Орион Вторник, 21.11.2017, 09:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

[ Список и статистика игроков ]

Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Страница 49 из 56«1247484950515556»
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Livsi
Дата: Суббота, 21.10.2017, 08:53 | Сообщение # 961
Эксперт

Статус:  Отсутствует

Вы походу друг друга ща совсем запутаете :D
Судя по вопросу
Цитата
dll:C:\Users\ПК\AppData\Lokal\Temp\is-1c130.tmp\innocallbac k.dll

Речь идет о запуске программы установки.
О проблеме в запуске самой игры или подключения к серверу ничего не нписано

KORA
Дата: Суббота, 21.10.2017, 12:15 | Сообщение # 962
Профи

Замечания:  3  

Цитата Livsi ()
Речь идет о запуске программы установки.
О проблема в запуске самой игры или подключения к серверу ничего не нписано

Ту ошибку я уже так понял он исправил, теперь на сервак ломится, но не пускает

я хз может айпишник не прописан? либо ты античиту не нравишься :D у меня когда-то похожий бред был, Толя банил меня, а я 3 дня не мог понять почему в игру зайти не могу, ибо таблички "учетная запись заблокирована" почему-то не вылазило)

Хотя скорее всего это сейчас не так работает

Сообщение отредактировал KORA - Суббота, 21.10.2017, 12:16

nevo
Дата: Суббота, 21.10.2017, 12:29 | Сообщение # 963
Свой

Замечания:  0  

Цитата Livsi ()
Речь идет о запуске программы установки.О проблема в запуске самой игры или подключения к серверу ничего не нписано

программа установки запустилась( после полного отключения защиты),а на сервер не пускают....одиночная игра работает.

Мудрый человек требует всё от себя, ничтожный же человек требует всё от других...

Michael-M-M
Дата: Суббота, 21.10.2017, 19:54 | Сообщение # 964
Новичок

у меня похожее было.отключил антивирус и переустановил патч сразу пошло.

Добавлено (21.10.2017, 19:54)
---------------------------------------------
ещё нужен MSVC файл.

Tir
Дата: Суббота, 21.10.2017, 22:47 | Сообщение # 965
Специалист

Замечания:  1  
Статус:  

Цитата nevo ()
программа установки запустилась( после полного отключения защиты),а на сервер не пускают....одиночная игра работает.

У десятки потому-что стоит защита на стороннее соединение в интернет. Надо ее отключать. Вообще по факту десятка сейчас самая не стабильная версия. Поставь windows 8, и пользуйся, все у тебя будет работать.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

nevo
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:19 | Сообщение # 966
Свой

Цитата Tir ()
У десятки потому-что стоит защита на стороннее соединение в интернет. Надо ее отключать. Вообще по факту десятка сейчас самая не стабильная версия. Поставь windows 8, и пользуйся, все у тебя будет работать.

Может ты и прав,но два месяца назад всё работало именно на этой десятке,лажа началась месяц назад и ничего не могу с ней поделать.Есть у меня ещё семёрка максимальная(восьмёрки нормальной нет),если Андрей ключ сегодня проверит и с ключом всё в порядке буду переустанавливать систему на семёрку.

всё заработало!Хвала Админу!!!!!! :)

Мудрый человек требует всё от себя, ничтожный же человек требует всё от других...

Сообщение отредактировал nevo - Воскресенье, 22.10.2017, 08:30

KORA
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:29 | Сообщение # 967
Профи

Цитата nevo ()
Может ты и прав,но два месяца назад всё работало именно на этой десятке,лажа началась месяц назад и ничего не могу с ней поделать.Есть у меня ещё семёрка максимальная(восьмёрки нормальной нет),если Андрей ключ сегодня проверит и с ключом всё в порядке буду переустанавливать систему на семёрку.

всё заработало!Хвала Админу!!!!!!

Что там было? трюм переполненный? :D :D

nevo
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 11:06 | Сообщение # 968
Свой

Цитата KORA ()
Что там было? трюм переполненный?

да-с,ты прав.Но как это получается я так и не понял...

Tir
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:30 | Сообщение # 969
Специалист

Статус:  

Цитата nevo ()
всё работало именно на этой десятке,лажа началась месяц назад и ничего не могу с ней поделать

Обновление значит встало. Я тебе говорю что десятка это чушь, а не винда :(
Цитата nevo ()
Есть у меня ещё семёрка максимальная

Семерка устарела, скачай нормальную восьмерку, и пользуйся. Вообще проблем не каких не будет.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

nevo
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:12 | Сообщение # 970
Свой

Цитата Tir ()
Семерка устарела, скачай нормальную восьмерку, и пользуйся. Вообще проблем не каких не будет.

