Орион Вторник, 19.03.2024, 05:39
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
AKTEP
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:20 | Сообщение # 721
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Есть предложение для свободных пилотов, которым не интересны боевые действия, а которые любят исследования. Почему бы вам не организовать
исследовательскую группу, можно торговать информацией по квестам и крафту, а не нести сразу на форум ;)
Можете крафтить пушки под заказ и т.п. Идея во взаимодействии между игроками, все интересней чем мотаться по одиночке(или я ошибаюсь)
 
Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 00:19 | Сообщение # 722
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Есть предложение для свободных пилотов

Дополню, предложение касается ab1440, KEDR и других неравнодушных пилотов, тем более чипами выгодно, как раньше, уже не поторгуешь ;) Потенциальные клиенты уже есть. Можно даже создать отдельную тему продажа-обмен или наподобие, и там вообще аукционы устраивать. Пусть надолго всех секретов и не хватит, но интерес к онлайну однозначно повысится.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 25.07.2017, 07:52 | Сообщение # 723
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребзя,полностью согласен с вами,но как делать пухи{крафтить не русское слово}если чуваки на линках дежурят в Q системе,к деталям не прорваться....как то Крайт спрашивал у Ливси,если смысл искать Хеликс где то еще?и Док ответил что есть....все вроде прошарил....может Док даст хоть намек в лс,уж инфа бы уходила как гор.пирожок......и тогда бы и движуха была бы....и всем было бы хорошо.....и законникам и честным пиратам ну и нам.....нормальным контрабандистам......кстати куплю Хеликс B)
 
Nibiru
Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:17 | Сообщение # 724
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Q системе,к деталям не прорваться...

Лично я их не выбиваю, из-за ненадобности.
 
nevo
Дата: Вторник, 25.07.2017, 18:29 | Сообщение # 725
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Можно даже создать отдельную тему продажа-обмен или наподобие, и там вообще аукционы устраивать. Пусть надолго всех секретов и не хватит, но интерес к онлайну однозначно повысится.

Интересная мысль,в архиве форума была тема из рук в руки,но надолго её действительно не хватило,с другой стороны мне как новичку (когда нет ни бабосиков ни кораблика)в онлайне помогли задаром .Crite и ты подсказывал где,куда зачем и клан VOC помогал если я спрашивал.А теперь получается за деньги нужно подсказывать.Не знаю ребята стоит оно того или нет.Изюминка нужна какая-нибудь. %)


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 25.07.2017, 18:48 | Сообщение # 726
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Nevo прав....как то в голове не укладывается помощь за бабки.....а тебе дружище помогли,т.к и ты помог чем мог человеку))...
 
AKTEP
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:32 | Сообщение # 727
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Парни, дело не в кредитах или кто кому друган, а в том чтобы обыграть определенное рп. Мы сами должны делать игру интересной, а не ждать когда
это произойдет само собой.
 
Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:33 | Сообщение # 728
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну, деньги, не деньги, тут дело выживания, и новички рано или поздно становятся старичками) Можно просто обмениваться полезностями. Многие старожилы, вроде Тира, Коры, Оптимуса, и то не все секреты Ориона знают. Поэтому, кому особо воевать неохота, можете пробивать систему за системой, бар за баром в поисках новой интересной информации. А добытую инфу долгими часами налета, поверьте, не очень-то и охота сливать за бесплатно совсем) Нужно все-таки создать тему вроде торгового аукциона.
Цитата ab1440 ()
кстати куплю Хеликс

Поменяю 1 хеликс на 2 артефакта Райдека :) Или 2 на 4 :D
Как пример: Куплю информацию по более-менее выгодным контрабандным маршрутам. Щиты предтечь для ЛИ штук 5 взял бы. Еще, кому интересно, есть целый арсенал энфилдов и гретт, увы, мне не нужный. В свою очередь, могу делиться спецгенераторами и щитами кочевников из сферы Дайсона, мне просто по фану там летать) Цены демократичные, исключительно в игровой валюте))
Пока онлайн низкий, как представитель клана |DS|, не нападаю на фрилансеров и торговцев (если не провоцируют) Поскольку в данной ситуации РП 1 на 1 при нынешнем онлайне считаю просто бредом... Думаю, меня поддержат.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
AKTEP
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:55 | Сообщение # 729
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Крайт, ты видишь это как чисто купи-продай :D Я же имею ввиду не только это, но и рп исследователей (если это им интересно)
Вот например, пирату нужна некая инфа, а настроение паршивое и поехал он ее силой вишибать :) Законник увидел это дело и поспешил на помощь,
получился небольшой междуусобчик.
Или вот например, в сигме октана есть планета без описания, плачу 500 лям за инфу (температура, кислород, есть ли живность, ну и на что фантазии хватит) и скрин планеты :)
 
Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:08 | Сообщение # 730
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я как бы рп исследователей не вижу вааще) Опять же, предлагаемый тобой междусобойчик отнимет 90% времени на дорогу и 10 на сам кипишь. В итоге, не тратим время и пуляемся в оре12 например :) Именно купи продай надо тему развивать, чтоб не только нам азартно было.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:10 | Сообщение # 731
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Крайт,вот я даже и про артефакт не знаю....но если есть желание продать пару Хеликсов мне на грузовик,озвуч цену.....в лс))
 
Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:30 | Сообщение # 732
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Крайт,вот я даже и про артефакт не знаю....но если есть желание продать пару Хеликсов мне на грузовик,озвуч цену.....в лс))


Вот... В чем и вопрос - как же простимулировать вас шевелиться, искать.. Андрей, дело же не в деньгах, я и так могу тебе подарить, но завтра что делать? В новой системе есть туманность с одноименным названием, Райдека. Возможно, туда можно загнать астероидный добытчик...
Высказываейте идеи по повышению интереса к полетам.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Bugimen
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:49 | Сообщение # 733
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Крайт....ты опять прав.....все.....буду думать думу...

Добавлено (25.07.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Ян,давай моего грузовика потестим,на предмет умирания,будешь на Демоне или Беркуте в меня палить,а я в свою очередь выживать,нууу....и где то огрызаться))....напиши когда сможешь,я в Q..

 
nevo
Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:43 | Сообщение # 734
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Может быть замутить клан например какие-нибудь исследователи,разведчики или, может, Гонеры :D (из иксов)Которые будут нейтральны ко всем и к ним все нейтральны мож корыто быстроходное им вручить,чтоб пошустрей двигались,сканеры исследовательские ( чтобы лучше видеть тебя ,дитя моё ai )Торговлей чтоб не занимались,а тока разведкой и изучением Сириуса.Только секретов-то и правда не очень много,всё облетишь ,а дальше?

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
KORA
Дата: Среда, 26.07.2017, 00:01 | Сообщение # 735
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
Может быть замутить клан например какие-нибудь исследователи,разведчики или, может, Гонеры (из иксов)Которые будут нейтральны ко всем и к ним все нейтральны мож корыто быстроходное им вручить,чтоб пошустрей двигались,сканеры исследовательские ( чтобы лучше видеть тебя ,дитя моё )Торговлей чтоб не занимались,а тока разведкой и изучением Сириуса.Только секретов-то и правда не очень много,всё облетишь ,а дальше?

Исследования и разведка никоим образом не помогают онлайну сервера
Во времена моей "молодости" как пилота ориона,у меня в распоряжении были 20 лямов и торгаш,которым я торговал в орионе 12
в это же время разнообразные пираты постоянно меня навещали и сбивали,таксовали (часто приходилось платить таксу,20 лям в час или чет такое)
И знаете что?Мне это нравилось,вот сейчас наблюдается такая картина,что парни только копят лярды (которые даже не тратят),что-то там исследуют,а по сути это тоже самое,что афк в космосе.
Исследования это пережиток прошлого,пора двигаться дальше,менять сервер.
Но для того,чтоб изменить сервер,нам самим нужно измениться,изменить отношение пилотов к РП,вернуть боевую обстановку,можно сказать изменить "менталитет" сервера.
А теперь перейду к конкретному предложению:
Предлагаю реализовать на сервере захват систем,это довольно просто сделать даже без привлечения администрации (хотя можем спросить у Ливси,возможен ли на время захвата доступ в систему по картам допуска без обновления к примеру)
1)Создается отдельная тема в "важных" как мега-ивент
2)Обьявляется определённая система,захват которой разыгрывается каждую неделю к примеру в субботу или воскресенье
3)противоборствующие пилоты сейвятся в соседних системах,залетают в ивентовую и убивают своих врагов,у каждого есть 1 жизнь,кто выжил,того и система,при том так,как более-менее активных кланов сейчас на сервере 3,можно сделать военный треугольник (все против всех)

