Орион Пятница, 29.03.2024, 12:45
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
марк
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 13:57 | Сообщение # 461
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Ну мы ведь знаем что он не специально лагает. Да и сбить можно))))

Добавлено (30.04.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Господа! Меня релодером обозвали((( Подскажите когда я первым релодился?

 
OPTIMUS
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:28 | Сообщение # 462
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата марк ()
Господа! Меня релодером обозвали((( Подскажите когда я первым релодился?


Я против тебя проводил всего пару боёв за года Два!
Ни разу не видел, и утверждать за тебя слово Говорить я тоже не готов.
 
LordDS
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:38 | Сообщение # 463
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А то что ты с рестартом "изгоя" вылетел с вражеской планеты это норм? Это называется "играем РП?".
PS:\\ Вы бы хоть на форуме не умничали

в том то и дело что все нормально садится на эту планету)))) не корректируя репу <_<


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах

Сообщение отредактировал LordDS - Воскресенье, 30.04.2017, 19:57
 
марк
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:08 | Сообщение # 464
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Глспода! РП рулит. Не успел я напасть на пилота в Альфе Цефеи, как тутже налетели истрибы на подмогу
 
KORA
Дата: Понедельник, 01.05.2017, 20:55 | Сообщение # 465
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

господа,гоу в эпсилоны,давайте уже чёт мутить
можете для вида кардамин повозить,мы вас с бугром половим :)


 
Ronin
Дата: Понедельник, 01.05.2017, 21:19 | Сообщение # 466
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

выходной у всех

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Pro1004Ok
Дата: Среда, 03.05.2017, 11:07 | Сообщение # 467
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

йа фриловый нуб подскажите пж вот читал правиласерва и непонял это: "Запрещено использование тяжелых ГМК, форсажей линкоров и канонерок на кораблях типа: Истребитель, Грузовик, Транспорт" -что такое ГМК? нельзя форсаж использовать это TAB когда жмёш? или это продвинутое оборудование форсажа нельзя прицеплять на определенные корабли?

дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал Pro1004Ok - Среда, 03.05.2017, 11:14
 
Ronin
Дата: Среда, 03.05.2017, 11:16 | Сообщение # 468
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Pro1004Ok ()
"Запрещено использование тяжелых ГМК, форсажей линкоров и канонерок на кораблях типа: Истребитель, Грузовик, Транспорт"

Для таких кораблей как "линкор" и тяжелых судов типа "разрушитель" и "скаут", есть отдельные виды форсажей, потому-что обычные форсажи используемые на истребителях просто не справятся с разгоном такого массивного судна, энергии не хватит.
За-то если поставить форсаж линкора на истребитель, его можно разогнать до скорости 600 к и больше.
PS:// Раньше программное обеспечение на сервере, позволяло проделывать такие читерские махинации, сейчас такая возможно отсутствует, просто правила не редактировали, да и смысла в их редактировании нет.

Цитата Pro1004Ok ()
-что такое ГМК?

ГМК это генератор, который увеличивает броню корабля, на определенный процент. К примеру без ГМК одно попадание ракеты, может закончиться летально.
Соответственно так-же как и с форсажем, различные гмк устанавливаются на различные классы судов.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Pro1004Ok
Дата: Среда, 03.05.2017, 11:23 | Сообщение # 469
Новичок

Сообщений: 14
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Tir, все понял с разгоном и бронёй спасибо тебе человеческое, просто в бан неахота попасть тока игру поставил) ЗЫ:начну свой бизнес с кардиамином :D

дорогу осилит идущий...

Сообщение отредактировал Pro1004Ok - Среда, 03.05.2017, 11:29
 
Ronin
Дата: Среда, 03.05.2017, 11:31 | Сообщение # 470
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Pro1004Ok ()
Tir, все понял с разгоном и бронёй спасибо тебе человеческое, просто в бан неахота попасть тока игру поставил)

Надо очень серьезно разбираться в ночинки фрила, что бы обмануть нынешний античит :D
Наверное по этой причине, когда обновили античит на сервере стало летать меньше народу <_<

Цитата Pro1004Ok ()
ЗЫ:начну свой бизнес с кардиамином

Лучше добычей займись, или перевозкой чипов с сигмы октана, рентабельнее B)


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Среда, 03.05.2017, 14:22 | Сообщение # 471
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

давайте без охоты на ведьм...

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Четверг, 04.05.2017, 07:53 | Сообщение # 472
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
давайте без охоты на ведьм...

И без охоты на Демонов :D У нас Рожки еще не отрасли в полной мере lol


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:09 | Сообщение # 473
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата LordDS ()
А не проще попросить Ливси что бы тот ткнул пальцем в нужного человека? и всем сервером дать ему Пи... извиняюсь за мой французкий
Ибо мы так же хотим туды попасть но все пусто

Поддерживаю данную инициативу.

