Орион Воскресенье, 19.05.2024, 01:57
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
SPRUT
Дата: Четверг, 27.07.2023, 22:43 | Сообщение # 3421
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Я не отрицаю что я человек эмоциональный, и в таких ситуациях кто успел тот и съел, но не так же нагло это делать :D Естественно отреагировал, надеясь на подсознании на нормальную реакцию в игре, а не на форуме))

...ну ладно, пофлудим.... Эмоциональность оправдывает твои действия? ... и заметь, жалобы не было....
Цитата Ronin ()
Да чел, конкретно с теми тегами что ты носишь, одного из самых старых кланов я считаю что так ты их позоришь и это сугубо мое личное мнение, тем более как ты там дальше продолжил? Про твое отношение к этим же тегам....

Чем он опозорил тег, объясни мне, недалёкому? Щит подлечил после твоей атаки, которая не была объявлена? ...с больной головы на здоровую...
Цитата Ronin ()
За атаку без предупреждения приношу свои извинения.

Дима, предлагаю тебе извиниться перед кланом за нападение на нашего пилота без причины...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2023, 22:48 | Сообщение # 3422
Эксперт

Сообщений: 1203
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
Эмоциональность оправдывает твои действия?

Я и не оправдываюсь, просто описываю ситуацию.

Цитата SPRUT ()
и заметь, жалобы не было....

Ну подобное описание, не важно в какой теме было вылажено, иначе как жалобой не назовешь.

Цитата SPRUT ()
Чем он опозорил тег, объясни мне, недалёкому?

Серьезно? Может тем что исконно (с 2008) года именно ваш клан, боролся за выполнение кчп и гонял неугодных, имел в свое составе одних из лучших пилотов сервера. Может этим?) Я подчеркиваю, я высказал свое мнение.

Цитата SPRUT ()
Щит подлечил после твоей атаки, которая не была объявлена?

В течении всего ведения боя?) Пока все релодки не закончились ))

Цитата SPRUT ()
Дима, предлагаю тебе извиниться перед кланом за нападение на нашего пилота без причины...

Извинения пилоту и администрации за несоблюдение рп правил сервера я принес.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
SPRUT
Дата: Четверг, 27.07.2023, 22:56 | Сообщение # 3423
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
В течении всего ведения боя?) Пока все релодки не закончились ))

...так не было боя....
...попрошу больше не совершать провокационных действий по отношению к пилотам нашего клана.... Хорошей игры...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:03 | Сообщение # 3424
Эксперт

Сообщений: 1203
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
...так не было боя....

пвп не было, а бой был. Мы ведь говорим о вооруженном взаимодействии двух пилотов в космосе, верно?

Цитата SPRUT ()
попрошу больше не совершать провокационных действий

Ты не считаешь что действия твоего пилота как раз таки и были провокацией? Или я с просто так отреагировал? Ты не два дня меня знаешь что бы подобное писать, я не торговлей тут с 2008 года занимаюсь, и подобные ситуации в космосе сквозь пальцы спускать не буду. Если кому-то нравится заниматься подобной бредятиной, не обижайтесь на ответную реакцию. Конкретно для Wolfa, чел не затрагивай меня вообще, и тем более не обращайся за помощью типа в обучении пвп и т.д.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Четверг, 27.07.2023, 23:03
 
SPRUT
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:07 | Сообщение # 3425
Ветеран

Сообщений: 439
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
Ты не считаешь что действия твоего пилота как раз таки и были провокацией?

...нет, я так не считаю... Поверь мне, ситуацию знаю....
Цитата Ronin ()
и подобные ситуации в космосе сквозь пальцы спускать не буду.

...ещё один выпад в сторону пилота с нашим тегом- и начнется то, чего я делать не хочу.... Выбор за тобой...


...среди белых ворон
я черно-красный....
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:07 | Сообщение # 3426
Эксперт

Сообщений: 1203
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV (взято с вашего кланового сайта) ()
Для тех кто не знает.
Релоуд - это использование батареек для востановления щита и (или) наноботов для востановления корпуса корабля. Правилами сервера не запрещается, только уставом клана


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:09 | Сообщение # 3427
Эксперт

Сообщений: 1203
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата SPRUT ()
...нет, я так не считаю... Поверь мне, ситуацию знаю....

Твое мнение, ситуацию знают только те кто там присутствовал.
Цитата SPRUT ()
...ещё один выпад в сторону пилота с нашим тегом- и начнется то, чего я делать не хочу.... Выбор за тобой...

