Орион Четверг, 25.04.2024, 08:53
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
TypuH
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:19 | Сообщение # 3161
Не новичок

Сообщений: 81
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
1. Если твой реал неопределен, и ты прекрасно понимаешь, что в любой момент может случиться, что угодно, то зачем вообще было лезть в женский половой, объявляя войны и потом, получив по шапке, сливаться?

На то он и реал, что вносит свои коррективы. Как раз тот момент, когда хочется играть, но получается не так часто как хочется. Тут уж ничего не попишешь. Ток понять и простить :D

Цитата Legionnaire ()
2. Если же ты всё-таки рискнул объявить войну, учитывая реал, то, наверное, надо как-то проявлять активность?

Надо очень надо. Вот только реал всегда будет на первом месте, а игра на втором. Даже если объявил войну, эвент, сброс подарков, раздачу игровой валюты или ещё какое то безумство.

Предъявлять что в связи с реалом появилась игровая несостоятельность, нууу такое себе... Да...

Тут и спорить не о чём. Раз с твоей точки зрения только одна правда "груздем и в кузов", то мою правду с реалом мне до тебя не донести. Не будем спорить. Мне реал, тебе игра. А там как пойдёт))


Сообщение отредактировал TypuH - Среда, 01.02.2023, 20:17
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 04.02.2023, 15:09 | Сообщение # 3162
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Учитывая запрос mr_Drake касательно очистки клановой тему KGB, я принял решение не удалять сообщения, а переместить их во флудилку, заодно добавив элементы цитирования, дабы не терялась нить обсуждений. Итого - 5 сообщений перенесены из клановой темы KGB. Нарушений нет.
 
VAV
Дата: Вторник, 07.02.2023, 22:57 | Сообщение # 3163
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
ОДНАКО! В программировании, как сказал мне один человек, возможно всё.

Этот человек прав.
По поводу костылей. Возможности компилятора исчерпаны. Да и нормально он работает только под WIN XP. Из за использования некоторых плагинов переход на новые версии компиляторов невозможен.


 
Livsi
Дата: Среда, 08.02.2023, 00:17 | Сообщение # 3164
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Возможности компилятора исчерпаны. Да и нормально он работает только под WIN XP. Из за использования некоторых плагинов переход на новые версии компиляторов невозможен.

Не понятно к чему это написано и к кому обращено.
Если к игрокам далеким от этих процессов, то им это вообще ни о чем не скажет. Если к "программерам", то они и так знают что и под какой ОС надо компилить.
А сервер, с Хуком и плагинами, очень хорошо работает под под Win2000 или ХР (как в нашем случае) и ему все равно какая ОС у клиента.
Другое дело, что проверять работу собранных плагинов желательно на той же ОС какая будет на сервере, но такие тонкости, как уже было сказано, обычных "игорьков" не волнуют.
Им важен результат работы, если он возможен.


 
Conservator
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:08 | Сообщение # 3165
Не новичок

Сообщений: 77
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Объясните Барогу что такое РП каналы и как ими пользоваться, пожалуйста, я скоро помру от смеха lol
 
Dark
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:37 | Сообщение # 3166
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Conservator ()
Объясните Барогу что такое РП каналы и как ими пользоваться, пожалуйста, я скоро помру от смеха

Давайте начнем с малого - объясните Барогу(и Коре, по совместительству), что такое РП в принципе. :D
 
Салат
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:38 | Сообщение # 3167
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Давайте начнем с малого - объясните Барогу(и Коре, по совместительству), что такое РП в принципе.

Миссия невыполнима.


Assuming control of this form.
 
Legionnaire
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:41 | Сообщение # 3168
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
До заражённых дошли слухи что СИНДИКАТ не поддерживает свои же правила, а именно:
ВРАЖДЕБНЫЕ
Флот, Полиция, Наёмники, все другие корпорации Сириуса.

Какие они плохие. :D

Цитата BAROG ()
1) Собрать всех наёмников в враждебной к ним системе - ВЫПОЛНЕНО.

Всех - это каких?)

Цитата BAROG ()
2) Доказать о нарушении РП сами ме же СИНДИКАТАМИ - ВЫПОЛНЕНО

Что такое РП?

