Орион Пятница, 29.03.2024, 11:32
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:54 | Сообщение # 841
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
зачем ты тогда на хорне летал:? Помнится не жаловался.

На хорне я летал во времена ракетного сервера,ибо на нём 2 васпа и тогда не было мин пилум (но меня парни на гадюках сбивали вполне спокойно)
Кроме того максимальная скорость на форсаже у хорна = 329,у трайдента 345 или около того.Аналогично у скифа,но у того 4 1 по пушкам и на 900 брони меньше,думаешь почему у скифа было всегда мало пушек?

Цитата Tir ()
Это кто так распорядился то?) ты? Опять же лезешь не в свое дело.

Распорядилась логика,ответь на вопрос,кого вы собрались колонизировать в секторе сириус?в уставе вок нет такой информации
Цитата Tir ()
У нас она понятная для НАС, и нужна в первую очередь НАМ. Всех остальных это в принципе не касается и не должно касаться.

Вспоминаются слова Спрута и Вава,за что боролись,на то и напоролись
ты вроде лез всегда во все клановые темы новозареганых кланов,что те обьяснили тебе рп направленность,хотя от клана вок можно ждать чего угодно,ну вы же не законники и не пираты и не торговцы (на боевых же чарах)
напоминает всё тот же Икс-Хлам и зонеров на крейсере синдиката :) только уже узаконенных
Если ты еще и репу обратно вернёшь,официально обьявлю вас террористами и нарушителями рп и кчп,думаю многие согласятся (кроме тех,у кого на меня зуб и всяких подстилок)


 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 17:57 | Сообщение # 842
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Распорядилась логика,ответь на вопрос,кого вы собрались колонизировать в секторе сириус?в уставе вок нет такой информации

Тебе какое дело? Как только позволит онлайн устраивать такие акции, устроим. Пока мы летаем для себя.
Цитата KORA ()
напоминает всё тот же Икс-Хлам и зонеров на крейсере синдиката

Кора, еще раз сравнишь меня с икс кланом, пойдешь сам знаешь куда. Я тебя не оскорблял, и твой клан. Завязывай, прям нарываешься.

Еще раз говорю, разберись в своем бедламе для начала, прежде чем к другим лезть. На все твои остальные вопросы я ответил, читай внимательно выше. На этом точка, как с РП клана, так и с трайдентом.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:00 | Сообщение # 843
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Когда необходимость в двух васпах на трайденте отпала, Ливси по фиксил истриб. Все остальные изменения он одобрил, разрешил вторую турель добавить взамен клановой пухе. К стати, тогда получается что истребитель кочевников тоже имба?

Ливси такой же человек как и всё,которому свойственно ошибаться (а кто-то этим изрядно пользуется)
А манёвренность истриба кочевникво (как у дюрандали) тебя никак не смущает? (при 5 0 по пушкам)?
ты уже пытаешься найти любую отмазку,шоб отстали от тебя,как же ты на сервере летать то будешь,когда имбу понерфят ?как нагибать? blink


 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:04 | Сообщение # 844
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Кора, еще раз сравнишь меня с икс кланом, пойдешь сам знаешь куда. Я тебя не оскорблял, и твой клан. Завязывай, прям нарываешься.

Ого какие мы грозные,напугал меня прям.Очередное доказательство того,что ты к компьютерной игре относишься не как к игре,а пришёл яйцами мериться.

У икс-хлама спрашивали "каково ваше рп",они отвечали "не ваше дело"
что поделать если ты прям цитируешь Спрута,это не я сравниваю,сам виноват.
Цитата Tir ()
бедламе

У нас в отличии от твоей "армейки" - клан свободных людей и все довольны и получают удовольствие от игры и все понимают,что это всего-лишь игра.


 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:04 | Сообщение # 845
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
ты уже пытаешься найти любую отмазку,шоб отстали от тебя,как же ты на сервере летать то будешь,когда имбу понерфят ?

Это себе оправдание ищешь :D запарил ныть, вроде мужик, а вроде и мальчик.
Цитата KORA ()
как нагибать?

lol так же как и все предыдущие года)) Или забыл? Так я тебе напомню, а то больно умный стал.

Короче кора, можешь скулить дальше, как тебе плохо на сервере живется. Меня это в принципе больше не особо касается, не хочу спускать до твоего этажа понимания, хорошей игры короче говоря.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:06 | Сообщение # 846
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
пришёл яйцами мериться

Как только они у тебя появятся, тогда и по говорим. Как ребенок, гавном в окружающих метаешь, больше ничего толкового.

Цитата KORA ()
У нас в отличии от твоей "армейки" - клан свободных людей и все довольны и получают удовольствие от игры

А у меня все в рабстве lol паспорта в залоге, все дела lol

парни отпишитесь )))


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:10 | Сообщение # 847
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Как же легко воспламенить твою жёппу :D
Цитата Tir ()
Это себе оправдание ищешь запарил ныть, вроде мужик, а вроде и мальчик.

