Орион Суббота, 20.04.2024, 06:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Crite
Дата: Пятница, 29.11.2019, 17:56 | Сообщение # 2421
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Если здесь что-то не предусмотрено, то требовать это с Админа бессмысленно.

Тут вроде репутацию можно было плюсовать и наоборот раньше... Не застал, но слышал)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 18:01 | Сообщение # 2422
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
требовать

Я ни от кого ничего НИКОГДА не требую.
Цитата Crite ()
Тут вроде репутацию можно было плюсовать и наоборот раньше... Не застал, но слышал)

В ней срач и матюки были




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 29.11.2019, 18:02
 
Tiesto
Дата: Пятница, 29.11.2019, 19:07 | Сообщение # 2423
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Тут вроде репутацию можно было плюсовать и наоборот раньше... Не застал, но слышал)

Цитата KORA ()
В ней срач и матюки были

Было же время... :'(
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.11.2019, 19:26 | Сообщение # 2424
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
Было же время...

Представляю , в каком минусе был бы сейчас MrMike .... :D :D :D


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.11.2019, 20:25 | Сообщение # 2425
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ну и как бы хочется подвести итог действий девяток… да , именно итог и именно девяток с маленькой буквы …
Как выше было правильно замечено – мальчики пришли уже с короной на новую платформу после изгнания с Диско , где они выросли и оперились …
Вызывающее отношение на Орионе вызвало обратную реакцию , при том что «мальчики» изначально даже не попытались подправить корону под местный климат ….
Всё было бы ничего , но на Орионе устоявшиеся правила и традиции , независимо от того , прописаны где-то или нет…
Как пример – никто не имеет права требовать от любого пилота цель его нахождения где-либо и объяснения происхождения средства передвижения , Орион демократичный сервер , где оптимальный конфиг собирается практически по всем системам… (в отличии от Диско…)
Своим постом ничем не пытаюсь оскорбить или обидеть кого то , а только пытаюсь призвать к разумным действиям , которые помогут получать от игры только положительные эмоции …


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
BAROG
Дата: Пятница, 29.11.2019, 20:30 | Сообщение # 2426
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Как я понял положительных эмоций у вас не получилось...
 
Nibiru
Дата: Пятница, 29.11.2019, 20:47 | Сообщение # 2427
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Та, ало, что вы пристали к парням? Что вы сейчас несёте и пытайтесь подстрикать новый срач. Почему не быть умнее, и не начать требовать у них "ЧТО ТАКОЭ РП И КАК В НЕГО ИГРАТЬ", вместо тупого крика "я за КЧП", которое закинули в архив.
А просто, попробовать сыграть в РП, зная рамки и понятия(Для этого требуйте у них, они же кричат за РП, значит могут объяснить как и зачем, если нет, то и гасити их дальше с криками я за КЧП). И потом решить, нужно оно вам или нет(посредством голосования). Если большая часть пилотов будет "за", ввести это в оф. правила, дабы не было срачей как от того же КЧП.
 
SPRUT
Дата: Пятница, 29.11.2019, 21:19 | Сообщение # 2428
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Та, ало, что вы пристали к парням? Что вы сейчас несёте и пытайтесь подстрикать новый срач. Почему не быть умнее, и не начать требовать у них "ЧТО ТАКОЭ РП И КАК В НЕГО ИГРАТЬ", вместо тупого крика "я за КЧП", которое закинули в архив.
А просто, попробовать сыграть в РП, зная рамки и понятия(Для этого требуйте у них, они же кричат за РП, значит могут объяснить как и зачем, если нет, то и гасити их дальше с криками я за КЧП). И потом решить, нужно оно вам или нет(посредством голосования). Если большая часть пилотов будет "за", ввести это в оф. правила, дабы не было срачей как от того же КЧП.

Уважаемый , а можно всё это ещё раз и по русски?
Я изложил свою точку зрения на ситуацию , которая , возможно и ошибочна.... но постарался сделать это максимально корректно ...
А тут какой то набор фраз- РП , КЧП , алло , попробовать ?
Пробовали , проходили ....