Мне без разницы какие теги, или без них, еще раз говорю подобные моменты в отношении себя игнорировать не буду, просто впредь не нарушая правил сервера. А дальше будь как будет.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Wolf
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:19 | Сообщение # 3428
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Видимо Ливси прочитавший наш диалог сделал ошибочный вывод. Про лутить не было речи, речь было о ключе в систему которая идет через омикрон 91. Я не собирался забирать лут и сам предложил отдать сразу же как человек приблизиться. Слишком эмоциональный, не смеши... зная кто перед тобой воспользовался ситуацией. И это тоже ладно. Так поступают только трусливые люди. Ты трус. Знал же что я собирался помочь. Но зачем гордому Ронину помощь? Отвечаю за свои слова: знал бы что Lian_gun тот-же Ронин даже не подумал бы разговаривать. Я предполагал, что перед мной новичок, как и я. Если есть сомнения о нашем диалоге, он есть видимо у Ливси. А на форум вынес я это, чтоб узнать мнение у других пилотов, и заметь скобки я не ставлю, потому что в чате говорил я не прав.

Оставаться Человеком
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:24 | Сообщение # 3429
Эксперт

Сообщений: 1203
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
Видимо Ливси прочитавший наш диалог сделал ошибочный вывод

Нет. Ливси сделал правильный вывод о нарушении, с чем я полностью согласился, каюсь.

Цитата Wolf ()
Про лутить не было речи, речь было о ключе в систему которая идет через омикрон 91

Давай лог чата попросим в личные? Где будет видно что я тебе писал и куда и зачем летел. Я конкретно высказался что лечу в системе за "трупиками" которые вчера выбили и не успел собрать.

Цитата Wolf ()
Я не собирался забирать лут и сам предложил отдать сразу же как человек приблизиться.

Не собирался но забрал, и начал рассказывать про "отдать" сразу после моего возмущения.

Цитата Wolf ()
Так поступают только трусливые люди. Ты трус. Знал же что я собирался помочь

Цитата Wolf ()
Но зачем гордому Ронину помощь?

Чел, ты меня знать не знаешь. Двуличность какая-то, в космосе пвп со мной устраиваешь, и помочь просишь, а тут хамишь и обзываешься.
Прям надоело это разгребать. Просто не затрагивай меня больше и занимайся своими делами, и особенно не придумывай наши совместные действия о которых я не в курсе! И не обижайся что тебя сбили, а не просто пальчиком пожурили, так происходит когда ты мутишь фигню и натыкаешься на пилотов, а не торговцев.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Четверг, 27.07.2023, 23:27
 
Wolf
Дата: Четверг, 27.07.2023, 23:55 | Сообщение # 3430
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Когда я буду летать лет эдак за десять как ты, я тебя чувствовать не буду, поверь мне. Отдать я собирался сразу, мы с ребятами здесь не раз так поступали, помогая друг другу. Я и так занимаюсь своими делами. Еще раз повторяю -- знал бы что это Роини не стал бы лезть. Я думал что новичок. Это проскальзывала в нашем диалоге. Только трусы нападают на слабых. В жизни я не знаю кто ты, но в игровой ситуации показал. Мне тоже надоел этот бессмысленный разговор. Как я понял, каждый остался при своем мнении. А мнения остальных мы услышали.

Оставаться Человеком
 
Dark
Дата: Пятница, 28.07.2023, 00:05 | Сообщение # 3431
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
поставь себя на мое место именно в тот момент)

Отлично тебя понимаю :) Не раз был на твоем месте. Но позволь кое-что уточню, пока вы не зашли(или уже зашли) слишком далеко:
Цитата Ronin ()
Реально не кто не понимает что произошло и как рассказывается?

Так уж сложилось что данный человек (Wolf) находится под моим пристальным вниманием вот уже который месяц как потенциальный рекрут. И уверяю, это не была провокация, он не желал тебе ничего дурного, я готов за это поручиться. За 2 с лишним месяца от него не слышал ни одного скверного слова ни о ком из обитателей Ориона, и ни одного бесчестного поступка(человек отказывался от пвп 2vs1(будучи в большинстве) даже по обоюдному согласию), врятли он хотел учинить тебе какую-либо подлость.

Как я и предположил, вы просто катастрофически не поняли друг друга. Вольф по неопытности еще не понял все тонкости "хорошего тона" у нас на сервере, и, видимо, твое желание продолжить исследование водиночку, а мы с тобой имеем очень навязчивую черту видеть подвох(и не удивительно, учитывая через сколько дерьма нам пришлось пройти за все эти годы) там где его нет.

