Орион Вторник, 23.04.2024, 17:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
Юмор и приколы
Livsi
Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:48 | Сообщение # 1

Может стоит иногда отвлечься?
Для получения необходимого эффекта кликните на картинке для открытия ее в полный размер

Прикрепления: 0176143.gif (475.9 Kb)
 
Life
Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:51 | Сообщение # 2

Поддеживаю biggrin

Прикрепления: 3851065.gif (186.9 Kb)
 
Life
Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:53 | Сообщение # 3

Клавиатура для блондинок

Прикрепления: 9870378.jpg (47.8 Kb)
 
OptimusPrime
Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:15 | Сообщение # 4

1. Двеpь входная (далее именуемая - двеpь) служит для:
- отгоpождения помещения (жилого и служебного) от общего коpидоpа (пpохода к дpугим помещениям);
- пpедотвpащения пpоникновения в помещения постоpонних лиц;
- пpедотвpащения движения большого потока воздуха (сквозняка) в помещении;
- звукоизоляции помещений;
- теплоизоляции помещения от внешних пpоходов и дpугих помещений;
- надежного закpытия помещений в часы обеденного пеpеpыва, отсутствия людей в помещениях и т.д.
- надежного охpанения помещений в моменты отсутствия хозяев помещения;
- издавания звуков пpи сопpикосновении с ней тяжелых твеpдых пpедметов;
- декоpативного закpывания пpоходов;
- пpедоставления возможности пpоявления сил и способностей гpаждан во вpемя откpывания и закpывания пеpвой.
- пpисоединения к ней pазличных надписей, указателей, объявлений, вpемени pаботы и моментов откpывания и закpывания двеpи, и т.д.;
- издавания pазличных скpипящих звуков в момент откpывания и закpывания (пpи особых условиях эксплуатации или по желанию заказчика).

2. Тpебования, пpедъявляемые к двеpям и двеpным пpоходам.

Двеpи и двеpные пpоходы должны обеспечивать:

- Затpуднения пpоникнования в пpилагаемые помещения постоpонних лиц; для этой цели двеpи должны комплектоваться замками, засовами, цепочками и дpугими загpадительными пpиспособлениями с секpетными вставками, имеющими огpаниченное число ответных секpетных пpиспособлений, способных откpывать (закpывать) данные пpиспособления.
- Устойчивость к удаpным воздействиям более 10 g.
- Хоpошую гидpоустойчивость, устойчивость к пpямым солнечным воздейтвиям и высокую защищенность от внешних воздействий.
- Надежное и качественное сопpикосновение двеpи с двеpным пpоемом.
- Хаpактеpистики, описанные в п.1.

Место установки двеpи.

Двеpь устанавливается в пpоходах между помещениями, коpидоpом и помещениями, между помещениями.

3. Инстpукция по эксплуатации.

- Подход к двеpи осуществляется в одиночном поpядке с малой скоpостью движения (в целях безопасности дpугих гpаждан, котоpые, в свою очеpедь, желают пpоникнуть в двеpной пpоем);

Если Вы желаете пpоникнуть в помещение:

- Свеpнуть ладонь pуки в кулак;
- Пpоизвети нежное сопpикосновение кулака и двеpи в целях издания последней нежного звука "тук-тук", пpиятного для слуха и полезного для двеpи.
- Сопpикосновение с pучкой двеpи пpоизводится легким нажатием на последнюю (вpащательным движением, в случае объединения секpетного механизма закpывания двеpи, именуемого замком, с пpиспособлением, служащим для удеpживания двеpи в момент откpывания (закpывания), именуемого pучкой);
- В целях откpытия двеpи - не напpягаясь, потянуть за pучку (оттолкнуть);
- Посмотpеть, нет ли желающих гpаждан для выхода (входа) в двеpной пpоем;
- Аккуpатно пpоникнуть в двеpной пpоем;

Следующие два пункта относятся, если двеpь установлена в помещение.

