Орион Среда, 17.04.2024, 02:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Рассказы (своя писанина) НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Рассказы (своя писанина) НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
Xidian
Дата: Понедельник, 24.05.2021, 14:11 | Сообщение # 61
Не новичок

Сообщений: 49
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует


ЛИЧНОЕ ДЕЛО №-3-1-1010


Имя: Леви Фидальго
Пол: Мужской
Дата рождения: 15 февраля, 785 AS. (29 лет)
Место рождения: Планета Крит, система Омикрон Гамма
Семейное положение: Холост
Ранг в структуре Синдиката: Агент II ранга, член Каперского Корпуса Синдиката

БИОГРАФИЯ

Леви Фидальго родился на планете Крит в феврале 785 года. Отец - инженер, работающий с сельской техникой. Мать - врач. Родители Леви были работниками семьи "Торрео", поэтому их навыки в инженерии и медицине были востребованы, а сама семья Фидальго имела больше льгот и поблажек, чем любые другие, поскольку они были частью рабочей силы "Торрео".

Льготы и работящие отец с матерью позволяли Леви жить ни чем ни хуже других детей: хотя и были общие проблемы в виде того же голода - это не задевало настолько плохо, как могло бы быть. Отец Семьи Торрео заботился о своих подопечных, предлагая родителям хорошую работу, а их детям - доступное образование, поскольку прекрасно понимал, насколько ценным может оказаться ребёнок, ставший инженером, врачом или физиком. Леви поступил в одну из таких школ, имея средний успех в учёбе: когда-то что-то получалось делать, когда-то он попросту не успевал, а когда-то - и не хотел вовсе. Отец и мать не бросали ребёнка на произвол судьбы, меняя его на работу. Приходилось совмещать работу и воспитание ребёнка, что, по факту, итоги возымело: Леви уважал и любил своих родителей и без этого, но после их заботы о нём эти любовь и уважение только усилились.

К 18-ти годам Леви окончил школу и встал перед выбором: либо продолжить дело своей семьи на Крите, либо устремиться к звёздам. Скучное кручение хвостов коровам, либо сборка и разборка всяких машин казались для него скучным занятием, а лечение людей - сложным и чрезвычайно ответственным. Другое дело - членство в Рейдерском Отряде: платят там больше, если ты не умрёшь сразу, а карьерный рост мог позволить выбиться в приближённые к главе Семьи Торрео люди, а это - вечное светлое будущее для своей семьи. Отец и мать просили сына отказаться от подобной идеи из-за риска умереть в первые же дни на службе, но тот блы непреклонен и уже в сентябре-месяце подался во флот Семьи Торрео. После всех тестов и проверок, законченных на очень высокий балл - Леви попал в Рейдерский Отряд "Саламанка", под командование Агустина Торрео.
В тот же год им пришлось пережить серьёзное столкновение с Изгоями на границах системы Омикрон Гамма, где "Саламанке" пришлось иметь дело с двумя лучшими отрядами изгоев - "Мушкетом" и "Саблей". Оба отряда понесли серьёзные потери, но Леви получил ценный боевой опыт, а противник отступил.

С Луисом Торрео, известность которого придёт только в далёком будущем, Леви смог прослужить не больше трёх месяцев, так как после той битвы он покинул отряд и решил заняться делами своей Семьи. Сам Леви продолжал служить в составе "Саламанки" ещё долгое время, деятельность отряда при этом переместилась вглубь Сигм, нередко затрагивая и Омеги: вечные битвы с Гессенцами, Моллийцами, приграничными силами Бретонских и Кусарских ВКС, изгоями давали свою отдачу в виде безостановочно-растущей зарплаты. В какой-то момент сын стал получать больше, чем его отец и мать вместе-взятые, а поэтому он даже предлагал им бросить работу, но те отказывались, поскольку крепкая основа была всяким лучше той, которую Леви называл "службой" - буквально в любой день он мог умереть, и поток денег внезапно прекратится.

Такая жизнь вполне устраивала Леви: он не умирал в битвах, его товарищи всегда были рядом с ним, а деньги позволяли дать своим родным лучшее будущее. Корсары процветали. Когда Леви было 27, командующий флотом Семьи Луис Торрео внезапно отозвал все силы Семьи с Дальних Миров и призвал их собраться у Крита: от руки "Альзис" погиб его отец, а потому Торрео-младший имел все основания для начала кровавой вендетты против своих политических противников. В течение следующих двух лет "Саламанка" участвовала в рейдах на конвои "Альзис". В тот же период "Саламанка" вновь столкнулась с силами "Мушкета" и "Сабли": те были более решительны и многочисленны, чем раньше. Осознавая, что кто-то среди Критян сообщил им о творящемся между семьями - Леви рассказал об этом своему командиру, а тот уже обратился к силам корсаров, для которых подобное представительство могло быть веским поводом, чтобы положить деятельность "Альзис" раз и навсегда.