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Nibiru
Дата: Пятница, 29.11.2019, 22:11 | Сообщение # 2429
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Пару слов. Нету желания именно тебе, что-то разжевывать, так как я понял, что это бесполезно, еще в беседе в скайпе.
Цитата SPRUT ()
да , именно итог и именно девяток с маленькой буквы …

Попытка провокации.
Цитата SPRUT ()
Всё было бы ничего , но на Орионе устоявшиеся правила и традиции , независимо от того , прописаны где-то или нет…

На Орионе в некоторых аспектах просто боязнь всего неизвестного и недоверие ко всему новому. (На себе проходил).
Цитата SPRUT ()
Как пример – никто не имеет права требовать от любого пилота цель его нахождения где-либо и объяснения происхождения средства передвижения

Это попытка отыгрыша РП, но вместо нормального вопроса "Почему мы должны это попробовать" или "объясните нам, почему мы должны отвечать на это/как нам отвечать на это" - сидели и наблюдали, молчали, а потом при численном превосходстве врага накинулись на них, с криками "вас заказали", "о так вы еще и нашему КЧП не следуете, ууу какие плохие бить бить бить".
Цитата SPRUT ()
Орион демократичный сервер , где оптимальный конфиг собирается практически по всем системам… (в отличии от Диско…)

В этом ваша беда (хотя и от части самого мода, так как самые вкусности нужно добывать, иначе рвут в пыль). Если бы задали вопросы, и попробовали в это поиграть, то не было бы ни каких проблем с пониманием происходящего, а искали бы "РПшные лазейки", по типу:
-?: Говорит Наёмник Кристиан Стюарт. Я пилот корабля SPRUT. Прощу Вас сопроводить меня, до системы Галилей, по причине, что за моей головой уже охотятся Ксеносы. взамен я передам Вам координаты прыжковой дыры которая ведёт в Неизведанную систему.
Дальше есть несколько вариантов развития событий:
1. Летите в облако, где "плохо работают сканеры и средства связи". Вас встречает отряд ДС, и ты говоришь- о патруль, да Вы в ловушке, говорите информацию о нахождении ваших линкоров и блаблабла. Тут либо драка, либо они сыканули и дали инфу. После этой инфы, опять таки- их можно убить, при этом они не должны убежать, иначе они будут в курсе, что вы провернули. И дальше отталкиваясь от данной ситуации, развиваете мини ивент(Где этот Линкор даёт сингал СОС, и у вас есть время с ним справиться, пока не прилетело подкрепление), там по захвату или уничтожению этого линкора(в рамках разумного, типа линкор стоит на службе в другой части облака, и вы его летите туда уничтожать/захватывать. Но если он на обслуживании в центральной системе Либерти, то у вас просто 0 шансов.)

2. Вы долетаете до точки назначения, и о чудо! Координаты оказались верными. И тут уже тоже можно отталкиваться. Либо Флот Либерти подумает, что эта инфа должна остаться в секрете и Наёмника расстреляют. Либо же, его спокойно пропустят. Либо же возьмут в группу "экспедиторов". Тут суть заключается в том, что, такие передвижения обычно выкладываются в соответствующий топик на форуме, где другие игроки "входят в курс дела", и пытаются как-то помешать/выйти на стороне Синтетиков тех же (опять таки, придется принять к нужде, что иметь чары за разные фраки можно, и нужно, для интересной РП игры) . При этом, нужно понимать, что какие нибудь ГСС вообще не в курсе ваших действий, и они не летят туда сломя голову. Вы должны понимать, что эту систему, "только открыли и она не исследована", и нужно действовать осторожно.
В любом случае, можно надумать тысячу способов, как попасть в то или иное место.

Как видите, в РП игре главное подыгрывать, и особо не наглеть. Дабы срачельник не повторился. Использовать окружающие объекты, и как либо контактировать с ними, и уже от них придумывать РПшные ситуации.
А в идеале, что б вот такие вот вылазки, переливались в нечто масштабное, что повлечет за собой обнову мода и изменения истории.
p.s.- Как видите, ни кто из вас даже не попробовал хоть как нибудь ознакомиться с РП и попробовать в него поиграть. - На самом деле, это очень интересно, особенно при том условии, что ты можешь на это повлиять.

Более на твои вопросы отвечать не буду, слишком брезглив к тебе.
 
KORA
Дата: Пятница, 29.11.2019, 22:58 | Сообщение # 2430
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
с Диско , где они выросли и оперились

Зачем всех под одну гребёнку? сомневаюсь что весь клан прям на 100% согласен с майком
Мы вон с Дарком постоянно друг на друга орём и норм :D
Цитата Nibiru ()
Пару слов

Полностью поддерживаю, в этом конфликте обе стороны - теорема эскобара.Никто не пожелал пойти на компромиссы и при этом не понятно чего они добиваются.
Спрут то понятно, он 10 лет убивал сервак, провоцировал, а когда онлайн опускался до 0-1, он довольный сваливал в батлфилд или чо там они еще играют.На этого человека нет смысла обращать внимания, майк об этом не в курсе.
Сам Майк мог бы быть тоже сдержаннее, так как этот сервер не особо пока подходит под рп и навязывание своих правил приведёт только к уходу с сервера одной из сторон (мне бы этого не хотелось).

