Орион Вторник, 19.03.2024, 06:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 15:38 | Сообщение # 781
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Тут еще проблема с отыгрышем РП помимо захватов, но можно обдумать мысль о железном складе, о чем Тир говорил, эдакие баррыги, торгующие со всеми товарами и услугами, естественно, преступным кланам нельзя запретить щипать такой клан, но на свой страх, потому что сами потом могут обратиться, что то вроде этого, в дороге на коленке не очень удобно писать, хоть идеи и присутствуют, я на работе сейчас.

Я могу сделать рестарт за какую-нибуть пиратскую организацию и щимить сервер для противоборства
клан гсс при этом не покидая,но все будут знать шо эт я.
Вообще Нибиру рассказывал забавную вещь,которая присутствовала на другом сервере (не будем рекламить)
там нет кланов вообще,каждый может стать на любую сторону в конфликте,для баланса
сегодня ты зашёл повоевать за бретонию,завтра за рейнланд
и знаешь,никаких проблем нет.
Более того,кланы и закрытые системы в принципе вредят серверу,вот вроде вышла обнова с новым истрибителем,а вроде и новичкам недоступен,как и остальные клановые истрибы...не годится

Может вообще распустим все кланы и просто будем играть по рп?То есть выполнять его с точки зрения "красный" - мочи,"зелёный" - дружи?

Клан ВоК можно единственным оставить в виде того самого железного банка,но трайдент закинуть всем в продажу и кронос открыть,только вот истрибитель будет стоить 1.9 лярда,а с учётом того,что торговые маршруты пофикшены это будет сделать совсем не легко

Всё остальное открыть и в общий доступ,тот же мангуст отправить в продажу еще куда-то на планету Уитни к примеру,всем наемникам в общий доступ
А Пегас это будет легкий истрибитель ВВС Либерти,если взялся выполнять рп либерти,то купить его сможешь только при рестарте с картой ВВС Либерти

То есть разбить эти карты по рестартам и в общий доступ...хотя карты щас вроде с чара на чар передаются...это уже проблема...




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 28.07.2017, 15:42
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 15:41 | Сообщение # 782
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Кора, хочешь пустующую пока нишу хаоса занять? Не в обиду DS если что

Там (в обиду ДС) чёто пытается только крайт,с которым мы недавно повздорили,но это не отменяет того,что он хороший пилот и молодец
остальные конечно балаболы и позорят честь террористов,так что я бы не против ибо обидно

Я им предлагал напрягать сервер,как это делал Барог (он умеет красиво это делать,весь сервак его ненавидил и шло на пользу интересу,люди сплочались чтоб отбиться от него)
А нынешние терроры это вовсе не терроры,а плаксы ноющие,что их сбили афк и подобная слабохарактерность blink

Вот раньше помню терроры были,налетели,разорвали на куски транспортники без предупреждения
правда всё-равно находились умники ф-1нщики,которые боятся смерти

За ф1 я вообще думаю надо ввести первый раз предупреждение,второй замеченый раз скрин и удаление чара со всем содержимым банка на ключе ;)




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 28.07.2017, 15:49
 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 16:05 | Сообщение # 783
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кора, не знаю серьёзно ты или нет, но именно это я и предлагал в своем самом первом посте, сделать два больших клана, или на момент захвата систем или иных крупных военных действий объединять кланы в зеленый и красный союзы, так сказать, а белыми, то есть наемниками или как хотите назовите, не думаю что их очень много будет, уравновешивать разницу в количестве между союзами. Вот основная коя концепция по реализации многолюдных заварушек, а все остальное это уже РП мирного времени.

Добавлено (28.07.2017, 16:05)
---------------------------------------------
На счет ф1 поддерживаю, и вообще ужесточить санкции за нарушение КЧП, многие, уверен, не читают даже.

 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 16:48 | Сообщение # 784
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата berlin ()
Кора, не знаю серьёзно ты или нет, но именно это я и предлагал в своем самом первом посте, сделать два больших клана, или на момент захвата систем или иных крупных военных действий объединять кланы в зеленый и красный союзы, так сказать, а белыми, то есть наемниками или как хотите назовите, не думаю что их очень много будет, уравновешивать разницу в количестве между союзами. Вот основная коя концепция по реализации многолюдных заварушек, а все остальное это уже РП мирного времени.
Добавлено (28.07.2017, 16:05)
---------------------------------------------
На счет ф1 поддерживаю, и вообще ужесточить санкции за нарушение КЧП, многие, уверен, не читают даже.

Я всегда серьезно
Просто что делать с нашими кланами,где брать "зелёных" и "красных"?
У нас по сути сейчас 2 почти законных клана
твои мысли что нам делать дальше?


 
berlin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 17:21 | Сообщение # 785
Новичок

Сообщений: 18
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Для начала предлагаю подождать пока наши соображения ВНИМАТЕЛЬНО прочитают как можно больше пилотов, тщательно подумают и напишут свое мнение по трём вопросам: 1 есть ли необходимость в изменении существующей клановой структуры, объединении маленьких кланов. 2 допустимо ли временное изменение полярности РП клана для обеспечения конкурентности на сервере. 3 есть ли необходимость в "белом" клане для обеспечения баланса в крупных столкновениях.

Добавлено (28.07.2017, 17:21)
---------------------------------------------
И если по 3 вопросу да, то 4 мнение касательно востребованной РП для клана

 
Crite
Дата: Пятница, 28.07.2017, 20:51 | Сообщение # 786
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

И тут я не сдержался, хотя твердо себе обещал...

Цитата OPTIMUS ()
Зачем тебе Рестарт Человек ФОРУМ?


