Орион Вторник, 17.10.2017, 02:48
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 15:39 | Сообщение # 761
Профи

Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Не вижу на данный момент в этом ни какого смысла. Мало кто летает, не до этого. Зимой можно будет замутить ))

Твоих 4 чела летает
из моих постоянно ток я,иногда нибиру,патроль с пацанами поздно по вечерам тож не особо летают
так что я думаю твоих бы хотя бы погонял,им надо "жирок спустить",наторговать лярды наторговали,а воевать так и не научились

Хз,я создал клан ордена не для того,чтоб садиться на партизана "диких" и трясти вас постоянно))

berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:34 | Сообщение # 762
Новичок

Замечания:  0  

Уважаемый Тир, не понимаю причины вашей ко мне агрессии, мне нравится эта игра и этот сервер и я просто рассуждал и вносил предложения, которые по моему мнению увеличили бы интерес к игре, никому ничего не навязывая, если вам нравится просто гордиться своей крутостью и огрызаться на форуме на людей, которых вы считаете недостойными вас и этого сервера - неприятно, но дело ваше, а угрожать кому то в интернете это глупо и смешно.

Fedor
Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:39 | Сообщение # 763
Проверенный

Цитата KORA ()
"жирок спустить"

Ого, смелое заявление. :D

Добавлено (27.07.2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()

И конкретно ответ на вопрос "Вы сами то чем занимаетесь, боевые кланы" лучше тебе в принципе не знать что такое "боевой клан", потому что если лично я захочу тебе это доказать, начнете скулить. И даю гарантию что даже носа с базы не высуните, и как всегда свалите с сервера, господа форумные люди.

Тир, Тир, полегче. Пусть общаются.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина… - Когда остальные ограничены моралью или законом… - Всё дозволенно…

Tir
Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:15 | Сообщение # 764
Профи

Замечания:  1  

Цитата berlin ()
Уважаемый Тир, не понимаю причины вашей ко мне агрессии,

Причина моей агрессии очень даже объяснима, я не люблю людей которые только и делают что очень много говорят. Если вы конкретно заинтересованы в жизни сервера, и хотите чем-то помочь, возьмите и сделайте. А пока я вижу только обсуждения непонятно чего, и осуждение в адрес других пилотов.
Цитата berlin ()
никому ничего не навязывая, если вам нравится просто гордиться своей крутостью и огрызаться на форуме на людей, которых вы считаете недостойными вас и этого сервера - неприятно, но дело ваше, а угрожать кому то в интернете это глупо и смешно.

Я не кому не позволю задевать лично себя, и тем более мой клан. Угрожать в интернете )) Это не угроза, а конкретный порядок действий касающийся игровой деятельности. Если вы не видите то чем занимаемся на сервере, не нужно это обсуждать.

И я абсолютно серьезно отписался свое мнение, что если есть желание заняться продвижением клана "нейтралов", некого "железного банка", то я помогу всем чем смогу.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

KORA
Дата: Четверг, 27.07.2017, 18:18 | Сообщение # 765
Профи

Цитата Fedor ()
Ого, смелое заявление

ну или для профилактики ;)

berlin
Дата: Четверг, 27.07.2017, 22:48 | Сообщение # 766
Новичок

Приношу свои извинения тем пилотам, чьи чувства были оскорблены моими предыдущими постами.

ab1440
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:12 | Сообщение # 767
Проверенный

Берлин красава,я и за тебя тоже....поэтому,как летал свободным,контрабандил.....так и буду....поймают,если смогут,убьют,а нееееет.....профит моооой....война кланов мне по барабану,просто летать...в кайф....всем исследователям-уважуха,Кедр дружище,скоро вылечу....Берлин,респект за мнение,поддерживаю,всем остальным...мира и добра!

AKTEP
Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:53 | Сообщение # 768
Похоже свой

ab ты так ничего и не понял. Смысл моей идеи - помочь свободным исследователям влиться в коллектив в той роли,
которая вам ближе. Хотите держаться обособлено, да ради бога. Вас никто ни к чему не обязывает.

berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 00:28 | Сообщение # 769
Новичок

Да, AD, не хочу оскорблять чувства еще одного пилота, но я как раз за РП выступаю

Сообщение отредактировал berlin - Пятница, 28.07.2017, 00:29

Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 05:43 | Сообщение # 770
Проверенный

Ребят, когда-то тут был клан Фрилансеров, прошерстите форум, возродите, у них и база и истребитель есть.

