Орион Четверг, 28.03.2024, 22:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
VAV
Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:22 | Сообщение # 101
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Алексей! Только без обид!
Цитата Livsi ()
Бред какой-то

Тут я согласен с Андреем.

Цитата _-LoRD-_ ()
1) Сделать систему огромную по километражам...

Думаю в движке есть ограничение размер систем. Уточнять надо у Ливси.

Цитата _-LoRD-_ ()
никаких Торговых Путей!

А как летать? Не думаю что кому то понравиться лететь от планете к планет часа 2-3

Цитата _-LoRD-_ ()
11) Собрать весь народ в этой системе и сделать хороший онлайн....

:) Вайоминг напоминает.

P.S. Андрей! Все прошло удачно. Спасибо за поддержку.


 
KORA
Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:59 | Сообщение # 102
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
Андрей да не в этом дело...
Эта система сплотит игроков в одном месте!
Эта система будет интересна Людям.
Почитайте пожалуйста Андрей и подумайте что это классная тема

я уже нарисовал в эксплорере солнечную систему,но тут уже дело в том кому это будет интересно)
она немного корявенькая и требует доработки но есть)
кстати идея сходится с идеей Ливси про "параллельную реальность" в которой солнечную систему никто не взрывал,это же параллельная реальность нет?
можно было бы в теории попасть с сигма октаны
кстати есть еще ряд идей в реализации из "вавилона 5",тоесть всякие истрибы,линкоры минбарцев,ворлонцев и т.д.Это нарисовать можно всё за месяц (даже если не я,то у меня друзья в 3д максе мастера есть,было бы желание,буквально за месяц,всё зависит от Ливси,финансово работу мастеров оплату взял бы я на себя).




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 14.10.2016, 00:03
 
KORA
Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:17 | Сообщение # 103
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
А как летать? Не думаю что кому то понравиться лететь от планете к планет часа 2-3

там не про 2-3 часа разговор
возьмем солнечную систему,в которой 8-9 планет + кольцо Оорта,пояс койпера астероидный и куча спутников у юпитера и сатурна (их в совокупности около сотни) можно в 1 системе это всё запихнуть,я так понял полное ограничение не ясно,нужно тестить
при этом сделать глобальный конфликт коалиции и альянса как в сингле фрила,поверь,такая система не то что пропиарила бы орион,она бы вернула тех,кто не летал тут долгие годы.Главное такого щас нигде нет,есть какие-то жалкие пародии моды,но они загнулись.Есть 2 живых сервера нынче (орион и дискавери) остальные нагнулись,всякие ребирты то помойка с метастазами.(хоть там кажется что есть люд,там серваки мертвые,полетай там месяц и пойми что то мусорка)




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Пятница, 14.10.2016, 00:20
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 14.10.2016, 13:02 | Сообщение # 104
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

АНАТОЛИЙ и АНДРЕЙ вы хоть понимаете какое предложение я внёс?
Какой нахрен ВАЙОМИНГ? Анатолий причём здесь он?
И вообще где в Орионе всё есть? Всё что я написал.......
Хорошо давайте посмотрим у нас есть новые системы ( ЭПСИЛОНЫ ) ----- Что мы там видим? Для чего они?
ОТВЕТ----Ни для чего! Все эпсилоны пролетаешь тупо чтобы купить крейсер или Кнут! ВСЁЁ!!!!!! больше там делать нечего! Да красивые системы! И?!!
У нас есть гамма цефея! Рассмотрим её как в принципе систему для разнообразия! Делается задание чтобы купить Звёздный Боец----5 минут! Далее взять задание выбить товар для крафта пушек!-----5 минут! И всёёёёё!!!! Больше там делать нечего ТУпо пролетающая система! НОВАЯ!
Рассмотрим Альфа Цефея----ЧТо мы там видим? Базу для покупки репы к Синдикату? И всё? больше там тоже делать нечего!!!!!!!! Тупо пролетающая!
Новые система БЭТА и Тессеракт!------- 10 минут выполнить задания и больше там делать нечего!
При всём этом пилоты летают все в разных местах и даже не встречаются и им становится не интерестно!
Я предложил всё что есть в ОРИОНЕ втолкнуть в одну систему под названием Солнечная система! Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ТАМ ЛЕТАТЬ!!!!!
ХВАТИТ АНДРЕЙ! просто послушайте что нужно людям!
Так как кроме меня ещё как минимум человек 15 за эту идею!