У иксов нет и не может быть наноботов, по этому отстаивание кчп для них - вопрос выживания, тоже понять можно, удачи воевать на линкорах без возможности релода, тупо дпсом задавят.




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 29.11.2019, 23:06
 
Livsi
Дата: Пятница, 29.11.2019, 23:21 | Сообщение # 2431
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
По идее если вы воюете против клана Д9, нужно предложить Ливси сделать вам красными для посадки все базы либерти (хотя бы на время конфликта), тогда это будет уже более-менее логично...

Без проблем. Для этого существует возможность динамически менять фиксацию репутации фракций.
Любой зарегистрированный клан получает изменение репутации в случае официального объявления(на форуме) о (войне)конфликте с другим кланом.


 
Mephistopheles
Дата: Суббота, 30.11.2019, 00:34 | Сообщение # 2432
Новичок

Сообщений: 20
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
весь клан прям на 100% согласен с майком

Весь клан прям на 100% согласен с Майком, потому что они прошли огонь и воду вместе.
Слышали многое, видели многое, делали многое.

В Д9 набирали не просто " о, прикол, тупа новенький довайте посморим шо оно такое, а если оно никакое то пущай будет пушечным мясом "
В Д9 свой свод принципов и своя идеология. Это другой уровень доверия. Совсем другой.


 
KORA
Дата: Суббота, 30.11.2019, 00:49 | Сообщение # 2433
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mephistopheles ()
Весь клан прям на 100% согласен с Майком, потому что они прошли огонь и воду вместе.
Слышали многое, видели многое, делали многое.

В Д9 набирали не просто " о, прикол, тупа новенький довайте посморим шо оно такое, а если оно никакое то пущай будет пушечным мясом "
В Д9 свой свод принципов и своя идеология. Это другой уровень доверия. Совсем другой.

В таком случае звиняюсь за дезинформацию.Если правда - то хорошо, всегда приятно воевать против сплочённой тимы, нежели против сброда, который вступил в клан чтоб полетать на клановом истрибе.


 
Mephistopheles
Дата: Суббота, 30.11.2019, 00:54 | Сообщение # 2434
Новичок

Сообщений: 20
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
В таком случае звиняюсь за дезинформацию.

Д9 - выходцы АЕ с системой управления, аналогичной "родителю"
Ну а кому как не мне знать, что было в АЕ и какая обстановка царила там :D


 
Bugimen
Дата: Суббота, 30.11.2019, 06:43 | Сообщение # 2435
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да... АЕ разносили Ребирт, будучи пиратами, работали командой на клановых бобрах, прикольное время было...но донат на Возрождении рулит и тяжко было парням, думаю здесь они найдут свою нишу...удачи им))
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 30.11.2019, 10:41 | Сообщение # 2436
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
КЧП

КЧП давным-давно в архиве, о чём уже упоминал Админ.

Предлагаю в ближайшем будущем следовать этому негласному своду правил.
 
Tiesto
Дата: Суббота, 30.11.2019, 13:25 | Сообщение # 2437
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
... выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из-под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить ее пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам...

 
Bugimen
Дата: Суббота, 30.11.2019, 22:58 | Сообщение # 2438
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Tiesto +
 
BAROG
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 07:05 | Сообщение # 2439
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Уважаемые " Тиесто " и " Bugimen "
Я отписал свои мысли в кратком сообщении и забыл что на сайте Орион не подходящий контингент, которому нужно всё разжёвывать….
Вывод : Я решил удалить свои мысли с " Флудилки " так как некоторые просто Не воспринимают Элементарных вещей...

Далее... " Bugimen "
Ты мне надоедать начинаешь походу я за тебя возьмусь с сегодняшнего дня на сервере....

И ещё D9 молодцы, отстаивают свою точку зрения....Хотя я сам был против этих парней.

Удачи всем и чистого космоса.
С уважением БАРОГ.


Сообщение отредактировал BAROG - Воскресенье, 01.12.2019, 07:06
 
Tiesto
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:19 | Сообщение # 2440
Проверенный

Сообщений: 103
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Далее... " Bugimen "
Ты мне надоедать начинаешь походу я за тебя возьмусь с сегодняшнего дня на сервере....

И за меня тоже, ну пожалуйста. :'(

Добавлено (01.12.2019, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата BAROG ()
на сайте Орион не подходящий контингент, которому нужно всё разжёвывать….

Еще и оскорбил всех участников форума, выставив их в плохом свете...
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!