переход на личности опять,когда мы говорили только об игре и игровом процессе
хз кто кого послать должен :)




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 18:10
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:11 | Сообщение # 848
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
паспорта в залоге, все дела

Ну, меня никто не к чему не принуждает, не знаю, как остальных, да и в клан добровольно пошёл, в целом свобода.


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:21 | Сообщение # 849
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Забаньте уже оптимуса,если не умеет человек общаться на форуме,пусть не общается.

Цитата OPTIMUS ()
Ну что КОРА ты до сих пор считаешь что я не нормально общался с этими людьми?

lol lol lol


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:24 | Сообщение # 850
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Ну, меня никто не к чему не принуждает, не знаю, как остальных, да и в клан добровольно пошёл, в целом свобода.

Он не поверит, скажет что это я заставил так написать, шантажировал, сказал что на имбовом трайденте не дам по летать lol


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
AKTEP
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:42 | Сообщение # 851
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тир, отдай паспорт я домой хочу к маме :D
Вобщем я надеялся на конструктивное обсуждение игровых моментов, предложил идею новичкам исследователям(в топку), предложил усложнить крафт, хоть
и на пол года - год как Кора выразился, но оживился бы сервер. В ответ проталкивание ЛИЧНЫХ идей и интересов - понерфите имба корабль, дайте пушку аннигилятор с уроном 40000 в корпус и 20000 по щиту. И тут я понял, что флудилка опасное место, где если долго находиться можно умом тронуться.
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:56 | Сообщение # 852
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()


Да, это выглядит странно.

Добавлено (29.07.2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Tir ()
не дам по летать

Аааа НЕТ! НЕ забирай у меня ТРайдента!сЯ же всё сделал, как ты приказал. lol lol lol


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
KORA
Дата: Суббота, 29.07.2017, 18:57 | Сообщение # 853
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата AKTEP ()
40000 в корпус и 20000 по щиту

Дальностью в 100
сильно имба
Цитата AKTEP ()
ЛИЧНЫХ идей и интересов

каких?
я за баланс на сервере,если балансировать,то всё сразу
и да,имбовость трайдента это лично моё мнение,посмотрим еще как тир на стегозавре себя поведёт
Цитата Fedor ()
Аааа НЕТ! НЕ забирай у меня ТРайдента!сЯ же всё сделал, как ты приказал.

это ты сейчас смеёшься,любая критика тира и минус челик с вока :)




Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 29.07.2017, 18:58
 
Bugimen
Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:18 | Сообщение # 854
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Прерву чуть перепалку и задам вопрос Ливси-реально искать фрагмент корпуса не только в Qсистеме?....Док напишите ответ пожалуйста,есть ли смысл шерстить дальше Сириус?....
 
Nibiru
Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:29 | Сообщение # 855
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Желающие на постреляшки заходите в Оптиму.
 
Fedor
Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:36 | Сообщение # 856
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
это ты сейчас смеёшься,любая критика тира и минус челик с вока

Возможно.)


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Livsi
Дата: Суббота, 29.07.2017, 20:05 | Сообщение # 857
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата ab1440 ()
реально искать фрагмент корпуса не только в Qсистеме

Фрагмент только в Q системе
Информация о крафте в 2-х разных местах.


 
Nibiru
Дата: Суббота, 29.07.2017, 20:37 | Сообщение # 858
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ребят. Серьезно. Давайте сделаем всё с балансом. Все кораблики пофиксим, все пушки, все щиты, что бы не было имбы.
Начнём с того же Жнеца(очень имба, я сел на него мне ребята просто нечего сделать не могут..)
Нет, всё же начнём с того. Как долго вы хотите, что б длилось пвп 1х1 в среднем?
Лично моё мнение, сделать пушки типа такого:
Скорострелы, низкая скорость снаряда, а это 1200-1500. Скорострельность 6.77-16.00. Урон корпус 150-250 Урон щит 200-300. Дальность 800-1000
Среднестрелы, средняя скорость снаряда, а это 1500-1800. Скорострельность 4.00-3.33. Урон корпус 300-600 Урон щит 300-400. Дальность 1000-1400
Низкострелы, высокая скорость снаряда, а это 1800-2200. Скорострельность 2.0-1.0-0.5. Урон корпус 700-1000-1500 Урон щит 700-1000-1100. Дальность 1400-1600-1800
С такими пушками пвп будет ну примерно 5минут.

Корабли..Вот что по кораблям:
Если это ЛИ, то пусть он будет таковым:
А это значит акцент на манёвренности.
Берём 4пухи и 1-2турели.

ТИ, это нечто среднее между манёвром и огневой мощью:
5-6пух и 2турели.