Но их не услышали: подавляющее большинство посчитало, что подобные донесения - не более, чем попытка устранить политического конкурента, а не защитить всех Критян в целом. Такое совпадение обстоятельств не могло расцениваться иначе, а потому "Торрео" были предоставлены самим себе. Усиливающиеся требования корсаров прекратить братоубийственные стычки всё больше и больше приводили к мысли о том, что Рейдерским Отрядам придётся сражаться сразу на два фланга: одним сдерживать натиск "Мушкета" и "Сабли", что медленно, но верно приближались к Гамме, а другим - встречать мечом других корсаров, что посмели встать на защиту "Альзис".

День битвы Семьи Торрео с остальным Критом одновременно привёл к началку активного наступления Изгоев из Омикрона Теты: они были подготовлены, а потому никто даже и не смог донести о приближающейся угрозе, что планировала в суматохе битвы положить конец своему давнему врагу. Леви и всей "Саламанке", а также второму лучшему Рейдерскому Отряду Семьи, "Тизоне", пришлось встречать "Мушкет" и "Саблю" прямо на границе родной системы. Завязалась третья (и последняя) битва между "Саламанкой" и "Мушкетом" с "Саблей". На сей раз живым не планировалось оставлять никого: любой, кто пытался ретироваться - беспощадно преследовался и уничтожался. "Тизона" была полностью уничтожена, а "Саламанка" вышла с огромными потерями, но победителем: "Мушкет" и "Сабля" были уничтожены. Пировать победу долго не получилось, ведь битва у Крита ещё шла, и Леви в составе своего отряда немедленно выдвинулся туда.


"- Мы продолжали стрелять, пока наши пушки не расплавились от перегрева. Мы стреляли, пока реактор полностью не опустел, не оставив мощности даже на компьютерные системы.

Он... Ничего не сказал, лишь отдал приказ на бомбардировку планеты. Думаю, в тот момент он нам завидовал".


Прибывшие остатки "Саламанки" с докладом о победе незамедлительно вклинились в бой с силами Объёдинённого Флота Крита, что подняло дух остальных Рейдерских Отрядов Семьи: "лучшие из лучших" вступили в бой, и шансы на победу будут теперь намного выше, чем раньше. Но даже "Саламанка" при всём своём опыте была не в состоянии уничтожить то число кораблей, которое выставил против них Великий Командующий Гракс, а поэтому уже очень скоро "Титаны", "Легионеры" и "Центурионы", оснащённые ядерными бомбами, совершили первый и последний акт геноцида в истории Крита: Семья "Альзис" в миг была полностью стёрта из истории.

Подобное военное преступление не могло остаться без внимания: Семья Торрео и все причастные к бомбардировке (как и их родные) должны были быть казнены, но Луис вовремя успел спасти остатки своего наследия от кары Крита, бежав с ними вглубь Сириуса. Леви и ещё пятеро (в том числе - его командир, Агустин Торрео) остались единственными, кого Луис мог теперь называть флотом Семьи Торрео. Слишком много было потеряно во имя победы. Луис понимал, что оставаться на месте нельзя, а поэтому очень скоро воспользовался контактами с Чёрным Синдикатом, чтобы обустроиться в их системах с остатками своей семьи и своими подопечными. Все, кто умел держать оружие, стали частью Каперского Корпуса. Леви предпочёл, чтобы его отец и мать бежали в Сириус, в один из Домов: те прислушались к его совету и исчезли где-то в Либерти.


ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Леви Фидальго - это ребёнок войны, которому удалось пережить немало битв на своей памяти и из общительного и улыбчивого человека превратиться в хладнокровного убийцу. Он до последнего верен Агустину Торрео и его племяннику Луису, а также чтит жизни своих оставшихся в живых сослуживцев выше всего. Столь узкий круг людей, кому он мог бы довериться, делает его человеком закрытым: он лишь по делу общается с другими членами Синдиката, относясь к ним с тем же недоверием, что и Луис. Сюда он пошёл только потому, что у "Саламанки" и остатков Семьи Торрео нет выбора: либо это, либо - жизнь в бегах.

