Орион Четверг, 24.08.2017, 02:14
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
ab1440
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:55 | Сообщение # 721
Проверенный

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тогда придется добывать ее....окаянную:-)

Добавлено (23.07.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Док,а можно у Энфилдов и Гретт вспышки выстрелов сделать под стать Хеликсам.....по ярче......например когда Удары палят....душа радуется:-).....думаю многие согласятся со мной....заранее благодарен...

Tir
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:15 | Сообщение # 722
Профи

Замечания:  1  

Цитата ab1440 ()
Док,а можно у Энфилдов и Гретт вспышки выстрелов сделать под стать Хеликсам.....по ярче......например когда Удары палят....душа радуется:-).....думаю многие согласятся со мной....заранее благодарен...

Это дальнобойные орудия. Чем ярче снаряд, тем он заметнее. На большом расстоянии сопернику будет проще от него увернуться.

Хватит уже непись отстреливать, практикуйте пвп, это гораздо интереснее.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

ab1440
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 07:01 | Сообщение # 723
Проверенный

И тем не менее Хеликс яркая дальнобойная пуха,а по поводу ПВП,тут уж каждому свое,кто то на добычиках пашет и все ему в кайф,кто пассажиров катает,а кто в бою режется......у всех цвета разные ;) .....а Доку скорейшего выздоравления!

Tir
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 07:53 | Сообщение # 724
Профи

Замечания:  1  

Цитата ab1440 ()
И тем не менее Хеликс яркая дальнобойная пуха

Ну вот пусть она и остается такой, а энфилд и гретта и так яркие, с красивым эффектом выстрела.

Цитата ab1440 ()
а по поводу ПВП,тут уж каждому свое,кто то на добычиках пашет и все ему в кайф

Речь не о торговцах и исследователях, а конкретно о пилотах летающих на истрибах. От того что для тебя выстрел не сильно яркий, с тебя не убудет )) А вот если сделать его более заметным, боевым пилотам это помешает.

Цитата ab1440 ()
а Доку скорейшего выздоравления!

Присоединяюсь, скорейшей поправки.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

ab1440
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 15:19 | Сообщение # 725
Проверенный

Хорошо Дим....убедил,вам бойцам старым видней ;)

KORA
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 19:56 | Сообщение # 726
Профи

Замечания:  3  

Пардон если моя активность в игре хромает пока,думаю с середины августа буду постоянно,ивентики мб придумаем
хотя я смотрю не только у меня сейчас напряги
конченая середина лета,еще и честер умер blink

Сообщение отредактировал KORA - Понедельник, 24.07.2017, 19:57

AKTEP
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:20 | Сообщение # 727
Похоже свой

Есть предложение для свободных пилотов, которым не интересны боевые действия, а которые любят исследования. Почему бы вам не организовать
исследовательскую группу, можно торговать информацией по квестам и крафту, а не нести сразу на форум ;)
Можете крафтить пушки под заказ и т.п. Идея во взаимодействии между игроками, все интересней чем мотаться по одиночке(или я ошибаюсь)

Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 00:19 | Сообщение # 728
Проверенный

Цитата AKTEP ()
Есть предложение для свободных пилотов

Дополню, предложение касается ab1440, KEDR и других неравнодушных пилотов, тем более чипами выгодно, как раньше, уже не поторгуешь ;) Потенциальные клиенты уже есть. Можно даже создать отдельную тему продажа-обмен или наподобие, и там вообще аукционы устраивать. Пусть надолго всех секретов и не хватит, но интерес к онлайну однозначно повысится.

ab1440
Дата: Вторник, 25.07.2017, 07:52 | Сообщение # 729
Проверенный

Ребзя,полностью согласен с вами,но как делать пухи{крафтить не русское слово}если чуваки на линках дежурят в Q системе,к деталям не прорваться....как то Крайт спрашивал у Ливси,если смысл искать Хеликс где то еще?и Док ответил что есть....все вроде прошарил....может Док даст хоть намек в лс,уж инфа бы уходила как гор.пирожок......и тогда бы и движуха была бы....и всем было бы хорошо.....и законникам и честным пиратам ну и нам.....нормальным контрабандистам......кстати куплю Хеликс B)

Nibiru
Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:17 | Сообщение # 730
Свой

Цитата ab1440 ()
Q системе,к деталям не прорваться...

Лично я их не выбиваю, из-за ненадобности.

nevo
Дата: Вторник, 25.07.2017, 18:29 | Сообщение # 731
Похоже свой

Цитата Crite ()
Можно даже создать отдельную тему продажа-обмен или наподобие, и там вообще аукционы устраивать. Пусть надолго всех секретов и не хватит, но интерес к онлайну однозначно повысится.