СТИ, это тяжёлый танкер, который впитывает урон, при этом имеет высокую огневую мосч, но корова))
6-8пух и 2 турели.

Что бы каждый корабль был индивидуальным:
На примере ЛИ.
Берём Гадюку и Хагена.
Рейдер будет немного манёвренее, при этом проигрывать в корпусе, Хаген наоборот в свою очередь выигрывать.
При этом у Хагена будет чуть больше энергогенератор, а у Рейдера, на 1-5 больше скорость на форсаже(это же реально реализовать?)

Напримере ТИ:
У Рейвена будет 5пушек и 2турели, а Демона 8пушек и 0турелей( это к примеру!!!!)
Райвен выигрывает по Броне, а Демон по манёвру, при этом у Демона большая огневая мосч.

Уловили принцип? Вот, что нибудь типа такого, что б не был какой-то корабль сильно сильный. Предлагайте своё, соберём идеи по корабликам и попробуем реализовать.


Сообщение отредактировал Nibiru - Суббота, 29.07.2017, 20:44
 
Ronin
Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:08 | Сообщение # 859
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
ебят. Серьезно. Давайте сделаем всё с балансом. Все кораблики пофиксим, все пушки, все щиты, что бы не было имбы.
Начнём с того же Жнеца(очень имба, я сел на него мне ребята просто нечего сделать не могут..)
Нет, всё же начнём с того. Как долго вы хотите, что б длилось пвп 1х1 в среднем?
Лично моё мнение, сделать пушки типа такого:
Скорострелы, низкая скорость снаряда, а это 1200-1500. Скорострельность 6.77-16.00. Урон корпус 150-250 Урон щит 200-300. Дальность 800-1000
Среднестрелы, средняя скорость снаряда, а это 1500-1800. Скорострельность 4.00-3.33. Урон корпус 300-600 Урон щит 300-400. Дальность 1000-1400
Низкострелы, высокая скорость снаряда, а это 1800-2200. Скорострельность 2.0-1.0-0.5. Урон корпус 700-1000-1500 Урон щит 700-1000-1100. Дальность 1400-1600-1800
С такими пушками пвп будет ну примерно 5минут.


Единственное что сейчас просто необходимо фиксить, после отмены ракетного конфига это скорость полета снаряда. И не на 600-1000 единиц, а меньше.
Все остальное в пушках сбалансировано.

Цитата Nibiru ()
Корабли..Вот что по кораблям:
Если это ЛИ, то пусть он будет таковым:
А это значит акцент на манёвренности.
Берём 4пухи и 1-2турели.

Так и сейчас это реализовано.
Цитата Nibiru ()
ТИ, это нечто среднее между манёвром и огневой мощью:
5-6пух и 2турели.

blink
Цитата Nibiru ()
СТИ, это тяжёлый танкер, который впитывает урон, при этом имеет высокую огневую мосч, но корова))
6-8пух и 2 турели.

blink

По кораблям (истребители) нужно по работать над сюр.файлами и расположением хард поинтов. Все остальное в порядке.

Цитата Nibiru ()
Вот, что нибудь типа такого, чтоб не был какой-то корабль сильно сильный


Сейчас единственный корабль который действительно "читерский" это "жнец". И то сбивается, хоть и с трудом.
Из недоступных это "беркут", ну так он для этого и создавался что бы у людей был стимул завоевывать систему. К стати "беркут" при должной сноровки и опыта тоже сбивается без особых проблем.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
nevo
Дата: Суббота, 29.07.2017, 21:36 | Сообщение # 860
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вот это дебаты!!!Эк куда вас занесло!Не ссорьтесь на форуме, ребята.Встречайтесь на сервере выпустите пар и всё будет ладно :'( ....Я видел баланс оружия на сервере дискавери,там всё оружие было привязано к фракциям,каждому нужно было иметь ID картуЕсли уж ты зонер,то линкор тебе не светит и грузовик ты можешь купить только определённой грузоподъёмности,хочешь торговать - пожалуйста покупаешь карту торгаша и самый крупный грузовик- твой.Если ты пиратствовал,то линкор тебе тоже не продадут,покупай карту военного если хочешь на линкоре покататься(рейланд,кусари или либерти - на твой вкус).
у изгоев,корсаров там были канонерки и усё.Корабли свободных миров там тоже были покруче гражданских.Но вот были там кланы или нет не могу сказать(В аглицком -не силён) у немца одного там поспрошал но фюрер меня не понял или я его не понял(немецкий ишо в школе учил %) )Мож и здесь оружие и корабли привязать к репутации ?Только с репой кланов как быть ?Непонятно...Насчёт баз ,я думаю их нельзя открывать.Нагибать не нагибать это по РП нужно делать.ИМХО


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Суббота, 29.07.2017, 22:01
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!