Орион Вторник, 19.03.2024, 11:51
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
nevo
Дата: Среда, 26.07.2017, 19:37 | Сообщение # 741
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
оставить на сервере два полярных клана, один - военные, полиция и торговцы, второй- соответственно террористы, грабители и вымогатели, и строить РП на их противоборстве, и на захвата системы будет два приличных клана. А если хочется более детального РП с исследователями и киллерами, можно внутри клана сделать узконаправленые

Полярная система - это на сервере ежей похожее было, и всё было вполне прилично и охрана и разбой -интересно ,но всё испортила партизанщина и казачки засланные(шпионаж,подставухи и всё в этом духе),если уж ты пират и беспредельщик - то уж никаких гвоздей будь пиратом навсегда,а через подставных чаров любой сможет гайки во вселенной закрутить.(ИМХО)


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Среда, 26.07.2017, 19:55
 
KORA
Дата: Среда, 26.07.2017, 20:07 | Сообщение # 742
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()

Полярная система - это на сервере ежей похожее было, и всё было вполне прилично и охрана и разбой -интересно ,но всё испортила партизанщина и казачки засланные(шпионаж,подставухи и всё в этом духе),если уж ты пират и беспредельщик - то уж никаких гвоздей будь пиратом навсегда,а через подставных чаров любой сможет гайки во вселенной закрутить.(ИМХО)

А ты это никак не пофиксишь,данная особенность называется "слАвянский менталитет"
Любая идея об это либо разбивается,либо надеемся на лучшее,другого не дано
ты думаешь у Ориона чистая история? lol lol lol
ой не буду дальше продолжать,ато Ливси отправит меня в дурку уже за помешанность lol lol

Но всё-равно я думаю у Ориона будет рассвет,мы должны для этого приложить усилия все
на данный момент тут остались практически все адекватные
эра гоблинов ушла вместе гоблинами в "танки"




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 26.07.2017, 20:11
 
berlin
Дата: Среда, 26.07.2017, 21:30 | Сообщение # 743
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

тем не менее, друзья, делать что то нужно, мне все таки нравится полярная система, к тому же она оптимальна при нынешнем онлайне, остальное строится уже на доверии и желании исполнять РП, что, к сожалению, и является слабым звеном, что касается замечания KORA о необходимости третьей стороны,
Цитата KORA ()
Мне кажется,что 2 - немного не интересно уже,3 против всех добавит немного юзюминки и неожиданности
, здесь я согласен, но наоборот, я бы предложил создать фракцию не "против всех", а наоборот "нейтральную всем", и как раз отдать ей РП собирателей редкости и информации, исследований и изучения, что и предлагал Актер, этакий шаолиньский орден, который не вмешивается, но и вломить при нужде может. В рамках РП отдать им добычу редких компонентов и пушек, например чтобы самому не искать, не крабить весь день, заказал ребятам монахам, заплатил, получил товар и чек. В плане захвата систем я бы отдал им роль третьей стороны следующим образом: к примеру назначен день захвата, собрались 30 законников и 25 терроров, или наоборот, не важно, так вот орден, как поборник баланса, восполнит недостающих пилотов стороны, которая в меньшинстве, им за это соответственно плюшек каких нибудь.
 
nevo
Дата: Среда, 26.07.2017, 21:55 | Сообщение # 744
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Но всё-равно я думаю у Ориона будет рассвет,мы должны для этого приложить усилия всена данный момент тут остались практически все адекватныеэра гоблинов ушла вместе гоблинами в "танки"

Я только за.Ветераны, вы же давно на Орионе,всю историю ,наверное помните .Чистая она или не очень,это вопрос второй ,давайте поробуем на два полюса разбиться,если сервер это не проходил ,то мож и к лучшему будет..

Добавлено (26.07.2017, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата KORA ()
А ты это никак не пофиксишь

Дык вот тож ....


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Среда, 26.07.2017, 21:56
 
Bugimen
Дата: Среда, 26.07.2017, 21:59 | Сообщение # 745
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кедр дело говорит....я тоже за,а сервак рассветёт по любому,ибо по судьбе ему так начертано....верно?
 
