Орион Вторник, 19.03.2024, 11:11
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:25 | Сообщение # 801
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
участвуй в эвентах

Кстати об эвентах, в ближайшее время ничего не планируется?


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:26 | Сообщение # 802
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Кстати об эвентах, в ближайшее время ничего не планируется?

Планируется, в первых числах августа (1-5). Если народ соберется, будет хорошо.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:26 | Сообщение # 803
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Можете написать о желаемых призах, что бы понятнее было чего народу нужно. Денег вам точно хватает :D

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 10:30 | Сообщение # 804
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Беркута хочу)) Аргументы - как утешительный приз :D На складе 2 валяется, 2-х не хватает...

p.s. зря я написал "валяется", ща ab1440 на меня набросится lol


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Суббота, 29.07.2017, 10:33
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:48 | Сообщение # 805
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А может вам еще и аргументы выпустить? И трайденты? А кора немезиду отдаст в свободную продажу. Акстись АБ....

А я за,как писал выше вся закрытая оборудка вредит серверу
кланы = пережиток прошлого,если люди будут делать рестарт за какую-то фракцию,у неё автоматом будет карта на покупку корабля этой фракции
можно будет отыгрывать на той стороне,которой меньше по количеству

Вот вроде куча модовских кораблей,а вроде самые красивые в закрытом доступе blink просто сделать привязку корабля к рп

Ивенты это тоже усторевшее занятие
гоняться за зайцем лично я больше никогда не буду,остальные не знаю,просто убогий и не интересный ивент как и призы,которые ломают весь баланс на сервере
доберёмся с этими ивентами рано или поздно к тому,что все будут с конусами на беркутах,а толку тогда от остальной оборудки
А смысл мне вообще изначально проводить пвп с пилотом,у которого пушки в 3 раза сильнее моих?0 баланса
увижу беркута,буду его на линкоре гасить,это 100%




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 11:51
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:07 | Сообщение # 806
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Вот мы столкнулись с той ситуацией,когда на сервере летать вообще не интересно,нечем заняться
крафты?ну скрафтил я 10 энфилдов,а дальше чё?обмазаться ими?
Если обратить внимание на популярные онлайн игры,то там всё строится либо на донате,либо на полном балансе во всём и везде (по крайней мере приближенном)
А у нас мы имеем кучу баз с закрытым доступом,корабли,которые мы можем получить только если согласимся зайти в клан даже с теми людьми,с которыми не хочется быть в клане.Клановые истрибы практически все сильнее сингловых,хотя это абсурд,ибо Ветеран итак умеет летать,если он еще и будет на лучшей оборудке,а новичек на всяком омне,то разница увеличивается и до шанса победить у новичка уже вообще пропасть (хотя я то конечно понимаю,что многие пришли сюда "понагибать" и их всё устраивает)


 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:02 | Сообщение # 807
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
всё устраивает

Во Фриле изначально никакого баланса не было, ибо, ну не доделана игра, до ума не довели.
В принципе я с твоим мнением согласен, но в таком случае Фрилансер придётся переделывать полностью, сомневаюсь, что кто-то захочет этим заниматься, лично я нет, ибо нет желания заниматься программированием.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:11 | Сообщение # 808
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
В принципе я с твоим мнением согласен, но в таком случае Фрилансер придётся переделывать полностью, сомневаюсь, что кто-то захочет этим заниматься, лично я нет, ибо нет желания заниматься программированием.

Только модовскими кораблями и модовскими пушками
пушки уже в процессе редактирования
если Ливси даст добро,можно будет запустить тестовую обнову с бекапом,тот мод в том виде что сейчас сохранить и если пилотам баланс не понравится,всегда можно будет откатить

Если у кого-то есть возможность запустить тестовый сервак для проверок (Тир собирался,но занятость в реале мешает),процесс ускорится




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 13:12
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:14 | Сообщение # 809
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
сервак для проверок

С ноутбука этого не сделать?

Добавлено (29.07.2017, 13:14)
---------------------------------------------
Если можно, то я бы мог помочь.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:19 | Сообщение # 810
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
А я за,как писал выше вся закрытая оборудка вредит серверу

ничего подобного, когда все будет открыто наоборот станет не интересно, и бороться будет незачем. Игровое развитие упадет до нуля.
Цитата KORA ()
кланы = пережиток прошлого,если люди будут делать рестарт за какую-то фракцию,у неё автоматом будет карта на покупку корабля этой фракци и можно будет отыгрывать на той стороне,которой меньше по количеству

Это только твое мнение, для некоторых клан не просто игровой момент.
Цитата KORA ()
Вот вроде куча модовских кораблей,а вроде самые красивые в закрытом доступе

Давно пора открыть базы неактивных кланов, остальные принадлежат только кланам, и им решать что с этим делать.
Цитата KORA ()
просто сделать привязку корабля к рп

Вообще-то так и сделано.
Цитата KORA ()
увижу беркута,буду его на линкоре гасить,это 100%

Это однозначно поможет серверу )))
Цитата KORA ()
А у нас мы имеем кучу баз с закрытым доступом,корабли,которые мы можем получить только если согласимся зайти в клан даже с теми людьми,с которыми не хочется быть в клане.