Скинь ссылку где взять нормальную,я сколько не качал с интернета - одни инвалиды :D

Tir
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 16:47 | Сообщение # 971
Специалист

Статус:  

Цитата nevo ()
Скинь ссылку где взять нормальную,я сколько не качал с интернета - одни инвалиды

Если тебе лень загуглить, я точно за тебя этого делать не буду ;) Я находил, скачивал с интернета. Уже года 3-4 пользуюсь.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

Crite
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 19:21 | Сообщение # 972
Проверенный

Юзаю семерку и не парюсь, поддержка и обновы еще работают. К десятке пока так и не смог привыкнуть, она со старыми прогами часто не в ладах, на старом железе тупит сильно, каждый твой чих отправляет в офис мелкомягких) А 8 - это вообще взрыв мозга... Восьмерка - чисто планшетная винда, заточенная под тачскрин, имхо.

Tir
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 19:56 | Сообщение # 973
Специалист

Статус:  

Цитата Crite ()
А 8 - это вообще взрыв мозга... Восьмерка - чисто планшетная винда, заточенная под тачскрин, имхо.

blink По читай про эту ведьму, она выпускалась с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ функцией сенсорного ввода, но не как не основной. Семерка давным давно устарела, и много нестабильностей в ней. С восьмеркой гораздо проще, очень удобная. У меня ноут с полсенсорным дисплеем, вообще кайф.

Карать и Покорять.
Vector9, forever(С)KABAN

nevo
Дата: Вторник, 24.10.2017, 07:01 | Сообщение # 974
Свой

Цитата Tir ()
Если тебе лень загуглить,

в том и дело что не лень,говорю что из десяти скачаных виндюков - десять было инвалидами.ладно забудем про семёрки,восьмёрки и десятки. %)

KORA
Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:12 | Сообщение # 975
Профи

Ооо виндобатл пошёл :D
Цитата Tir ()
По читай про эту ведьму, она выпускалась с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ функцией сенсорного ввода, но не как не основной. Семерка давным давно устарела, и много нестабильностей в ней. С восьмеркой гораздо проще, очень удобная. У меня ноут с полсенсорным дисплеем, вообще кайф.

Тем не менее именно фрил (у меня) на 7-рке работал всегда лучше.Помнишь пол форума ныло, что меня дёргало как читера?(не застал походу, еще маккей меня на видео снимал), так вот оказалась эта хрень из-за 8-рки, в чём именно проблема была я так и не определил, но поставив 7-рку всё стало работать отлично. Там скорее всего пошла одновременная несовместимость дровишек моей видиокарты с 8-ркой + сама по себе 8-рка не всегда кушает старые игры в зависимости от дополнений.Может у тебя просто адекватная 8 стоит, большинство из них ломают старые игры при малейшем кривом патче ;) ;)

Кстати Ливси тоже вроде часто был недоволен совместимостью 8-рки с фрилом, насколько помню, очень много всяких ньюансов, которые криво работают
А 10-тка так то еще та сырая клоака, ставить её себе на комп = себя не уважать (без обид у кого стоит)))

Сообщение отредактировал KORA - Вторник, 24.10.2017, 11:14

Crite
Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:55 | Сообщение # 976
Проверенный

Цитата Tir ()
По читай про эту ведьму, она выпускалась с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ функцией сенсорного ввода, но не как не основной

Не буду спорить, у меня есть только 8.1 на виртуалке (спецом для разлочивания виндофона ставил), интерфейс чисто под сенсор.

Добавлено (24.10.2017, 22:55)
цитата из Вики:

По сравнению с Windows 8 имеет ряд обновлений и изменений в работе с графическим интерфейсом. Windows 8.1, так же, как и Windows 8, ориентирована на сенсорные ПК, но не исключает возможности использования на классических ПК

марк
Дата: Среда, 25.10.2017, 22:45 | Сообщение # 977
Проверенный

Здравствуйте, Господа! Я наконец вырвался из оков мирского бытия и готов снова в БОЙ)))

KORA
Дата: Четверг, 26.10.2017, 13:31 | Сообщение # 978
Профи

Цитата марк ()
Здравствуйте, Господа! Я наконец вырвался из оков мирского бытия и готов снова в БОЙ)))

можно точное время в принципе выделить, мы тоже тут все, сокланы тож тут бегают

nevo
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 08:20 | Сообщение # 979
Свой

Цитата KORA ()
А 10-тка так то еще та сырая клоака, ставить её себе на комп = себя не уважать (без обид у кого стоит)))

Без обид, я себе воткнул корпоративную десятку, Enterprise Evaluation, по скорости работы с программами типа проводник, формат фактори, средствами обработки видео,фото,эта операционка не сравниться не с семёркой, не с восьмёркой, ни с одной десяткой, которую нам впаривают в магазинах и на просторах интернета (ИМХО) . Жалко что не купить такую за дЭньги. На 90 дней дают попользоваться таким как я и усё.

Добавлено (30.10.2017, 08:20)
Ребята можно-ли поднять репу у кгб?

Nibiru
Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:27 | Сообщение # 980
Свой

Увы, но ни как. Нужен онлайн для "ивентов/турниров" что б их разыграть.
БОЖЕЧКИ какие скриншотики, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!! ah

Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Страница 49 из 56«1247484950515556»
Поиск:

2017 Рейтинг@Mail.ru Правильный CSS!