Отвечаю не на вопрос, заданный свободному пилоту, который кстати летает в 8 раз больше тебя.
Отвечаю чисто Тебе, соблюдая Твою же Стилистику.
А что полезного делаешь Ты, Человек-НеФорум, Гроза слабых и неокрепших? И моментально исчезающий, когда в системе появляется Пилот, Выше тебя Уровнем? Ты летаешь, когда на сервере Никого Нет. И даже это проверить невозможно :D Ни рано утром, ни в обед, ни вечером тебя Не Видно!
Великий Рпшник, который 1 раз в месяц появляется на Сервере и 10 раз на форуме, чтобы сделать очередное оскорбление.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:21 | Сообщение # 787
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Ребёнок ты...
Я имею право указывать вам ваше место, так как на этом сервере сделал в своё время большое разнообразие....
В сравнении с вами конечно не сравнить...
Как то создал группу Орден ( Значки ) так их называли...
Так вот эти Значки ломали весь сервер.
Был такой Барог который в одну каску делал РП за пиратов и не плакал....
Был Корсар такой летал в одну каску и воевал против орды...
Далее я сделал Торговый клан который тоже разнообразил игру на сервере, но к сажалению не пошло...
Теперь я вас спрашиваю что сделали вы????
Вы иолько плачите всё вам не так и не туда...
 
Ronin
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:35 | Сообщение # 788
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Ребёнок ты...
Я имею право указывать вам ваше место, так как на этом сервере сделал в своё время большое разнообразие....
В сравнении с вами конечно не сравнить...
Как то создал группу Орден ( Значки ) так их называли...
Так вот эти Значки ломали весь сервер.
Был такой Барог который в одну каску делал РП за пиратов и не плакал....
Был Корсар такой летал в одну каску и воевал против орды...
Далее я сделал Торговый клан который тоже разнообразил игру на сервере, но к сажалению не пошло...
Теперь я вас спрашиваю что сделали вы????
Вы иолько плачите всё вам не так и не туда...

close fool


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:35 | Сообщение # 789
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Optim, ты первый начал гнать ерунду на других.

Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Crite
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:37 | Сообщение # 790
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
Ребёнок ты...
Я имею право указывать вам ваше место, так как на этом сервере сделал в своё время большое разнообразие....
В сравнении с вами конечно не сравнить...
Как то создал группу Орден ( Значки ) так их называли...
Так вот эти Значки ломали весь сервер.
Был такой Барог который в одну каску делал РП за пиратов и не плакал....
Был Корсар такой летал в одну каску и воевал против орды...
Далее я сделал Торговый клан который тоже разнообразил игру на сервере, но к сажалению не пошло...
Теперь я вас спрашиваю что сделали вы????
Вы иолько плачите всё вам не так и не туда...

Ты не имеешь права никому ничего указывать, если только это не твой ребенок, акстись :D Ты можешь только Советовать.
Если время Великого Барога в Одну Каску прошло, хватит тут сотрясать воздух. Вылети в космос и докажи, на что способен.
Что делают остальные для сервера? ОНЛАЙН!
Не плакал, говоришь?
Я подыхаю от твоих рук молча.
Ты от моих: повезло тебе, пухи не те, кор не укомплектован...
Или видео выложить?
БЫЛ ты, может быть, я тогда о сервере и не знал. Но теперь тебя НЕТ.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:42 | Сообщение # 791
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Забаньте уже оптимуса,если не умеет человек общаться на форуме,пусть не общается.

 
Fedor
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:46 | Сообщение # 792
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Забаньте уже оптимуса

Если есть за что, он, вроде как, пока правила не нарушал.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:50 | Сообщение # 793
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Если есть за что, он, вроде как, пока правила не нарушал.

я вижу как минимум 5 человек из присудствующих,кому противно это читать
ну как минимум не хватает модера,который бы это стёр
Дали бы мне права я бы этот мусор убрал
"ваше место" будто не с людьми разговаривает и будто бы это не компьютерная игра

п.с. не должен конечно соклан про другого такое писать,но время другое и клан у нас демократия,хочет пусть пишет,не хочу не поддерживаю его,выгребать за чужими какахи на форуме это бред
кому чет не ясно летите в космос и там доказывайте :)




Сообщение отредактировал KORA - Пятница, 28.07.2017, 21:51
 
KORA
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:57 | Сообщение # 794
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Ни рано утром, ни в обед, ни вечером тебя Не Видно!

хз,человек вечно забывает,что он и Сибири,где время идёт совсем не так как у большинства :)


 
Livsi
Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:58 | Сообщение # 795
Эксперт

Сообщений: 1008
Статус:  Отсутствует

Хоть тема и называется "Флудилка", но постарайтесь не превратить ее в "Помойку" nono

 
Bugimen
Дата: Суббота, 29.07.2017, 06:38 | Сообщение # 796
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемый админ,Андрей,а можно ли запустить в свободную продажу пушки Корд и Конус,пусть по большой цене....
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:35 | Сообщение # 797
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

А может вам еще и аргументы выпустить? И трайденты? А кора немезиду отдаст в свободную продажу. Акстись АБ....

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:38 | Сообщение # 798
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Это эвентовые пушки, хочешь заполучить, участвуй в эвентах. И еще, советую прям. Прежде чем дергать Ливси, по непонятным и глупым вопросам, по юзай форум. Или спроси у форумчан сначала >(

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 09:48 | Сообщение # 799
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
Уважаемый админ,Андрей,а можно ли запустить в свободную продажу пушки Корд и Конус,пусть по большой цене....

:D :D :D Тебе то они зачем? Наверно просто чтобы было. Или может тебя нпс сильно обижают? :'(
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 09:58 | Сообщение # 800
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну, чего набросились- то сразу?)
Цитата Tir ()
спроси у форумчан сначала

Неплохой совет.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!