Сообщение отредактировал _-LoRD-_ - Пятница, 14.10.2016, 13:03
 
Livsi
Дата: Пятница, 14.10.2016, 14:38 | Сообщение # 105
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

_-LoRD-_ Не надо кричать, здесь не глухие и не слепые.
Второй раз исправляю Ваше чрезмерное форматирование.
Следующий будет с занесением admin
См. правла форума


 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:52 | Сообщение # 106
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Андрей я надеюсь вы меня услышали.....
 
VAV
Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:51 | Сообщение # 107
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
АНАТОЛИЙ и АНДРЕЙ вы хоть понимаете какое предложение я внёс?

Лично я понимаю. Но я также знаю, что есть ограничение на размер карты. Что это значит?
А значит это что все что есть в Орионе не удастся разместить в пределах одной карты(системы).


Цитата _-LoRD-_ ()
При всём этом пилоты летают все в разных местах и даже не встречаются и им становится не интерестно!

А что в этом плохого? НЕЧЕГО! Что мешает Вам вылететь в ту или иную систему. НЕЧЕГО! Или мешает вам лень?

Цитата _-LoRD-_ ()
И вообще где в Орионе всё есть? Всё что я написал.......
Хорошо давайте посмотрим у нас есть новые системы ( ЭПСИЛОНЫ ) ----- Что мы там видим? Для чего они?
ОТВЕТ----Ни для чего! Все эпсилоны пролетаешь тупо чтобы купить крейсер или Кнут! ВСЁЁ!!!!!! больше там делать нечего! Да красивые системы! И?!!
У нас есть гамма цефея! Рассмотрим её как в принципе систему для разнообразия! Делается задание чтобы купить Звёздный Боец----5 минут! Далее взять задание выбить товар для крафта пушек!-----5 минут! И всёёёёё!!!! Больше там делать нечего ТУпо пролетающая система! НОВАЯ!
Рассмотрим Альфа Цефея----ЧТо мы там видим? Базу для покупки репы к Синдикату? И всё? больше там тоже делать нечего!!!!!!!! Тупо пролетающая!
Новые система БЭТА и Тессеракт!------- 10 минут выполнить задания и больше там делать нечего!

Конкретно что можешь предложить? Например в одной из цефей сделать добычу того и того. Новый вид товаров. Ресурсов.

Цитата -Mizantrope- ()
Есть 2 живых сервера нынче (орион и дискавери) остальные нагнулись,всякие ребирты то помойка с метастазами.(хоть там кажется что есть люд,там серваки мертвые,полетай там месяц и пойми что то мусорка)

Согласен! Особенно с определением ребирта как помойка


 
KORA
Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:32 | Сообщение # 108
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата _-LoRD-_ ()
При всём этом пилоты летают все в разных местах и даже не встречаются и им становится не интерестно!

это уже проблема не мода,а того,что никто не хочет играть по рп
ну прилетел я сегодня 2 раза за синдикатом,сидит афк на станции,а если они и вылетают,то выходят по ф1
так же само они бы делали и в одной большой системе...тут уже вопрос,как обьяснить людям,что война это хорошо,ибо фрил изначально это игра,где воюют,ане товар возят с 90 уровнем персонажа (это как бонус,где взять деньги на те самые пушки)




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 15.10.2016, 17:33
 
Fedor
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:16 | Сообщение # 109
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()

Согласен! Особенно с определением ребирта как помойка

Помойка с жирным донатом.) Лично я там летал около года, по началу нравилось, но потом наткнулся на Орион и, как говорится, познал все в сравнении. :) 80% контента, что администрация ребиртса напёрла в мод следует выбросить, ибо качество низкое- раз и его никто не использует- два, половина систем так-же не используется, зато там есть ну просто ооочень жирный донат, Варфейс отдыхает. :D


