Орион Четверг, 28.03.2024, 16:12
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Mougly
Дата: Суббота, 24.12.2016, 17:58 | Сообщение # 161
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Это был я? А что от этого изменилось?
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:13 | Сообщение # 162
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mougly ()
Это был я? А что от этого изменилось?

Если игровой ник, такой же как и на форуме, то да) Это был ты.

Квест доступен раз в сутки.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:13 | Сообщение # 163
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Форум как не кто не читал, так и не читают (( По этому и игровой процесс непонятно как происходит.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Mougly
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:22 | Сообщение # 164
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вообще подобные новости нужны на главной странице сайта. ) Я на форум пару раз заходиил, одно сообщение за три дня, это не жизнь. ) У вас раскрутки ноль. )) Признаю, виноват, не знал про квест. Но лопатить все сообщения за 10 лет мне тоже не интересно.
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:25 | Сообщение # 165
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mougly ()
Вообще подобные новости нужны на главной странице сайта. ) Я на форум пару раз заходиил, одно сообщение за три дня, это не жизнь. ) У вас раскрутки ноль. ))

Подобные новости всегда выкладывались, и выкладываются на общем форуме)) Достаточно несколько кликов что бы сюда зайти.

Цитата Mougly ()
Но лопатить все сообщения за 10 лет мне тоже не интересно.

Достаточно читать последние сообщения, тогда проще будет.

Цитата Mougly ()
Признаю, виноват, не знал про квест.

Да не, все норм. Просто говорю же, юзайте чаще форум. Я же без претензий, просто что бы всем интересно было)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Mougly
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:28 | Сообщение # 166
Новичок

Сообщений: 3
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Я вообще сюда пришел, от того что затосковал по игре. Я первый раз сыграл в нее вы 2004 году, влюбился в этот космос. ) вот заходу раз в пару лет чтобы пройти сюжет или просто полетать по миру. ))
 
Ronin
Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:29 | Сообщение # 167
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Mougly ()
Я вообще сюда пришел, от того что затосковал по игре. Я первый раз сыграл в нее вы 2004 году, влюбился в этот космос. ) вот заходу раз в пару лет чтобы пройти сюжет или просто полетать по миру. ))

Всегда рады новым пилотам, тем более фанатам. Что-то понадобится, пиши. Поможем чем нужно.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
KORA
Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:21 | Сообщение # 168
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

всем ку парни,с пьятницы я праздную дома,можно было бы полетать,зафигарить кой-нибуть новогодний ивент
могу нарядиться дед морозом и будете меня ловить (хотя эта тема уже баян,надо бы чёт поинтереснее)


 
Ronin
Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:30 | Сообщение # 169
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
всем ку парни,с пьятницы я праздную дома,можно было бы полетать,зафигарить кой-нибуть новогодний ивент
могу нарядиться дед морозом и будете меня ловить (хотя эта тема уже баян,надо бы чёт поинтереснее)

Народу хватает, и так летаем. Продвигаем рп.

Думаю Дедушка Мороз и так на Новый Год будет, уже вроде как традиция B)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
марк
Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:42 | Сообщение # 170
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Полностью согласен с предыдущим оратором. МИЗА, ВЫЛЕТАЙ!
 
volok
Дата: Среда, 28.12.2016, 20:46 | Сообщение # 171
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. Раскрутите уже игру нормальный же мод хочется с людьми полетать) В соц сети страницу сделайте очень помогает, видео повыкладывайте, донат наконец введите, крафт более расширенный, кораблей больше на любой вкус , карту расширте. Если надо могу скинуть 3д модели с текстурами из EVE онлайн кучу. Вон не буду называть сервак с фрилом тоже русский раскрутился же онлайн с каждым днем растет. Да и еще админ сделай наконец управление в режиме турели для всех кораблей не такое как в стандарте а полноценное на капах будет намного интереснее летать.
 
VAV
Дата: Среда, 28.12.2016, 21:40 | Сообщение # 172
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
Да и еще админ сделай наконец управление в режиме турели для всех кораблей не такое как в стандарте а полноценное на капах будет намного интереснее летать.

Это как?


 
KORA
Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:27 | Сообщение # 173
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
Всем привет. Раскрутите уже игру нормальный же мод хочется с людьми полетать) В соц сети страницу сделайте очень помогает, видео повыкладывайте, донат наконец введите, крафт более расширенный, кораблей больше на любой вкус , карту расширте. Если надо могу скинуть 3д модели с текстурами из EVE онлайн кучу. Вон не буду называть сервак с фрилом тоже русский раскрутился же онлайн с каждым днем растет. Да и еще админ сделай наконец управление в режиме турели для всех кораблей не такое как в стандарте а полноценное на капах будет намного интереснее летать.

