Орион Пятница, 19.04.2024, 02:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Aurum_Gefestum
Дата: Среда, 17.04.2024, 01:17 | Сообщение # 3641
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
И не кого не напрягал баланс, можно было на коммандере хагена сбить, и много других моментов доказывающих что с балансом был порядок, просто летать люди умели... Я не в коем случае не смею осуждать твою работу, согласен, труд был проделан. Но...останусь на стороне людей, которые считают что в руках дело, а не .ttx. И когда вдруг стало возможным что-то переделать из-за чьих то летных навыков, это стало отправной точкой к пути "на Орионе нет баланса".

Я даже не знаю, как на это ответить. Воздержусь пока, наверное. :D

С чем точно соглашусь, так это с тем, что балансом должны заниматься действительно опытные пилоты. Не обязательно профессионалы, а именно опытные.
 
Nibiru
Дата: Среда, 17.04.2024, 07:10 | Сообщение # 3642
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Именно из-за таких утверждений и начали фиксить мод, убрали количество ракет, пушки, ребаланс и т.д. Непосредственно для турниров, можно придумать правило о запрете ивентовых орудий, но тогда вопрос навязывается, они вообще накой черт нужны тогда?! Тучу лет все было нормально) И тут стало плохо)

Вот тут не согласен. Мод развивался "вспышками", а не определенным концептом. Это очень сильно заметно отразилось на балансе. Изначально он возможно и был, потому что на примере ЛИ, если наблюдать, там видно, что ЛФ не имели по 4 слота 10кл, было 2(9)2(10)+ турелька, но потом, видимо всё полетело в бездну, хотя правильнее сказать- в стратосферу)) Вводилась новая оборудка, корабли, а чтобы замотивировать игроков играть на новом- по немногу поднимали те самые ТТХ, где и образовалась "разрыв" в обычной оборудке и "ивентовой/крафтовой", но еще и в данный момент разрыв колоссальный, тк игроку играющему на Аргументах, нечего не сможет противопоставить игрок на Нагамаках, но ситуация и дальше не меняется..- если игрок будет на Нагамаках, а против него пилот с Климерами.. Естественно, Нагамаки будут иметь больше эффективности. А как мы все знаем и понимаем, мы выбираем эффективное, чтобы нагибать.


Сообщение отредактировал Nibiru - Среда, 17.04.2024, 07:12
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
  • Страница 183 из 183
  • «
  • 1
  • 2
  • 181
  • 182
  • 183
Поиск:


2024 Правильный CSS!