Леви мечтает вернуться домой, считая, что "Альзис" получили по заслугам за своё подлое предательство, полностью отрицая вину "Торрео" в их смерти: они предали Крит и были уничтожены как и полагается, им не должно быть пощады. Бомбардировку считает мерой оправданной и готов повторить её, если бы ему приказали сделать это снова.


Сообщение отредактировал Xidian - Понедельник, 24.05.2021, 18:22
 
_MeGGaN_
Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 12:48 | Сообщение # 62
Новичок

Сообщений: 8
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует


ЛИЧНОЕ ДЕЛО №-4-1-977


Имя: Грегор Джонсон
Пол: Мужской
Дата рождения: 8 апреля, 767 AS. (47 лет)
Место рождения: Планета Манхэттен, система Нью-Йорк, Республика Либерти
Семейное положение: Холост
Ранг в структуре Синдиката: Офицер, глава Научного Корпуса Синдиката

БИОГРАФИЯ

Грегор Джонсон родился 8 апреля 767 года на планете Манхэттен в семье Джонсонов - огромной родословной, берущей своё начало ещё со времен колонизации планеты Манхэттен, лишь несколько лет спустя после окончания Солнечной Войны. Поскольку далёкие предки Грегора обладали высокими навыками в ведении частного бизнеса - это дало свой отклик и в день его рождения: отец и мать обладали огромными финансовыми средствами и могли дать сыну полноценную жизнь, без нужды в чём-либо.

В 18 лет поступил в Манхэттенский Высший Технический Университет, на профессию космического кораблестроения. Поскольку родители были богатыми, то и сам Грегор учился в престижном университете, но не терял сноровки и хватки: знания схватывал налету, проходил самые сложные тесты и задания, был в хороших отношениях с учителями, что видели в нём перспективного учёного, который "возможно, определит будущее Либерти". На навыки молодого специалиста обратила внимание корпорация "Агейра", что сразу же предложила ему рабочее место с хорошими условиями и приличной зарплатой, тем самым предоставляя возможность для быстрого карьерного роста.

Закончив учёбу, Грегор, в 24 года, устроился на должность младшего научного работника, но меньше чем за 5 лет, к 27 годам, ему удалось стать старшим научным сотрудником. После смерти его начальника от отравления неизвестным ядом (предполагалось, что убийство мог подстроить молодой Джонсон, но доказательств тому не нашлось) - он занял его место, попутно получив полномочия для дальнейшей работы с проектом под кодовым названием "Синтетик". Данные о проекте до сих пор засекречены, но точно известно, что произошёл некий несчастный случай, из-за которого Грегор с треском вылетел из "Агейры". Хотя жизнь его пошла по наклонной - он не отчаивался и не сидел без дела, а потому уже в скором времени обратил свой взор на максимально-свободный рынок: чёрный, где не было никаких законов, и успех сделки зависел больше от подхода торговца к своему делу, нежели от тон бюрократии, которой он успел наглядеться в Либерти.

Недолго думая, Грегор начал свою деятельность, предоставляя перспективные чертежи кораблей сторонним людям и организациям, нередко поддерживая незаконные движения, стараясь не выдать себя - это дало существенный толчок в финансах и позволило ему зарабатывать огромные деньги, оставаясь в тени от правосудия. Через месяц, уже в 794 году, молодой учёный получил приглашение в канал Синдиката как проверенный торговец на чёрном рынке, который может обрести больше влиятельных связей в этой сфере. Джонсон-младший согласился, а уже через 6 лет, в 800 году, под руководством Виктора, "Магистра чисел", он и многие другие приступили к созданию научного корпуса "Umbrella", что после развернул свою деятельность в Сириусе в 812 году.

Когда началась реформа, привёдшая к созданию Чёрного Синдиката в нынешнем его виде - Виктор покинул пост главы уже Научного корпуса Синдиката, что позволило Грегору занять его место к 814 году, в возрасте 47 лет.


ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Грегор является фанатично-целеустремлённым человеком. Про таких говорят: "Видит цель - не видит препятствий". Грегору чужды нормы морали, поскольку он нередко проводил бесчеловечные эксперименты, веря в высшее благо, которое будет достигнуто по итогу. В любых диалогах делится холодно и безэмоционально. Хотя он не столь общителен, как могло бы показаться - его фанатичное желание работать и достигать новых высот нередко приводит к тому, что его можно заметить среди рядовых научных сотрудников Синдиката, с которыми он трудится наравне.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Рассказы (своя писанина) НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


2024 Правильный CSS!