Вопрос уже несколько раз поднимали, что бы открыть закрытые базы, оставить только для активных кланов. Таких сейчас два.
Цитата KORA ()
.Клановые истрибы практически все сильнее сингловых,хотя это абсурд,ибо Ветеран итак умеет летать,если он еще и будет на лучшей оборудке,

да брет, все по балансу. В свободном доступе куча нормальных кораблей. Лично я не хочу что бы на "трайденте", летал кто попало. Этот корабль выбирался и делался специально для моего клана, и я не собираюсь его отдавать кому попало. Тем более он ничем не отличается от других кораблей, еще и одномоторный.
Цитата KORA ()
а новичек на всяком омне

Новичкам есть на чем летать, хотят пусть вступают в кланы.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:20 | Сообщение # 811
Специалист

Сообщений: 1196
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
(Тир собирался,но занятость в реале мешает),процесс ускорится

Может чуть позже получится. Без тестового сервера все равно не обойтись.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:23 | Сообщение # 812
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
кланы = пережиток прошлого,если люди будут делать рестарт за какую-то фракцию,у неё автоматом будет карта на покупку корабля этой фракции
можно будет отыгрывать на той стороне,которой меньше по количеству

Погнался за пиратом, он прыгает в закон или зонера, или наоборот. Бардак будет.
И зря недооцениваете крафт, просто он легкий слишком, пушка на коленке делается. Раз все хотят крутые пушки, вводим в игру крутую пушку с харками схожимим с эвентовыми. Далее рецепт на создание одной пушки
1) Нокс-куб - 200 шт
2) Энергогенератор спецзаказ - 200 шт
3) Излучатели - 500 шт
4) Криптум - 10 шт
5) Пушка джейд (к примеру) - 1 шт
6) Кредитная карта номиналом 500 млн. - 20 шт
Тут вам и торговля и квесты и онлайн :) Но ща скажите ооо это долго...
 
Bugimen
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:24 | Сообщение # 813
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо за совет ребзя,все уяснил,не чего не надо,все устраивает,Крайт ты никому нечего не должен,Актеру и Тиру добра....это всего лишь игра ребята...
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 13:48 | Сообщение # 814
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
Погнался за пиратом, он прыгает в закон или зонера, или наоборот. Бардак будет.
И зря недооцениваете крафт, просто он легкий слишком, пушка на коленке делается. Раз все хотят крутые пушки, вводим в игру крутую пушку с харками схожимим с эвентовыми. Далее рецепт на создание одной пушки
1) Нокс-куб - 200 шт
2) Энергогенератор спецзаказ - 200 шт
3) Излучатели - 500 шт
4) Криптум - 10 шт
5) Пушка джейд (к примеру) - 1 шт
6) Кредитная карта номиналом 500 млн. - 20 шт
Тут вам и торговля и квесты и онлайн Но ща скажите ооо это долго...

Какая разница насколько это сложно,если рано или поздно все все-равно будут летать с одинаковыми пухами blink потому что они самые сильные
тут только дело времени,ты как бы острачиваешь ту ситуацию,в которой мы оказались недавно,ну пройдёт пол года,все всё-равно будут с этими пушками,а дальше чё?А зачём в игре остальные тогда?

Цитата Tir ()

ничего подобного, когда все будет открыто наоборот станет не интересно, и бороться будет незачем. Игровое развитие упадет до нуля.

То есть,то что ты сейчас не можешь купить спитфаер,энфорсер,взломщик,корунд и прочее тебя как-то "игрово развивает"?
По поводу активности кланов вещь тоже субьективная,вон клан криптоцев искренне считает,что они имеют право на свою оборудку,истрибитель и систему :)
Клан ДС снова летает 1 пилот,начнём открывать им базу,этот 1 пилот уйдёт с сервера в обидах,а если бы изначально никаких кланов не было,то и вопросы бы снимались такие,если я хочу летать на демоне,почему я должен вступать в клан к людям,которых даже не уважаю ?(к примеру),хотя роль террора на демоне исполнял бы лучше их и любой из этих пилотов спокойно сбивается.Чем они такие особенные,что должны удерживать огромную часть сервера в своих руках,никому не давая?

