Орион Четверг, 28.03.2024, 23:19
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
OPTIMUS
Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:54 | Сообщение # 41
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Обиды первоклассницы, вот я умру...а вы пожалеете...


Цитата Tir ()
Да это тенденция такая, чуть что сразу на форум, либо дерьмом закидывать, либо жаловаться. А не кто как не летал из них, так и не летает.


Мне кажется ТИР ты достаточно уже написал здесь..... Дальнейшие посты я считаю Бесполезным Флудом B)
Заканчивай...
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:44 | Сообщение # 42
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата retired
Полностью поддерживаю Mizantrope и Tir. Жнец абсолютно весь читерный истребитель. И я вам скажу, что со стороны виднее. Первоначально он должен был быть не таким, а ближе ко всем кораблям фрила, однако получилось то что получилось.
Ситуация в том, что другие корабли в моде на фиг не нужны т.к. есть "жнец". Вот для чего тогда другие корабли в моде в том числе и клановые? Для чего? Но я ни в коем случае не хочу что бы "нерфили" "Жнеца".
Для достижения баланса надо дать шанс другим кораблям с помощью наисложнейших квестов и крафтов приобрести оружие и оборудование которые будут уравнивать шансы других кораблей против "жнеца". И самое главное во много раз усложнить приобретение самого"жнеца" и не одним человеком, а коллективно. Такой корабль должен доставаться при наличии трезвого ума, огромного количества времени, потом и кровью.

ЗЫ: А вы представляете, что будет когда опытный пилот со стажем пересядет на "жнеца"???


ДАвайте перенесём весь спор сюда.

По поводу "пересядет" Retired в точку !
Если вы думаете что мы с тиром на жнецах будем летать хуже чем вы ну это смешно))
просто смысл реально,если из 5-10 пилотов на сервере ВСЕ будут летать на 1 истребителе,никакого разнообразия,так же не интересно парни...
я вообще давно очень предлогал Ливси уровнять истрибы домов,чтоб защитник либерти скажем был 1 в 1 по силе как командер,как валькирия,как дракон кусари. (как это сделано в Дискавери моде)
чтоб было разнообразие,так красивее и интереснее.Вот я к примеру люблю кусарскую тематику,сам бы летал на драконе и на линкоре кусари.
Кстати в последнем обновлении,спасибо Ливси таки взялся за ребалансинг линков,но тот же кусари опять в пролёте из-за слабой энергоустановки.В пвп протесчено сливает как синдикату так и седриану

Вообще,было бы не плохо создать группу бета-тестеров,но сомневаюсь что это интересно Ливси пока)поживём увидим


 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 21:00 | Сообщение # 43
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
И что же будет? Скажи пожалуйста?
Меня это достало в общем....... Ливси сделал Нам всем пушку Гретта и Энфилд.....Они лучше чем Одатти----Никто не заплакал....
Всем кланам сделали истребители лучше чем в продаже простым смертным которые тяжёлый а по полёту словно Лёгкие-----И никто не заплакал....
Всем кланам сделали Пушки которые привосходят по силе и скорострельности все остальные-----И никто не заплакал...
Ливси ввёл в игру истребитель под названием "SRV" но все же ленятся слетать сделать миссию на него.......
Есть истрибитель под названием БЕРКУТ, но все же Тюлени и не хотят отыгрывать РП, объединиться и завоевать систему Т1 в которой находится База Стальная мечта....
Ливси открыл вам Доступ на Планету чтобы купить истребитель Звёздный Боец, который по манёвренности не хуже любого Лёгкого....
Вам ввели новые ЩИТЫ на лёгкие истребите, но выже Плачите и ноете что вы не хотите туда лететь!
Вам всё даль пожалуйста только нужно напречся....
Уважаемый ТИР глава клана VOK вы просто ленитесь подобрать конфиг против Этого Истребителя ЖНЕЦ!!!!! Извени ТИр но это правда!!!
Тебе легче поплакать здесь и купить также Этот истреб или подобрать другой конфиг к которому ты ещё не привык, чем Выполнять Свой же Устав и летать только на Трайдентах!!!!
Извените накипело....

