Орион Четверг, 29.06.2017, 17:21
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
марк
Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:19 | Сообщение # 241
Проверенный

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну эвенты никто не отменял))). Может и администрация Нас поддержит?

LordDS
Дата: Пятница, 17.02.2017, 13:51 | Сообщение # 242
Проверенный

Цитата _-LoRD-_ ()
Можно было бы в корсарские Системы забурится! Там тожее есть флипорты!

Так репа у всех разная, корсары в пылу боя тоже могут неплохо так подпнуть :D Надо там где нпс слабые, что бы обшивку только царапали ;)

P.S Я как долго не летавший уж точно знаю lol

Сообщение отредактировал LordDS - Пятница, 17.02.2017, 13:52

Krest
Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:13 | Сообщение # 243
Похоже свой

Цитата LordDS ()
Я как долго не летавший уж точно знаю

Нью-Йорк не проканает... :D

Зачем курить траву и летать, если можно жрать ЛСД и телепортироваться.

Tir
Дата: Пятница, 17.02.2017, 14:18 | Сообщение # 244
Профи

Замечания:  1  

Цитата LordDS ()
Так репа у всех разная, корсары в пылу боя тоже могут неплохо так подпнуть Надо там где нпс слабые, что бы обшивку только царапали

Так у VoC вообще все пиратские и террористические организации красные. Бросьте... когда все слишком просто, то не интересно bb

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

LordDS
Дата: Пятница, 17.02.2017, 15:07 | Сообщение # 245
Проверенный

Цитата Tir ()
Так у VoC вообще все пиратские и террористические организации красные. Бросьте... когда все слишком просто, то не интересно

а у DS все в точности до наоборот :D как показывает практика. нпс пиратов и т.п не такие жуткие blink стоя в нью-йорке отвлекясь на пару мин не заметил приезда нпс с вайоминга lol за что получил подзатыльник за 3 сек blink

KORA
Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:25 | Сообщение # 246
Ветеран

Замечания:  3  

Цитата Tir ()
Так у VoC вообще все пиратские и террористические организации красные. Бросьте... когда все слишком просто, то не интересно

ну просто это не очень честно получается,если бы одновременно были и непеси пиратов и законные то норм,но возле фрипортов ошиваются в основном наёмники,так что пираты будут всегда воевать в меньшенстве,но в таких системах как тау-29 и омега-3 непесь слабая и не будет особо мешать

еще помню с кгб дрались в омеге-41,но из-за радиации если чуть зазевался,то твою добычу нейтронная сожрёт :D

Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 17.02.2017, 18:01

Tir
Дата: Пятница, 17.02.2017, 17:32 | Сообщение # 247
Профи

Цитата -Mizantrope- ()
ну просто это не очень честно получается,если бы одновременно были и непеси пиратов и законные то норм,но возле фрипортов ошиваются в основном наёмники,так что пираты буду всегда воевать в меньшенстве,но в таких системах как тау-29 и омега-3 непесь слабая и не будет особо мешать

Так они сами выбрали стезю бездельников :D Как говорится назвался груздем...

lol

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

KORA
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:00 | Сообщение # 248
Ветеран

Цитата Tir ()
Так они сами выбрали стезю бездельников Как говорится назвался груздем...

это если проводить рп и гонять их по всем системам,там да,пущай шкерятся по астероидным полям,сами так ксеносом летали :)
щас то на сервере не так много народу,чтоб разбредаться,это ж получается типа ивента,а в ивентах я за баланс,хотя можете проголосовать,протестовать,можем хоть в системе номадов полетать,но сомневаюсь что это будет весело

Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 17.02.2017, 18:00

OPTIMUS
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:25 | Сообщение # 249
Ветеран

Цитата -Mizantrope- ()
это если проводить рп и гонять их по всем системам,там да,пущай шкерятся по астероидным полям,сами так ксеносом летали
щас то на сервере не так много народу,чтоб разбредаться,это ж получается типа ивента,а в ивентах я за баланс,хотя можете проголосовать,протестовать,можем хоть в системе номадов полетать,но сомневаюсь что это будет весело

Миза да ну бредовая идея нужно просто закрыть половину Систем и всё тут и Будут отличные бои и РП, и всё что только душе угодно!

Но это всё до момента пока народу летает мало к сажалению! Так как 80 % систем никто вообще не облетает!

OPTIMUS
Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:26 | Сообщение # 250
Ветеран

Бои конечно это хорошо на нейтральной стороне, НО....Что из этого меняется? Ровным счётом ничего!

