Орион Пятница, 29.03.2024, 15:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » РП и как мы его понимаем.
РП и как мы его понимаем.
vav
Дата: Вторник, 30.11.2010, 11:27 | Сообщение # 1

Думаю надо поднять этот вопрос про РП.
На сервере Орион РП не навязывается правилами сервера, как на других серверах. Что в данный момент сложилось у нас на сервере. Есть четкая линия РП пиратов, ее все понимают однозначно.
Пират это пилот с тегом клана, у которого в уставе прописано, что они пираты, или имеет рестарт за пиратскую фракцию. К данной группе я не отношу два клана это SOD и DS. Они больше похожи на террористов или как они себя позиционирует они хаос.
Законники – с этим РП тоже все понятно. Пилоты, имеющие тег клана в уставе которых прописано, что они представители закона, и пилоты которые имеют рестарт за одну из фракций закона.
Торговцы – пилоты, которые имеют рестарт за торговую фракцию или тег клана в уставе которых прописано что они торговцы. Также к ним могут относиться свободные пилоты, имеющие торговые корабли.
Наемники – пилоты имеющие тег клана в уставе, которого прописано, что они наемники, и пилоты имеющие рестарт за данную фракцию.
Свободные пилоты – пилоты, которые могут быть кем угодно. Они в праве сами выбирать кто они в данный момент. Данные пилоты имеют рестарт Freelancer который дается при создание нового персонажа.
Зная рестарты, и теги кланов можно предположить, как поведет себя тот или иной пилот.
Кроме одного РП. Это РП наемников. Когда поступит заказ, не знает не наемник, не его противник. Как тут быть? Мое мнение Вы все знаете ( кроме новичков конечно). Жду Ваших предложений.
 
Stariy
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:07 | Сообщение # 2

Чё та я не понимаю сути....у вас есть свой рестарт и фракция прописана, после получения заказа вы предупреждаете "жертву"....ну и какие проблемы? В случае с ДС я конечно могу от вас спрататься за НПС у себя в системе, но я просил, чтоб ваш рестарт был нетрален к фракции ДС и поэтому НПС вам не опасны....
 
vav
Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:38 | Сообщение # 3

Quote (Stariy)
.у вас есть свой рестарт и фракция прописана, после получения заказа вы предупреждаете "жертву"....ну и какие проблемы?

Старый проблема в том, что некоторые не понимают. Да жертву мы предупреждаем. Работая по контракту тоже предупреждаем. А вот потом у не которых горячих голов начинаются недопонимания. Мол если ВЫ меня будете трогать тогда когда ВЫ работаете по контракту, я буду Вас атаковать постоянно. На мой взгляд бред какой-то.
 
Stariy
Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:10 | Сообщение # 4

Quote (vav)
На мой взгляд бред какой-то.

Дураков в России лет на 300 припасено © :D
 
vaz-2101
Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:38 | Сообщение # 5

Вав а как я могу удостоверится что заказ не выдуман,а действительно существует?И еще по РП,мы законники и провоз контрабанды это прямое нарушения закона.
Quote (Sata)
3 года на серваке зависаю а тут пришли и сказали стас туда неходи,сюда нельзя,этим неторгуй,так неговори! или вообще ВЫ ЧЕ В КОНЕЦ ОБОРЗЕЛИ?

Вот и поиграли в РП)))Стас смотри вперед,не живи вчера,все когда то меняется.От запрета на контрабанду кгб не откажется,смиритесь.
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:48 | Сообщение # 6

Quote (vaz-2101)
От запрета на контрабанду кгб не откажется,смиритесь.

А вы только то и делаете, что за контрабандой смотрите и все. Так переименуйте свой клан с КГБ на ГНК ( ГосНаркоКонтроль).
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:48 | Сообщение # 7

Quote (vaz-2101)
Вот и поиграли в РП)))Стас смотри вперед,не живи вчера,все когда то меняется.От запрета на контрабанду кгб не откажется,смиритесь.

Не думаю что он имел в виду то о чем вы пишите.
Скорее это было сказано и обобщено по поводу ведения самой политики КГБ и её действий по отношению к пилотам , а не отдельной какой то концепции..или тем более вашего РП....

 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:11 | Сообщение # 8

Quote (Stariy)
вы предупреждаете "жертву"

Quote (Stariy)
ну и какие проблемы?

Тиесто сие игнорит и открыто говорит, что предупреждать он не обязан.
Quote (vav)
Да жертву мы предупреждаем. Работая по контракту тоже предупреждаем.

опять таки за минусом тиесто, на тему контракта и права выполнения наш спор с тиесто, к теме КГБ.
Quote (vav)
Мол если ВЫ меня будете трогать тогда когда ВЫ работаете по контракту, я буду Вас атаковать постоянно. На мой взгляд бред какой-то.

ну это на твой, а тут всё проще некуда. Работайте по контракту, я даже мешать не буду. Но мне пофиг по контракту вы на меня напали или просто что то стрельнуло куда то там. Если напали, то как говориться кто к нам с мечом придет . . . не нравится меняйте условия контракта и/или делайте исключения, поправки и т д. И вообще с какой стати я должен соглашаться с вашей политикой, с вашим контрактом, с вашим РП.
Пираты не согласны с политикой законников, законники не согласны с политикой пиратов. Торговцы кардамином не согласны ни с теми не с другими. В чём проблема что я не согласен?
Quote (Tiesto)
А вы только то и делаете, что за контрабандой смотрите и все. Так переименуйте свой клан с КГБ на ГНК ( ГосНаркоКонтроль).