Интересная мысль,в архиве форума была тема из рук в руки,но надолго её действительно не хватило,с другой стороны мне как новичку (когда нет ни бабосиков ни кораблика)в онлайне помогли задаром .Crite и ты подсказывал где,куда зачем и клан VOC помогал если я спрашивал.А теперь получается за деньги нужно подсказывать.Не знаю ребята стоит оно того или нет.Изюминка нужна какая-нибудь. %)

kedr

ab1440
Дата: Вторник, 25.07.2017, 18:48 | Сообщение # 732
Проверенный

Nevo прав....как то в голове не укладывается помощь за бабки.....а тебе дружище помогли,т.к и ты помог чем мог человеку))...

AKTEP
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:32 | Сообщение # 733
Похоже свой

Парни, дело не в кредитах или кто кому друган, а в том чтобы обыграть определенное рп. Мы сами должны делать игру интересной, а не ждать когда
это произойдет само собой.

Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:33 | Сообщение # 734
Проверенный

Ну, деньги, не деньги, тут дело выживания, и новички рано или поздно становятся старичками) Можно просто обмениваться полезностями. Многие старожилы, вроде Тира, Коры, Оптимуса, и то не все секреты Ориона знают. Поэтому, кому особо воевать неохота, можете пробивать систему за системой, бар за баром в поисках новой интересной информации. А добытую инфу долгими часами налета, поверьте, не очень-то и охота сливать за бесплатно совсем) Нужно все-таки создать тему вроде торгового аукциона.
Цитата ab1440 ()
кстати куплю Хеликс

Поменяю 1 хеликс на 2 артефакта Райдека :) Или 2 на 4 :D
Как пример: Куплю информацию по более-менее выгодным контрабандным маршрутам. Щиты предтечь для ЛИ штук 5 взял бы. Еще, кому интересно, есть целый арсенал энфилдов и гретт, увы, мне не нужный. В свою очередь, могу делиться спецгенераторами и щитами кочевников из сферы Дайсона, мне просто по фану там летать) Цены демократичные, исключительно в игровой валюте))
Пока онлайн низкий, как представитель клана |DS|, не нападаю на фрилансеров и торговцев (если не провоцируют) Поскольку в данной ситуации РП 1 на 1 при нынешнем онлайне считаю просто бредом... Думаю, меня поддержат.

AKTEP
Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:55 | Сообщение # 735
Похоже свой

Крайт, ты видишь это как чисто купи-продай :D Я же имею ввиду не только это, но и рп исследователей (если это им интересно)
Вот например, пирату нужна некая инфа, а настроение паршивое и поехал он ее силой вишибать :) Законник увидел это дело и поспешил на помощь,
получился небольшой междуусобчик.
Или вот например, в сигме октана есть планета без описания, плачу 500 лям за инфу (температура, кислород, есть ли живность, ну и на что фантазии хватит) и скрин планеты :)

Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:08 | Сообщение # 736
Проверенный

Я как бы рп исследователей не вижу вааще) Опять же, предлагаемый тобой междусобойчик отнимет 90% времени на дорогу и 10 на сам кипишь. В итоге, не тратим время и пуляемся в оре12 например :) Именно купи продай надо тему развивать, чтоб не только нам азартно было.

ab1440
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:10 | Сообщение # 737
Проверенный

Крайт,вот я даже и про артефакт не знаю....но если есть желание продать пару Хеликсов мне на грузовик,озвуч цену.....в лс))

Crite
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:30 | Сообщение # 738
Проверенный

Цитата ab1440 ()
Крайт,вот я даже и про артефакт не знаю....но если есть желание продать пару Хеликсов мне на грузовик,озвуч цену.....в лс))

Вот... В чем и вопрос - как же простимулировать вас шевелиться, искать.. Андрей, дело же не в деньгах, я и так могу тебе подарить, но завтра что делать? В новой системе есть туманность с одноименным названием, Райдека. Возможно, туда можно загнать астероидный добытчик...
Высказываейте идеи по повышению интереса к полетам.

ab1440
Дата: Вторник, 25.07.2017, 20:49 | Сообщение # 739
Проверенный

Крайт....ты опять прав.....все.....буду думать думу...

Добавлено (25.07.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Ян,давай моего грузовика потестим,на предмет умирания,будешь на Демоне или Беркуте в меня палить,а я в свою очередь выживать,нууу....и где то огрызаться))....напиши когда сможешь,я в Q..

nevo
Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:43 | Сообщение # 740
Похоже свой

Может быть замутить клан например какие-нибудь исследователи,разведчики или, может, Гонеры :D (из иксов)Которые будут нейтральны ко всем и к ним все нейтральны мож корыто быстроходное им вручить,чтоб пошустрей двигались,сканеры исследовательские ( чтобы лучше видеть тебя ,дитя моё ai )Торговлей чтоб не занимались,а тока разведкой и изучением Сириуса.Только секретов-то и правда не очень много,всё облетишь ,а дальше?

kedr

Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!