Добавлено (28.07.2017, 05:43)
Одно время я пытался его возродить, но тогда было мало народу, вас, свободных, сейчас много, объединитесь, вас воевать никто не заставляет ибо клан по рп направленности нейтрален ко всем, кроме, вроде как, пиратов, не помню точно.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина… - Когда остальные ограничены моралью или законом… - Всё дозволенно…

ab1440
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:05 | Сообщение # 771
Проверенный

Алексей(Кровь)и Федор,я все прекрасно понял,и только за....воити в этот клан,но специфика работы не позволяет мне бывать во Фриле столько,сколько хотелось бы,если бы админ Андрей,ввел в рестарт бы конкретно фракцию Фрилансеров,определил бы им пару баз......и было бы нам щасте...

berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:20 | Сообщение # 772
Новичок

Что за клан?

OPTIMUS
Дата: Пятница, 28.07.2017, 07:22 | Сообщение # 773
Ветеран

Замечания:  1  

Цитата ab1440 ()
ввел в рестарт бы конкретно фракцию Фрилансеров

Зачем тебе Рестарт Человек ФОРУМ?
Если ты не заметил для того чтобы быть чисто Фрилансером ненужно ничего делать, а просто в начале игры ты в Априори Фрилансер blink

Цитата ab1440 ()
определил бы им пару баз......и было бы нам щасте...

А вот после этого сообщения смею назвать тебя клоуном форумным который даже не знает что Фрилансер которым ты начинаешь играть может сесть почти на каждой базе.....
И вообще надоело видеть сопли всяких клоунов которые тупо не могут выучить мат часть игры в которую играют.....

Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 08:49 | Сообщение # 774
Проверенный

Что у вас за тёрки? Может хватит кидаться какашками?)
Цитата berlin ()
Что за клан?

На форуме в разделе кланы, посмотри, если интересно.

ab1440
Дата: Пятница, 28.07.2017, 08:52 | Сообщение # 775
Проверенный

Оптипус...ты ведешь себя как какая то"обиженка"оскорбляешь людей которых ты совсем не знаешь,если у тебя что то не ладится в жизни,нет девушки и парни во дворе обижают тебя,это не повод отыгрывать свой РП по жизни здесь,займись спортом или еще чем.....и быть может....когда нибудь ты станешь уверенным в себе парнем,а пока как клоун....ведешь себя именно ты....а для меня ты просто сопляк за клавой,без обид))и посмотри на себя со стороны......иногда этр очень полезно.....клоун!

Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:06 | Сообщение # 776
Проверенный

Цитата ab1440 ()
бы им пару баз

Одна база у вас есть, клановая, местонахождение точно не смогу сказать, но вроде как на пути в федерацию где-то.

Добавлено (28.07.2017, 09:38)

Цитата berlin ()
Что за клан?

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-77-1
Флудить, так флудить.)

Добавлено (28.07.2017, 10:06)
Любители грабить могилки, не забывайте, что вы на сервере не одни и другие люди тоже хотят скрафтить Генератор Т-Энергии. ;)

AKTEP
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:11 | Сообщение # 777
Похоже свой

ab я так понял ты не хочешь заниматься чем то серьезным из за того что месяц летаешь, потом три афк? Так тут половина пилотов так, я например могу только поздно вечером играть и то не всегда.
Берлин, все в твоих руках, включай фантазию и действуй, думаю многие тебя поддержат.

Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 10:26 | Сообщение # 778
Проверенный

Господа, на "Архив" вообще реально попасть, или очередная клановая база без клана?

KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:05 | Сообщение # 779
Профи

Цитата Fedor ()
Господа, на "Архив" вообще реально попасть, или очередная клановая база без клана?

именно

KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 11:13 | Сообщение # 780
Профи

Цитата OPTIMUS ()
А вот после этого сообщения смею назвать тебя клоуном форумным который даже не знает что Фрилансер которым ты начинаешь играть может сесть почти на каждой базе.....

У фрилансера репутация почти как у СБЛ,так что далеко не на каждой.

Но в любом случае клан фрилансеров на орионе = бред,лично буду сбивать пилотов данного клана без предупреждения
Итак весь сервер афк,так еще хотите узаконить афкчество?
Хорошо бы вообще убрать фракцию "фрилансер"
исследовать мод можно на зонере,а при покупке любого боевого корабля репа сбрасывается на ту,чей корабль ты купил (не знаю как с истрибами,но с линкорами уже хуком это реализуемо)

Кстати вон уже пришёл один недоклан - криптонцы blink
позиционировали себя как непонятно что,какой-то полу-зонерский клан в итоге все-равно свалили

торговый клан,который выставляет всю экономику сервера динамично - это норм затея,но нереализуемая сейчас,хотя вариант как у оптимуса в ивентах был,вполне неплохой,выгоды такому торговцу не будет,но он будет создавать торговые маршрутые,на которые будет спрос как у торгашей,так и у пиратов)

Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 28.07.2017, 11:18

Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!