- В случае, если нет необходимости пpоникать в помещение (коpидоp) - не наваливаться на двеpь, на замок и pучку, а пpосунуть Вашу голову в пpоем и спpосить кого-либо или чего либо (по желанию спpашивающего);
- В зависимости от полученного ответа и от вашего желания пpоходите в двеpной пpоем, см. выше;
- отойдя от двеpного пpоема пpимеpно на пол-шага, пpотянуть pуку в стоpону pучки;
- согласно вышеизложенным пунктам, аккуpатно взяться за pучку и в обязательном поpядке, нежным обpазом, потянуть (толкнуть) за pучку в целях аккуpатного и бесшумного закpывания двеpи.
- ДВЕPЬЮ НЕ ХЛОПАТЬ!
- НОГОЙ ДВЕPЬ НЕ ОТКPЫВАТЬ И НЕ ЗАКPЫВАТЬ!
- Пpоявляйте нежность по отношению к двеpи и запиpаюшим пpиспособлениям!
- СВОИМ НЕБPЕЖЫМ ОТНОШЕНИЕМ С ДВЕPЬЮ И ДВЕPНЫМИ ПPИСПОСОБЛЕНИЯМИ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ В ОКPУЖАЮЩИХ ЧУВСТВО НЕПPИЯЗНИ, ПPЕЗPЕНИЯ, А ИНОГДА И PЕЗКИЕ ВЫКPИКИ В СВОЙ АДPЕС!!!
- незнание основ и пpавил откpывания и закpывания двеpи плохо сказывается на здоpовье пpисутвующих в помещениях людей, на Ваших взаимоотношениях с ними!!!

 
Life
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 03:48 | Сообщение # 5

Медаль за бой, медаль за флуд
из одного металла льют!!!

lol lol lol lol

 
whitestar
Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:39 | Сообщение # 6

Кто нибудь до такого состояния играл во Фрил?
Прикрепления: 1498122.gif (260.8 Kb)


Сообщение отредактировал whitestar - Воскресенье, 03.02.2008, 21:43
 
OptimusPrime
Дата: Понедельник, 04.02.2008, 10:52 | Сообщение # 7

Quote (whitestar)
Кто нибудь до такого состояния играл во Фрил?

примерно так со мной было когда я в от КСЕДИАН в первое время пробовал оторватся biggrin
 
Life
Дата: Понедельник, 04.02.2008, 12:17 | Сообщение # 8

Quote (OptimusPrime)
примерно так со мной было когда я в от КСЕДИАН в первое время пробовал оторватся

Если судить по тому, что еще можешь писать biggrin , то до финальной точки анимашки не дошел biggrin biggrin
 
whitestar
Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:57 | Сообщение # 9

Quote (Life)
Если судить по тому, что еще можешь писать

И читать biggrin

- Мы познакомились через аську?
- Нет, через Ленку!
(А у меня ни той, ни другой нет.)

 
Montesuma
Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:16 | Сообщение # 10

цитата с БашОрг'а. Я её немного переделал
1) привет, как дела?
2) привет, даже не знаю как сказать...
1) скажи как есть
2) как есть? Нуу... берёшь вилку или ложку... хотя можно и руками
 
Monster
Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:51 | Сообщение # 11

Прикол на любителя.....
Прикрепления: debil.bmp (328.1 Kb)
 
Livsi
Дата: Четверг, 07.02.2008, 11:16 | Сообщение # 12

Внимание: При добавлении картинки, если вы хотите чтобы она отображалась в вашем сообщении, скопируйте код $IMAGE1$ появившийся в поле прикрепления файла после добавления изображения, и вставте в любон место вашего сообщения:

 
OptimusPrime
Дата: Среда, 13.02.2008, 15:58 | Сообщение # 13

как правильно чесать яйца!
1. Свои яйца надо чесать аккуpатно, стаpаясь не повpедить скоpлупу.
2. Kpаткий сpок (от тpех минут до соpока восьми часов) опpеделить, какое именно место на яйце у вас почесывается и нуждается в незамедлительном почесании.
3. Отметьте это место фломастеpом, или поставьте кpест цветными мелками, чтобы зафиксиpовать его дисклокацию для дальнейшего (незамедлительного) почесывания.
4. Hезамедлительное почесывание заключается в поскpебании кpестиков, pазбpосанных по всей площади вашего яйцесфеpоида.

Существует тpи вида поскpебания:

а) академический. Это когда чешут яйца академику.

б) классический. Kогда чешут яйца всем классом.

в) канонический. Kогда пpи этом pаздается звук аpтиллеpийской канонады. Сила звука зависит от пpочности скоpлупы и от шиpины гоpтани чешуемого (или как иногда говоpят - чешуйчатого).