насчёт рекламы есть пара идей
но так как я студент,много бабла в это вжухать самостоятельно врядли смогу)
но если скидоном то можно закрепить рекламу на некоторых огромнейших порталах,где сидят по 10000 человек ;)


 
volok
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:29 | Сообщение # 174
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

В соц сетях для начала можно пораскурчивать очень неплохо идет тот же контанкт и одноклассники, а насчет бабла можно тему создать помощь проекту ну и донат корабли и оборудка тоже помогут.
 
KORA
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:45 | Сообщение # 175
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
В соц сетях для начала можно пораскурчивать очень неплохо идет тот же контанкт и одноклассники, а насчет бабла можно тему создать помощь проекту ну и донат корабли и оборудка тоже помогут.

в вк уже работа идёт,есть же и группа наша и в группе фрила рекламные посты


 
Ronin
Дата: Четверг, 29.12.2016, 14:27 | Сообщение # 176
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
Раскрутите уже игру нормальный же мод хочется с людьми полетать)

Занимаемся этим вопросом. Онлайн хоть и медленно, но растет. Новички приходят.
Цитата volok ()
В соц сети страницу сделайте очень помогает, видео повыкладывайте

Есть страница сервера, в данный момент рекламируется по игровым группам. Так же реклама сервера выкладывается в тематической группе, по фрилу (видео, новости, скриншоты)
Цитата volok ()
донат наконец введите

Тут уже вопрос к администрации сервера, идея очень даже неплохая. Должна быть отдача от игры, да и игровой интерес это повысит. Просто здесь подход нужен профессиональный.
Цитата volok ()
крафт более расширенный

Мне кажется, что на данный момент крафта и так достаточно. Его ввели относительно недавно.
Цитата volok ()
кораблей больше на любой вкус , карту расширте.

Кораблей и систем и так навалом, все сбалансировано, и проработано до мельчайших деталей. Не как у всех, свалка галимая с некачественными моделями.. в чем смысл ?
Цитата volok ()
Если надо могу скинуть 3д модели с текстурами из EVE онлайн кучу.

Это практикую создатели других русскоязычных модов, воруя отовсюду, в том числе и с нашего сервера. А затем "усераясь" доказывают что это их...
Цитата volok ()
Вон не буду называть сервак с фрилом тоже русский раскрутился же онлайн с каждым днем растет.

А ты назови, я конечно догадываюсь. Но лучше озвучь. Очень интересно услышать.
..........................................................

Сервер отличный, все сделано для приятной игры. Просто репутация была испорчена. Благодаря не без известной шайке. Которая с успехом навязывала всем свой устав. По выгоняла отсюда большинство кланов, распугали игроков. И Благополучно сами теперь не летают, время от времени заходят и подкидывают очередную порцию дерьма. Сейчас хоть и потихоньку, но продвигается рп в игре. Но нужны игроки, нужны законники, пираты. Реклама сервера зависит от самих игроков, а не от какого-то конкретного человека.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
volok
Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:41 | Сообщение # 177
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

могу озвучить сервер фрил ребирт кстати там же можно увидеть управление в турельном режиме удобная штука аднака).
 
Ronin
Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:48 | Сообщение # 178
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
могу озвучить сервер фрил ребирт кстати там же можно увидеть управление в турельном режиме удобная штука аднака).

Цитата Tir ()
свалка галимая с некачественными моделями..


Где он там, и куда развивается ?) Ребирт в первую очередь, поныкали всего и отовсюду, и считают что у них хороший мод


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
volok
Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:54 | Сообщение # 179
Новичок

Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

не знаю свалка или нет но онлайн уже 30+ чел вечером а насчет моделей игрокам не объяснишь же откуда они видимо людям нравится а это главное, на орионе тоже модельки из старконфликта ничего летают), а пока перепробуешь кучу моделей так и месяц другой пройдет. Ладно в любом случае удачи ориону постараюсь летать по возможности.
 
Ronin
Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:58 | Сообщение # 180
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата volok ()
на орионе тоже модельки из старконфликта

Этим модельки сделаны с нуля, некоторые по картинкам. А не по средствам "ctrl+c" -- "ctrl+v" :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!