Цитата BAROG ()
3)Самоликвидация заражённого пилота с целью заразить отдельную часть сектора -ВЫПОЛНЕНО.

:D :D :D

Цитата BAROG ()
5) Чёрный ящик со всеми доказательствами и информацией по СИНДИКАТУ и Наёмникам - ДОСТАВЛЕН.

Кому доставлен?))


no fear, no mercy
 
BAROG
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:45 | Сообщение # 3169
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

РП враждебного СИНДИКАТА к Наёмникам.
Прикрепления: 3900178.jpg (86.2 Kb) · 4299486.jpg (126.2 Kb)
 
Legionnaire
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:45 | Сообщение # 3170
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Ок, а теперь ответь на вопрос: "что такое РП?"

no fear, no mercy
 
BAROG
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:48 | Сообщение # 3171
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вы не поняли господа.....
Нам по сути нет дела сколько вас и под каким вы летаете РП.....
Заражённые выполняют свои дела на территории Либерти и не только....
Вопросы?
 
Legionnaire
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:49 | Сообщение # 3172
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Сливайся в страхе, потому что ты не можешь ответить на самый простейший вопрос.

Так что такое РП, Барог?)))


no fear, no mercy
 
Салат
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:51 | Сообщение # 3173
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
До заражённых дошли слухи что СИНДИКАТ не поддерживает свои же правила, а именно:
ВРАЖДЕБНЫЕ
Флот, Полиция, Наёмники, все другие корпорации Сириуса.

Пусть сообщение было написано в РП канале, РП в нём отсутствует почти полностью, поэтому отвечу тут.
Собственно, своё РП мы соблюдаем полностью, наёмники нам всё ещё враждебны, но мы не могли просто закрыть глаза на поддержку со стороны группы ИОН, поэтому отношения конкретно с группой ИОН в данный момент у нас нейтральные, а также мы в словесной форме выразили им благодарность. НО! этого мало для того, чтобы открыть ИОНам доступ в подконтрольные Синдикату системы, а уж тем более для того, чтобы передать им наши "Эклипсы" (хотя, если они предоставят достаточно выгодное предложение...).
Собсна, я тут расхождений в политике не вижу, если я слеп - поправьте меня.


Assuming control of this form.
 
BAROG
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:55 | Сообщение # 3174
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Салат ()
Собственно, своё РП мы соблюдаем полностью,


Цитата Салат ()
наёмники нам всё ещё враждебны


Цитата Салат ()
отношения конкретно с группой ИОН в данный момент у нас нейтральные


Цитата Салат ()
НО! этого мало для того, чтобы открыть ИОНам доступ в подконтрольные Синдикату системы


Цитата Салат ()
хотя, если они предоставят достаточно выгодное предложение..


Вот это уже называется потеряться в трёх соснах...Фиаско.
Но спасибо за адекватный ответ.
 
Салат
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:57 | Сообщение # 3175
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата BAROG ()
Вот это уже называется потеряться в трёх соснах...Фиаско.

В данной ситуации, мы отделяем группу ИОН от остальных группировок наёмников.


Assuming control of this form.

Сообщение отредактировал Салат - Четверг, 09.02.2023, 15:57
 
Салат
Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:59 | Сообщение # 3176
Не новичок

Сообщений: 56
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кроме того, в своём ответе ты, по сути, выдернул слова из контекста. Там было чётко написано, что группировка ИОН оказала поддержку пилоту Синдиката, что слегка улучшило наши отношения с группировкой.
Эту часть ты спокойно проигнорировал.


Assuming control of this form.

Сообщение отредактировал Салат - Четверг, 09.02.2023, 15:59
 
Legionnaire
Дата: Четверг, 09.02.2023, 16:04 | Сообщение # 3177
Нарцисс - Злобный

Сообщений: 84
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Господи, кому не насрать на то, кто там с кем РПшит? Я не удивлюсь, если в какой-то момент СБЛ начнут вести переговоры с террористами, чтобы те саботировали деятельность врагов самих СБЛ, до которых им сложно дотянуться, а террористам - нет.