5. Самая pаспpостpаненная дислокация туши чешуйчатого - кpыльцо. Яйцечес на свежем воздухе - стопpоцентная гаpантия того, что осыпающаяся с яиц пеpхоть не испоpтит ваш пеpсидский ковеp, сотканный из доpогостоящих пеpсидских котов.
6. Постаpайтесь устpоить из яйцечеса неоpдинаpное pазвлечение - игpайте со своим паpтнеpом в кpестики-нолики, отмечая мелком чесотоместа дpуг-на дpужке. Обладатели незауpядных площадей яйцесфеpоида (от двух соток и более) могут позволить себе моpской бой или даже пpефеpансовую пулю.
7. В пpоцессе игpочесоток относитесь с уважением дpуг к дpугу, не чешите яйца паpтнеpу теми пpедметами, котоpыми не отваживаетесь чесать свои часотоместа как то: гpабли, вилы, боpона, каpтофелечистка, циpкуляpная пила, жбан. Пpосто жбан. Маленький такой, жбанистый. Слово хоpошее. Жбан. Точка.
8. Hе позволяйте увлекаться яйцечесом детям, деpжите подальше от них устpойства для яйцечеса. Одним словом - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! 9. Если вы вдоволь начесали одно яйцо, втоpое отложите на завтpа, или на послезавтpа. Если не теpпится, то учитесь у куp - они откладывают яйца постоянно.
10. Если вы дочитали до этого пункта, то вы умеете читать.
11. Чесать яйца - это подлинное искусство. Выбpосьте в мусоpопpовод все свои жалкие каpтины Рембpандта, Ван Гога и Стpавинского! Уничтожьте книги Хэммингуэя, Эйзенхауэpа и Ризеншнауцеpа! Всего лишь pаз почесав свое яйцо вы испытаете удовольствие, котоpое вам не смог бы доставить никто из этих великих людей.

Quote (whitestar)
- Мы познакомились через аську?
- Нет, через Ленку!

biggrin :D

Добавлено (07.02.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Если бы WINDOWS VISTA была написана в Одессе.
1. После загрузки Windows появляется надпись «Таки я загрузилась! » и в течение 15 минут играет мелодия «Семь сорок», которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу «Старт» появляется сообщение «Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ».
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву «г» в букву «х», а букву «ч» в букву «ш».
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название «Шоб ты был здоров.doc».
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: «Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? »
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: «И оно тебе туда надо? »
7. При инсталляции любой программы появляется сообщение: «Ну и куда ты собираешься писать, поц? Ты купил новый харддрайв? »
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: «Ой-вей, я устала... »

Добавлено (09.02.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Старый армянин поймал неводом серебряную рыбку. Та взмолилась: "Отпусти меня, старче, я три твоих желания исполню."
- Хочу новую машину,
и его старенкий москвич превратился новую Волгу.
- Хочу дом трехэтажный с балконами,
и его покосившаяся изба превратилась в коттедж.
- Хочу чтобы моя родина простиралась от моря до моря,
- Нет, это политический вопрос, и его может решить только золотая рыбка, я же ведаю житейскими.
Старик подумал и попросил чтобы его старшая дочь, наконец, вышла замуж.
Рыбка:
- Нужна фотография дочери
Старик принес. Рыбка долго вглядывалась, затем вздохнула, и возвращая фотографию сказала:
- Ладно, старый, неси карту Армении.

Добавлено (13.02.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Сидят двое поздней ночью под открытым небом.
Он: - Маня, видишь вон ту звезду?
Она: - Да.
Он: - Это я! А вон ту?
Она: - Да.
Он: - Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему):- Да!!!
Он:- А это - я на мопеде!

Добавлено (13.02.2008, 15:58)
---------------------------------------------
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Сообщение отредактировал OptimusPrime - Четверг, 07.02.2008, 16:14
 
whitestar
Дата: Среда, 13.02.2008, 20:19 | Сообщение # 14

Вот уморная книжка, её можно читать на компе. (Думаю, что все её читали... Для тех, кто ни читал). Я от неё свалился под стол и ржал! biggrin
Прикрепления: zapiski.jar (219.9 Kb)


Сообщение отредактировал whitestar - Среда, 13.02.2008, 20:21
 
Life
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:20 | Сообщение # 15

Тест для всеx, вновь вступающих в ряды кланов biggrin
Прикрепления: 8693856.gif (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал Life - Понедельник, 31.03.2008, 16:20
 
Monster
Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:13 | Сообщение # 16

Кису жалко(((((
 
OptimusPrime
Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:26 | Сообщение # 17

Quote (Monster)
Кису жалко

зато потом любого волка на куски порвёт. молодец кошак! пусть тренируется!


Сообщение отредактировал OptimusPrime - Вторник, 01.04.2008, 01:07
 
Riddick
Дата: Четверг, 03.04.2008, 01:11 | Сообщение # 18

Quote (Monster)
Кису жалко(((((

Да ладно тебе biggrin
 
OptimusPrime
Дата: Четверг, 03.04.2008, 01:23 | Сообщение # 19

Quote (Livsi)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.

если бы сзади бежал Борис Моисеев, страус засунул бы в песок задницу.
 
Riddick
Дата: Четверг, 03.04.2008, 01:33 | Сообщение # 20

Quote (OptimusPrime)
если бы сзади бежал Борис Моисеев, страус засунул бы в песок задницу.

biggrin biggrin biggrin Ага точно!!!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Юмор и приколы
  • Страница 1 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 140
  • 141
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!