Кстати предлагаю ради такого всем пилотам поделиться по трём кланам,будет войнушка в стиле старконфликта,но в фриле

Апд.Как минимум такое можно сделать с 1 системой (Т-1),разыигрывать её раз в неделю или две,если система переходит под контроль другого клана,все беркуты изымаются




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 26.07.2017, 00:21
 
berlin
Дата: Среда, 26.07.2017, 07:38 | Сообщение # 736
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет, я конечно новичек и всего не понимаю, но считаю что уважаемый Кора прав, от себя бы добавил что с таким невысоким онлайном нет смысла продолжать плодить кланы, я заметил, что у большинства кланов по полтора пилота схожий РП, почему бы не упразднить их все и не оставить на сервере два полярных клана, один - военные, полиция и торговцы, второй- соответственно террористы, грабители и вымогатели, и строить РП на их противоборстве, и на захвата системы будет два приличных клана. А если хочется более детального РП с исследователями и киллерами, можно внутри клана сделать узконаправленые подразделения.

Сообщение отредактировал berlin - Среда, 26.07.2017, 07:39
 
nevo
Дата: Среда, 26.07.2017, 08:12 | Сообщение # 737
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Поменяю 1 хеликс на 2 артефакта Райдека Или 2 на 4

Предложение принято,
.А хватит ли у тебя Хеликсов,друг мой? :p :p


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Среда, 26.07.2017, 08:13
 
Crite
Дата: Среда, 26.07.2017, 09:19 | Сообщение # 738
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
Предложение принято,
.А хватит ли у тебя Хеликсов,друг мой?

Хватит, не переживай :D

Добавлено (26.07.2017, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата ab1440 ()
Ян,давай моего грузовика потестим,на предмет умирания,будешь на Демоне или Беркуте в меня палить,а я в свою очередь выживать,нууу....и где то огрызаться))....напиши когда сможешь,я в Q


Беркута у меня нет( А на демоне, чуть освобожусь и маякну.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Fedor
Дата: Среда, 26.07.2017, 09:57 | Сообщение # 739
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Сигма 33. Станция- Огненная земля.
Прикрепления: 3832542.jpg (184.1 Kb)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Среда, 26.07.2017, 09:58
 
KORA
Дата: Среда, 26.07.2017, 10:15 | Сообщение # 740
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Всем привет, я конечно новичек и всего не понимаю, но считаю что уважаемый Кора прав, от себя бы добавил что с таким невысоким онлайном нет смысла продолжать плодить кланы, я заметил, что у большинства кланов по полтора пилота схожий РП, почему бы не упразднить их все и не оставить на сервере два полярных клана, один - военные, полиция и торговцы, второй- соответственно террористы, грабители и вымогатели, и строить РП на их противоборстве, и на захвата системы будет два приличных клана. А если хочется более детального РП с исследователями и киллерами, можно внутри клана сделать узконаправленые подразделения.

Мне кажется,что 2 - немного не интересно уже,3 против всех добавит немного юзюминки и неожиданности,мало ли какой пилот при захвате выживет
для такого случая запилим карту,где цветами будем помечать захваченые
правда по поводу карт,я всё-таки подумал хорошенько,очень сложно реализовать...ибо новичкам вообще все системы закрыты будут (с другой стороны пусть в ньюйорке выбирает направление сразу за кого летать,а хочет исследовать мод,то фракция зонер для тебя,можно вообще сделать старт в игре за зонера изначально или при появлении в ньюйорке писать ему системную фразу типа "для исследования мода выберите рестарт /zoner,если же вы хотите вступить в борьбу кланов выбирайте любой из списка".Кроме того не обязательно всем летать с одинаковой репой,можно просто переделиться союзниками,типа изгои с ксидианами,а с вок и гсс надо будет распределить сферу интересов)




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 26.07.2017, 10:16
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!