Еще, если кто не в курсе. Компоненты для Т-Генератора можно достать в двух местах, а не одном.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Dark
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:30 | Сообщение # 474
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Еще, если кто не в курсе. Компоненты для Т-Генератора можно достать в двух местах, а не одном.

Да, но на сколько я понимаю, туда чтоб попасть нужен собственно сам Т-генератор или как минимум Криптум.

Господа, а вам не кажется, что слив нам пилота прямой наводкой, который (пока) не нарушил никаких правил сервера, будет несколько неэтичным и противоправным? Если данный индивид(или индивиды) доставляют нам столько хлопот и нарушают игровой процесс, не проще ли в таком случае попросить перенести время рэбута сервера с утра на вечер, например? Или сделать 2 перезагрузки сервера в сутки, как было по старинке, если такое возможно?(ИМХО)
 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:48 | Сообщение # 475
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
Да, но на сколько я понимаю, туда чтоб попасть нужен собственно сам Т-генератор или как минимум Криптум.

Да, или "Т-генератор" или "Криптуп", второе достать проще (За "криптумом" можете обратиться ко мне).

Цитата Dark ()
оспода, а вам не кажется, что слив нам пилота прямой наводкой, который (пока) не нарушил никаких правил сервера, будет несколько неэтичным и противоправным?

Пилот не несет ни какой игровой направленности. А просто "отравляет" другим жизнь, не все сюда приходят как в киберспорт, дабы научиться владеть истребителем и стать лучшим. Большинство летает просто как исследователи или торговцы, а данный пилот напрямую ограничивает им действия, не у всех есть время караулить перезагрузку сервера что бы успеть собрать компоненты для крафта.
Зачем тогда приглашать народ на сервер? И рекламировать его, если здесь такое допускают? Парадокс не так ли?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:55 | Сообщение # 476
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Я уже недели три точно не могу поймать плохиша :D
 
Dark
Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:01 | Сообщение # 477
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
не у всех есть время караулить перезагрузку сервера что бы успеть собрать компоненты для крафта.

Для этого я и предложил участить или сместить по времени ребут сервера. Во-первых, вечером присутствует большинство из летающих пилотов и "караулить" собственно станет проще, во-вторых, погоня за лутом в лице n-го количества пилотов может разнообразить игровой процесс, который мы так стараемся поддержать. (Опять же ИМХО, просто мысли в слух...)

Цитата Tir ()
Большинство летает просто как исследователи или торговцы, а данный пилот напрямую ограничивает им действия

Со своей колокольни могу сказать, что по РП, мы(ДС), как представители Хаоса, так же всячески препятствуем торговле и исследованию космоса, наводим страх и "отравляем" жизнь. Нас тоже что ли тогда наказать? :D
 
Livsi
Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:43 | Сообщение # 478
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()
сместить по времени ребут сервера

Время плановой перезагрузки сервера (в период с 8 до 10 часов по МСК) было выбрано исходя из графика онлайна.
В это время онлайн самый низкий или вообще нулевой, а значит перезагрузка меньше всего помешает игровому процессу.
(Представте себе перезагрузку сервера вечером: кто-то таксует, кто-то торгует, кто-то в этот момент воюет, а тут "Бац" - Вторая смена %) , и надо срочно бросать все дела и лететь к трупикам)
Хотя сменить время перезагрузки не проблема.


 
Ronin
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:09 | Сообщение # 479
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Dark ()

Со своей колокольни могу сказать, что по РП, мы(ДС), как представители Хаоса, так же всячески препятствуем торговле и исследованию космоса, наводим страх и "отравляем" жизнь. Нас тоже что ли тогда наказать?

"РП" - это тоже часть игры. Которая не должна влиять негативно на сам сервере. Если кто забыл, то руководствуясь вот такими мотивами: "мы выполняем рп", и способами выжить всеми доступными способами "врага", с сервера ушло огромное количество пилотов и кланов (думаю перечислять не нужно). И сами зачинщики свалили, видимо скушно им стало...

Цитата Livsi ()
Время плановой перезагрузки сервера (в период с 8 до 10 часов по МСК) было выбрано исходя из графика онлайна

Может стоит сделать перезагрузку сервера два раза в сутки? Это позволить увеличить шанс добыть компонентов для крафта вдвое.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
LordDS
Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:24 | Сообщение # 480
Бывалый

Сообщений: 188
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Может стоит сделать перезагрузку сервера два раза в сутки? Это позволить увеличить шанс добыть компонентов для крафта вдвое.

Поддерживаю. но не какого склада т-ген ибо это полный БРЕД и игра в одни ворота. Как вариант еще сделать 1 место выпадания лута для крафта т-ген


Лучше песок на зубах,чем иней на яйцах
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!