Орион Понедельник, 06.02.2023, 03:04
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
TypuH
Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:19 | Сообщение # 3161
Почти проверен

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Legionnaire ()
1. Если твой реал неопределен, и ты прекрасно понимаешь, что в любой момент может случиться, что угодно, то зачем вообще было лезть в женский половой, объявляя войны и потом, получив по шапке, сливаться?

На то он и реал, что вносит свои коррективы. Как раз тот момент, когда хочется играть, но получается не так часто как хочется. Тут уж ничего не попишешь. Ток понять и простить :D

Цитата Legionnaire ()
2. Если же ты всё-таки рискнул объявить войну, учитывая реал, то, наверное, надо как-то проявлять активность?

Надо очень надо. Вот только реал всегда будет на первом месте, а игра на втором. Даже если объявил войну, эвент, сброс подарков, раздачу игровой валюты или ещё какое то безумство.

Предъявлять что в связи с реалом появилась игровая несостоятельность, нууу такое себе... Да...

Тут и спорить не о чём. Раз с твоей точки зрения только одна правда "груздем и в кузов", то мою правду с реалом мне до тебя не донести. Не будем спорить. Мне реал, тебе игра. А там как пойдёт))

Сообщение отредактировал TypuH - Среда, 01.02.2023, 20:17

Nemo
Дата: Суббота, 04.02.2023, 15:09 | Сообщение # 3162
Проверенный

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Учитывая запрос mr_Drake касательно очистки клановой тему KGB, я принял решение не удалять сообщения, а переместить их во флудилку, заодно добавив элементы цитирования, дабы не терялась нить обсуждений. Итого - 5 сообщений перенесены из клановой темы KGB. Нарушений нет.

Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск:

2023 Правильный CSS!