Цитата Tir ()
Это однозначно поможет серверу )))

Бои ветерана на беркуте против нуба на рейвене гораздо больеш помогут,ты прав,баланс.

Цитата Tir ()
да брет, все по балансу. В свободном доступе куча нормальных кораблей. Лично я не хочу что бы на "трайденте", летал кто попало. Этот корабль выбирался и делался специально для моего клана, и я не собираюсь его отдавать кому попало. Тем более он ничем не отличается от других кораблей, еще и одномоторный.

Еще бы ты был им не доволен,именно его одномоторность при 5 2 пушкам и броне - имбовость,не надо рассказывать сказки типа он балансный,я сам летал на нём и говорил,что он имба тебе в скайпе еще будучи в клане
А всё потому,что энергоустановка тяжелого истрибителя позволяет Н-форсаж практически не выключать в бою,что даёт нереальное преимущество в нынешней ситуации с нынешними минами.Я не говорю,что он не сбиваем,но это преимущество
Немезида тоже не без приколов,хотя еще не сильно тестилась в бою
Щит предтеч нужно запретить на обычные ЛИ кроме жнеца,но тогда и мины резать,ибо ЛИ без щита против них вообще не канает
50 мин с такой скоростью это нереальный бред,первые 10 минут боя пилоты просто занимаются тем,что спамят минами и уворачиваются от них,ждут когда закончатся
думаю штук 20 в трюме будет замечательно,либо скорость им заметно уменьшать,вот и будет баланс
Разница ЛИ и ТИ должна быть только в манёвренности,броне и вооружении,ане в том,что какой-то нубас (я не про тебя) побеждает или затягивает бой потому,что тыкает кнопку "мина"

Цитата Tir ()
Это только твое мнение, для некоторых клан не просто игровой момент.

Я давно заметил,что для тебя это смысл жизни
Как и для многих до тебя,вы относитесь к фрилансеру не как к игре,не умеете проигрывать,смерть в космосе для вас = личное оскорбления,вот и держитесь за имб
второй недавно хотел Демона с 12000 брони и маневренностью выше,чем у коммандера апать,ато слабый слишком :D

Как можно делать баланс,когда все хотят "нагибать"? blink
Неужели вы не хотите равных условий у всех?

Помню предлагал когда-то турнир боевой,суть его в том,что все участники на каком-нибуть хагене или рейдере,все на одинаковых истрибах
многие меня проигнорировали,не захотел позориться слазя со своих имб (ты кстати тоже помню говорил парням,что на жнеце летать не чесно,зато на трайденте честно,опять субьективщина)




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 13:52
 
nevo
Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:03 | Сообщение # 815
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Планируется, в первых числах августа (1-5). Если народ соберется, будет хорошо.

Блин,я опять пролетел похоже - мне на вахту...Жаль


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:24 | Сообщение # 816
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Клан ДС снова летает 1 пилот,начнём открывать им базу,этот 1 пилот уйдёт с сервера в обидах,а если бы изначально никаких кланов не было,то и вопросы бы снимались такие,если я хочу летать на демоне,почему я должен вступать в клан к людям,которых даже не уважаю ?(к примеру),хотя роль террора на демоне исполнял бы лучше их и любой из этих пилотов спокойно сбивается.Чем они такие особенные,что должны удерживать огромную часть сервера в своих руках,никому не давая?

Это что же такое огромное мы удерживаем?.. shock
Давай, ты будешь распоряжаться СВОЕЙ клановой базой и оборудкой, а активные пилоты других кланов сами разберутся со своей. Одеяло не давит еще? Надо песцовой шубой придавить сверху? Шашечкой помашешь в космосе, хоть на Звезду Смерти садись, а то у вас с Оптимусом короны к черепу приросли уже. Хотелки твои растут, как снежный ком. Целую систему намутил - опять мало...
Когда чары неактивных пилотов аннулируются, если они забивают на сервер, вот тогда дербаньте базы и оборудку, сколько душе угодно.
Насчет уважения, наши чувства абсолютно взаимны. Но это совершенно не касается остальных троих адекватных пилотов твоего клана.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...