Ситуаций при отыгрыше великое множество, на то РП и называется РП. Другое дело, когда Барог всерьёз уверен, что его РП, каким бы шизовым ни было, сработает. Я на пальцах редко кому что-то поясняю (либо людям непрошаренным, либо людям отсталым):

1. Человек пишет в РП об РП. Это как если ломать четвертую стену в фильмах. Если вы хоть раз так делаете, то я вас прошу либо выучить элементарные, базисные понятия в РП, либо вообще перестать заниматься таким делом и убивать время в безрезультатное ПвП, коим Барог и занимается на пару с Корой.
2. Человек всерьёз уверен, что может разыгрывать РП по заражению целой системы, не спросив об этом ни игроков, ни админов, никого. То есть, как ребёнок в песочнице: сам себе выдумал правила, сам и играется. Правда вот, когда рядом сядут другие игроки - правила изменятся. И тут твои правила, Барог, просто не работают.

Конечно, я бы мог запросто заигнорить этот бред о том, что человек пишет, якобы он что-то как-то заразил. И пусть пишет о том, что его операции успешны. Пусть верит в это, как бы базару 0, всё-равно в Сигме-33/любой другой системе-нейм ничего не изменится без конкретных ивентов, которые заранее будут обсуждаться с Администратором в лице Ливси. Но раз пошло обсуждение, то я решил вставить свои 5 копеек, чтобы другие понимали, как делать РП не надо.


no fear, no mercy
 
BAROG
Дата: Четверг, 09.02.2023, 16:05 | Сообщение # 3178
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Приятно было с вами пообщаться....
То что я хотел сделать, сделал.... Надеюсь это не отразится на наше с вами отношение butcher
 
Dark
Дата: Четверг, 09.02.2023, 18:50 | Сообщение # 3179
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Немного выражу и свое, разумеется, субъективное мнение. Уже довольно продолжительное время наблюдаю за всем происходящим:
Цитата Салат ()
Собсна, я тут расхождений в политике не вижу, если я слеп - поправьте меня.

Расхождений и нет, просто товарищ не различает понятия РП и ПвП. "Красное - бей, зеленое - дружи" иными словами, что не является рп-отыгрышем. То, что было опубликовано в канале связи(к существованию которого тоже имеются серьезные вопросы) - чистой воды провокация дабы привлечь внимание к себе любимому и своему якобы "РП".
По сути это не соблюдение правил пользования каналами связи, использование информации полученной не персонажем а игроком из данных игры в своих целях(метагейминг) и манипуляция не информированностью в происходящем другой участвующей стороны(павергейминг), что как минимум несостоятельно и как максимум наказуемо. Но решать это уже другим людям, а не мне.

Что касаемо всех этих "угроз" заражения систем и проч ерунды - подобного рода глобальные события должны быть, как минимум:
а) Согласованы и одобрены администрацией, ведь любые изменения в мод вносит только Доктор и последнее решающее слово будет только за ним.
б) Закреплены соответствующим эвентом, что исходит из предыдущего пункта. Объявленным заранее, хотя бы за пару дней.

В случае отсутствия таковых условий, все это можно считать не совсем здоровыми фантазиями не несущими никакой геймплейной составляющей от слова совсем. И лучшей реакцией на это будет:
Цитата Legionnaire ()
я бы мог запросто заигнорить этот бред о том, что человек пишет, якобы он что-то как-то заразил. И пусть пишет о том, что его операции успешны. Пусть верит в это
 
BAROG
Дата: Четверг, 09.02.2023, 19:05 | Сообщение # 3180
Бывалый

Сообщений: 216
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вот честно нам не страшно вообще, мы не боимся ни вас ни кого то ещё.
Заражённые спокойно выполняют вылазки из системы Дельта Цефея.
Заражённые били и бьют по любой части Ориона.
Заражённые устроили диверсию в системе К 413.
Устроили диверсию в системе сигма 33.
Устроили диверсию вашим фрилансерам и торгашам.
Делаем вылазки на диких Космопоездах и напомню по вашим системам.

Пока мы ударяем по разным точкам Ориона что делаете вы?
а я вам скажу.....
Вы все кланы заключили сделки с кланом Наёмников которые не считают себя наёмниками.
а дальше то что ?
Нас это не остановило, что будите делать дальше?


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 09.02.2023, 19:06
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!