AKTEP
Дата: Среда, 26.07.2017, 22:55 | Сообщение # 746
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

ab1440 я тебя не понимаю, ты как хрен дядин васин на все согласен :D (без обид только)
Свободным только в пираты идти, для равновесия, ибо на сервере сейчас только один крайт остался из бандюков. Тогда численность всех сторон будет
более менее сопоставима, это если на 3 лагеря делиться.
 
Bugimen
Дата: Четверг, 27.07.2017, 05:03 | Сообщение # 747
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Это какая то дискриминация....я и не отрицаю,что хочу вкусить полноту и широту Фрила,поэтому у меня есть и пиратский чар,по твоему я должен типа определиться,кто я?....пират или законник?ты так пишешь потому что ты в клане и ограничен в политических убеждениях,а я х.д.Васин(без обид)пилот свободный и буду пробывать разные фракциии Ориона.....как то так))...
 
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 06:46 | Сообщение # 748
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Это какая то дискриминация....я и не отрицаю,что хочу вкусить полноту и широту Фрила,поэтому у меня есть и пиратский чар,по твоему я должен типа определиться,кто я?....пират или законник?ты так пишешь потому что ты в клане и ограничен в политических убеждениях,а я х.д.Васин(без обид)пилот свободный и буду пробывать разные фракциии Ориона.....как то так))...

Цитата ab1440 ()
Кедр дело говорит....я тоже за,а сервак рассветёт по любому,ибо по судьбе ему так начертано....верно?

У тебя тут немного несостыковка
вроде поддерживаешь кедра,а вроде и не очень
Цитата berlin ()
, здесь я согласен, но наоборот, я бы предложил создать фракцию не "против всех", а наоборот "нейтральную всем", и как раз отдать ей РП собирателей редкости и информации, исследований и изучения, что и предлагал Актер, этакий шаолиньский орден, который не вмешивается, но и вломить при нужде может. В рамках РП отдать им добычу редких компонентов и пушек, например чтобы самому не искать, не крабить весь день, заказал ребятам монахам, заплатил, получил товар и чек. В плане захвата систем я бы отдал им роль третьей стороны следующим образом: к примеру назначен день захвата, собрались 30 законников и 25 терроров, или наоборот, не важно, так вот орден, как поборник баланса, восполнит недостающих пилотов стороны, которая в меньшинстве, им за это соответственно плюшек каких нибудь

В чём собственно геймплей шаолинских монахов?крафтить пушки? blink играли мы так,скучно и народ быстро сваливает


 
nevo
Дата: Четверг, 27.07.2017, 07:54 | Сообщение # 749
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
В чём собственно геймплей шаолинских монахов?крафтить пушки? играли мы так,скучно и народ быстро сваливает

А ведь и верно,если задуматься,но контробанда оружия это очень выгодная стезя,фарцовщики и спекулянты тоже нужны...


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:26 | Сообщение # 750
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
В чём собственно геймплей шаолинских монахов?крафтить пушки? играли мы так,скучно и народ быстро сваливает

А их много и не надо, это как раз для тех, кому не нравится нападать или защищаться все время, а просто полетать охота, вот пусть с пользой делают, и с новичками пусть пестаются, а касательно того, нужны они или нет, здесь проблема в том, что у старожилов все склады редкостями забиты, вам такая фракция просто без нужды, продайте их и заказывайте у специально обученных людей, создайте спрос, я понимаю что неудобно, что вы сами знаете, что где находится, но здесь уже вопрос в отыгрыше РП, и информацией надо именно торговать, я понимаю что все друзья и деньги не удобно просить, но денег здесь у всех с избытком, а так и отыгрыш РП появится и экономика расшевелится, сможете этим монахам первое время сами продавать информацию, а они пусть записывают, создают свою базу данных.
 