Сообщение отредактировал Crite - Суббота, 29.07.2017, 16:07
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:31 | Сообщение # 817
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Давай, ты будешь распоряжаться СВОЕЙ клановой базой и оборудкой, а активные пилоты других кланов сами разберутся со своей. Одеяло не давит еще? Надо песцовой шубой придавить сверху? Шашечкой помашешь в космосе, хоть на Звезду Смерти садись, а то у вас с Оптимусом короны к черепу приросли уже. Хотелки твои растут, как снежный ком. Целую систему намутил - опять мало.
Прежде чем слюнями тут мазать почитал бы внимательно мои посты,где я предлагаю открыть доступ и к ДС и к СВОЕЙ КЛАНОВОЙ БАЗЕ
вот как можно с вами общаться если вы даже читать не умеете?какое нахрен одеяло? %)
Кажется я начинаю понимать реакцию оптимуса,хз как с вами еще общаться




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 14:32
 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:58 | Сообщение # 818
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Прежде чем слюнями тут мазать почитал бы внимательно мои посты,где я предлагаю открыть доступ и к ДС и к СВОЕЙ КЛАНОВОЙ БАЗЕ
вот как можно с вами общаться если вы даже читать не умеете?какое нахрен одеяло?
Кажется я начинаю понимать реакцию оптимуса,хз как с вами еще общаться

Как же твои посты внимательно почитать, если ты их постоянно то удаляешь, то редактируешь? Сам-то помнишь, что писал?
Там кланы распускаем, там создаем, там выдумываем эвенты, через день бредом называем, честно, слабо улавливаю, что ты на самом деле хочешь добиться. Слов много, очень, но по факту - пустой треп, где одно противоречит другому.
Разговоры с тобой лично заканчиваю при одном условии - руки прочь от системы ДС. Иначе, если позволит время, лично возьмусь за возрождение клана и обеспечу к себе ненависть, чего ты собственно и добиваешься.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:07 | Сообщение # 819
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Чот я запутался совсем :D Кора, ты предлагаешь все открыть, все раздать.
И потом.....
Цитата KORA ()
Какая разница насколько это сложно,если рано или поздно все все-равно будут летать с одинаковыми пухами blink потому что они самые сильные
тут только дело времени,ты как бы острачиваешь ту ситуацию,в которой мы оказались недавно,ну пройдёт пол года,все всё-равно будут с этими пушками,а дальше чё?А зачём в игре остальные тогда?

А дальше что?
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 15:22 | Сообщение # 820
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
А дальше что?

Так я тебе этот вопрос и задаю,ты предлагаешь увеличить сложность добычи чего-либо,это повлечёт за собой только отрочку ситуации,когда у "всех всё будет",а дальше мы придём к тому,к чему и сейчас,просто дольше
Цитата Crite ()
Как же твои посты внимательно почитать, если ты их постоянно то удаляешь, то редактируешь? Сам-то помнишь, что писал?
Там кланы распускаем, там создаем, там выдумываем эвенты, через день бредом называем, честно, слабо улавливаю, что ты на самом деле хочешь добиться. Слов много, очень, но по факту - пустой треп, где одно противоречит другому.
Разговоры с тобой лично заканчиваю при одном условии - руки прочь от системы ДС. Иначе, если позволит время, лично возьмусь за возрождение клана и обеспечу к себе ненависть, чего ты собственно и добиваешься.

Так займись,мы только за,а пока что ваш клан совсем не похож на террористов,нытики,которые сбегают с сервера если их сбили blink
Сам прекрасно об этом знаешь,можешь врать мне,но не ври себе.
И да,если уметь читать (если уметь читать),то противоречий в моих постах нет
Там выше были несколько полярных предложений
одно было в ответ новичкам,которые хотят обьединения всех пилотов под двумя знамёнами (красное и зелёное) и в целом я с ними согласен,хотя и не понимаю что это даёт,ибо рестарты доступны и сейчас,не хватает красных - делай рестарт за красных
Но нет же,это не по кчп партизанов делать вы скажите,верно?,именно по этому я предложил вообще убрать все кланы и открыть все системы и оборудку,интерес пилотов будет продолжаться длительное время,если будет движняк,война,нападения пиратов на торгашей и отыгрывание рп,ане собирательство.Мы что в каменном веке что ли?
У меня нет никакого одеяла,у меня есть полные комплекты лучших конфигов и лучших пушек на сервере и немезида = лучший лёгкий истрибитель в игре,но я за то,чтоб он был доступен всем,кто отыгрывает РОЛЬ ОРДЕН,как и все истрибители "кланов" и прочих шаек,которые выходят по 1му пилоту раз в месяц в космос

Приходит новичек на сервер и видит кучу закрытых баз,систем,недоступное оборудование с которым "нагибатор" летает и кичится отвагой

Просьба Ливси выдать всем пиратам Линкоры исходила от меня,законника,и тут ты мне говоришь,что я тяну одеяло на себя?
конченый человек простите,у меня нет слов.Как можно стараться для сервера и его развития,если такие как ты не хотят нечего менять и дальше плавать в дерьме,а в личку другим пилотам писать "собираюсь уходить из сервера"
Пока я вижу тебя только прохожим,докажи обратное,сделай из ДС настоящих террористов,которыми они должны быть,тогда мб и поговорим адекватно.




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 15:25
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!