Прости но это бред,вот подбери конфиг,я понимаю что тебе имба понравилась,тебе на нём комфортно и ты будешь защищать его.Давай я завтра сяду на жнеца а ты бери пусть даже демона (который кста клановый и по ттх входит в тройку лучших тяжей сервера (беркут,демон,кондор)) и попробуй подбери против жнеца конфиг,или тебе ЛЕНЬ?
щас типа скажешь "кому надо тот пусть подбирает"
а я вот и подобрал - называется "скаут с зенитками" :D как тебе такой конфиг?




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 21:01
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 21:33 | Сообщение # 44
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
И что же будет? Скажи пожалуйста?
Меня это достало в общем....... Ливси сделал Нам всем пушку Гретта и Энфилд.....Они лучше чем Одатти----Никто не заплакал....
Всем кланам сделали истребители лучше чем в продаже простым смертным которые тяжёлый а по полёту словно Лёгкие-----И никто не заплакал....
Всем кланам сделали Пушки которые привосходят по силе и скорострельности все остальные-----И никто не заплакал...
Ливси ввёл в игру истребитель под названием "SRV" но все же ленятся слетать сделать миссию на него.......
Есть истрибитель под названием БЕРКУТ, но все же Тюлени и не хотят отыгрывать РП, объединиться и завоевать систему Т1 в которой находится База Стальная мечта....
Ливси открыл вам Доступ на Планету чтобы купить истребитель Звёздный Боец, который по манёвренности не хуже любого Лёгкого....
Вам ввели новые ЩИТЫ на лёгкие истребите, но выже Плачите и ноете что вы не хотите туда лететь!
Вам всё даль пожалуйста только нужно напречся....
Уважаемый ТИР глава клана VOK вы просто ленитесь подобрать конфиг против Этого Истребителя ЖНЕЦ!!!!! Извени ТИр но это правда!!!
Тебе легче поплакать здесь и купить также Этот истреб или подобрать другой конфиг к которому ты ещё не привык, чем Выполнять Свой же Устав и летать только на Трайдентах!!!!
Извените накипело....

Я даже отвечать на это не буду :D

Господин Барог, Лорд, Лавр, Орден, Гривус. Вам в пору начинать книги для психически не здоровых людей писать, они оценят ваше творчество lol


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 21:48 | Сообщение # 45
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

ну почему ПОЧЕМУ на этом сервере срач это просто какая-то ТРАДИЦИЯ :D



Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 21:48
 
Bugimen
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:08 | Сообщение # 46
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни.....так....это....где Жнеца...купить то?
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:23 | Сообщение # 47
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Парни.....так....это....где Жнеца...купить то?

Как приедешь, сопровожу.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:36 | Сообщение # 48
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Знаешь ТИР....
Когда был клан < VOC > и главой был Vektor9, он себе такого не позвалял....
Плакать после боя, флудить везде и не по темам....
Переходить на личности...
Говорить что он лучший пилот сервера и темболее не позволял себе писать новеньким что они никто потому что летать не умеют.....
Извени ТИР, но мне кажется что клан КАБАН уже не тот что был раньше....
Это всё прискорбно видеть но я вижу что Это уже не ВОК и особенно не КАБАН...
Много шума ТИ

а ты общался с вектором? :D
он пусть и премногоуважаемый но как раз был чсв,но тебе этого не знать по ходу :D
и не надо нести бред,если у вас друг к другу личная неприязнь она никакого отношения ни к клану ни к серверу не имеет.Узбагойтесь.


 
OPTIMUS
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:42 | Сообщение # 49
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
а ты общался с вектором?

Вообще то да!
Цитата -Mizantrope- ()
если у вас друг к другу личная неприязнь она никакого отношения ни к клану ни к серверу не имеет.


Нет никакой неприязни поверь! Только игра!
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:45 | Сообщение # 50
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Вообще то да!

тогда ты должен знать,что таких как ты он сразу с аськи удалял,при первом кривом слове %) и тут без обид,просто мб поймешь почему
Цитата _-LoRD-_ ()
Нет никакой неприязни поверь! Только игра!