Не нужно переводить такое небольшое недоразумение в открытую вражду. вы оба неплохие парни, это того не стоит. К слову, стычка между пилотами за ценный лут может быть хорошей игровой ситуацией для отыгрыша нормального РП, не нарушая при этом правил сервера. ;)


Сообщение отредактировал Dark - Пятница, 28.07.2023, 00:15
 
Bugimen
Дата: Пятница, 28.07.2023, 02:18 | Сообщение # 3432
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вольф...не вздумай торговать!иначе в касту пилотов ваааабще не попадёшь)),за себя скажу,что тебе помогу всегда....
 
Livsi
Дата: Пятница, 28.07.2023, 03:29 | Сообщение # 3433
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Прочитав весь этот поток оправданий, я пришел к выводу что пилот Ronin считает что поступил правильно в этой ситуации и сожалеет лишь о нарушении правил сервера.
Однако прискорбно...


 
Wolf
Дата: Пятница, 28.07.2023, 08:48 | Сообщение # 3434
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
.не вздумай торговать

Я не торговец

Добавлено (28.07.2023, 08:49)
---------------------------------------------
У меня это никогда не получалось)))


Оставаться Человеком
 
delopes
Дата: Пятница, 28.07.2023, 08:54 | Сообщение # 3435
Новичок

Сообщений: 4
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Bugimen ()
Вольф...не вздумай торговать

А если не торговать где брать кредиты?
 
Wolf
Дата: Пятница, 28.07.2023, 09:15 | Сообщение # 3436
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Могилки, наемничество, выполнения заданий. Но торговать никто не запрещает)))

Добавлено (28.07.2023, 12:39)
---------------------------------------------
Спасибо Дарк. Уверяю так и было. Впредь буду осмотрителен в своих действиях. На контакт с посторонными игроками тоже буду входить после обращения с их стороны. Когда вначале игры на сервере мне помогли, я обещал помогать другим игрокам. Огромная благодарность клану REC за оказание материальной помощи, как финансово тах технчески. Клану DS за подготовку, просвещение, обучение и проста за дружеское отношение. Спруту за то что взял в клан. Диме, Алексею - ребятам новичкам на сервере за совместные полеты, исследования. Я никак не могу запомнить все эти ники. Ронину тоже спасибо. Мы реально друг-друга не поняли. Клянусь тебе - никакого злого умысла или специальной провокации не было с моей стороны. Рад что летаю нв Орионе. Ливси за проделанную работу и Немо тоже поклон. У нас, у мусульман сегодня святой день. Поэтому не хочу чтоб кто-то держал обиду и непонимание. В знак доброй воли и примирения с Ронином готов предать 500 миллионов на его ключ. Ливси прошу снять с моего банка и перечислить на счет lia_gun. Если это делается по другому подскажите.


Оставаться Человеком
 
Crite
Дата: Пятница, 28.07.2023, 20:37 | Сообщение # 3437
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
В знак доброй воли и примирения с Ронином готов предать 500 миллионов на его ключ

У Ронина деньги на ключи не влазят, будь спокоен) Основные трупотрясы сервера давно обозначены и не изменяют традициям (ну, до относительно недавних глобальных изменений)
А мне, за доброе отношение и подсказки в самом начале - хэдом по морде? :D
Не туда деньги вкладываете, сударь) Вот я честно, от 500 лям не отказался бы :)
Торговать не наш удел)

Если что, пост саркастический ;)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Wolf
Дата: Пятница, 28.07.2023, 21:08 | Сообщение # 3438
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мой друг Крайт, я указал весь клан Демонов)))

Добавлено (28.07.2023, 21:08)
---------------------------------------------
И что такое хэд


Оставаться Человеком
 
Aurum_Gefestum
Дата: Пятница, 28.07.2023, 23:31 | Сообщение # 3439
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
что такое хэд

Так игроки сокращенно называют РПУ "Хэдшот".
 
Aurum_Gefestum
Дата: Суббота, 29.07.2023, 14:40 | Сообщение # 3440
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
С новым оборудованием выкидывает с игры. Поставил на беркут новые обманки и пуху 9кл (непомню как точно называется). Стало выкидывать с игры когда заходишь на этот чар.
(Цитата с сервера)

Ошибку вызывает vareframe нового ПП-Х2М.
Будет исправлено с новым обновлением в самое ближайшее время.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!