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой

Сообщение отредактировал Fedor - Воскресенье, 16.10.2016, 09:17
 
KORA
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:08 | Сообщение # 110
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Fedor ()
Помойка с жирным донатом.) Лично я там летал около года, по началу нравилось, но потом наткнулся на Орион и, как говорится, познал все в сравнении. 80% контента, что администрация ребиртса напёрла в мод следует выбросить, ибо качество низкое- раз и его никто не использует- два, половина систем так-же не используется, зато там есть ну просто ооочень жирный донат, Варфейс отдыхает.

Да про донат это отдельный разговор,насколько я помню он еще и на сам игровой процесс влияет,типа можно купить у админа имба пухи,я прав?


 
Olega
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:35 | Сообщение # 111
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Всем привет,а у меня о ребирте только хороши воспоминания,ведь там разгуляй душа,эх жаль что я там в бане на пожизненно,бедный, бедный Биовульф,как он плакал,когда я на гадюки разбирал его линкор навороченный,а сколько там всего можно на творить аж страшно,да и интерес пропадает к этому серваку
 
KORA
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:30 | Сообщение # 112
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Olega ()
Всем привет,а у меня о ребирте только хороши воспоминания,ведь там разгуляй душа,эх жаль что я там в бане на пожизненно,бедный, бедный Биовульф,как он плакал,когда я на гадюки разбирал его линкор навороченный,а сколько там всего можно на творить аж страшно,да и интерес пропадает к этому серваку

Ну да,какой интерес может получить человек,который без читов сливается новичку,который 3 дня на сервере летает 20 раз подряд
ну мб если бы ты пробовал хотя бы кнопки жать,то мб было бы интересно)


 
Sum
Дата: Среда, 19.10.2016, 19:05 | Сообщение # 113
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Привет всем.Я новенький.Буду рад с вами играть.
 
Gremlin
Дата: Среда, 19.10.2016, 19:52 | Сообщение # 114
Не новичок

Сообщений: 40
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sum ()
Я новенький.Буду рад с вами играть.

Привет!
P.S. Хотя судя по возрасту ты не такой уж и "новенький" ;)
 
Sum
Дата: Пятница, 21.10.2016, 18:51 | Сообщение # 115
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Привет народ-скиньте пожалуйста пару ссылок на крафт в игре.И конкретно на генератор Т-энергии.А то найти не могу-заранее спасибо.
 
Livsi
Дата: Пятница, 21.10.2016, 18:58 | Сообщение # 116
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Sum ()
Привет народ-скиньте пожалуйста пару ссылок на крафт в игре

см. здесь


 
Sum
Дата: Пятница, 21.10.2016, 21:09 | Сообщение # 117
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо-подскажите еще где портал из Эпсилон 1 в Эпсилон Эридану? И если никто не против закину игру на пару торент-трекеров.Чтоб немного расшевелить онлайн.

Сообщение отредактировал Sum - Пятница, 21.10.2016, 22:21
 
Ronin
Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:05 | Сообщение # 118
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sum ()
Спасибо-подскажите еще где портал из Эпсилон 1 в Эпсилон Эридану?


Карта системы "Эпсилон 1"

Прикрепления: 4171878.jpg (67.4 Kb)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Fedor
Дата: Суббота, 22.10.2016, 15:55 | Сообщение # 119
Бывалый

Сообщений: 299
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Да про донат это отдельный разговор,насколько я помню он еще и на сам игровой процесс влияет,типа можно купить у админа имба пухи,я прав?

Да там не только пушки, корабли, системы невидимости, гипер двигатели и еще очень и очень много разнообразных плюх(хлама).


Капитан! Попутный ветер! Время отплывать кукухой
 
Sum
Дата: Суббота, 22.10.2016, 16:33 | Сообщение # 120
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Скажите почему в Бете Эридане я нашел из чего выбить осколки,а они не выбиваться?Что не так я делаю?
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!