марк
Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:45 | Сообщение # 251
Проверенный

РП господа. И репа согласно фракции. Думаю никому не понравится, если я на клановом чаре прилечу к Вам в систему с зеленой репой и буду там хозяйничать

Tir
Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:17 | Сообщение # 252
Профи

Цитата марк ()
Думаю никому не понравится, если я на клановом чаре прилечу к Вам в систему с зеленой репой и буду там хозяйничать

Для этих целей, и была создана фиксированная "репутация". Из-за индивидов которые сюда приходят не по играть, а выигрывать.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

Tir
Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:26 | Сообщение # 253
Профи

Цитата Livsi ()
Если хочется внести предложения или обсудить какие то пункты, создайте тему и вперед...

Адекватного обсуждения не получится, все в очередной раз выльется в срач... Так что не надо.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

KORA
Дата: Суббота, 18.02.2017, 02:53 | Сообщение # 254
Ветеран

Цитата Tir ()
Адекватного обсуждения не получится, все в очередной раз выльется в срач... Так что не надо.

а откуда цитата,я потерялся?дискусссии всегда возможны,если есть мозг не воспалённых,просто были тут воспалённые но они ушли,следовательно можно попробовать строить всё по-новому
если это ввобще кому интересно

Tir
Дата: Суббота, 18.02.2017, 02:57 | Сообщение # 255
Профи

Цитата -Mizantrope- ()
а откуда цитата,я потерялся?дискусссии всегда возможны,если есть мозг не воспалённых,просто были тут воспалённые но они ушли,следовательно можно попробовать строить всё по-новому
если это ввобще кому интересно

Цитата из темы про Кодекс пилота. В данный момент эта дискуссия не нужна.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

OPTIMUS
Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:23 | Сообщение # 256
Ветеран

Цитата Tir ()
Цитата из темы про Кодекс пилота. В данный момент эта дискуссия не нужна.

Давай ТИР ты не будешь решать что нужно, а что нет!
Мы сами уже разберёмся без тебя....
А по поводу дискуссий я скажу что обсуждать не насущные проблемы сервера и Игры в ветке РП нужно в любом случае!
Уважаемый Андрей ( Ливси ) как бы это было не печально, нужно закрывать половину Систем, так как 80% систем не играбельны вообще......
Народу летает 10 человек и все в разных системах!
Народ уже ведёт дискуссии по поводу ПВП в одной системе!
Это наконец должно же открыть глаза или я ошибаюсь?

Tir
Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:57 | Сообщение # 257
Профи

Цитата _-LoRD-_ ()
А по поводу дискуссий я скажу что обсуждать не насущные проблемы сервера и Игры в ветке РП нужно в любом случае!
Уважаемый Андрей ( Ливси ) как бы это было не печально, нужно закрывать половину Систем, так как 80% систем не играбельны вообще......

Сделаю цитату, что бы не удалил и не отредактировал. Чисто что-бы по ржать haha haha haha

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

OPTIMUS
Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:01 | Сообщение # 258
Ветеран

Цитата Tir ()
Сделаю цитату, что бы не удалил и не отредактировал. Чисто что-бы по ржать

Шайба я уже в игре 2 дня тобой даже не пахнет!
Тебе только вон на форумах смайлики отправлять!
Отдыхай!

LordDS
Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:10 | Сообщение # 259
Проверенный

Цитата _-LoRD-_ ()

а что мешает пригнать 1-2 чара в систему для пвп? да народу мало. расползаемся по системам. но для пвп клановых это не мешает. Насколько помню всегда и везде мордобои были в одной двух системах. Каждый желающий держал там пару чаров, проблем небыло никогда. Так что я категорически против закрытия систем!
Вот сам подумай пришел человек на сервер, что он увидел? 20% систем от общего количества(включая и дефолтные) как он поступит? прально махнет рукой и не будет тут летать. Не надо уважаемый пилить сук на котором сидишь. Все сугубо ИМХО! но надеюсь на рабочие головы остальных <_<

Tir
Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:13 | Сообщение # 260
Профи

Цитата LordDS ()
а что мешает пригнать 1-2 чара в систему для пвп? да народу мало. расползаемся по системам. но для пвп клановых это не мешает. Насколько помню всегда и везде мордобои были в одной двух системах. Каждый желающий держал там пару чаров, проблем небыло никогда. Так что я категорически против закрытия систем!
Вот сам подумай пришел человек на сервер, что он увидел? 20% систем от общего количества(включая и дефолтные) как он поступит? прально махнет рукой и не будет тут летать. Не надо уважаемый пилить сук на котором сидишь. Все сугубо ИМХО! но надеюсь на рабочие головы остальных

Не распинайся. Делаем то что делаем.
Ты просто не познакомился еще с этим имбицилом по ближе, сейчас чуть чуть времени пройдет и поймешь :D

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Страница 13 из 32«1211121314153132»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!