 600к хп имеет на 3 турели больше и усиленную энерго установку, притом, что среди линков он ничем не выдается и преимуществ в пвп линк в линк не имеет.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...


Сообщение отредактировал ARDAXAR - Понедельник, 29.08.2016, 16:27
 
GriVuS
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:32 | Сообщение # 9904
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ардаксар! У меня к тебе единственный вопрос!
Зачем ты всему серверу рассказываешь в таком свете, что ты валил клан ЛЕГ?
Всё же было не так!
Ну убил ты нас раза три и что? Так остальные разы ты не считаешь?
Или я чего то не знаю?
Почему ты не написал что пацаны прилетели камне где куча озлобленных крипов тебе в защиту?
Где эти слова спасибо пацаны что не дали умереть со скуки сидя целый день на линкоре в дельте Цефея?
И кстати Мизантроп прав на счёт улучшения Кнутов!
А то взяли моду летать на линкорах!
И да спасибо за 10 или больше лямов Ардаксар!
P.S. бои были интерестными!


 
KORA
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:48 | Сообщение # 9905
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Траленх?
На данный момент линкор, каким бы потным он не был, ничего не сделает кнуту, а скауту тупо не хватает хп против кнута, и что будет если его апнуть?Все буду на кнутах летать?) А если понерфить руху, зачем она вообще будет нужна?( Я вас убивал потому, что юзал дальнобойные пухи(кусари 2600 дальность), поэтому вы и не отрывались то от меня). Либерти на 20% медленнее поворачивает рухи, зато прочнее на 600к хп имеет на 3 турели больше и усиленную энерго установку, притом, что среди линков он ничем не выдается и преимуществ в пвп линк в линк не имеет.

Цитата GriVuS ()
Ардаксар! У меня к тебе единственный вопрос!
Зачем ты всему серверу рассказываешь в таком свете, что ты валил клан ЛЕГ?
Всё же было не так!
Ну убил ты нас раза три и что? Так остальные разы ты не считаешь?
Или я чего то не знаю?
Почему ты не написал что пацаны прилетели камне где куча озлобленных крипов тебе в защиту?
Где эти слова спасибо пацаны что не дали умереть со скуки сидя целый день на линкоре в дельте Цефея?
И кстати Мизантроп прав на счёт улучшения Кнутов!
А то взяли моду летать на линкорах!
И да спасибо за 10 или больше лямов Ардаксар!
P.S. бои были интерестными!

давайте без фанатизма парни,ну повоевали и хорошо
писюнами мериться ни к чему

насчёт рухи не уверен,тут я не знаю как балансить
поживём увидим будет ли Ливси что-то менять


 
GriVuS
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:50 | Сообщение # 9906
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я полностью согласен...

 
Bugimen
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:58 | Сообщение # 9907
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да,от боёв надо получать кайф и опыт.... смотреть на свои ошибки и т.д....а "сранья"думаю у всех на работе и в быту хватает....всем добра!!!всем уважуха....и ветеранам
.
и новичкам...как я...
 
ARDAXAR
Дата: Вторник, 30.08.2016, 02:59 | Сообщение # 9908
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата GriVuS ()
Ардаксар! У меня к тебе единственный вопрос!
Зачем ты всему серверу рассказываешь в таком свете, что ты валил клан ЛЕГ?
Всё же было не так!
Ну убил ты нас раза три и что? Так остальные разы ты не считаешь?
Или я чего то не знаю?
Почему ты не написал что пацаны прилетели камне где куча озлобленных крипов тебе в защиту?
Где эти слова спасибо пацаны что не дали умереть со скуки сидя целый день на линкоре в дельте Цефея?
И кстати Мизантроп прав на счёт улучшения Кнутов!
А то взяли моду летать на линкорах!
И да спасибо за 10 или больше лямов Ардаксар!
P.S. бои были интерестными!

Это мне говорит тело, которое постоянно от меня убегало? Которое 1 в 1 ни разу не победило меня? Какие 10 лямов? Вы еще сложение не проходили? 2.5кк+2.5кк+2.5кк - 1.5кк-1.5кк = 10 лямов, а чего не лярд?) У меня кстати их 3+ наличными, помогу тебе бомжу на развитие, а то сколько я тебя гонял, не давал торговать. А теперь к твоей натуре. Я помню ,как ты гордился тем, что вы в два линка еле еле мой линк победили, ВНИМАНИЕ ТЫ ГОРДИЛСЯ, ПОБЕДОЙ 2 в1, 2 в 1 ты гордился этим, ты раз за разом мне про это в лс писал, а теперь представь, что 10 бойцов мма собираются и бьют одного Емельяненко, а потом орут, что они герои смогли 10 в 1 lol lol lol lol А помнишь, как я при тебе завел своего линка в к-413 и написал тебе, что нападю на твою систему клановую , иди защищай, у тебя же тут линк и что ты сделал? Ты вышел с сервера .В этом вся твоя суть, мышинная. Если ты меня 1 в 1 победишь, татуху набьешь?
За бои спасибо я написал, но не тебе, потому что мобов не благодарю.
Второе, в каком свете? Т.е ты считаешь себя слабее нпс? Чет ты свою пасть не разевал по-поводу того, что вас двое было, а когда я тебе напихал, сразу вдруг, ААА КРИПЫЫЫ, иди за тиром подтирай, подстилка