а при чём тут это? разведка выполняет разные функции, в т ч и физликвидация за наркотики.
Quote (Tiesto)
А вы только то и делаете, что за контрабандой смотрите и все

да и тебе какое дело куда они смотрят?


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 30.11.2010, 14:14
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:15 | Сообщение # 9

Quote (Azure_Dragon)
Тиесто сие игнорит и открыто говорит, что предупреждать он не обязан.

Я не обязан повторять 20 раз. То первых в игру зайдет, его предупреди, потом второй... Один раз сказал и хватит. А кто не увидел, это уже его проблемы.
Quote (Azure_Dragon)
опять таки за минусом тиесто, на тему контракта и права выполнения наш спор с тиесто, к теме КГБ.

Смотри выше^
Quote (Azure_Dragon)
а при чём тут это? разведка выполняет разные функции, в т ч и физликвидация за наркотики.

Quote (Azure_Dragon)
да и тебе какое дело куда они смотрят?

А какое тебе дело, что я пише в сторону гб? Ты ушел из клана и отношение к нему никакого не имеешь. Так какого хрена кричишь тут на весь форум.


Сообщение отредактировал Tiesto - Вторник, 30.11.2010, 14:15
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:18 | Сообщение # 10

Quote (Tiesto)
Один раз сказал и хватит. А кто не увидел, это уже его проблемы.

Вот об этом я и толкую, ибо кто то другой не обязан это знать. Ты представь, заходит игрок на сервер "и ни сном не духом", что его заказали, выходит со станции, и тут доблестный тиесто БАБАХ хэдом без предупреждения. Вот радости то у человека :D lol Хотя может ты и прав, ПИЛОТ ВЫХОДЯ СО СТАНЦИИ, БУДЬ БДИТЕЛЕН, ТИЕСТО - НЕ ДРЕМЛЕТ lol lol lol
Quote (Tiesto)
Так какого хрена кричишь тут на весь форум.

правилами сервера сие не запрещено, такой ответ тебя устроит?


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 30.11.2010, 14:24
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:22 | Сообщение # 11

Quote (Azure_Dragon)
Вот об этом я и толкую, ибо кто то другой не обязан это знать.

Так пусть его товарищи и уведомляют, что их валят по контракту. А не испольнители, должны каждому на блюдечке подносить, что бы тот не обиделся, что его сбили.
Quote (Azure_Dragon)
правилами сервера

Причем тут вообще, правила сервера? lol blink
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:25 | Сообщение # 12

Quote (Tiesto)
Причем тут вообще, правила сервера?

Объясняю проще
Quote (Tiesto)
Так какого хрена кричишь тут на весь форум.

ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ ТАК
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:27 | Сообщение # 13

Quote (Azure_Dragon)
ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ ТАК

Абсолютно левый человек, влазит в "розборки" которые его, абсолютно не касаются. lol
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:27 | Сообщение # 14

Quote (Tiesto)
Абсолютно левый человек, влазит в "розборки" которые его, абсолютно не касаются.

ну и в чём проблема?
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:28 | Сообщение # 15

Quote (Azure_Dragon)
ну и в чём проблема?

Еще проще объясню: не красиво так делать.
 
vav
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:36 | Сообщение # 16

Quote (Azure_Dragon)
Вот об этом я и толкую, ибо кто то другой не обязан это знать. Ты представь, заходит игрок на сервер "и ни сном не духом", что его заказали, выходит со станции, и тут доблестный тиесто БАБАХ хэдом без предупреждения. Вот радости то у человека

К вашему сведению мы тоже находимся в такой ситуации. Заходишь на сервер взлетаешь на корабле ( надо было щит прикупить, старый подарил). БАХ БАХ сбили. А я и не собирался не каого атаковать. Вот по этому мы с Гагариным и собрались обговорить вопрос. Когда мы опасны а когда. Есть ряд условий которые мы выполняем перед вступлением в бой.
 
Azure_Dragon
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:38 | Сообщение # 17

Quote (Tiesto)
Еще проще объясню: не красиво так делать

Тиесто клал я на твое
Quote (Tiesto)
не красиво
 
Tiesto
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:45 | Сообщение # 18

Quote (Azure_Dragon)
Тиесто клал я на твое

Это ты написал, в ситуации, когда нечего сказать, а ответить то надо. lol
 
Stariy
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:46 | Сообщение # 19

Капец...уже миллион постов НИАЧЁМ прочитал lol Так и не понял предмет спора...
Quote (Azure_Dragon)
И вообще с какой стати я должен соглашаться с вашей политикой, с вашим контрактом, с вашим РП.

Дак не соглашайся....это делать заставить никто не сможет....воюйте до одурения :D
Quote (vav)
Мол если ВЫ меня будете трогать тогда когда ВЫ работаете по контракту, я буду Вас атаковать постоянно.

И вы забейте и мочите тех, кто не принимает ваши условия, вашу политику, вашу роль в игре, раз выхода другого нет.....писать миллион постов одинакого содержания ещё не надоело разве? :D
Помойму давно пора понять и смириться, что нынешнее поколение игроков во Фрилансер-это не те нормальные пацаны, которые были 3 года назад, которые адекватно относились к РП и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно играли.
Лично я давно уже забил на этот беспридел, который щас твориться на серваках. У нынешних пилотов нет уважения ни к другим участникам игры (вне зависимости от РП), ни к старым добрым традициям, которые раньше были......а возможно они просто этого не знают.....вернее правильнее сказать: не хотят знать......

Забейте короче!!!!!

 
vaz-2101
Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:48 | Сообщение # 20

Давайте токо без эмоций,тема за РП.
P/S сори за флуд
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » РП и как мы его понимаем.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!