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 11:02 | Сообщение # 751
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
А их много и не надо, это как раз для тех, кому не нравится нападать или защищаться все время, а просто полетать охота, вот пусть с пользой делают, и с новичками пусть пестаются, а касательно того, нужны они или нет, здесь проблема в том, что у старожилов все склады редкостями забиты, вам такая фракция просто без нужды, продайте их и заказывайте у специально обученных людей, создайте спрос, я понимаю что неудобно, что вы сами знаете, что где находится, но здесь уже вопрос в отыгрыше РП, и информацией надо именно торговать, я понимаю что все друзья и деньги не удобно просить, но денег здесь у всех с избытком, а так и отыгрыш РП появится и экономика расшевелится, сможете этим монахам первое время сами продавать информацию, а они пусть записывают, создают свою базу данных.

Цитата nevo ()
А ведь и верно,если задуматься,но контробанда оружия это очень выгодная стезя,фарцовщики и спекулянты тоже нужны...

Давайте может конкретизировать тогда?Наш клан - боевой,военный.Клан VoC - так же боевой,военный (оба клана таковыми и останутся).Кому быть теми шаолинями и нахрен они нужны?
У нас итак почти весь сервер этих монахов,это уже настолько надоело,что я скоро начну мочить всех подряд
вы на сервер зачем зашли?оборудку набивать,с непесью воевать и крафтиться?За неделю можно накрафтиться на всю жизнь вперёд,а вы еще предлагаете отдельно клан пассивных немощей организовать,которые только пухи собирать будут...я в шоке

У меня предложение лучше
вот сейчас все одиночки которые есть,айда сделайте боевые чары с боевыми рестартами (не фрилансер и не зонер) и выполняйте рп
Если видите,что пиратов не хватает,в чём проблема?Или нам под партизанами друг с другом воевать,потому что вы монашеством занялись?

Вот вам и рп и интересс,простите если кого-то обидел blink

А еще есть забавный факт,складывается ощущение,что срач порождает онлайн.Может если вас обозвать чем-то плохим,прилететь сбить без предупреждения на линке,релодиться,а потом об солнце хряпнуть,у вас возникнет ненависть ко мне,что захотите по лицу мне надавать?

Эх жаль,клан ДС немощный сейчас,один крайт чето пытается,во все времена терроры были именно теми,кто людей поджигал :D
Их всегда так люто ненавидили,что ждали когда придут с работы,бегом зайти во фрил и накостылять этим мразям :D




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 27.07.2017, 11:10
 
berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:18 | Сообщение # 752
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы
 
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:26 | Сообщение # 753
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы

практикуемся пвп или воюем с ДС + на данный момент стоит вопрос обьявить войну вокам
с шогуном только что кромсались




Сообщение отредактировал KORA - Четверг, 27.07.2017, 12:27
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:19 | Сообщение # 754
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
А их много и не надо, это как раз для тех, кому не нравится нападать или защищаться все время, а просто полетать охота, вот пусть с пользой делают, и с новичками пусть пестаются, а касательно того, нужны они или нет, здесь проблема в том, что у старожилов все склады редкостями забиты, вам такая фракция просто без нужды, продайте их и заказывайте у специально обученных людей, создайте спрос, я понимаю что неудобно, что вы сами знаете, что где находится, но здесь уже вопрос в отыгрыше РП, и информацией надо именно торговать, я понимаю что все друзья и деньги не удобно просить, но денег здесь у всех с избытком, а так и отыгрыш РП появится и экономика расшевелится, сможете этим монахам первое время сами продавать информацию, а они пусть записывают, создают свою базу данных.

Этот вопрос уже поднимался. Идея была проста, создать некий клан "железного банка". Который будет заниматься продажей или обменом (на ноксы к примеру) редкого оборудования, компонентов для крафта, продажа недоступной из-за рестарта оборудки или кораблей и так далее. Идея была хорошая, но заниматься этим не кто не будет. Как всегда одни пустозвоны. Инициативу не кто не проявляет, все ждут что кто-то за них это сделает. Вот конкретно сейчас, если у вас есть интерес этим заниматься. Объединитесь в такую структуру, любители по исследовать. Лично я поддержу эту идея, и помогу все необходимым. Обеспечу любымим ресурсами в том числе и кредитами.