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
KORA
Дата: Вторник, 30.08.2016, 05:34 | Сообщение # 9909
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Это мне говорит тело, которое постоянно от меня убегало? Которое 1 в 1 ни разу не победило меня? Какие 10 лямов? Вы еще сложение не проходили? 2.5кк+2.5кк+2.5кк - 1.5кк-1.5кк = 10 лямов, а чего не лярд?) У меня кстати их 3+ наличными, помогу тебе бомжу на развитие, а то сколько я тебя гонял, не давал торговать. А теперь к твоей натуре. Я помню ,как ты гордился тем, что вы в два линка еле еле мой линк победили, ВНИМАНИЕ ТЫ ГОРДИЛСЯ, ПОБЕДОЙ 2 в1, 2 в 1 ты гордился этим, ты раз за разом мне про это в лс писал, а теперь представь, что 10 бойцов мма собираются и бьют одного Емельяненко, а потом орут, что они герои смогли 10 в 1 А помнишь, как я при тебе завел своего линка в к-413 и написал тебе, что нападю на твою систему клановую , иди защищай, у тебя же тут линк и что ты сделал? Ты вышел с сервера .В этом вся твоя суть, мышинная. Если ты меня 1 в 1 победишь, татуху набьешь?
За бои спасибо я написал, но не тебе, потому что мобов не благодарю.
Второе, в каком свете? Т.е ты считаешь себя слабее нпс? Чет ты свою пасть не разевал по-поводу того, что вас двое было, а когда я тебе напихал, сразу вдруг, ААА КРИПЫЫЫ, иди за тиром подтирай, подстилка


Всё тихо тихо,если гривус тебя чем-то оскорбил,думаю он не хотел,прости гарячего :)
давайте жить дружно


 
Bugimen
Дата: Вторник, 30.08.2016, 05:43 | Сообщение # 9910
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Миза,прав.....остываем пари...это просто...и.г.р.а....где есть фан и удовольствие....Саня,скоро вылечу....
 
Fedor
Дата: Вторник, 30.08.2016, 07:24 | Сообщение # 9911
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
иди за тиром подтирай, подстилка

Арди, ну вот зачем опять начинаешь? Зачем скатываешься до оскорблений?


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Вторник, 30.08.2016, 07:35 | Сообщение # 9912
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()

Арди, ну вот зачем опять начинаешь? Зачем скатываешься до оскорблений?

тоже гаряч,что ж поделать :)


 
Bugimen
Дата: Вторник, 30.08.2016, 08:09 | Сообщение # 9913
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Высокоомный год....все на нервах...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 30.08.2016, 08:10 | Сообщение # 9914
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Высокосный....
 
Ronin
Дата: Вторник, 30.08.2016, 09:19 | Сообщение # 9915
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Тот самый момент, когда понимаешь что ты по крупному вляпался, учитывая что турель размером с твой корабль :D
Прикрепления: 8572362.jpg (207.1 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
VAV
Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:59 | Сообщение # 9916
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата GriVuS ()
Почему ты не написал что пацаны прилетели камне где куча озлобленных крипов тебе в защиту?

Ой! А когда пират летает и у него куча озлобленных крипов законников это считает нормально. Так Зачем тут ныть и сопли распускать. А если твой оппонент играет за диких так это вообще жесть. все нпс против него. И самое интересное Дикие не распускают сопли, а просто бьют тебя.
Цитата GriVuS ()
И кстати Мизантроп прав на счёт улучшения Кнутов!

А давайте поставим эту пушку на старфлаер. Увеличим скорострельность до 10. Снизим потребление. И будет класс!!
Кнут - это корабль монитор. Дальность и мощность выстрела. А вот маневренность должна быть малой. Все в этом корабле работает только на пушку.

Цитата GriVuS ()
А то взяли моду летать на линкорах!

А что нельзя? На чем хочу на том и летаю.


 
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:28 | Сообщение # 9917
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прошу ком составу клана лег провести беседу с новичком клонерои о вреде использования релодов на орионе <_<


Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Ronin
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:37 | Сообщение # 9918
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Прошу ком составу клана лег провести беседу с новичком клонерои о вреде использования релодов на орионе

Прошу прощения, пилот совсем "молодой", обучаем. Беседу проведем, спасибо что сказал.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
ARDAXAR
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:54 | Сообщение # 9919
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Прошу прощения, пилот совсем "молодой", обучаем. Беседу проведем, спасибо что сказал.

Не за что, дело то житейское, новисов обучать.



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Ronin
Дата: Среда, 31.08.2016, 06:55 | Сообщение # 9920
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ARDAXAR ()
Не за что, дело то житейское, новисов обучать.

Да все через это проходили) Научим)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Флудилка
Поиск:


2024 Правильный CSS!