да чёт не заметно если честно,со стороны видно что пошла жара :D




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 22:45
 
Bugimen
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:08 | Сообщение # 51
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни,так что за пухи такие козырные у Жнеца?.....прям интрига...
 
OPTIMUS
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:16 | Сообщение # 52
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
тогда ты должен знать,что таких как ты он сразу с аськи удалял,при первом кривом слове и тут без обид,просто мб поймешь почему

А что во мне не так? :blink:
Я что флужу в 3 темах после каждого боя?
Я что плакал после того как меня убили несколько раз? В сравнении с некоторыми Главами Самого мощного Клана КАБАН :ai:
Я что унижал кого? Говорил что он никто потому что летать не умеет?
Я что говорил на весь сервер что самый лучший пилот Ориона?
Нет Заметь Глава Клана ВОК пришёл очередной раз после боя и начал Плакать....
Я что пишу всем вот вы меня убили на этом Истребе прилетайте на другом и я вас убью :D
( БРЕД чесн слово )
Глава клана ВОК объявляет ПВП несколько раз подрят и несколько раз подрят погибает......Я что голову поднял? Корону одел?
А вот Глава Клана ВОК назначает ПВП и наподает без обозначения ( ГО ) после боя никакого ( ГФ ) ----- Это уважение Главы клана VOK?
И да прилетает Глава Клана VOK в Арену и вместо слова ( ГО ) пишет Вылетай..... ai
БРЕД а не глава....Короч базарить надоело пративно это всё B)


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Среда, 14.09.2016, 23:19
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:22 | Сообщение # 53
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Поздравим же с 55-ти летием величайшую французскую пивицу всех времён




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 14.09.2016, 23:22
 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:28 | Сообщение # 54
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Лучше вот с чем нас всех поздравим
Прикрепления: 6273548.jpg (85.2 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:35 | Сообщение # 55
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

коротко о сегодняшнем дне
Прикрепления: 0937559.jpg (50.0 Kb)


 
Ronin
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:40 | Сообщение # 56
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

lol lol lol

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Среда, 14.09.2016, 23:43 | Сообщение # 57
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Прикрепления: 5842684.jpg (41.1 Kb)


 
Livsi
Дата: Четверг, 15.09.2016, 01:06 | Сообщение # 58
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Однако ЭПИЧНО, даже как то неожиданно

 
ARDAXAR
Дата: Четверг, 15.09.2016, 03:06 | Сообщение # 59
Бывалый

Сообщений: 171
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
а я вот и подобрал - называется "скаут с зенитками" :D как тебе такой конфиг?

Так же, как тебе мой конфиг припаркованный возле дыры в октану)0
Не хотелось бы вносить свою лепту в этот бессмысленный срач, но по моим вчерашним наблюдениям либо у тира рили начало зашкаливать чсв, либо какая то неприязнь к барогу, когда мы фанились 2 на 2 возле октаны, все было спокойно, когда возле галилея я напал на линкор коры и там вновь начался замес, переросший в отдельные пвп я вс кора(миза) на линках и тир против барога, после первого пвп барога и тира в чате системы действительно появился нормальный диалог о жнеце, но после последующих пвп барога и тира в чате начался срачик, после очередной победы барога над тиром у тира видимо полыхнуло и полетели сообщения по типу - барог нуб. неумеющий летать в принципе и только благодаря мега суперкору - жнецу, этот новичок барог, смог победить великого бога войны тира, который на велосипеде с крыльями раньше рвал всех, не то, что на трайденте и т.д) :D
И тут понятно почему в штыки все это воспринял барог, я думаю мало кому понравится такое отношение, и понятны его сообщение о посте главе клана и том, как он должен себя вести, просто на контрасте с соклановцем - мизой, миза вышел против жнеца, проиграл пару битв, пересел на другой кор, молча, без пожаров и срачей написав свое мнение на форуме, взросло и адекватно B)



Это мысли блистающей высь о победе в любой войне И металлом одетый смысл, что на свете мы всех сильней...
 
Bugimen
Дата: Четверг, 15.09.2016, 05:53 | Сообщение # 60
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни....все так увлеченно пишут о крутом"подгоне'Доктора....так где он?и что за пухи у него?
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!