Цитата berlin ()
Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы

Это боевой сервер, и умение воевать тут всегда было на первом месте. Хотите исследовать, исследуйте. Но не забывайте что можете нарваться на пиратов, и вам придется платить ему, что бы он от вас отстал, потому что отпор вы дать не сможете.

Все как всегда повторяется, все такие умные и инициативные, но делать не кто ничего не хочет. Конкретно год назад, когда несколько человек объединились (могу по пальцам пересчитать), и начали заниматься онлайном сервера и игровым процессом. Количество летающих выросло с 1-2 человек до 15-20, и всех все устраивало. Лично у меня сейчас снова нет времени этим заниматься, я фактически не летаю, и так будет до зимы.

И конкретно ответ на вопрос "Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы" лучше тебе в принципе не знать что такое "боевой клан", потому что если лично я захочу тебе это доказать, начнете скулить. И даю гарантию что даже носа с базы не высуните, и как всегда свалите с сервера, господа форумные люди.

Лучше бы делом доказали свои идеи. Но как всегда получится, по гудите на форуме и свалите.

Цитата KORA ()
на данный момент стоит вопрос обьявить войну вокам

Не вижу на данный момент в этом ни какого смысла. Мало кто летает, не до этого. Зимой можно будет замутить ))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:39 | Сообщение # 755
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Не вижу на данный момент в этом ни какого смысла. Мало кто летает, не до этого. Зимой можно будет замутить ))

Твоих 4 чела летает
из моих постоянно ток я,иногда нибиру,патроль с пацанами поздно по вечерам тож не особо летают
так что я думаю твоих бы хотя бы погонял,им надо "жирок спустить",наторговать лярды наторговали,а воевать так и не научились

Хз,я создал клан ордена не для того,чтоб садиться на партизана "диких" и трясти вас постоянно))


 
berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:34 | Сообщение # 756
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемый Тир, не понимаю причины вашей ко мне агрессии, мне нравится эта игра и этот сервер и я просто рассуждал и вносил предложения, которые по моему мнению увеличили бы интерес к игре, никому ничего не навязывая, если вам нравится просто гордиться своей крутостью и огрызаться на форуме на людей, которых вы считаете недостойными вас и этого сервера - неприятно, но дело ваше, а угрожать кому то в интернете это глупо и смешно.
 
Fedor
Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:39 | Сообщение # 757
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
"жирок спустить"

Ого, смелое заявление. :D

Добавлено (27.07.2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()

И конкретно ответ на вопрос "Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы" лучше тебе в принципе не знать что такое "боевой клан", потому что если лично я захочу тебе это доказать, начнете скулить. И даю гарантию что даже носа с базы не высуните, и как всегда свалите с сервера, господа форумные люди.

Тир, Тир, полегче. Пусть общаются.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:15 | Сообщение # 758
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Уважаемый Тир, не понимаю причины вашей ко мне агрессии,

Причина моей агрессии очень даже объяснима, я не люблю людей которые только и делают что очень много говорят. Если вы конкретно заинтересованы в жизни сервера, и хотите чем-то помочь, возьмите и сделайте. А пока я вижу только обсуждения непонятно чего, и осуждение в адрес других пилотов.
Цитата berlin ()
никому ничего не навязывая, если вам нравится просто гордиться своей крутостью и огрызаться на форуме на людей, которых вы считаете недостойными вас и этого сервера - неприятно, но дело ваше, а угрожать кому то в интернете это глупо и смешно.

Я не кому не позволю задевать лично себя, и тем более мой клан. Угрожать в интернете )) Это не угроза, а конкретный порядок действий касающийся игровой деятельности. Если вы не видите то чем занимаемся на сервере, не нужно это обсуждать.

И я абсолютно серьезно отписался свое мнение, что если есть желание заняться продвижением клана "нейтралов", некого "железного банка", то я помогу всем чем смогу.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:18 | Сообщение # 759
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Ого, смелое заявление

ну или для профилактики ;)


 
berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:48 | Сообщение # 760
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Приношу свои извинения тем пилотам, чьи чувства были оскорблены моими предыдущими постами.
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!